[image]

Bryansk Eagle

 
1 2 3 4 5 6 7 14
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Хватит птичку забижать. "Если в молодости ты не был радикалом, то у тебя нет сердца, если к зрелости не стал консерватором — мозгов" (ц) ;)
Можно подумать, все, сразу родились вумными-вумными... :D
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
minchuk> Хватит птичку забижать. "Если в молодости ты не был радикалом, то у тебя нет сердца, если к зрелости не стал консерватором — мозгов" (ц) ;)
minchuk> Можно подумать, все, сразу родились вумными-вумными... :D

100% Надеюсь БО, не самбоюзер, а то... :D
   

MD

координатор
★★★★
Не, если это самоюзер - то он должен был хорошо залегендироваться: тот, по моему, вообще из Сибири. Потом, он на здоровье жаловался - типа, из-за него не служил... А орел наш Брянский вроде не жалуется... А, Орел? Печень как, не пошаливает в воскресенье утром?
   

MD

координатор
★★★★
john5r> привыкай. меня тоже намедни раскусили.

Извиняюсь за любопытство: а ты до революции кем был?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
да тут MIKLE пропалил мою гебистскую принадлежность или что-то такое.
   
RU Bryansk Eagle #19.05.2007 18:41
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Народ. Замахали если честно. Если не верите, то попросите, кого из руководства по IP проверить, похожий ли у нас. Я кстати сейчас, наконец, на выделенке сижу, через сеть.
Никакой я не самюзер.
Килло. Я тебя не цепляю. Просто у нас расходятся взгляды по нескольким позициям. Вот мы и спорим. При этом отнюдь не всегда я начинаю спор.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
гыгыгыгы. вот ты и пропалился. Раз просишь проверить по IP - значит ты СПЕЦИАЛЬНО подстраховалцо по этой части 1
   
RU Северный #19.05.2007 23:12  @john5r#08.05.2007 09:31
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
john5r> один забаненный товарисч предложил вариант "Бабруйский кондор" (с) копирайт не мой

:hilol:
   
Это сообщение редактировалось 19.05.2007 в 23:19
RU Северный #19.05.2007 23:20
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Да,зря вы народ,на БО батон крошите,он еще молодой.Сколько ему лет?21 год наверно.
Кому интересно поищите какую хрень тут Барбарис года 4 назад писал,а ведь ему тогда больше 25-ти было.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
но он-то зато ник с тех пор сменил. он уж более не ....
   
RU AGRESSOR #19.05.2007 23:34  @Северный#19.05.2007 23:20
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Северный> Кому интересно поищите какую хрень тут Барбарис года 4 назад писал,а ведь ему тогда больше 25-ти было.

Почему в прошедшем времени? :)
   
RU Северный #19.05.2007 23:35  @john5r#19.05.2007 23:25
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
john5r> но он-то зато ник с тех пор сменил.

Гхм…ну и чего?Это не он чтоль писал?Знаешь как на Барбариса позитивно авиабаза влияет?За последние 2 года такой прогресс…...
Вот он к примеру сейчас стебется по поводу еврейских заговоров,а ведь это его измышления 5-ти летней давности.(причем он в эти заговоры когда то верил на полном серьезе).
   
RU Северный #19.05.2007 23:53
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
AGRESSOR>Почему в прошедшем времени?

Сейчас он безобидную хрень пишет,правда ограничитель флуда сорвало напрочь,так что он теперь флудер-юморист,лавочник-правдоруб,православный русичджекворобей и генералисимус Конго. :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
кстати за один и тот же флуд он подчас огребает больше окружающих. несправедливо!
   
RU Северный #20.05.2007 00:13
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Это все судьба-злодейка виновата.Да и потом,несмотря на деятельность кровавых координаторов,он предпочитает общаться тут,и че то не идет общаться на самый свободный форум рунета-"Болталку",хотя там демократия и свобода хлещет через край,хоть по потолку ходи.А почему не идет то?А потому что сбежали все оттуда,даже отец-основатель,только лягухи там теперь квакают. ;)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
ну, там видать скучно. Если все разрешено, то даже флудером там стать невозможно ибо понятия флуд не существует
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> кстати за один и тот же флуд он подчас огребает больше окружающих. несправедливо!

Это можно исправить! :F
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
сдаеццо мне исправление будет в сторону не вполне ту в которую я себе мечтал
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
john5r> сдаеццо мне исправление будет в сторону не вполне ту в которую я себе мечтал

:D :D :D
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
А флажок показывает Пенза... :)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
israel> А флажок показывает Пенза... :)

:) ЗЫ ЗЫ ЗЫ
   
RU Barbarossa #21.05.2007 16:46  @Северный#19.05.2007 23:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Северный> Да,зря вы народ,на БО батон крошите,он еще молодой.Сколько ему лет?21 год наверно.
Северный> Кому интересно поищите какую хрень тут Барбарис года 4 назад писал,а ведь ему тогда больше 25-ти было.
блин Сервеный, ты явно не равнодушен ко мне, раз рылся в архивах. Я вот в т вои старые посты не лазил.
И чего же я там писал.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
типа прикинулцо шлангом забыл про свое альтер эго. Секлет в шкафу штука такая - кто-нибудь да найдет. Н:апример когда туда прятаться полезет раз муж вернулся.
   
RU Barbarossa #21.05.2007 16:57  @Северный#19.05.2007 23:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r>> но он-то зато ник с тех пор сменил.
Северный> Гхм…ну и чего?Это не он чтоль писал?Знаешь как на Барбариса позитивно авиабаза влияет?За последние 2 года такой прогресс…...

А с чего ты решил что это А-База.


Северный> Вот он к примеру сейчас стебется по поводу еврейских заговоров,а ведь это его измышления 5-ти летней давности.(причем он в эти заговоры когда то верил на полном серьезе).

да ну. Ты овладел даром телепатии и проник в мое сознание? Мое сознание определили частые поездки по России и Зарубежью. Работа с людьми. То что я сейчас не зарплату получаю а проценты. И т.д. Только что то не помню я про Еврейские заговоры. Могешь ссылочку кинуть.
   
RU Barbarossa #21.05.2007 16:59  @Северный#19.05.2007 23:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR>>Почему в прошедшем времени?
Северный> Сейчас он безобидную хрень пишет,правда ограничитель флуда сорвало напрочь,так что он теперь флудер-юморист,лавочник-правдоруб,православный русичджекворобей и генералисимус Конго. :)
И сколько же внимания моей скромной персоне. Не Северный ты я вно ко мне не ровно дышишиь. Страничка вроде про Среднерусского крылатого хищника, а здесь тоже все про меня. право слово не заслуживаю.
   
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru