Я наконец собрался...

Теги:Израиль
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Vale>> Я всегда буду помнить твои разговоры о важности правильного применения ножичка на раскопках.
israel> А это очень полезно в жизни вообще. Возвращаясь к тиграм - тоже в некоем смысле род дрессировки. Первое правило дрессировщика - ни в коем случае не бояться. Забоялся - смерть. Второе правило - зверь всегда должен понимать, что за нарушение его ждет реальное наказание. А Хомо Сапиенс Сапиенс ведь тоже зверь...
israel> И ведь что интересно, когда дрессировщик профессионален, обычно хлысты и револьверы в дело не вступают, хоть они и присутствуют на сцене.
надо добавить, что спиной к зверю не надо поворачиваться, зверь должен видеть, что его без присмотра не оставляют, хоть одним глазом да смотреть иногда на него.
А вообще хорошие фотографии, приятно было посмотреть на вас всех.
 

israel

модератор
★★☆
KILLO> israel о какой здоровый... 94 кг?
Когда взвешивался последний раз, было 94. Но сейчас, боюсь, уже пару кило добавилось. Форма уже не та. Если раньше выпирали грудные мышцы, то сейчас животик в расслабленном состоянии пытается организовать третью точку на рубашке.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
RUS_7777> надо добавить, что спиной к зверю не надо поворачиваться, зверь должен видеть, что его без присмотра не оставляют, хоть одним глазом да смотреть иногда на него.
Насколько я знаю, хищники иногда специально заходят за спину дрессировщику и проверяют, испугается ли. Этакая звериная проверка на вшивость.
RUS_7777> А вообще хорошие фотографии, приятно было посмотреть на вас всех.
Не уверен, что это самые приятные рожи в рунете, но спасибо. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
KILLO>> israel о какой здоровый... 94 кг?
israel> Когда взвешивался последний раз, было 94. Но сейчас, боюсь, уже пару кило добавилось. Форма уже не та. Если раньше выпирали грудные мышцы, то сейчас животик в расслабленном состоянии пытается организовать третью точку на рубашке.

Может пресс покачать? Или не поможет?
 

israel

модератор
★★☆
KILLO> Может пресс покачать? Или не поможет?
Нет времени? Лень?
На самом деле, я сейчас очень уставший. Мне бы отпуск на пару месяцев...
Ладно, проехали.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
KILLO>> Может пресс покачать? Или не поможет?
israel> Нет времени? Лень?
israel> На самом деле, я сейчас очень уставший. Мне бы отпуск на пару месяцев...
israel> Ладно, проехали.

Да..Ты прав..Лень...Качаться. Мне легче силу воли проявлять. Далой мучное сладкое и т.д. :)
 
RU Barbarossa #18.04.2007 12:49
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А в Тель Авиве есть недорогие гостиницы. И куда оттуда можно съездить отдохнуть на море?. где дешевле на Средиземном или Красном. Бронировать буду из Израиля.
 
DE israel #18.04.2007 19:34  @Barbarossa#18.04.2007 12:49
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Barbarossa> А в Тель Авиве есть недорогие гостиницы.
Есть, и вокруг есть. Хотя вообще Израиль страна не самая дешевая в плане гостиниц.
Barbarossa> И куда оттуда можно съездить отдохнуть на море?.
Так сам Тель-Авив на море. Если у тебя гостиница в приморской части, можеш ходить пешком.
Barbarossa> где дешевле на Средиземном или Красном.
Зависит от класса гостиницы, а не от моря. Но побывать советую на всех трех морях (+ Мертвое) - они сильно разные, у каждого - своя прелесть.
Barbarossa> Бронировать буду из Израиля.
Турагенств куча, практически в каждом хотя бы один русскоязычный сотрудник.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

israel

модератор
★★☆
KILLO> Да..
Летом или война, или раскопка - лишнее по любому скину. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Нда. Понравилась формулировка. Беру на вооружение :)
 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

RUS_7777>> надо добавить, что спиной к зверю не надо поворачиваться, зверь должен видеть, что его без присмотра не оставляют, хоть одним глазом да смотреть иногда на него.
israel> Насколько я знаю, хищники иногда специально заходят за спину дрессировщику и проверяют, испугается ли. Этакая звериная проверка на вшивость.
Сложно сказать, что проверяют звери, заходя за спину, но у них иногда может сработать инстинкт, и могут напасть, хищники сзади догоняют и нападают, и вид спины, зверь может понять, что жертва убегает.
 

israel

модератор
★★☆
varban> Нда. Понравилась формулировка. Беру на вооружение :)
копирайт не забудь. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
RUS_7777> Сложно сказать
Слышал от дресировщиков тигров.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Vale

Сальсолёт

Таааак... ну ладно, такинадо выложить фотографии. :F

Окей, записано в график.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Aaz

модератор
★★☆
"Вторая смена..." (с) :)
Планировал посетить Землю Обетованную в прошлом году, но не срослось. Начал собираться опять - ориентировочно, в конце апреля - начале мая.
Платить моск. турагентствам что-то в лом - тем более, что виза сейчас, как я понимаю, не нужна. Посему нуждаюсь в подсказках аборигенов, :) где и как лучше обосноваться - дней на десять. Естественно, основной приоритет - море. Плюс рекомендации, что нужно посмотреть "обязательно". Плюс инфа по прокату авто - что / где / почем, и имеет ли смысл вообще.
Адрес для "прямой" информации - doktor_h_l [собак] mail [точка] ru.
"Семен Владимирович, если зайдет Гриша, дайте ему от моего имени в морду. Заранее благодарен!" (с) :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  7.07.0

Vale

Сальсолёт

Иудейская пустыня. Вид с Массады.
Прикреплённые файлы:
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Нет меня!
Прикреплённые файлы:
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Дорога из Иерусалима. Хамсин
Прикреплённые файлы:
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Тивериадское озеро
Прикреплённые файлы:
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Север. Район крепости Нимрода.
Прикреплённые файлы:
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Мертвое море. Вид с Массады.
Прикреплённые файлы:
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Aaz> рекомендации, что нужно посмотреть "обязательно".

Страна маленькая. Поэтому очень интересно проехать ее всю или почти всю. От Хайфы и Голан до Бер-Шевы, и если есть порох и сменный водитель - до Эйлата. Авиационный музей вроде в Бер Шеве.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Aaz

модератор
★★☆
Vale> Дорога из Иерусалима. Хамсин
Хамсин я знаю лишь по одноименной песне уважаемого мной Шаова... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  7.07.0

Aaz

модератор
★★☆
Vale> ...если есть порох и сменный водитель - до Эйлата.
А сколько там до Эйлата? В России от Москвы до Пскова (740 км "от двери до двери") я доезжаю и без "сменки"...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  7.07.0

Vale

Сальсолёт

Доехать можно и без смены, но зачем тебе быть не в форме?
я же так понимаю, ты не один поедешь?
Учитывая, что на следующий день - скорее всего назад.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru