[image]

хочу завести козу

 
1 4 5 6 7 8 20

TEvg

аксакал

админ. бан
Первые воспоминания у меня с 1.5 года.
   

ED

старожил
★★★☆
>Чем сильнее было впечатление от события, чем оно необычнее для ребенка было, тем лучше запоминается.

Не так всё просто. Первое, что я про себя помню и могу «привязать» ко времени – это поездка в Среднюю Азию в трёхлетнем возрасте. Помню до мельчайших деталей. Событие яркое, безусловно. Но на следующий год мы ездили к дедушке с бабушкой в Татарию. На фотографиях я на коне катаюсь, с дедушкой в ночном у костра и на охоте, ружьё в руках держу, дорога через всю страну опять же. Яркие же события для четырёхлетнего пацана. А вот не помню ничего абсолютно.
   
Это сообщение редактировалось 18.04.2007 в 10:44
RU Barbarossa #18.04.2007 09:37
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я себя в детской коляске помню - несколько кадров. А это до года. А потом тока кадры 4-х лет.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Так что же делать? Ну будет ребенок до 6 мес. сиську сосать.
А потом? Он еще ничего есть не может и даже за молоко меня тут пинают. Что же ему с голоду помирать?
   

au

   
★★
Хох. ТЕвг, если вам религия не запрещает по ссылкам ходить, то вот: Страничка православной матери
   

Alex 129

координатор
★★★★★
au> Хох. ТЕвг, если вам религия не запрещает по ссылкам ходить, то вот: Страничка православной матери


Круто: увеличение производства искусственных смесей для вскармливания детей - есть духовная агрессия против россиян.
ИМХО отдельным юзверям на форуме должно понравится :D .
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Круто: увеличение производства искусственных смесей для вскармливания детей - есть духовная агрессия против россиян.

Так оно и есть.
   
RU Владимир Малюх #18.04.2007 11:16  @TEvg#18.04.2007 09:43
+
-
edit
 
TEvg> Так что же делать? Ну будет ребенок до 6 мес. сиську сосать.
TEvg> А потом? Он еще ничего есть не может и даже за молоко меня тут пинают. Что же ему с голоду помирать?

Смеси, кашки, фруктовые, овощные и даже мясные пюре он уже вовсю будет лопать, если здоров.
   

Luchnik

аксакал
★★
TEvg> Так что же делать? Ну будет ребенок до 6 мес. сиську сосать.
TEvg> А потом? Он еще ничего есть не может и даже за молоко меня тут пинают. Что же ему с голоду помирать?

Женя, перестань нести чушь. С чего ты решил, что его можно кормить лишь козьим молоком только от своей козы ? У меня двое детей и оба "искусственники". Быстро в google/yandex и т.д. искать таблицу прикорма. И вообще ! Хорошо если будет до 6 мес. сосать. Вот у нас так вышло - старшей из-за стафилокока с дисбактериозом разрешили давать только кисломолочные смеси и сидели мы с 3 месяцев на "Нане кисломолочном" и "Лактофидусе". А с младшим - у матери через 2 недели молока стало просто нехватать. Пришлось докармливать. В результате он быстро грудь и бросил.

А что ты решил демографию Казахстана улучшить ? Нечаянно ? :)

Предалагаю Женьку на сутки в РО загнать для углубленного изучения вопроса прикорма детей. (Ну или просто за тупизм.)

Вот тебе ссылка для начала изучения - http://www.kid.ru/pregnancy/index158.php3

И вообще. Лучше больше зарабатывай и не нужно будет тебе ни "быть независимым от Чубайса", ни козу заводить.
   
18.04.2007 12:09, Fakir: +1: "У меня двое детей"
За успехи в размножении :F

18.04.2007 14:00, Dutch: +1: "Лучше больше зарабатывай и не нужно будет тебе ни "быть независимым от Чубайса", ни козу заводить." :)

TEvg

аксакал

админ. бан
>Смеси, кашки, фруктовые, овощные и даже мясные пюре он уже вовсю будет лопать, если здоров.

Ну вот!! Я че меня козой пугают?? Кашки на козьем молоке отлично пойдут и само молоко тоже. А если он мясо уже сможет есть, то молоко и тем более..
   

Luchnik

аксакал
★★
>>Смеси, кашки, фруктовые, овощные и даже мясные пюре он уже вовсю будет лопать, если здоров.
TEvg> Ну вот!! Я че меня козой пугают?? Кашки на козьем молоке отлично пойдут и само молоко тоже. А если он мясо уже сможет есть, то молоко и тем более..

Ну мы старшей жидкую манку варили на козьем молоке. Только зачем козу иметь свою ? Раз ты на окраине живёшь, то наверняка у не очень далёких соседей будет такая животина и можно с ними договориться.
   

MIKLE

старожил

>>Есть данные что если молоко вырабатывается, но не выводится, велики шансы что отрежут сиськи (название патологии не воспроизведу). Женщинам эта перспектива не по душе, и потому вполне возможно "практически бесплатно".
TEvg> Если женщину доить, то она и будет доиться долгие годы как корова. Чтобы молоко пропало женщины специально грудь сдавливают и терпят.


токо её кормить при этом надо на убой... ЕМНИП 4000+ ккал+ повышеные нормы кальция и КО.
   
RU Клапауций #18.04.2007 12:20  @TEvg#18.04.2007 11:54
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
TEvg> А если он мясо уже сможет есть, то молоко и тем более..
Тут бы немножко притормозить... То, что с 6ти месяцев можно начинать ПРИКАРМЛИВАТЬ мясным пюре - это не значит, что ребенку можно дать погрызть баранью лопатку.
"Мясо уже сможет есть" - слишком сильно сказано. С 6-ти месяцев можно начать НЕ БОЛЕЕ 25-30 граммов в день. При общей суточной потребности в еде примерно 1 л.
То есть это не для еды. Это для привыкания.

Так что слишком уж надеяться на желудок ребёнка - что в полгода он переварит всё - не надо.
   
RU Владимир Малюх #18.04.2007 12:28  @TEvg#18.04.2007 11:54
+
-
edit
 
TEvg> Ну вот!! Я че меня козой пугают?? Кашки на козьем молоке отлично пойдут и само молоко тоже. А если он мясо уже сможет есть, то молоко и тем более..

Не совсем все так. Кипяченое молоко - уже совсем другой коленкор, тут уже почти пофигу козьим оно было или еще каким. Кроме того, каша не всегда на молоке :)
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Luchnik> Женя, перестань нести чушь. С чего ты решил, что его можно кормить лишь козьим молоком только от своей козы ? У меня двое детей и оба "искусственники".

УжОс - вот они, несчастные жертвы духовной агрессии (вследствии "неправославного" вскармливания) :D .
   
18.04.2007 13:37, Luchnik: +1: :)

TEvg

аксакал

админ. бан
>Не совсем все так. Кипяченое молоко - уже совсем другой коленкор,

Ну кастрюля-то у меня есть.
   
18.04.2007 14:03, Dutch: -1: "Блин, нельзя тебе жениться! Сам за здоровьем не следишь - фиг с тобой, но еще жену с ребёнком угробить хочешь"
с Fakir"ом часто не согласен, но тут прав на все 100 !!!!

+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
A.1.> УжОс - вот они, несчастные жертвы духовной агрессии (вследствии "неправославного" вскармливания) :D .

:D
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Женя, а ведь ребёнка ещё нужно одевать ! Может ты плантацию хлопчатника высадишь и десяток овец заведёшь ? А заодно сделаешь ткацкий станок (обязательно своими руками). И откуда у тебя кастрюля ? Расскажи как сделал ? :)
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Кончай издеватся.
Я делаю то что легче сделать или ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ.
то что проще купить - я покупаю.
   

Luchnik

аксакал
★★
TEvg> Кончай издеватся.
TEvg> Я делаю то что легче сделать или ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ.
TEvg> то что проще купить - я покупаю.

Иногда со стороны кажется, что ты для того чтобы завязать шнурки на левой ноге, ставишь на подставочку правую. :)
   

Dutch

опытный

Жалко Медведь сейчас в долгом оффлайне, у него аж трое и как он без козы то обходился? :)
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Может у его жены было молока много, и она кормила до 2-х лет.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
у кого из присутствующих есть коза? думаю ни у кого.

кого из присутствующих кормили грудью до двух лет? думаю нет таких

кто из присутствующих умер от голода? ну очевидно таких тоже среди присутствующих нет 1
   
18.04.2007 17:37, Bredonosec: -1: "кто из присутствующих умер от голода?"
оставить безнаказанно нельзя! =)

18.04.2007 17:39, Bredonosec: +1: не то ткнул, сорри
18.04.2007 17:42, Bredonosec: +1: в компенсацию за ошибочное

TEvg

аксакал

админ. бан
И что из этого следует?
Кормились-то мы в СССР. Тогда генномод. сою детям не давали.
   
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
TEvg> И что из этого следует?
TEvg> Кормились-то мы в СССР. Тогда генномод. сою детям не давали.
Но адаптированное молоко, надеюсь, было?
   
1 4 5 6 7 8 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru