топ 100 (старикоф)

 
1 2 3 4

Raf

новичок
Кстати, инфа для стариков. Гамаем мы тут каждый день почти. и могу заметить лагов наааамного стало меньше серв не виснит вроде, тфу тфу. Многое работает, конечно не все ;) но все же прогресс. Просто я к чему гворю все ето, помнится много кто кричал "вот отладят серв вот тогдаааа" короче пашет вроде нормально сервер. Может загляните как нить старики а? А понравиться так и останитесь, точнее вернетесь :) Конечно многие разбежались но костяк кланов то не должен разбежаться. По любому связь поддерживаете.Вобшем, заходите.




И в догонку, я наверно плеш уже Балу проел по поводу клана феникс, БАЛ скажи хоть че нить по етому поводу. Ожидание смерти хуже самой смерти.
   
Это сообщение редактировалось 03.04.2007 в 02:48

4ypka

новичок
ггг,перебрал чуток:)
   

BABAH

втянувшийся
К старикам себя не отношу так как играю здесь не больше года ( причем сначала на тестовом -ВАВАН если кто помнит клан БРИГАДА)
Здесь на основном тож гамаю когда время есть НО есть несколько обидных замечаний
- нет оперативного вмешательства в дела игры( мои посты по поводу багов на квесты)
- за последнее время ( с сентября 2006 года ) НИ РАЗУ не видел в игре ГМ - это че их нет в природе или они как обычно нивидимы но присутствуют - если присутствуют то хоть крикнули бы " типа мы тут играйте чесно"
- на серве нет ни одного дворянина и соответственно героя - хотя это не недостаток :)
ЕСЛИ МОНА --- причислите мя к стариком :)
   
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
Зашёл бы если бы всё стояло на компе, но как преставлю что опять качать, ставить, разбераться почму не могу зайти, сразу так лениво :)
   
+
-
edit
 

Koluchka

новичок
Raf ты прям накаркал на счет лагов...вчера безбожно лагало,седня вроде все в норме и это радует)))
   

dep

клан Outlaw
Интересно было бы посмотреть, на райд-пати старикофф.... Вольт, Беата, Ксю, Дроно... (извините что не всех пишу, поста бы не хватило! :) но мы всех помним)...

Да, и еще, я уже гамаю :)

Lynx - основной.
   

Raf

новичок
С вольтом позовчера бегал :)
   

4ypka

новичок
Бал...exuze,plz..феникс восстановишь или нет?А то интересный народ разбежалси....тоска.....
   
+
-
edit
 

4ypka

новичок
Koluchka> Raf ты прям накаркал на счет лагов...вчера безбожно лагало,седня вроде все в норме и это радует)))
kol,куда сам пропал?уже 2 дня не видно и не слышно,хоть звякни,млин.
   

Pavlo

клан ELITE
BABAH> - за последнее время ( с сентября 2006 года ) НИ РАЗУ не видел в игре ГМ - это че их нет в природе или они как обычно нивидимы но присутствуют - если присутствуют то хоть крикнули бы " типа мы тут играйте чесно"
В точку сказал. ГМ нету. Крио заходила пару раз.. Но прав ГМ у нее нету, т.к. они не прописаны. :)
BABAH> - на серве нет ни одного дворянина и соответственно героя - хотя это не недостаток :)
Это поправимо... Ток время нужно.


dep> Интересно было бы посмотреть, на райд-пати старикофф.... Вольт, Беата, Ксю, Дроно... (извините что не всех пишу, поста бы не хватило! :) но мы всех помним)...
Дроно в бане. Если его еще не удалили.
А вот Вольт + мы это возможно... Только одно плохо... Онлайна большого мы не сделаем :(
Был бы онлайн, была бы рэйд пати...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
4ypka> Бал...exuze,plz..феникс восстановишь или нет?А то интересный народ разбежалси....тоска.....

Да, восстановлю теперь. Вроде, всё готово, ошибки все исправлены на эту тему. Сегодня или завтра постараюсь. Если забуду (опять, как всегда, масса проблем, теперь - с разруливанием брожения внутри команды разработчиков) - пните ещё разок.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> В точку сказал. ГМ нету. Крио заходила пару раз.. Но прав ГМ у нее нету, т.к. они не прописаны. :)

Довольно давно сменился метод прописи прав. Весьма, кстати, неудобный стал. Нужно её в онлайне поймать, чтобы прописать и проверить.

А так - нету ГМов у нас :-/
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> Дроно в бане. Если его еще не удалили.

Нет, не удалили :)
   
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
Lineage скачал, осталось найти время и терпения что бы поставить :)
   

Pavlo

клан ELITE
Paladin> Lineage скачал, осталось найти время и терпения что бы поставить :)
Да... поставить это много терпения надо... :)
И времени.... :)
   

Raf

новичок
4ypka>> Бал...exuze,plz..феникс восстановишь или нет?А то интересный народ разбежалси....тоска.....
Balancer> Да, восстановлю теперь. Вроде, всё готово, ошибки все исправлены на эту тему. Сегодня или завтра постараюсь. Если забуду (опять, как всегда, масса проблем, теперь - с разруливанием брожения внутри команды разработчиков) - пните ещё раз


?????? ущепните меня!!! Дествительно востоновят???????????
Это не сон???
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Перенёс - http://la2.balancer.ru/clans/?clan_id=Phoenix

Вещей из кланового инвентаря, к сожалению, перенеслось только 640 из 965. И ещё, Torr в момент переноса был в онлайне, так что в клан его, наверное, придётся заносить заново.
   

Raf

новичок
Спасибо огромное :) а тора мы востоновим сами. Да и из нашего клан вара 640 итемов ето уже очень не мало :)
   

BABAH

втянувшийся
BABAH>> - на серве нет ни одного дворянина и соответственно героя - хотя это не недостаток :)
Pavlo> Это поправимо... Ток время нужно.
Говоришь поправимо?? Сомневаюсь так как баг с квестом на дворянство написал где то месяц назад а воз и ныне там.
   
+
-
edit
 

Pavlo

клан ELITE
Pavlo>> В точку сказал. ГМ нету. Крио заходила пару раз.. Но прав ГМ у нее нету, т.к. они не прописаны. :)
Balancer> Довольно давно сменился метод прописи прав. Весьма, кстати, неудобный стал. Нужно её в онлайне поймать, чтобы прописать и проверить.
Balancer> А так - нету ГМов у нас :-/
Можешь меня в онлайне поймать и проверить :)
ток шипко ГМить я не буду. Мона права на рестарт сервера прописать, обещаю не ребутить без многочисленных просьб. :)
   

Krio

новичок
Balancer> И ещё, Torr в момент переноса был в онлайне, так что в клан его, наверное, придётся заносить заново.
Пока не могу принять, у лидера нет прав ни на что(
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
BABAH> Говоришь поправимо?? Сомневаюсь так как баг с квестом на дворянство написал где то месяц назад а воз и ныне там.

Квест отмечен в уме :) Но в последнюю неделю произошло довольно много событий не сильно способствующих нормальному программированию. Команда развалилась на две.

А так - в настоящее время куда важнее ликвидация более серьёзных глюков, из-за которых играть не слишком удобно... Надеюсь до начала следующей недели разгрести самое насущное, а там уже и за квесты можно будет взяться. А, может, кто-то ещё их реализует.
   

Sagit

втянувшийся
Беата появилась намного раньше чем Дрон,а про ксю я ваще молчу,и Вольт тож молодым бегал под моим дембелем,а Пал,Гил так еще старше,,,
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Иных уж нет, а те - далече... :)
   

ZIMI

GM и модератор
Старая топка )
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru