Смена руководства в ВВС России

 
RU Владимир Малюх #11.05.2007 08:30
+
-
edit
 
Главком ВВС России генерал армии Владимир Михайлов отправлен в отставку, сообщил в четверг РИА Новости советник министра обороны РФ Ильшат Байчурин.

"Вместо него на должность главкома ВВС назначен генерал-полковник Александр Зелин, занимавший до этого пост первого заместителя главкома", - сказал Байчурин.

По его словам, также отправлен в отставку и начальник Главного штаба ВВС генерал-полковник Борис Чельцов.

"На этой должности его сменил генерал-лейтенант Игорь Хворов, ранее командовавший 37-ой воздушной армией Верховного главнокомандования (стратегического назначения)", - сказал Байчурин.

Он добавил что в главкомате ВВС произошли и другие кадровые изменения, о которых будет сообщено дополнительно.

http://www.rian.ru/politics/russia/20070510/65261287.html

PS: Михайлов дотрепался...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Уже было, кстати и название у предыдущей темы поудачнее :F
Умолкли звуки чудных песен, не раздаваться им опять...
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  

Dio69

аксакал

А Михайлов-то причём?
Предлагаю назначить ВМ главкомом и глядишь - загудят самолёты в России... :)))
 
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


Dio69> Предлагаю назначить ВМ главкомом и глядишь - загудят самолёты в России... :)))
ага, если не загудят, Яковлев виноват.
 
RU Владимир Малюх #11.05.2007 11:35  @Dio69#11.05.2007 11:07
+
-
edit
 
Dio69> А Михайлов-то причём?

Всякой пурги он нес слишком дофига.. Лучше бы молчал.

Dio69> Предлагаю назначить ВМ главкомом и глядишь - загудят самолёты в России... :)))

Скромно - я с другого бока этой проблемой занимаюсь :P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Dio69 #11.05.2007 18:00  @Владимир Малюх#11.05.2007 11:35
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

Dio69>> А Михайлов-то причём?
В.М.> Всякой пурги он нес слишком дофига.. Лучше бы молчал.
Dio69>> Предлагаю назначить ВМ главкомом и глядишь - загудят самолёты в России... :)))
В.М.> Скромно - я с другого бока этой проблемой занимаюсь :P

Пургу с другого бока несёте?
;)


Советчиков я думаю у всякого начальника много...

Не даром говорится :

Каждый мнит себя стратегом,
Видя бой со стороны...
 
RU Владимир Малюх #11.05.2007 18:28  @Dio69#11.05.2007 18:00
+
-
edit
 
Dio69>>> А Михайлов-то причём?
В.М.>> Всякой пурги он нес слишком дофига.. Лучше бы молчал.
Dio69> Dio69>> Предлагаю назначить ВМ главкомом и глядишь - загудят самолёты в России... :)))
В.М.>> Скромно - я с другого бока этой проблемой занимаюсь :P
Dio69> Пургу с другого бока несёте?
Dio69> ;)

Типа того :F Нагоняю туманы и навожу тени на плетени...

Dio69> Советчиков я думаю у всякого начальника много...

Я ничего ему не советую. Просто почти все его публичные выступления содержали ту самую пургу и фантазии, что наводит на мысль, что чловеку не самое местона такой ответсвенной должности, бо даже за слова свои не отвечает...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Dio69

аксакал

Чиновник говорит то, что ему положено, а не отвечает за свои слова. Свои слова он должен держать при себе.
 

Aaz

модератор
★★☆
Dio69> Чиновник говорит то, что ему положено, а не отвечает за свои слова. Свои слова он должен держать при себе.
Вы так твердо все знаете, что возникает вопрос: а зачем Вы В.М. этот пост предлагали - сами на нем куда органичнее смотрелись бы... :)


По сабжу: о Зелине отзывы слышал неплохие. Ясно, что человек на этом посту не бог весть много чего решает. Но хотя бы выглядеть должен прилично. :) А по сравнению хотя бы с Корнуковым Михайлов - просто балаболка безотвественная.
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

Dio69

аксакал

Dio69>> Чиновник говорит то, что ему положено, а не отвечает за свои слова. Свои слова он должен держать при себе.
Aaz> Вы так твердо все знаете, что возникает вопрос: а зачем Вы В.М. этот пост предлагали - сами на нем куда органичнее смотрелись бы... :)

Думаю, что не справлюсь всё по той же причине - советчиков будет слишком много...
:)))


Aaz> ----------------------------
Aaz> По сабжу: о Зелине отзывы слышал неплохие. Ясно, что человек на этом посту не бог весть много чего решает. Но хотя бы выглядеть должен прилично. :) А по сравнению хотя бы с Корнуковым Михайлов - просто балаболка безотвественная.

Причём тут отзывы?
Вы сами-то лично знаете этих людей?
 

Aaz

модератор
★★☆
Dio69> Причём тут отзывы?
Если мне человек, мнению которого я доверяю, говорит, что такой-то - человек приличный, то я в это верю. А что, Вы верите исключительно собственному мнению "в первой степени"? :)

Dio69> Вы сами-то лично знаете этих людей?
"Этих" - это кого конкретно Вы имеете в виду? С Корнуковым сталкиваться доводилось, в т.ч. и "в рабочей обстановке" (на учениях). Опять же, не раз и не два слышал о нем положительные отзывы от его подчиненных - а это заслужить не так уж просто (естестенно, я говорю о "неформальных" отзывах).
Михайлова видел только на брифинагах и т.п. ИМХО, чтобы понять, что человек есть балаболка, его достаточно послушать раза два-три. :)
С Зелиным не общался, но имею с ним "общих знакомых", в т.ч. знающих его весьма давно.
Еще вопросы будут?
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

Aaz

модератор
★★☆
Serhio> Уже было, кстати и название у предыдущей темы поудачнее :F
Serhio> Умолкли звуки чудных песен, не раздаваться им опять...
Да, мне этот заголовок тоже очень понравился... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

Dio69

аксакал

Dio69>> Причём тут отзывы?
Aaz> Если мне человек, мнению которого я доверяю, говорит, что такой-то - человек приличный, то я в это верю. А что, Вы верите исключительно собственному мнению "в первой степени"? :)
Dio69>> Вы сами-то лично знаете этих людей?
Aaz> "Этих" - это кого конкретно Вы имеете в виду? С Корнуковым сталкиваться доводилось, в т.ч. и "в рабочей обстановке" (на учениях). Опять же, не раз и не два слышал о нем положительные отзывы от его подчиненных - а это заслужить не так уж просто (естестенно, я говорю о "неформальных" отзывах).
Aaz> Михайлова видел только на брифинагах и т.п. ИМХО, чтобы понять, что человек есть балаболка, его достаточно послушать раза два-три. :)
Aaz> С Зелиным не общался, но имею с ним "общих знакомых", в т.ч. знающих его весьма давно.
Aaz> Еще вопросы будут?

Ответ понятен...
 

в начало страницы | новое
 
2014: Присоединение Крыма к России (4 года).
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru