[image]

Радости и гадости мотоциклетной жизни

 
1 2 3
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

Agent> Ну, если дохнуть - и пара нету, то можно ехать
Agent> ЗЫ: А по цельсию +10
Это смотря на чем ехать.. Для меня +10 холодновато,да и резина не успевает прогрется.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Agent>> Ну, если дохнуть - и пара нету, то можно ехать
Agent>> ЗЫ: А по цельсию +10
flogger11> Это смотря на чем ехать.. Для меня +10 холодновато,да и резина не успевает прогрется.

Во, блин, народ даёт — резина должна прогреться. Прямо Super bike Racing.
   
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

Mishka> Во, блин, народ даёт — резина должна прогреться. Прямо Super bike Racing.
Дарлинг,а я должен на "фаере" ездить как чоппере?

MIKLE> чайнег
Хто?
   
US Сергей-4030 #20.04.2007 19:57  @MIKLE#20.04.2007 19:31
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
MIKLE> Mishka, хтож исчо.

А ты, Майкл, скока уже мегаметров на мотике намотал? ;)
   
US Сергей-4030 #20.04.2007 19:58  @flogger11#20.04.2007 19:30
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
flogger11> Дарлинг,а я должен на "фаере" ездить как чоппере?

Мы типа восхищаемся. ;)
   
US Сергей-4030 #20.04.2007 20:01
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сегодня на работу ехал, чуть не е$%улся. :( Какие-то мудаки по случаю теплой погоды дорогу ремонтировали и ихние девайсы наносили покрышками какое-то скользкое дерьмо на дорогу. Снесло меня, бедного, в повороте обоими колесами и задом вихлялся очень неприлично. На встречку немного заехал в результате, спасибо никого не было. Чуть не о$#срался.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Серега, ты уж береги там себя, на американских дорогах, которые, как известно, лучшие в мире. А то что мы без тебя на форуме будем делать?! :)
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!
 

+1... но боюсь :)
   

MIKLE

старожил

я не боюсь но денех нет. совсем... гениальные манагеры наверху.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> я не боюсь но денех нет. совсем... гениальные манагеры наверху.

Меняй консерваторию. ;)
   

MIKLE

старожил

если такой умный-чё строем не ходишь :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> если такой умный-чё строем не ходишь :)

Кто сказал? Упал-отжался. Как раз строем и хожу. :)
   
RU flogger11 #20.04.2007 21:39  @Сергей-4030#20.04.2007 19:58
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

Сергей-4030> Мы типа восхищаемся. ;)
Типа зря-я его продал. :( И наверно на этот год придется без моца жить...
   
US Agent #20.04.2007 22:04  @Сергей-4030#20.04.2007 20:01
+
-
edit
 

Agent

опытный

Сергей-4030> Сегодня на работу ехал, чуть не е$%улся. :( Какие-то мудаки по случаю теплой погоды дорогу ремонтировали и ихние девайсы наносили покрышками какое-то скользкое дерьмо на дорогу. Снесло меня, бедного, в повороте обоими колесами и задом вихлялся очень неприлично. На встречку немного заехал в результате, спасибо никого не было. Чуть не о$#срался.

Ото гавно, которым заливают щели - чрезвычайно опасное. Дороги, на которых "сеточка" следует избегать вобще. Для 4 колес не страшно, а для двух.....
   
+
-
edit
 

Agent

опытный

Agent>> Ну, если дохнуть - и пара нету, то можно ехать
Agent>> ЗЫ: А по цельсию +10
flogger11> Это смотря на чем ехать.. Для меня +10 холодновато,да и резина не успевает прогрется.

Смотря как :)
Езда на работу\с работы подразумевает трафик...
Единственно что - руки. Нужно нечто среднее между летними перчатками и крагами
   
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

Agent> Езда на работу\с работы подразумевает трафик...
Нет. :) Траффик на самом деле для меня не представлял большой проблемы..
Agent> Единственно что - руки. Нужно нечто среднее между летними перчатками и крагами
Предпочитал с карбоном.Опыт пользования легкими перчатками закончился после сломанного пальца. ;)
   
+
-
edit
 

Agent

опытный

Agent>> Езда на работу\с работы подразумевает трафик...
flogger11> Нет. :) Траффик на самом деле для меня не представлял большой проблемы..
Agent>> Единственно что - руки. Нужно нечто среднее между летними перчатками и крагами
flogger11> Предпочитал с карбоном.Опыт пользования легкими перчатками закончился после сломанного пальца. ;)

А, ну тогда колеса нада прогревать, не спорю. Завещание тоже не помешает
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> Во, блин, народ даёт — резина должна прогреться. Прямо Super bike Racing.
flogger11> Дарлинг,а я должен на "фаере" ездить как чоппере?

Типа — я на мотике на общественной дороги крутой? И правила мне не писаны? Правильно знакомая Вадика давит таких.
   
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

flogger11>> Дарлинг,а я должен на "фаере" ездить как чоппере?
Mishka> Типа — я на мотике на общественной дороги крутой? И правила мне не писаны? Правильно знакомая Вадика давит таких.
Отнюдь.Права имею с 1987г.И правила мне писаны.Да только тошнить на дороге 40-50км/ч вредно для моего мотора-греется он.А уж торчать в пробке вместе с остальными,при наличии достаточного места для объезда-зачем?
З.Ы:А знакомая Вадика,давя двухколесных в зеркала смотрит?Или она туда заглядывает для ремонта макияжа?
Или не попадала на грамотного парня-остаться совсем без зеркал очень просто. :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
flogger11> Отнюдь.Права имею с 1987г.И правила мне писаны.Да только тошнить на дороге 40-50км/ч вредно для моего мотора-греется он.А уж торчать в пробке вместе с остальными,при наличии достаточного места для объезда-зачем?

А ограничение скорости это не часть ПДД? Или в городе 50 км/ч это не норма?

flogger11> З.Ы:А знакомая Вадика,давя двухколесных в зеркала смотрит?Или она туда заглядывает для ремонта макияжа?

Да нет, просто затормозить не успела, когда после выдрючивания он упал перед ней.

flogger11> Или не попадала на грамотного парня-остаться совсем без зеркал очень просто. :)

Да, только я дверку перед таким специально открыл. А когда он возмущаться начал, то взял свою кочергу для блокировки руля и хотел его оприходовать — еле успел смыться. Ни потом на хайвэе пытался меня пару раз ещё обогнать — оба раза почти затёр его в бетонную стенку. И кончился мотоциклист.
   
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

Mishka> А ограничение скорости это не часть ПДД? Или в городе 50 км/ч это не норма?
Это в демократической Америке такие ограничения(которые на 4-х колесах не все соблюдают ;) ).У нас ограничение от 60 до 80км/ч.Кое-где до 100км/ч.

Mishka> Да нет, просто затормозить не успела, когда после выдрючивания он упал перед ней.
Ну-так то не ее вина..(если конечно он прямо перед ней грохнулся).Дураков хватает и на двух колесах.

Mishka> Да, только я дверку перед таким специально открыл. А когда он возмущаться начал, то взял свою кочергу для блокировки руля и хотел его оприходовать — еле успел смыться.
Очень жаль,что ты не в России.У нас таких,"специально открывающих",бьют-и бьют очень больно.

Mishka> Ни потом на хайвэе пытался меня пару раз ещё обогнать — оба раза почти затёр его в бетонную стенку. И кончился мотоциклист.
Ну что сказать.. Приезжай-и попробуй тут такое провернуть.Гарантирую незабываемые ощущения(возможно с существенными последствиями).
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
flogger11> Это в демократической Америке такие ограничения(которые на 4-х колесах не все соблюдают ;) ).У нас ограничение от 60 до 80км/ч.Кое-где до 100км/ч.

Скажем, в городе, если это не хайвэй (а на этом нет светофоров, перекрестков и встречного трафика) ограничение в 55 м/ч или 88 км/ч. Его соблюдай с точностью +5-8 миль более 80%. В районе +12 — попадают 99%. На дорогах обычного пользования — в центре 25 м/ч, подальше — 30, 35, а на больших дорогах до 40-45 в далеке от центра. Так вот на 25-35 — на 10 миль практически никто не нарушает — все сидят в +5.

flogger11> Ну-так то не ее вина..(если конечно он прямо перед ней грохнулся).Дураков хватает и на двух колесах.

Ну, держала бы дистанцию — успела бы. Просто многие не держат. И трудно его держать перед отморозками — они то разгонятся, то затормозят. Да на заднем колесе хотят проехать.

flogger11> Очень жаль,что ты не в России.У нас таких,"специально открывающих",бьют-и бьют очень больно.

Или мотоциклёров тоже бьют. И очень сильно — так, чтобы потом ездить не могли. Я мотоциклистов люблю и уважаю пока они меня любят и уважают. Если идут нормально, то даже дистанцию держу чуть поболее других — чтобы было время остановится. А вот тех, кто норовят между машинами, да по обочине или на заднем колесе передо мной — тех дюже сильно не люблю — пускай валят с общих дорог на треки и там выкобениваются. Т.е. на треках я их тоже люблю и гонки на супербайках люблю — не люблю гонок на общественных дорогах.

flogger11> Ну что сказать.. Приезжай-и попробуй тут такое провернуть.Гарантирую незабываемые ощущения(возможно с существенными последствиями).

Так если я проверну, то перееду обязательно. Я, в общем-то и того, если бы он не тормознул — в стенку бы втёр по полной программе. И виноват бы не был. Езда от стенки на расстоянии 20 см и скорости 60 м/ч — дело привычное — каждый день на работу так езжу.

Я с мотоцикластами и роккерами дружу. И пропускаю их колону без пробем. Кстати, сами роккеры таких отморозков мутузят будь здоров.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru