[image]

хочу завести козу

 
1 7 8 9 10 11 20
+
-
edit
 
В.М.>> Заметьте - не я первый предложил лоботомию, хотя и первый сказал это вслух :F
lenivec> По прочтению постингов пациента, закрадаваются мысли, что кто-то уже давно осуществил какую-то операцию на мозге. М.б. даже с элементами лоботомии :hihihi:
Это всё результат зомбирования всем известной организацией.
   

MIKLE

старожил
★☆
а где истроии про кормление зверей беленой.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Требую наказать тех кто допускает оскорбления и переходит на личности. Надоело.
   
+
-
edit
 
Это не оскорбления, а констатация фактов.
   

BrAB

аксакал
★★
Abaddon> Это не оскорбления, а констатация фактов.

затравите Женю.. уйдет с базы - а ведь ему мне ещё 1400 р отдавать....
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Abaddon, читаем Правила "Авиабазы". Пункт 11.5. Любые прямые оскорбления любого участника форума, человека за его пределами, страны, национальности, политического или религиозного движения и т.д. и т.п. отмечаются штрафом. Возможны послабления по пункту 11.0.1.

Еще будут наезды по части религии, будешь отдыхать от форумов.

Нападки (тем более без меры) на ТЕвга тоже советую прекратить.
   
+
-
edit
 
В таком случае нужна функция игнора, потому как видеть ТЕвга и не наезжать на него невозможно...
   
RU Владимир Малюх #19.04.2007 15:54  @MIKLE#19.04.2007 14:38
+
-
edit
 
MIKLE> а где истроии про кормление зверей беленой.

Уточнение - именно дойных зверей :)
   

ED

аксакал
★★★☆
Wyvern-2>Типичная ошибка

Да понятно, что ошибка. Только вот чья? И родители, и врачи в один голос твердили - кормить только грудью. Мол есть захочет, рассосёт. А из сосочки ни-ни, ненатурально.
Поубывал бы - несколько месяцев практически не спал и чуть с ума не сошёл, выслушивая страсти про здоровье своего первенца.
   
BrAB> затравите Женю.. уйдет с базы....

Он уже много раз уходил %) Как в отпуск. Отдохнёт, наберется новых :censored: альтернативно одарённых воззрений и идей и вернётся :ura:
   
Fakir: Наезд на собеседника после предупреждения; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>>>А-а-а, классическая ошибка, описанная Ником — дырка должна быть очень маленькой! Чтобы сосать было не легче, чем из груди — тогда не бросит.
ED>> А если даже не начинает? У меня когда старший родился, то все категорически советовали кормить только грудью и ни в коем случае молочными смесями. Сын ел плохо и орал круглые сутки.
Wyvern-2> Типичная ошибка :( Надо было не сына смотреть, а МАМУ. У нее, в ввиду возможных и весьма распространенных анатомических вариантов нормы (!), молоко могло просто очень тяжело сосаться - кол-во его нормальное, а вот ребенку туго. Ничего проще нет - СЦЕЖИВАТЬ молоко в бутылочку, а уж потом кормить -из бутылочки, но материниским молоком. так женщины делают, несмотря на не очень приятную процедуру, даже просто так - в этом случае кормление не требует присутвия мамы и технически проще :)
Wyvern-2> ник

Опередил. Плюс, грудь ещё разрабатывать надо — особенно тем, кто в первый раз рожает. Массажи всякие, обязательное полное сцеживание — тут врач много чего скажет. Насчёт неприятной процедуры — тут у кого как.
   

Mishka

модератор
★★★
Luchnik>> Женя, до тебя пытаются донести простую мысль - козье молоко НЕлучший заменитель материнского молоко. А как бы ни худший.
TEvg> Назови лучший.
TEvg> Кобылу просьба не предлагать. Не справлюсь я с нею.
Блин, ну посмотри на книжку про кормление — там же вариантов прикорма до фига и трошки. Те же каши на обычном коровьем молоке или воде. Смеси разные. Сходи и спроси у педиатра про кухню — они знают про них. Более того, направление дадут — чтобы обеспечить тебя каждое утро — Ник правильно сказал — всё свежее и готовится в количествах, чтобы всё отдать. Научись сам пюре готовить — разные — овощные, фруктовые, мясные (точнее добавки к овощным сначала). Миксеры и гриндеры для этого подходят — не хочешь их — берёшь сито и вперёд.
   

Mishka

модератор
★★★
MIKLE> а где истроии про кормление зверей беленой.
Да разные. Козу не кормить беленой — это следить, чтобы она не залезла на поле, где есть таковая и не нажралась её. А истории стандартные. Дети пасли козу, ну, поигрались немного и козу просмотрели. Подоили последнюю, дали молочка детишкам младшим — те в улёт полный. Дед попробовал и тоже стал такой веселый. Тут бабка заподозрила и давай молоко нюхать и пробовать — обнаружила — молоко немного по другому пахнет и на вкус немного другое. Но это знать надо. Ну и шутки над соседями — загнать козу на луг, где белены дофига, пока соседи отвлеклись. Коза, кстати, тоже ведёт себя не совсем адекватно. Но сам я таких коз не видел и молоко такое не пил.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
lenivec, за наезды на собеседника после предупреждения - штраф.
У вас тоже много воззрений, которые можно откомментировать.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Кстати, про массаж и омовение тёплой водой — мужикам то это не в падлу. :F И жене в помощь, и тебе лишний раз дадут за титьку подержаться. :)
   

MIKLE

старожил
★☆
гм... это мысль... я про козу и молоко :)
   

TEvg

аксакал

админ. бан
У нас полыни растет очень много. прямо чернобыль какой. Козы я слышал любят есть полынь.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
В общем я решил что заведу козу. Прочие советы, про прикорм, приготовление пюре и прочее - принимаются.
   
RU Владимир Малюх #20.04.2007 08:12  @TEvg#20.04.2007 07:06
+
-
edit
 
TEvg> У нас полыни растет очень много. прямо чернобыль какой. Козы я слышал любят есть полынь.

Молоко от этой диеты будет изрядно горчить, проверено.
   
Это сообщение редактировалось 20.04.2007 в 08:37
RU Владимир Малюх #20.04.2007 08:13  @TEvg#20.04.2007 07:07
+
-
edit
 
TEvg> В общем я решил что заведу козу. Прочие советы, про прикорм, приготовление пюре и прочее - принимаются.

Женя, не майтесь фигней, дети -это уже серьезно, сходите в детскую консультацию - там все в деталях расскажут, еще и книжек посоветуют-дадут.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
В заведения я никогда не пойду. Я буду спрашивать медиков кого знаю лично и доверяю. Кто там в консультации сидит и где деньги получает - неизвестно.
   
RU Владимир Малюх #20.04.2007 08:38
+
-
edit
 
Ага, Женя, а спрашивать на бог знает каком форуме - это для вас нормально. Жаль мне вашего ребенка :(
   

Luchnik

аксакал
★★
TEvg> В общем я решил что заведу козу. Прочие советы, про прикорм, приготовление пюре и прочее - принимаются.

Женя, тут тебе в помощь гугль с яндексом. НО, помни что это твой ребёнок и в особые эксперименты не впадай. Про заменители и докорм - тебе Mishka хорошо ответил выше. Есть куча смесей(на разный возраст), которые однозначно лучше козьего молока (имеют более сбалансированный состав, близкий к материнскому молоку). От разных производителей, как иностранных так и российских(казахских если таковые есть). Кашки и пюрешки можешь сам/жена готовить. Но тоже всё это имеется в продаже в широком ассортименте.

Про консультации и прочее. Ну не хочешь идти - поговори со знакомым тебе врачом-педиатором. Вряд ли его твоя идея завести козу и кормить ребёнка козьим молоком приведёт в восхищение.
Ну и, наконец, если твоя "баба" (или как там ты её называешь ?) прокормит грудью твоего ребёнка полгода - то это будет очень неплохой результат по нынешней жизни. Ибо реально, в России по крайней мере, есть с этим проблемы. По статистке количество "искуственников" неумолимо растёт. В основном из-за отсутствия молока у матерей. Пропало, "перегорело", не хватает и т.д. и т.п.

Остаюсь при своём мнении, что коза тебе не нужна совершенно. Возможно, ты не осознаёшь, насколько это будет проблемно. Не корова, конечно, но помни что ты работаешь по 12 часов в сутки, кажется. :) (Уж поверь человеку до 7 лет жившего в деревне и потом каждые выходные и каникулы проводившего там. Были у бабушки корова, поросята, овцы, куры и утки. :) ) Зная твою совершенно дебильную твердолобость и желание идти ВСЕГДА наперекор всем, призываю - ОДУМАЙСЯ ! :)
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Вот тебе пара ссылок по теме :

Форумы журнала Девичник

Отключен JavaScript
У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.
Свернуть категорию Поздравляем!
 
Форум
Статистика


// Дальше —
forum.devichnik.ru
 

BabyMania • Главная страница
   
KZ TEvg #20.04.2007 09:05  @Владимир Малюх#20.04.2007 08:38
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
В.М.> Ага, Женя, а спрашивать на бог знает каком форуме - это для вас нормально.

Конечно. Здесь есть Люди. В консультациях я таковых не видел. Там платные работники. Кто им платит мне неизвестно.

>Жаль мне вашего ребенка :(

Не надо его жалеть. Его ждет счастливая жизнь.
   
1 7 8 9 10 11 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru