Россияне назвали самые недружественные страны.

 
1 2 3 4 5

berg

опытный

Vale> volk, вы назвали конкретного человека мародёром. Доказательств у вас - никаких.
Vale> Ок, славно.
Vale> +3 балла по пункту 11.

Рекомендую поставить то же всем, кто смотрел телевизор, слушал радио и читал газеты.
 
Fakir: Поставим, раз просите; предупреждение (+1)

volk959

коммофоб

Vale> volk, вы назвали конкретного человека мародёром. Доказательств у вас - никаких.

А, так он просто ночью погулять вышел? Как и несколько сотен остальных мародеров?

Доказательства - разграбленные магазины. Неужто будешь утверждать что этого не было, а?
 
03.06.2007 00:06, tramp_: -1: За мародера и русофобию в целом
03.06.2007 01:14, Серокой: -1: За мародера и русофобию в целом
LT Bredonosec #02.06.2007 18:58
+
-
edit
 
ОК, хорошая логика.
вы, волк - сбили человека машиной. Как это нет? Что, в одном городе с вами никогда никого машиной не сбивало? Значит вы и сбили.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

Vale

Сальсолёт

berg, если вы кто верите ВСЕМ ТВ картинкам... вам в детский сад надо. Ага.

Я одному слову Татарина и Темникова верю больше чем любому количеству съёмок эстонского ТВ.

Потому что вы, конечно, можете как угодно верить в "правдивые демократические СМИ свободолюбивой Эстонии" - но я верю им не больше, чем российским СМИ.

P.S.Поищите в политическом форуме ссылки на то, как фотокорреспондент БиБиСи из 100 человек антилукашенковской демонстрации сделал заполненную площадь Независимости в Минске, к примеру.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU volk959 #02.06.2007 19:05  @Bredonosec#02.06.2007 18:58
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Bredonosec> ОК, хорошая логика.
Bredonosec> вы, волк - сбили человека машиной. Как это нет? Что, в одном городе с вами никогда никого машиной не сбивало? Значит вы и сбили.

А вот так - у меня никогда не было машины. Я езжу только на трамваях, троллейбусах и метро. Так что никого я сбить не мог.

Будешь приписывать мне попытку угона поезда московского метро в Копенгаген? Ну-ну.
 
Vale> berg, если вы кто верите ВСЕМ ТВ картинкам... вам в детский сад надо. Ага.
Vale> Я одному слову Татарина и Темникова верю больше чем любому количеству съёмок эстонского ТВ.
Vale> Потому что вы, конечно, можете как угодно верить в "правдивые демократические СМИ свободолюбивой Эстонии" - но я верю им не больше, чем российским СМИ.
Vale> P.S.Поищите в политическом форуме ссылки на то, как фотокорреспондент БиБиСи из 100 человек антилукашенковской демонстрации сделал заполненную площадь Независимости в Минске, к примеру.

Как я понимаю, нет и доказательств того, что он был мирным демонстратором и борцом за Бр.Солдата. Утверждение сего штрафом не наказывается... Очередной пример сверхпредвзятости.
 

volk959

коммофоб

Vale> Я одному слову Татарина и Темникова верю больше чем любому количеству съёмок эстонского ТВ.

Ага, ага. Именно Татарин НА ЭТОМ ФОРУМЕ В ТУ НОЧЬ сообщал примерно так:

- Ну все... быдло вышло на улицы... громят магазины... все пропало...
 
RU KILLO #02.06.2007 19:12  @Волк Тамбовский#02.06.2007 19:12
+
-
edit
 
Vale>> Я одному слову Татарина и Темникова верю больше чем любому количеству съёмок эстонского ТВ.
volk959> Ага, ага. Именно Татарин НА ЭТОМ ФОРУМЕ В ТУ НОЧЬ сообщал примерно так:
volk959> - Ну все... быдло вышло на улицы... громят магазины... все пропало...

Интересно, штрафу ему выписали?
 
Fakir: "Интересно, штрафу ему выписали?" Обсуждение модерирования ; предупреждение (+1)

volk959

коммофоб

KILLO> Интересно, штрафу ему выписали?

"Все звери - равны, но некоторые звери - равнее других".
 

berg

опытный

Vale> berg, если вы кто верите ВСЕМ ТВ картинкам... вам в детский сад надо. Ага.
Vale> Я одному слову Татарина и Темникова верю больше чем любому количеству съёмок эстонского ТВ.
Vale> Потому что вы, конечно, можете как угодно верить в "правдивые демократические СМИ свободолюбивой Эстонии" - но я верю им не больше, чем российским СМИ.
Vale> P.S.Поищите в политическом форуме ссылки на то, как фотокорреспондент БиБиСи из 100 человек антилукашенковской демонстрации сделал заполненную площадь Независимости в Минске, к примеру.

Поставь себе штраф за тупизм. Можно подумать пол Европы показывало только одну разбитую витрину. Вот докажешь, что этого не было и будет тебе счастье.
 
RU KILLO #02.06.2007 19:22  @Волк Тамбовский#02.06.2007 19:18
+
-
edit
 
KILLO>> Интересно, штрафу ему выписали?
volk959> "Все звери - равны, но некоторые звери - равнее других".

И чем более одни равнее других, тем не стабильней общество, в которым они сосуществуют.
 
LT Bredonosec #02.06.2007 19:38  @Волк Тамбовский#02.06.2007 19:05
+
-
edit
 
Bredonosec>> ОК, хорошая логика.
Bredonosec>> вы, волк - сбили человека машиной. Как это нет? Что, в одном городе с вами никогда никого машиной не сбивало? Значит вы и сбили.
volk959> А вот так - у меня никогда не было машины. Я езжу только на трамваях, троллейбусах и метро. Так что никого я сбить не мог.
А это не важно. Важно, что ты был в том же городе.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
DE Бяка #02.06.2007 19:48  @Волк Тамбовский#02.06.2007 19:05
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bredonosec>> ОК, хорошая логика.
Bredonosec>> вы, волк - сбили человека машиной. Как это нет? Что, в одном городе с вами никогда никого машиной не сбивало? Значит вы и сбили.
volk959> А вот так - у меня никогда не было машины. Я езжу только на трамваях, троллейбусах и метро. Так что никого я сбить не мог.
volk959> Будешь приписывать мне попытку угона поезда московского метро в Копенгаген? Ну-ну.

Нет. Зачем же.
Значит сбил на угнанной машине.
 
RU volk959 #02.06.2007 19:48  @Bredonosec#02.06.2007 19:38
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Bredonosec> А это не важно. Важно, что ты был в том же городе.

Да ладно, не парься.

Организовывай добровольческую панцергренадерскую дивизию СС "Дмитрий Ганин".

Только учти, что аналогичная дивизия СС "Хорст Вессель" - плохо кончила.
 
LT Bredonosec #02.06.2007 20:00
+
-
edit
 
зачем мне ваша дивизия? :)
мине просто смешно поглядеть на тужащихся :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU 23AG_Oves #02.06.2007 21:10
+
-
edit
 

23AG_Oves

втянувшийся

Для стабильности общества хорошо хотя бы читать и выполнять правила форума сначала...
Дизель экономит не деньги, дизель экономит горючее. (с) неизвестный дизелевод.  
+
-
edit
 
23AG_Oves> Для стабильности общества хорошо хотя бы читать и выполнять правила форума сначала...

100% Особенно тем, кто регулирует эти правила и исполняет их функциональную часть.
 
RU Bryansk Eagle #02.06.2007 22:01  @KILLO#02.06.2007 19:11
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
KILLO> Как я понимаю, нет и доказательств того, что он был мирным демонстратором и борцом за Бр.Солдата. Утверждение сего штрафом не наказывается... Очередной пример сверхпредвзятости.
Ты о презумпции невиновности слышал? Пока нет доказательств, что этот человек был мародером - называть его так это клевета.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
RU Bryansk Eagle #02.06.2007 22:09  @Волк Тамбовский#02.06.2007 19:12
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Vale>> Я одному слову Татарина и Темникова верю больше чем любому количеству съёмок эстонского ТВ.
volk959> Ага, ага. Именно Татарин НА ЭТОМ ФОРУМЕ В ТУ НОЧЬ сообщал примерно так:
volk959> - Ну все... быдло вышло на улицы... громят магазины... все пропало...
А кто сказал и главное доказал, что это быдло имело в основном русскую национальность? И кто доказал, что несчастный паренек, которого убили был мародером?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  

berg

опытный

sabakka> Уезжают в основном потому, что не смогли продвинуться по службе, занять более высокий пост или получить более высокооплачиваемую работу из-за НЕЗНАНИЯ КАЗАХСКОГО ЯЗЫКА!
sabakka> Ничего общего с насильственной ассимиляцией русских в Латвии там нет, только дискриминация.

Я плакаль. Что мешает, русским учить язык и сдавать экзамен на гражданство в Прибалтике? Вроде бы только нежелание учить этот язык. Но это ужасно и поведение карликовых республик жутко враждебное.
А вот Казахстан просто дискриминирует русских, но он друг. Прочёл, прочёл ещё раз и понял, что понять это можно только женской логикой.

Давайте я одну тайну расскажу. В советское время одной из самых враждебных стран считалась Япония. Не реже чем раз в квартал граждане СССР смотрели демонстрации правых и узнавали от диктора, что это из-за «северных территорий». Сейчас этого нет? Есть. А почему не показывают? Правильно, приказа нет. Назначить Грузию врагом, а Украину полуврогом на много удобней.
 
DE berg #02.06.2007 22:24  @Bryansk Eagle#02.06.2007 22:01
+
-
edit
 

berg

опытный

KILLO>> Как я понимаю, нет и доказательств того, что он был мирным демонстратором и борцом за Бр.Солдата. Утверждение сего штрафом не наказывается... Очередной пример сверхпредвзятости.
B.E.> Ты о презумпции невиновности слышал? Пока нет доказательств, что этот человек был мародером - называть его так это клевета.

Курс «основы права» в России ещё есть? Какая такая «презумпция невиновности» у покойника? Это его близким родственникам нужно подавать в суд и доказывать, что он «не мародёр», т.к. дело гражданское, а не уголовное. Учись студент.
 
RU Bryansk Eagle #02.06.2007 22:45  @berg#02.06.2007 22:24
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
berg> Курс «основы права» в России ещё есть? Какая такая «презумпция невиновности» у покойника? Это его близким родственникам нужно подавать в суд и доказывать, что он «не мародёр», т.к. дело гражданское, а не уголовное. Учись студент.
Рыдал. :D То есть если после твоей смерти, кто то напечатает, что ты был гомосек, то это твои родственники должны будут доказывать, что это не так. :)
Ну, ты даешь. Редко такую безграмотность встретишь. Смерть вовсе не отменяет презумпцию невиновности.
Кроме того - мародер это чистой воды уголовное дело.
А про курс «основы права» мне, честно говоря, смешно. Как студенту юристу... Хотя я право и на первом, экономическом то же проходил. И не только основы. И даже курсовики по финансовому праву и гражданскому праву писал. А вот на юрфаке у меня курсовки и по "Теории государства и права" и по Уголовному, и по гражданскому были...
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
RU Bryansk Eagle #02.06.2007 22:48
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
А про родственников - они могут подать в суд на клевету. И если напечатавший такие материалы не докажет их подлинность, это будет признано клеветой со всеми вытекающими. Для особо одаренных повторю - не родственники будут доказывать, а тот, кто сказал, что покойный был кем то там... Родственники будут должны доказать только сам факт публикации или высказывания. Именно так будет в этом случае работать принцип гражданского права - "презумпция виновности", на который вы, по-видимому, намекаете. Это вам не дело о невозвращенном долге...
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
Это сообщение редактировалось 02.06.2007 в 23:01
KILLO>> Как я понимаю, нет и доказательств того, что он был мирным демонстратором и борцом за Бр.Солдата. Утверждение сего штрафом не наказывается... Очередной пример сверхпредвзятости.
B.E.> Ты о презумпции невиновности слышал? Пока нет доказательств, что этот человек был мародером - называть его так это клевета.

А ты читай внимательно что пишут другие. Где я утверждал обратное?
 
DE berg #02.06.2007 23:55  @Bryansk Eagle#02.06.2007 22:48
+
-
edit
 

berg

опытный

B.E.> А про родственников - они могут подать в суд на клевету. И если напечатавший такие материалы не докажет их подлинность, это будет признано клеветой со всеми вытекающими. Для особо одаренных повторю - не родственники будут доказывать, а тот, кто сказал, что покойный был кем то там... Родственники будут должны доказать только сам факт публикации или высказывания. Именно так будет в этом случае работать принцип гражданского права - "презумпция виновности", на который вы, по-видимому, намекаете. Это вам не дело о невозвращенном долге...

А что касается гражданского процесса, то здесь общее правило Гражданско-процессуального кодекса состоит в том, что каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается в обосновании своих требований и возражений. Вот именно это и является тем, что называется, ну, не презумпцией вины, а распределением бремени доказывания в гражданском процессе. То есть каждый должен доказать то, что ему нужно, для того чтобы достичь своих целей.
 
доктор юридических наук, профессор Александр Эрделевский.

Так, что придётся родственникам покойного мародёра выяснить с эстонским правительством отношения по серьёзному. Т.с. запасаясь доказательствами.
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru