Сайентологи

 
1 2 3
LT Bredonosec #24.05.2007 20:07
+
-
edit
 
хорошо, на узи :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да, дайте мне "Узи" и пустите в их штаб-квартиру...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #25.05.2007 02:52
+
-
edit
 
когда родильню переименовали в штаб-квартиру? :))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а у сайентологов есть родильня где рождаются новые сайентологи? ну тогда пустите в родильню.

"закройте дверь, они на свет ползут!!!!" (с) онекдот
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Клапауций #25.05.2007 13:29
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Так и представляю себе как Сигурни Уивер john5r вырвается в родильню Чужих сайентологов и начинает крошить их налево и направо.
Только вот машинку надо бы повнушительней чем Узи.
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU john5r #25.05.2007 14:10  @Клапауций#22.05.2007 18:30
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Клапауций> А ты, небось, еще и в шарфике направляешься? Так от тебя, наверное, не только сайентологи прячутся...

слушай, ты ж меня видел пусть не в шарфе, но С шарфом.

а по поводу Узи... ну да, не лучший вариант но тут уж что предложили...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ты лучше заряди два "УЗИ" и просто КИНЬ их в комнату. :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а где их достать? (начинается какой-то TeVG'овский разговор из серии "как сделать меркаптан?") 11
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> а где их достать? (начинается какой-то TeVG'овский разговор из серии "как сделать меркаптан?") 11

В женской консультации, ессно. Заходишь и требуешь "Мне нужен УЗИ". Там сразу расценки скажут. :P
 
LT Bredonosec #25.05.2007 14:45
+
-
edit
 
кстати, меркаптан - это идея 33
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
не буду же я вонять в историческом центре
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #25.05.2007 15:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Мона купить катану, выпить настойки из мухоморов ( получится фьюжн самурай-берсрк) и изрубить сабжей в капусту.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
все проще, достаточно мне накидаццо в Никарагуа обычным пивом 1 и ко мне подойдут и предложат пройти тест. Проблема в том что если не дураки то не подойдут.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

valture

опытный

проще надо быть :D ... ловится сайентолог
(1 штука) + иеговист(1 штука) и запираются
в одной палате на месяц ....
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
это долго. Ловится сайентолог (1 штука) + иеговист(1 штука) и я с ними еду в грузовом лифте с 1 этажа на 16й.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #25.05.2007 16:31
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
а кто может родится от спаривания саентолога с иеговистом.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я им спариваться не дам 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #25.05.2007 16:44
+
-
edit
 
а просто граната Ф-1 не устроит? :P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну, а где личное участие в процессе?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU AGRESSOR #25.05.2007 18:54  @Владимир Малюх#25.05.2007 16:44
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.М.> а просто граната Ф-1 не устроит? :P

Это как-то пошло. :)
 

GOGI

координатор
★★★★
Вот все москвичам!!!
Метро, иеговисты, сайентологи.
Хоть последних отправьте к нам, в провинцию. Контейнера два. Как представлю сайентолог vs гопник...
1  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GOGI> Вот все москвичам!!!
GOGI> Метро, иеговисты, сайентологи.
GOGI> Хоть последних отправьте к нам, в провинцию. Контейнера два. Как представлю сайентолог vs гопник...

Можем хоть всех. Какая форма оплаты? :)
 

GOGI

координатор
★★★★
Меняю на гопников. Не ваших поддельных, а настоящих, сибирских. Ручной, между прочим, сборки (они точно пальцем сделаные).
1  
LT Bredonosec #25.05.2007 20:01  @john5r#25.05.2007 16:32
+
-
edit
 
john5r> я им спариваться не дам 1
сам обоих спаривать будешь? =))
ты ента, предупреди, чтоб случайно с тобой в одном лифте не поехать 8=/
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 
GOGI> Меняю на гопников. Не ваших поддельных, а настоящих, сибирских. Ручной, между прочим, сборки (они точно пальцем сделаные).
ну и зачем нам ваши, когда своих таких же тараканов хватает? :) Они ж не муравьи - друг друга не пожрут...
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru