[image]

хочу завести козу

 
1 12 13 14 15 16 20

TEvg

аксакал

админ. бан
а кому какие сиськи нравятся?
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg> а кому какие сиськи нравятся?

С имплантантами? Ну, видимо тех, кого имеющийся размер не устраивает. Не всем же везет иметь даму с 3-м или 4-м размером. :)
   
RU Владимир Малюх #20.04.2007 14:24  @TEvg#20.04.2007 14:17
+
-
edit
 
TEvg> а кому какие сиськи нравятся?

конкртеной обладательницы, а что? :F
   
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
TEvg> а кому какие сиськи нравятся?
Придет Mikle и скажет "Боян"... :F
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>конкртеной обладательницы, а что?

Ну мне тоже. А если абстрагироваться, то большие.
   
RU AGRESSOR #20.04.2007 14:32  @Владимир Малюх#20.04.2007 14:24
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg>> а кому какие сиськи нравятся?
В.М.> конкртеной обладательницы, а что? :F

Обладателей обладательниц просьба не забывать! :P
   
RU AGRESSOR #20.04.2007 14:33  @excorporal#20.04.2007 14:24
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg>> а кому какие сиськи нравятся?
excorporal> Придет Mikle и скажет "Боян"... :F

Нет. Он скажет "баян". :)
   
RU Владимир Малюх #20.04.2007 14:37
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
неугадали
:[|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]:
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
ЕМНИП, правильно "Боянъ". :)
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg> а кому какие сиськи нравятся?
Мне всякие. Я сам процесс люблю. Но чем больше тем лучше.
   
RU Barbarossa #20.04.2007 14:45  @AGRESSOR#20.04.2007 13:28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Ну от сисек до педиков действительно далеко.
AGRESSOR> Кому как. Но тему развивать не советую.
Лично я развивать не буду, потому что сиськи для меня гораздо интереснее чем педики.
   
RU AGRESSOR #20.04.2007 14:49  @Jurgen BB#20.04.2007 14:44
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg>> а кому какие сиськи нравятся?
Barbarossa> Мне всякие. Я сам процесс люблю. Но чем больше тем лучше.

Во-во... Ловись в руку сиська - большая и маленькая. :) Но не так, что правая большая, а левая маленькая. :F
   
+
-
edit
 
>>Точно так же нечего их испытывать на аллергию к естественным продуктам...
TEvg> Аллергией я никогда не страдал. Моя невеста вроде тоже.
TEvg> Я полагаю что аллергия обусловленна генетически с одной стороны и питанием (образом жизни) с другой.
TEvg> Аллергии я не боюсь в т.ч. не боюсь за своих детей.
Бояться или ен бояться - это одно, а вот зарекаться от неё, типа "никогда ен будет" - это полная глупость. Появиться она может у кого угодно. Даже если родители и не страдали ею. И более дальние предки также. А уметь быстро и правильно ликвидировать (или хотя бы минимизировать) последствия (выражение "анафилактический шок" знакомо?) - в этом именно работа врача из детской консультации. А не знакомого дяди васи, которому ты можешь доверять сколь угодно, но это не его прямая работа и в этом вопросе он менее компетентен. Как супер-пупер радиофизик менее автослесаря компетентен в автослесарной работе.

>>Женя, кто им платит не важно , но пока что они в этом вопросе куда тебя подкованнее.
TEvg> Им платят за то чтобы они выполняли задачу нужную плательщику.
TEvg> А она в общем случае не совпадает с моими задачами и целями.
Тебя кто-то сильно напугал? 8-/
Например, сказав, что "местные консультации финансируются дядей сеней, человеконенавистником и сумасшедшим маньяком, цель которого - сделать землю необитаемой" (С) из бреда одной тихопомешанной соседки

TEvg> Риск есть всегда. Надо лишь своидть его к минимуму.
Знаешь поговорку "не зная броду не суйся в воду"? Вот именно это ты и собираешься делать, плюя на опыт предыдуших поколений и надеясь самостоятельно вслепую чего-то достичь. И зная точно (тебя даже тут предупреждали многократно), что на пути впереди разбросана куча грабель.

>А детское питание очень тщательно и долго тестируется, ибо случись чего одним попаданием на большие бабки не отделаешься.
>Кем тестируется? Я не видел ни человека который тестирует, ни то в какой кассе он деньги получает. И добраться и убить его в случае чего я не могу.
>Поэтому такое тестирование для меня вообще ничего не значит.
А человека, который создает комп, с которого ты пишешь, ты знаешь? Можешь в случае чего добраться и убить его? Нет? Тогда выбрось немедля эту шайтан-арбу! Она тебя электричеством ударит! =))))

>Ну ниче подобного! питаться смесями из продаваемых бутылочек - вещь совсем новая. Даже меня так не кормили.
А сколько тебе лет? Не поздно в брак вступать? Мне 30 и меня кормили.

Wywern> Единственное, что первые неделю-другую (до схода так называемой "кожи плода") лучше все же пользоваться старыми, твоими или жены(у кого родители сохранили) пеленками.
Ник, а что такое кожа плода? И почему её хлопок памперсов вреднее хлопка пеленок? (действительно, впервые услыхал, потому интересно.)
   
+
-
edit
 
BrAB> м-да. Моё ИМХО - жена женю обломает. года через три будет покупать сотовые и навсегда забудет про натуральное хозяйство и прочую дурь.
BrAB> от себя беру соц. обязательство лет через 3-4 побывать у жени в гостях и подробно рассказать про ход эксперимента "идеи Чучхе в отдельно взятой семье с идеологически нестойкой женой"

Информация / Форумы Balancer`а

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё! // balancer.ru
 

Вторая справа - это самая высокая? Личико привлекательное. Если в салон красоты отвести и оставить на часов 5, то результат на какой-нить глянцевой обложке можно будет повесить :)
//не знаю, правда, почему бухенвальд - сложение на вид крупное, да и лицо совсем не худое.

>конкртеной обладательницы, а что?
>Ну мне тоже. А если абстрагироваться, то большие.
"то, что помещается в мою руку". То есть, где-то 2.5 :)
Всё, что больше - вымя для жЫвотных.

>Во-во... Ловись в руку сиська - большая и маленькая. :) Но не так, что правая большая, а левая маленькая.
Ага-ага! =))
   
MD Wyvern-2 #20.04.2007 23:13  @Bredonosec#20.04.2007 22:43
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wywern>> Единственное, что первые неделю-другую (до схода так называемой "кожи плода") лучше все же пользоваться старыми, твоими или жены(у кого родители сохранили) пеленками.
Bredonosec> Ник, а что такое кожа плода? И почему её хлопок памперсов вреднее хлопка пеленок? (действительно, впервые услыхал, потому интересно.)

________________________________________________

Переходные изменения со стороны кожи имеются практически у всех новорожденных детей в раннем неонатальном периоде (первая неделя внеутробной жизни). Степень выраженности транзиторных состояний кожи может сильно варьировать.

________________________________________________
Собственно кожа (дерма) у новорожденных тоньше, чем в старшем возрасте, и отличается по структуре. Ее верхний, сосочковый слой еще не сформирован, в нем незрелых соединительно-тканных клеток и тонких коллагеновых волокон. Нижний, сетчатый слой содержит зрелые фибробласты и толстые коллагеновые волокна, что свидетельствует о томЮ что созревание дермы у новорожденных начинается с ее нижних отделов. Защитная функция кожи у новорожденных снижена, что, помимо особенностей анатомического строения, объясняется нейтральной средой поверхности кожи, создаваемой кожным салом и потом. Все это создает благоприятные условия для роста микробов. Снижению бактерицидных свойств кожи способствуют обезжиривание ее (спиртом, эфиром), охлаждение организма, раздражение кожи мочой и калом, приводящее к разжижению так называемой водно-липидной мантии эпидермиса.
...................
Анатомо-физиологические особенности кожи новорожденных детей предрасполагают к ее повышенной чувствительности к различным факторам окружающей среды, делая уязвимой по отношению к инфекции. Дефекты ухода могут привести к инфекции кожи даже у исходно здорового новорожденного. При неблагоприятных условиях бактериальная инфекция кожи может привести, в свою очередь к развитию септического процесса.
Любое заболевание ребенка в периоде новорожденности сопровождается изменением состояния кожных покровов.

________________________________________________

Во-1хпамперсы содержат различные в-ва...ноэто не суть :)
Во-2х пользуясь памперсами просто родители будут гораздо реже наблюдать кожу ребенка ;)

Ник
   
LT Bredonosec #20.04.2007 23:33
+
-
edit
 
То есть, частота осмотров играет роль? Ясно :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ну вообще-то ребенка купать полезно. Не настолько уж бактерицидность кожи от умеренно-теплой водички снизится.
   
MD Wyvern-2 #20.04.2007 23:36  @Bredonosec#20.04.2007 23:33
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bredonosec> То есть, частота осмотров играет роль? Ясно :)

Тсссс! Всем говори, что основное -т всякая "химия" в памперсах :F

Ник
   
MD Wyvern-2 #20.04.2007 23:54  @AGRESSOR#20.04.2007 23:36
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Ну вообще-то ребенка купать полезно. Не настолько уж бактерицидность кожи от умеренно-теплой водички снизится.

Мало того -первые два-три месяца -ЕЖЕДНЕВНО. Только в кипяченой воде температуры 38-40 С0 - которая сама по себе нейтральное в-во, как гелий :)

Ник
:)
   
Это сообщение редактировалось 23.04.2007 в 10:00
LT Bredonosec #21.04.2007 03:52
+
-
edit
 
RU AGRESSOR #21.04.2007 10:55  @Bredonosec#21.04.2007 03:52
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
>>Только в кипяей воде
Bredonosec> Какой? :F

В кипящей, чо непонятного-то... :F Врач сказал в кипящей, значит в кипящей. У Ника, видать, большой опыт в родовспоможении... %(
   
LT Bredonosec #22.04.2007 08:28
+
-
edit
 
ага, вследствие опыта и пришлось эмигрировать =)) /черный юмор/

ЗЫ, евгению, мастеркласс по вскармливанию от махи (которую тот в порыве затемнения неправильной женщиной обозвал) //кто не понял, в её подписи календарик внимательно читаем//
Крымский форум (Crimea-Board) -> Введение прикорма
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>не знаю, правда, почему бухенвальд - сложение на вид крупное, да и лицо совсем не худое.

ну про Бухенвальд я сгоряча ляпнул. Но вообще-то она худенькая и легкая-легкая. Наверное она внутри как птиса.. - воздушные мешки и полые кости. Поднять мешок с цементом гораздо тяжелее чем ее.
   

TEvg-2

мракобес

Сообщение было перенесено из темы TEvg.
stas27> Так Вы туда на ПМЖ собрались?!

ну коз же надо где-то разводить?
   
1 12 13 14 15 16 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru