Пентагон 9/11

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6 7 35

DSB

втянувшийся

Все уже видели этот ролик http://www.pentagonstrike.co.uk/pentagon_ru.swf ?

(Если не выкачается, то ищите по имени файла - найдёте).

Достаточно занимательный....
 
LT Bredonosec #24.05.2007 20:47
+
-
edit
 
И что в ролике? попадание предатора в стену пентагона, снятое охранной камерой на стене пентагона?
(ну лень напрягать канал на скачку, а эти ролики у меня давно есть)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
Какой ещё предатор? Все нормальные конспирологи знают что это была крылатая ракета.

ЗЫ Может в политику/пропоганду?
 

DSB

втянувшийся

Недавно в политическом форуме тема "Пентагона" всколзь обсуждалась. В этом ролике я узнал несколько интересных фактов, которых не знал ранее. Полагаю он будет интересен, как минимум, тем, кто тогда учавствовал в дискуссии.
1. Гораздо интереснее оказался характер разрушений здания (тоннель сквозь несколько рядов зданий)
2. Была видеосъёмка приближающегося объекта уличными камерами, но носители были изъяты ФБР спустя минуты. Впоследствии материалы не публиковались.
3. Многочисленные описания свидетелей "на что это было похоже"
4. Высота полёта приближающегося объекта
5. Комментарии авиадиспетчеров
Размер ролика 3 Мб + нужен Adobe Flash Player.
 

DSB

втянувшийся

russo> Какой ещё предатор? Все нормальные конспирологи знают что это была крылатая ракета.
Просто посмотрите материал, зачем сразу гнобить конспирологов :)

russo> ЗЫ Может в политику/пропоганду?
Не вопрос.
 
+
+1
-
edit
 

paralay

опытный

У этого ролика разрешение недостаточно чтобы определиться с «неопознанным летающим объектом», а вот по отечественному телевидению (я лично видел) показывали вероятно тот же ролик но в лучшем качестве.
Видно высокое V-образное оперение, показывали фото двух полицейских с турбиной в руках (!!!). Вы представляете себе размер турбины «Боинга»? На фото диаметр 0.5 – 0.7 м…
Это был «Глобал Хоук».
Прикреплённые файлы:
 
Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности  
24.05.2007 22:50, MD: -1: За "Это был Глобал Хоук"
+
-
edit
 
russo> Какой ещё предатор? Все нормальные конспирологи знают что это была крылатая ракета.
russo> ЗЫ Может в политику/пропоганду?
опять на надцатый круг?
обсуждали ведь с тобой уже.. в политике..
и ролики и вентилятор на лужайке. и тогда ты согласился, что на боинг это не похоже ничем.

Мне лично тот предмет больше напоминал предатор по форме, цвету, размерам. (это повторяю на случай внезапного склероза у тебя ;))

да, посмотрел - куча слов, практически ничего нового, или интересного.


да, открыл хистори флешгета - 2 ролика камер наблюдения брал год назад со страницы
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 
Bredonosec> опять на надцатый круг?

Не надо никаких кругов, просто в авиационном этому топику делать нечего. Имхо конечно, все же самовольное модерирование у нас подсудно :rolleyes:

Bredonosec> и ролики и вентилятор на лужайке. и тогда ты согласился, что на боинг это не похоже ничем.

Не надо мне приписывать того что я не говорил. Я запостил фотографию в том числе и турбины которая по размеру как раз подходит на 757, и потом решил не продолжать флуд. Повторяю: лично я считаю что в Пентагон влетел Б-757, остальные версии - суть сосание пальца.

Вообще конспирологию я не люблю любую - ни лунную, ни 9/11, ни жидо-масонскую. На проверку всегда оказывается что главные аполегеты в вопросе ни ухом ни рылом и при этом авторитетно мелют полную чушь.

ЗЫ Автору топика советую также посмотреть loose change если ещё не видел - там тоже разоблачают заговор
 
+
-
edit
 
Bredonosec>> опять на надцатый круг?
russo> Не надо никаких кругов, просто в авиационном этому топику делать нечего. Имхо конечно, все же самовольное модерирование у нас подсудно :rolleyes:
cогласен, нечего.
Bredonosec>> и ролики и вентилятор на лужайке. и тогда ты согласился, что на боинг это не похоже ничем.
russo> Не надо мне приписывать того что я не говорил. Я запостил фотографию в том числе и турбины которая по размеру как раз подходит на 757, и потом решил не продолжать флуд. Повторяю: лично я считаю что в Пентагон влетел Б-757, остальные версии - суть сосание пальца.
бла-бла-бла. С авторитетнейшим видом. :)
таки надеешься повторный круг завести. Хотя говорить не о чем - ни единое фото/видео свидетельство не подтверждает конспирологию насчет таинственного 757 в пентагоне. Всё, что есть, говорит о мелком обьекте.
Да и двигло то как раз для такого малыша под размер.

russo> Вообще конспирологию я не люблю любую - ни лунную, ни 9/11, ни жидо-масонскую. На проверку всегда оказывается что главные аполегеты в вопросе ни ухом ни рылом и при этом авторитетно мелют полную чушь.
самое смешное, что я тож не люблю, только вот понятия насчет того, что в данном случае есть конспирология, а что быль, несколько разнятся. :))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
25.05.2007 07:15, DSB: +1: За образцово-показательную расправу над Руссо
+
-
edit
 
Bredonosec> таки надеешься повторный круг завести.

Не, не хочу. Зачем

ЗЫ И вообще - мир дружба жвачка. В смысле лето, девушки и прочия. Все, ушел Newcastle с друзьями пить :)
 
RU А. Н. #25.05.2007 03:28  @Bredonosec#25.05.2007 02:39
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Bredonosec> Bredonosec>> и ролики и вентилятор на лужайке. и тогда ты согласился, что на боинг это не похоже ничем.
russo>> Не надо мне приписывать того что я не говорил. Я запостил фотографию в том числе и турбины которая по размеру как раз подходит на 757, и потом решил не продолжать флуд. Повторяю: лично я считаю что в Пентагон влетел Б-757, остальные версии - суть сосание пальца.
Bredonosec> бла-бла-бла. С авторитетнейшим видом. :)
Bredonosec> таки надеешься повторный круг завести. Хотя говорить не о чем - ни единое фото/видео свидетельство не подтверждает конспирологию насчет таинственного 757 в пентагоне. Всё, что есть, говорит о мелком обьекте.
Bredonosec> Да и двигло то как раз для такого малыша под размер.

А есть на снимках, для сравнения, другие объекты известных размеров?
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
+
-
edit
 

DSB

втянувшийся

Bredonosec> бла-бла-бла. С авторитетнейшим видом. :)
Bredonosec> таки надеешься повторный круг завести. Хотя говорить не о чем - ни единое фото/видео свидетельство не подтверждает конспирологию насчет таинственного 757 в пентагоне. Всё, что есть, говорит о мелком обьекте.
Bredonosec> Да и двигло то как раз для такого малыша под размер.
Быстро вы его окуклили :)
 
+
-
edit
 

DSB

втянувшийся

Bredonosec> да, открыл хистори флешгета - 2 ролика камер наблюдения брал год назад со страницы
Bredonosec> Page not found | Judicial Watch
Тоже выкачал. Чуть лучше видно "объект". Действительно не похоже на КР, а на Боинг-757 и подавно ;)
 
LT Bredonosec #25.05.2007 14:40
+
-
edit
 
russo>В смысле лето, девушки и прочия.
:beer: В смысле, взаимно :)
>А есть на снимках, для сравнения, другие объекты известных размеров?
о чем именно речь?
вот, напр, фота двигла PW2040, стоящего на 757
http://www.jet-engine.net/PW2040 (01).jpg [not image]
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

paralay

опытный

По поводу вскрывающихся фактов про вторую историю Соединенных Штатов возникает другой вопрос: где люди?
Южнокорейский Боинг-747 сбитый в районе Сахалина, по заявлениям наших водолазов, был набит тряпьем. В Пентагон врезался БПЛА, очевидно и в башни ударили пустые самолеты. Так что они сделали с людьми, набирается довольно большая компания?

Может действительно меняют «человечину» на технологии, постоянно всплывают слухи о связях госдепа с инопланетянами. А те, если покопаться в мифологии всегда питали слабость к жертвоприношениям.
Кстати и в «Апокалипсисе» в месте связанном с судьбой Америки присутствует фраза:
«…24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле…»

О последнем полностью здесь: Конец света.
Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Паралай, 1 апреля уже прошло. Несмешно.
В истории Человечества Земли зарегистрированы только несколько одиночных контактов с инопланетянами, по списку: Иисус Христос, Древний Младенец (Китай) и так далее. :F
 
RU Хасатэ #26.05.2007 09:40  @Полл#26.05.2007 08:49
+
-
edit
 

Хасатэ

втянувшийся

Полл> В истории Человечества Земли зарегистрированы только несколько одиночных контактов с инопланетянами, по списку: Иисус Христос, Древний Младенец (Китай) и так далее. :F
А как Роузелл? :)
Тот кто говорит о чести, дурак или лжец. Сколько бы ты не прожил, война всегда ждет тебя за следующим углом.  
GB Полл #26.05.2007 10:07  @Хасатэ#26.05.2007 09:40
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Хасатэ> А как Роузелл? :)
Это кто такой, почему не знаю? 8)
"Уклоняемся от регистрации по месту прибывания, значит?"
:)
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Не смешно! ;)
Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности  
RU Северный #26.05.2007 11:02
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Если кто не в курсе,Paralay интересуется эзотерикой и уфологией.Так что не удивляйтесь особо. :)
 
RU шурави #26.05.2007 16:29
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Несколько моих постов с другого форума:




Почему Пентагон атаковали крылатой ракетой?

Если сравнивать атаку башен и Пентагона, то общим будет, что атака производилась с горизонта. На этом всё сходство и заканчивается.
В атаке башен, нет никаких сложностей для пилотов освоивших азы (начальные навыки) техники пилотирования. Имея достаточную горизонтальную высоту, башни были чрезвычайно «удобны» для тарана.
Другое дело Пентагон, на первый взгляд вызывает удивление решение атаковать с горизонта здание имеющие высоту всего четыре этажа и занимающее весьма значительную площадь (в авиации называется площадная цель). С учётом того, что за штурвалом пилоты, весь налёт которых ограничен курсами, гораздо логичней было поставить задачу, выполнить выход на цель на высоте 100-150 метров и произвести пикирование в центр цели, примерно под углом 30 градусов.
Но, Пентагон, это прежде всего военный объект, за воздушным пространством которого, ведётся довольно сильный РЛ контроль. На такой высоте (100-150 метров) незамеченным не подойти. Самолёт будет обнаружен и уничтожен силами ПВО. А потому, выход один, выдерживать высоту не более 20 метров над рельефом местности. Но с учетом ЛТХ самолёта и опыта «экипажа» данная задача становится невыполнимой, особенно над городскими кварталами, где целое изобилие искусственных препятствий. (Кстати, а есть упоминания очевидцев, о пролетевшем необычайно низко самолёте)?
Крылатая ракета (очень сильно похоже на противокорабельную ракету), идеально подходит для такой задачи. Она может идти в режиме следования рельефу местности, имеет малые линейные размеры (отражающую поверхность) и практически не обнаруживается РЛС. Её боевая часть, обладает достаточной мощностью.

Обратите внимание, при атаке на башни, "случайно" рядом оказались "операторы" запечатлевшие весьма высокого качества кадры. А вот, когда атаковали Пентагон, видеоматериалов (качественных) не оказалось.
А ведь за Пентагоном и прилегающим пространством, должно вестись постоянное видеонаблюдение.
Неужели армия США ;)

....................................................................

Зачем мне придумывать? Когда достаточно фактов. Знаете, если считать американскую версию атаки Пентагона правильной, то как минимум:
-пилот террорист должен был выполнить посадку на брюхо перед Пентагоном (для чего это делать новичку, если пикирование проще и эфективней?).
-носовая часть самолёта, должна была быть выполнена по типу несущего бронекорпуса как у Су-25 ( Ил-2, Ми-24)


....................................................................


Я уже говорил про это. С точки зрения авиации, Пентагон, площадная цель. Таранить в борт это маловысотное здание, дебилизм. Гораздо проще (технически) и эфектней было выполнить пикирование в центр комплекса.

Зы, если бы самолёт, перед тем как столкнуться с зданием, задел консолью поверхность, то увы, большего ущерба, чем выбитые стёкла в капитальном строении, он причинить бы не смог.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
Это сообщение редактировалось 26.05.2007 в 16:36
RU шурави #26.05.2007 16:34  @шурави#26.05.2007 16:29
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Дубль.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  

MIKLE

старожил
★☆
paralay> Видно высокое V-образное оперение, показывали фото двух полицейских с турбиной в руках (!!!). Вы представляете себе размер турбины «Боинга»? На фото диаметр 0.5 – 0.7 м…
paralay> Это был «Глобал Хоук».

для того чтоб понять что это было-достаточно двух вещей.

фотки пожарника гдето внутри пентагона на фоне полуметровой дырки.

видео с испытаний.

___________________

пипл хавает...(С) Богдан Титомир..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU paralay #26.05.2007 20:55  @Северный#26.05.2007 11:02
+
-
edit
 

paralay

опытный

Северный> Если кто не в курсе, Paralay интересуется эзотерикой и уфологией. Так что не удивляйтесь особо. :)

Типа нахамил? :)
Просто для меня информация это святое, а время этих историй пока еще не наступило. Вот покажут в новостях – тады мы будем снисходительно вещать, что все это давно известно. ;)
Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности  
RU Северный #26.05.2007 22:03
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
paralay>Типа нахамил?
Даже и не думал.А где вы увидели некое хамство?Собстно я про ваш ответ № 15.Да,я не верю в инопланетян,а люди которые интересуются уфологией-верят.Вот собственно и все.

paralay> Вот покажут в новостях – тады мы будем снисходительно вещать, что все это давно известно.
Знаете Paralay,в новостях никогда не расскажут про связи госдепа с инопланетянами.Такие вот дела.


P.S. Так,к сведению.Из за того,что вы интересуетесь эзотерикой,менее ценным участником "авиационного" форума вы не становитесь. ;)
 
Это сообщение редактировалось 26.05.2007 в 22:42
1 2 3 4 5 6 7 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru