платная сборка fortss

Теги:
 
+
-
edit
 

l2power

новичок
собственно хочу приобрести коммерческую версию сервера, как это можно сделать и сколько это стоит ? К примеру, свадьбы , кланхоллы итд работаюи на этой сборке?
 

vini3

втянувшийся
l2power> собственно хочу приобрести коммерческую версию сервера, как это можно сделать и сколько это стоит ? К примеру, свадьбы , кланхоллы итд работаюи на этой сборке?

все вапросы главарю проэкта
 
+
-
edit
 
UA SoulKeeper #13.04.2007 06:12
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Поатных сборок нет
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
После не так давно прошедших переговоров разработчиков во Владимире, пришли к идее справедливого распределения денег в команде. Конкретные цифры и формулы ещё предстоит реализовать и вывести, но после этого - вполне можно будет думать и о продаже свежих сборок.
 
+
-
edit
 

Dekster

новичок
И какова будет предпологаеая цена?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Dekster> И какова будет предпологаеая цена?

Даже не обсуждалось ещё :) Вообще, сам факт продажи сборок не обсуждался, только справедливые методы дележа доходов :)
 
+
-
edit
 

l2power

новичок
Уважаемый Balancer если вас не затруднит добавьте мой icq 93 44 24 в контакт, имеется интересное предложение
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
l2power> Уважаемый Balancer если вас не затруднит добавьте мой icq 93 44 24 в контакт, имеется интересное предложение

Последнее время я совсем практически перестал пользоваться ICQ. Только Jabber (balancer@balancer.ru)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru