[image]

Эстония начала "перенос" памятника воинам антигитлеровской коалиции.

 
1 52 53 54 55 56 57 58
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Ковалев, ЕМНП, все же еще — жив....
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Ладно, не терзайте беднягу.

Лебедь в этом списке за то , что "отпустил Чечню", ага. А про Молдавию в пылу спора он забыл просто.
   
LT metalius #11.05.2007 20:56  @Bredonosec#11.05.2007 20:48
+
-
edit
 

metalius

координатор

Bredonosec> ...КАМ-овские советнички...
Бредоносец!
   
LT Bredonosec #11.05.2007 20:58
+
-
edit
 
Ааа.. тады ясно. ненависть ненавистью, а денежки счет любят...
   
+
-
edit
 

metalius

координатор

minchuk> Ковалев, ЕМНП, все же еще — жив....
Разве говорил, что он умер? Не припоминаю что-то...
   

Vale

Сальсолёт
★☆
metalius> P.S. А я - не литовец даже... :F


Поэтому так взъелся на цитату о выкрестах? И почему я не удивлен... :uhaha:

На твою национальность мне, metalius, плевать. С высокой колокольни.
Но не на ту фигню, которую ты порешь.
Пожалей её - ей больно :D

Да, список "хороших русских националистов" - однозначно в анналы.
   
LT Bredonosec #11.05.2007 21:01  @metalius#11.05.2007 20:56
+
-
edit
 
Bredonosec>> ...КАМ-овские советнички...
metalius> Бредоносец!
Ну попробуй опровергнуть, что наши этим занимаются и мало того, считают это одним из основных направлений внешней политики. ("несуны демократии восточным соседям")
Я жду.
   

metalius

координатор

Vale> Лебедь в этом списке за то , что "отпустил Чечню", ага. А про Молдавию в пылу спора он забыл просто.
А в Молдове был "вооружённый нейтралитет"... ;)


Всё сваливаю - действительно, достали вы меня.
   
14.05.2007 01:24, davinchi: +1: А мог бы и дать в морду...

Vale

Сальсолёт
★☆
Вернёшься- продолжим. Не сомневайся. :) До повидзення.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
minchuk>> Ковалев, ЕМНП, все же еще — жив....
metalius> Разве говорил, что он умер? Не припоминаю что-то...
Это было твоим оппонентам.
   
LT Bredonosec #11.05.2007 21:08
+
-
edit
 
Таки слился? Вовремя =)
Для желающих - http://www3.lrs.lt/pls/inter2/dokpaieska.showdoc_l?p_id=219184
долговременная стратегия развития, утвержденная сеймом (есть близкие стратегические программные доки и от правительства, но лень искать).
На английском (русского перевода нет). Изучать участки насчет безопасности, внешней политики, лидерства, т.д.

Док (если заметили) с официального сайта сейма литвы.
//меня еще недавно заинтересовал странный док насчет госкомпенсаций при закупке оружия, но пока нет времени вникать//
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Мнээ... я бы предпочёл оригинальный текст на литовском :)
   
LT Bredonosec #11.05.2007 21:17
+
-
edit
 

Lietuvos Respublikos Seimas - Dokumento tekstas

Lietuvos Respublikos Seimo oficialioji svetainė Internete

// www3.lrs.lt
 


пожалст. (там сверху всегда есть ссылочка "susiję dokumentai" или "vertimai" - туда тук - и готово :))
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

А.Н.>> Да, кстати, о позитиве. :F Где кончается позитив — сразу после национализма или где-то посередине?
metalius> Водку пил когда-нибудь?

Не до состояния "под столом". :P

metalius>Позитив кончается не посередине, а под столом.

??? Что-то ничего не понял.
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

minchuk> Ковалев, ЕМНП, все же еще — жив....

Это какой Ковалёв — который в 1-ю чеченскую в дудаевском бункере сидел? Жив вроде.

И Афанасьев вроде тоже. Он, помнится, в конце 80-х (или в 90-м) по прибалтийским столицам с местными флагами ходил. Тот ещё русский националист...
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Афанасьев - если я помню, автор бессмертной фразы "Россия-ты сошла с ума"... когда в тот момент, когда были выборы, ЕМНИП, 1993 года (после расстрела парламента) - Дальний Восток пошел толпами голосовать за Жириновского... А околоельцинская компания в тот момент собиралась отпраздновать в прямом эфире "очередную победу демократии".

До сих пор помню как никак не могла поверить в такую пакость ведущая передачи... которая вела "музыкальные ринги"... ох, КАК ЖЕ Я ТОГДА ВЕСЕЛИЛСЯ, наблюдая этот коллективный мандраж "цвета нации" перед телекамерами.


Кстати, что-то мы в оффтоп ушли. :(

Что скажут наши соб.коры. в Эстонии? :)
   
Это сообщение редактировалось 11.05.2007 в 21:38
12.05.2007 01:07, davinchi: +1: Например выяснилось, что 18 летний Март Скирикас, который распространял СМС сообщения, обещая заплатить по несколько десятков крон каждому участвующему в беспорядках является прокремлёвского движения “Наши” комиссар и эмиссар в Эстонии. До 12 дней перед событиями в Эстонии он был назначен единственным комиссаром от “Наших” в этой стране.
12.05.2007 01:07, davinchi: +1: Например выяснилось, что 18 летний Март Скирикас, который распространял СМС сообщения, обещая заплатить по несколько десятков крон каждому участвующему в беспорядках является прокремлёвского движения “Наши” комиссар и эмиссар в Эстонии. До 12 дней перед событиями в Эстонии он был назначен единственным комиссаром от “Наших” в этой стране.

А. Н.

аксакал

Vale> Афанасьев - если я помню, автор бессмертной фразы "Россия-ты сошла с ума"...

А не Карякин?

Всё, оффтоп прекращаю.
   
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Vale> Что скажут наши соб.коры. в Эстонии? :)

А что от нас ждут?
Мои личные воспоминания от встречи с БЕ? :)
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Нет, ждём личных субъективных впечатлений о происходящем,о настроениях жителей Эстонии.
   
Это сообщение редактировалось 12.05.2007 в 12:12
LT metalius #14.05.2007 21:40  @Bredonosec#11.05.2007 21:01
+
-
edit
 

metalius

координатор

Bredonosec> Ну попробуй опровергнуть, что наши этим занимаются и мало того, считают это одним из основных направлений внешней политики. ("несуны демократии восточным соседям")
Bredonosec> Я жду.
Фигасе - сперва предъявите материал для дискуссии в виде фактов - тогда и обсудим.
Bredonosec> Для желающих ... долговременная стратегия развития, утвержденная сеймом
Ну и к какому конкретно пункту придирамса?
   

metalius

координатор

Vale> Поэтому так взъелся на цитату о выкрестах? И почему я не удивлен...
Ну да! Чё тут удивляться. Наехал, оскорбил - человек обиделся (ведь так и должно быть).
Vale> Но не на ту фигню, которую ты порешь.
Предъявите аргументы, пжалста... Почему я не прав?
Vale> Да, список "хороших русских националистов" - однозначно в анналы.
Между прочим... националистов, глобалистов, шовинистов, фашистов... не бывает "хороших" (это Вы сам придумали) точно так же, как и плохих...
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Ну мы еще с националистами не закончили. Особенно с русскими :)

Ах, да, еще хотелось бы узнать, в свете последнего - как это может быть - положительный национализм... если положительных националистов не бывает.


И где именно я придумал, что "бывает положительных националистов, глобалистов, шовинистов, фашистов"... ссылочку, плиз, а?
   
+
-
edit
 

metalius

координатор

А.Н.> И Афанасьев вроде тоже. Он, помнится, в конце 80-х (или в 90-м) по прибалтийским столицам с местными флагами ходил. Тот ещё русский националист...
Плохо Вам помнится - ходил он (или те, кто приезжали с ним) с российским "триколором".
   
1 52 53 54 55 56 57 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru