[image]

Barbarossa

 
1 5 6 7 8 9 22
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Не "точ", а "тач". :P

Oh, yeah...touchdown!
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
minchuk> Кстати, будучи в Стамбуле, хочу заметить, что слухи о некрасивости турчанок — сильно преувеличены. ;)

Это дело индивидуальное — зависит от количества выпитого.
   

master

втянувшийся

minchuk>> Кстати, будучи в Стамбуле, хочу заметить, что слухи о некрасивости турчанок — сильно преувеличены. ;)
Mishka> Это дело индивидуальное — зависит от количества выпитого.

НЕ обязательно, восточноя красота особая, быстро увядающая. Быстро расцветают и увы быстро вянут, наверное по этому и имеют несколько жен.

А что до красоты во всех странах свои критерии красоты.
   
RU Dem_anywhere #03.04.2007 03:17
+
-
edit
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Смотрю я на фотки персиянок ентих и думаю, чо им не хватает... А-а! Усов! :F
   
+
-
edit
 
LT Bredonosec #04.04.2007 03:53
+
-
edit
 
мныыы.. а кто их знает, чтоу них там под юбками.. мож и сабж свисает!
Чио-чио-сан вспомним ;)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
как сабж может свисать???
   

MoRa

аксакал
★☆
ггыы, а вот может видать!!!
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Barbarossa может свисать только если из окна в пьяном виде. или с кровати. При встрече думаю устроить тестирование.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

Модераториал:
Требую от Барбароссы изменить в личных данных в графе "Местонахождение" запись с "страна гоблинов и кремлинов" на что-либо вменяемое.

Пока же за "страну гоблинов" - штраф в количестве двух штук, за прямое оскорбление страны, п.11.5, см. Изменение Правил - Изменения в Правилах Авиабазы.
Как раз получится R/O до завтра - время подумать.

Если запись не будет изменена, или изменена на что-то в том же духе - R/O станет перманентным.
   
12.04.2007 14:49, BrAB: -1: верный член путенюгента
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я вот не вижу тут прямого оскорбления страны. чай "страна гоблинов и орков" не вызвала бы подозрений?

ИМХО запахло личной неприязнью к сабжу...
   

BrAB

аксакал
★★
john5r> я вот не вижу тут прямого оскорбления страны. чай "страна гоблинов и орков" не вызвала бы подозрений?
john5r> ИМХО запахло личной неприязнью к сабжу...

Факира устроило бы "страна ангелов и кремлевских мудрецов"

Ах да - Факир же у нас верный путинец. у него в шоколадных берегах текут молочные реки и люди в москве в маршрутках ездиют только сидя...

как там? есть правда факта и правда эпохи. и правду эпохи факир будет насождать железной рукой!

Прошу считать всё вышесказанное обсуждением персоналии Факира - что полностью соответствует данному подфоруму :D
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
BrAB> Ах да - Факир же у нас верный путинец.

Какая чушь.
   

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> Ах да - Факир же у нас верный путинец.
Fakir> Какая чушь.

суровая реальность
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Fakir> [color=red]
Fakir> Модераториал:
Fakir> Требую от Барбароссы изменить в личных данных в графе "Местонахождение" запись с "страна гоблинов и кремлинов" на что-либо вменяемое.

"Страна непуганых дураков" - звучит несколько, даже, более оскорбительно. Однако, звучало с экранов (Абдулов, фильм "Гений"), и никого из власть придержащих не шокировало.
   
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Fakir>> [color=red]
Fakir>> Модераториал:
Fakir>> Требую от Барбароссы изменить в личных данных в графе "Местонахождение" запись с "страна гоблинов и кремлинов" на что-либо вменяемое.
Бяка> "Страна непуганых дураков" - звучит несколько, даже, более оскорбительно. Однако, звучало с экранов (Абдулов, фильм "Гений"), и никого из власть придержащих не шокировало.
Вроде в оригинале "страна непуганых идиотов"
   
+
-
edit
 

master

втянувшийся

Barbarossa> Чех или Чеченец???

Гражданин Чехии :)
   
RU Северный #20.05.2007 01:04
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
john5r>ну, там видать скучно. Если все разрешено, то даже флудером там стать невозможно ибо понятия флуд не существует

Да,флуд на этом форуме раскрашивает серые будни работника ламината и санфаянса.Он тут как будто бы борется с путинским режимом.А сколько зрителей!Не один десяток наберется.Можно кричать красивые фразы,вроде:"Мне опять отрежут языг на неделю!Лучше быть в бане с честью,чем не в бане с шайкой и веником!"
Главное,что это все очень удобно,сиди себе, да набивай текст.А вот администратору м/у прочим приходится работать,и тратить собственное время на то,чтобы форум нормально функционировал.Вот так вот,просто работа без всякого театра и криков в матюгальник.

Вообще то Барбарис забывает известную фразу:"Чувствуй себя как дома,но не забывай,что ты в гостях".Если гость начинает выпимши буянить,класть ноги на стол,или лезет на люстру,то "охрана" имеет полное право вывести гостя на свежий воздух,освежиться.
   
Это сообщение редактировалось 08.07.2008 в 17:50
21.05.2007 02:27, davinchi: +1: За умную мысль про баню
RU KILLO #20.05.2007 01:10  @Северный#20.05.2007 01:04
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
john5r>>ну, там видать скучно. Если все разрешено, то даже флудером там стать невозможно ибо понятия флуд не существует
Северный> Да,флуд на этом форуме раскрашивает серые будни работника ламината и санфаянса.Он тут как будто бы борется с кровавым путинским режимом.А сколько зрителей!Не один десяток наберется.Можно кричать красивые фразы,вроде:"Мне опять отрежут языг на неделю!Лучше быть в бане с честью,чем не в бане с шайкой и веником!"
Северный> Главное,что это все очень удобно,сиди себе, да набивай текст.А вот администратору м/у прочим приходится работать,и тратить собственное время на то,чтобы форум нормально функционировал.Вот так вот,просто работа без всякого театра и криков в матюгальник.
Северный> Вообще то Барбарис забывает известную фразу:"Чувствуй себя как дома,но не забывай,что ты в гостях".Если гость начинает выпимши буянить,класть ноги на стол,или лезет на люстру,то "охрана" имеет полное право вывести гостя на свежий воздух,освежиться.

Ты мне гаишника напомнил, который плачет что у него маленькая ЗП. Так и хочется сказать - УВОЛЬНЯЙСЯ! ;)
   
RU Северный #20.05.2007 01:21
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Честно говоря ничего не понял.Мимо в общем.
Что теперь Барбарисы и Бердыши в друзьях?Чет Килло как то...неправильно это.
Хотя конечно и у Каспарова в друзьях теперь Лимонов.
   
RU KILLO #20.05.2007 01:36  @Северный#20.05.2007 01:21
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Северный> Честно говоря ничего не понял.Мимо в общем.

Бедные модеры, работой замучены :)

Северный> Что теперь Барбарисы и Бердыши в друзьях?Чет Килло как то...неправильно это.

Правильней сказать есть общии точки соприкосновений, у нас с тобой однако тоже есть. А то что я им сочувствую, так это понятно, они, как и я, жертвы безответственного модерирования :D :D :D

Северный> Хотя конечно и у Каспарова в друзьях теперь Лимонов.

Угу :D
   
RU Северный #20.05.2007 03:03
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
KILLO>Бедные модеры, работой замучены
Администратор вроде один на форуме. :)

KILLO>Правильней сказать есть общии точки соприкосновений, у нас с тобой однако тоже есть. А то что я им сочувствую, так это понятно, они, как и я, жертвы безответственного модерирования :D :D :D
Сочувствие.Отзывчивое ,участливое отношение к переживаниям,несчастью других.
Словарь Ожегова.
Уверен что слово сочувствие тут уместно?Может вы все таки "дружите" против администрации форума? :)

Северный> Хотя конечно и у Каспарова в друзьях теперь Лимонов.
KILLO>Угу
Вот чего я не пойму.Зачем Каспарову все это нужно?Не знаешь?Вроде когда он был сам по себе,то как то все правильней было.Шахматист,умный мужик,нахрен ему эти Лимоновы и К? ;)
Здесь кстати на форуме вполне свободно можно высказывать свое мнение,главное доходчиво разъяснить чего сказать хотел.А то вот принесут статью, как какие то вандалы выставку бабочек разгромили,и гадай чего сказать то хотели? Мол-неправильные рододендроны в дендрарии?Дикие,неокученые.Кто виноват,что делать?
Непонятно (с). :)
   
RU KILLO #20.05.2007 10:19  @Северный#20.05.2007 03:03
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Северный> Уверен что слово сочувствие тут уместно?Может вы все таки "дружите" против администрации форума? :)

Только сочувствие, если бы дружили супротив администрации, то действовали бы сообща. А этого нет. :)

Северный> Вот чего я не пойму.Зачем Каспарову все это нужно?Не знаешь?Вроде когда он был сам по себе,то как то все правильней было.Шахматист,умный мужик,нахрен ему эти Лимоновы и К? ;)

Душа у чувака болеет. Тем более имеет он иммунитет особый - ни чем не запачкан( аля Ходорковский и т.д. политики) ни чего против него нет у Кремля, известен во всем мире, отстаивал (ЕЩЕ КАК!) спортивную честь своей страны. Молодца он.

Северный> Здесь кстати на форуме вполне свободно можно высказывать свое мнение,главное доходчиво разъяснить чего сказать хотел.А то вот принесут статью, как какие то вандалы выставку бабочек разгромили,и гадай чего сказать то хотели? Мол-неправильные рододендроны в дендрарии?Дикие,неокученые.Кто виноват,что делать?

Поздно об этом говорить.
   
RU kirill111 #21.05.2007 15:38
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Есть такой Бобби Фишер, сторонник Чучхе.
   
1 5 6 7 8 9 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru