Читали? Следы неизвестной авиакатастрофы обнаружились в Сети

 
RU Cormorant #15.05.2007 20:04
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆

Следы неизвестной авиакатастрофы обнаружились в Сети

Авиация и космос
14.05.07, Пн, 10:52, Мск


Как сообщает FlightGlobal, в интернете появились изображения горящего транспортного самолета Ил-76. Место катастрофы - предположительно, один из африканских аэропортов, дата - 10 мая 2007 года. Более подробная информация о катастрофе отсутствует.

Изображения горящего самолета впервые появились на интернет-форуме FlyAfrica. Как полагают специалисты, самолет принадлежал российской компании «Добролет». Один из бывших самолетов компании эксплуатировался в Иране компанией Aban Air, однако точно идентифицировать самолет пока не удалось.



По данным анонимного автора, разместившего в форуме изображения, самолет сгорел 10 мая 2007 года в аэропорту г. Порт-Нуар (республика Конго). Редакция портала Исследования и разработки – R&D.CNews будет признательна за информацию о катастрофе.
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
Это сообщение редактировалось 15.05.2007 в 20:49

Aaz

модератор
★★☆
Заголовок топика поправь, чтобы ясно было, о чем речь.
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

Dio69

аксакал

В марте два белорусских 76-х сбили в Сомали, 11 человек наших советских белоруса погибли. В Инете практически молчок. Зато как голую жопу покажут по телевизору или американский пассажир шишку набьёт при выходе, то разорутся наши же СМИ, испереживаются..
 
RU Клапауций #16.05.2007 13:00  @Dio69#16.05.2007 01:52
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Dio69> В марте два белорусских 76-х сбили в Сомали, 11 человек наших советских белоруса погибли. В Инете практически молчок.



columbus2: Видео выгрузки БМП с подбитого белорусского ИЛ-76
и т.п.
ну и в конце концов здесь, на Базе, было немного, тоже по материалам из Интернета - в Сомали разбился белорусский Ил-76

не совсем молчок...
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  

MD

координатор
★★★★☆
Dio69> В марте два белорусских 76-х сбили в Сомали, 11 человек наших советских белоруса погибли. В Инете практически молчок. Зато как голую жопу покажут по телевизору или американский пассажир шишку набьёт при выходе, то разорутся наши же СМИ, испереживаются..


Dio, Вы не заболели случаем? А то что-то всё на желчь исходите не по делу. Обсуждаем сгоревший по очевидному недосмотру транспортник в Африке, при чем тут сбитые "советские" в Сомали и американские жопы?
 

ED

аксакал
★★★☆
Кстати (не нашёл куда лучше написать):
В Швейцарии начался суд на работниками Скайгайд. По делу 6 обвиняемых
 

MD

координатор
★★★★☆
ED> Кстати (не нашёл куда лучше написать):
ED> В Швейцарии начался суд на работниками Скайгайд. По делу 6 обвиняемых

Тоже сегодня прочитал; у нас, правда, написано, что восемь. Обвинение - непреднамеренное убийство. Могут, кстати, и хорошо сесть - юстиция там работает медленно, но если попал в шестеренки, так просто не выскочишь...
 
RU Dio69 #17.05.2007 01:04  @Клапауций#16.05.2007 13:00
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

Dio69>> В марте два белорусских 76-х сбили в Сомали, 11 человек наших советских белоруса погибли. В Инете практически молчок.
Клапауций> Apache Tomcat/6.0.29 - Error report
Клапауций> columbus2: Видео выгрузки БМП с подбитого белорусского ИЛ-76
Клапауций> и т.п.
Клапауций> ну и в конце концов здесь, на Базе, было немного, тоже по материалам из Интернета - в Сомали разбился белорусский Ил-76
Клапауций> не совсем молчок...

Это во второсортных СМИ проскочило, а в обычных и не было почти ничего.
 

Dio69

аксакал

Dio69>> В марте два белорусских 76-х сбили в Сомали, 11 человек наших советских белоруса погибли. В Инете практически молчок. Зато как голую жопу покажут по телевизору или американский пассажир шишку набьёт при выходе, то разорутся наши же СМИ, испереживаются..
MD> Dio, Вы не заболели случаем? А то что-то всё на желчь исходите не по делу. Обсуждаем сгоревший по очевидному недосмотру транспортник в Африке, при чем тут сбитые "советские" в Сомали и американские жопы?

Думаю что это Вы больны, т.к. не понимаете (и не в состоянии понять) отчего подобное обсуждается в обстановке недостатка даже первичной информации. И сбитые два месяца назад белорусские самолёты, работающие по заданию ООН (подобные организации вашему народу и неизвестны даже) точно также остались за кадром.
При чём тут американские жопы? Да вот тоже недоумеваю:"Причём?!" Меня мало интересуют американские СМИ, но почему наши СМИ обсуждают двух погибших американских солдат в Афгане или сломанный ноготь какой-то мадонны?
Мне совершенно до лампочки эти убитые (по-человечески жать конечно, но это не повод писать об этом в российских СМИ) или жопы американских деятелей, но мои новости и в тысячу раз важнее и трагичнее.
 
US Сергей-4030 #17.05.2007 01:50  @Dio69#17.05.2007 01:12
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Dio69> Мне совершенно до лампочки эти убитые (по-человечески жать конечно, но это не повод писать об этом в российских СМИ) или жопы американских деятелей, но мои новости и в тысячу раз важнее и трагичнее.

Если дела обстоят так, как вы говорите, значит ваше сраное мнение никому не интересно, как внутри России так и, тем более, за рубежом. :lol: Ибо практика (по вашим же словам) показывает, что жопы американских деятелей куда как важнее "ваших" сраных новостей. Обидно, да?
 
RU Dio69 #17.05.2007 02:17  @Сергей-4030#17.05.2007 01:50
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

Dio69>> Мне совершенно до лампочки эти убитые (по-человечески жать конечно, но это не повод писать об этом в российских СМИ) или жопы американских деятелей, но мои новости и в тысячу раз важнее и трагичнее.
Сергей-4030> Если дела обстоят так, как вы говорите, значит ваше сраное мнение никому не интересно, как внутри России так и, тем более, за рубежом. :lol: Ибо практика (по вашим же словам) показывает, что жопы американских деятелей куда как важнее "ваших" сраных новостей. Обидно, да?

Обидно. Что у наши СМИ зад лижут вам. Это факт. Это показывает тот факт, что руководители наших СМИ очень любят лизать зад чужому руководству...
Одно хоть радует - что периодически их крики поцелуи сдади бывают услышанными миграционными властями США - их пускают туда (Россия самоочищается хоть немого) и они уже с того берега продолжают кричать "Я свой, я буржуинский!" А нам остаётся с улыбкой махать со своего берега... :)
 

MD

координатор
★★★★☆
MD>> Dio, Вы не заболели случаем? А то что-то всё на желчь исходите не по делу. Обсуждаем сгоревший по очевидному недосмотру транспортник в Африке, при чем тут сбитые "советские" в Сомали и американские жопы?
Dio69> Думаю что это Вы больны, т.к. не понимаете (и не в состоянии понять) отчего подобное обсуждается в обстановке недостатка даже первичной информации. И сбитые два месяца назад белорусские самолёты, работающие по заданию ООН (подобные организации вашему народу и неизвестны даже) точно также остались за кадром.

Всё равно ничего не понимаю... Наверное, действительно, заболел. Топик был про сгоревший в Африке, по недосмотру, самолет российского производства, приналежавший частной компании. Никто, слава Богу, не погиб.
То, что сбивают в Сомали белорусские самолёты - плохо. Но закономерно - ООН в принципе крайне погано организует и защищает свои мероприятия и свой персонал. Потому что правит бал там всякая коррумпированная сволочь из Третьего мира, в основном. Откаты там... Вы, очевидно, в курсе того, что с этим в России происходит - так вот, в ООН откаты больше В РАЗЫ! Полагаю, что имеющие возможность выбора авиакомпании потому и не рвутся для них работать.
Кстати, Падение Черного Ястреба смотрели? В том случае эту самую работу для ООН - защиту их гуманитарных операций от местных ублюдков - и в этом самом месте - СОМАЛИ - выполняли американцы. Потеряли восемнадцать человек(прихватив с собой несколько тысяч боевиков, кстати). Что говорили многие здесь, а? "Пиндосикам сопатку расквасили, ха-ха!" Не знаю точно, но подозреваю, что лично Вы если не говорили, то чувствовали нечто подобное... хотя могу и ошибаться, конечно.

И, наконец, что есть, по вашему, "мой народ", и про какие организации он даже и не знает?


Dio69> При чём тут американские жопы? Да вот тоже недоумеваю:"Причём?!" Меня мало интересуют американские СМИ, но почему наши СМИ обсуждают двух погибших американских солдат в Афгане или сломанный ноготь какой-то мадонны?

Может, потому, что обсуждение погибших в чечне российских солдат в наше время "не поощряется"? Или, точнее, можно, но не чересчур активно и живописно... помните набось: "Есть правда факта, а есть правда истории".

Dio69> Мне совершенно до лампочки эти убитые (по-человечески жать конечно, но это не повод писать об этом в российских СМИ) или жопы американских деятелей, но мои новости и в тысячу раз важнее и трагичнее.

Да, масса происходит всего, что и важнее, и трагичнее. Но этот топик о сгоревшем Ил-76 - здесь нет ничего ни про жопу, ни про мадонну, ни про американских рейнджеров в Афгане.

У меня вообще впечатление, что вы пишете о том, что у вас на душе - а вовсе не о том, а чем разговор идёт.
 

Dio69

аксакал

MD> У меня вообще впечатление, что вы пишете о том, что у вас на душе - а вовсе не о том, а чем разговор идёт.

Нет, я имею ввиду как раз то обстоятельство, что инфы о подобных ЧП крайне мало именно "благодаря" нашим же СМИ
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
MD> У меня вообще впечатление, что вы пишете о том, что у вас на душе - а вовсе не о том, а чем разговор идёт.

И это очень плохо - ибо с таким "душевным настроем" ни написать, ни сделать что то конструктивно не получиться. Зато можно найти "врага" - те же США. Когда конкурент превращается в врага - борьба превращается в войну... за что боролись, спрашивается?

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Cormorant #17.05.2007 06:29
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
закрывайте топик нафиг...
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru