Какая из рев 64хх стабильна ?

Теги:
 

Adrio

новичок
Собстно сабж ! ... Сам к сожалению проверить не могу ибо не на чем проверять ... :( а на рабочий сервак как-то боязно сразу накатывать

в корне свн лежит файлик stable-version.txt . Как и кем он вообще обновляется ?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Обновляется совершенно отфонарно :)

Вообще, в настоящее время актуальность он потерял. После форка проекта и утрясания самых серьёзных багов, новых глюков не возникало. Только медленно и печально исправляем старые баги. В результате, уже довольно давно самая стабильная сборка - последняя.

Если что-то запорем, то на форуме в новостях проекта отпишем :)
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

Adrio

новичок
Balancer> Только медленно и печально исправляем старые баги.

Если бы мог, то помог бы, но хорошо знаю только Делфи и немного ПХП, а в Java проектах от меня никакого толку


Еще вопросик ... Как скоро можно переходить на С6 ? Какие проблемы могут при этом возникнуть ?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Adrio> Еще вопросик ... Как скоро можно переходить на С6 ? Какие проблемы могут при этом возникнуть ?

Да, наверное, уже со дня на день затеем массовый переход. Какие проблемы вылезут - после перехода узнаем :)
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

PatriotFT

новичок
Balancer>> Только медленно и печально исправляем старые баги.
Adrio> Если бы мог, то помог бы, но хорошо знаю только Делфи и немного ПХП, а в Java проектах от меня никакого толку
Adrio> Еще вопросик ... Как скоро можно переходить на С6 ? Какие проблемы могут при этом возникнуть ?
Проблем нет!
Клиент оффициальный Интерлюд Лайв.
 
Это сообщение редактировалось 01.06.2007 в 10:38

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru