[image]

"Энциклонги" - рождение медиавируса

 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Google пока находит 227 раз слово энциклонги 1

грядет новая эпидемия?

новый артефакт в язвыке падонкафф?

ЗЫ а кто знает что такое "шушпанчег"?
   

marata

Вахтер форумный
★☆
john5r> ЗЫ а кто знает что такое "шушпанчег"?
шушпанчег = фуфырик?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
нееет


а что если он придет на смену МЕДВЕДУ и КРИВЕТКО?????
   
LT Bredonosec #02.06.2007 21:39
+
-
edit
 
тогда тебе придется заново учить албанский! =)))
Точнее, это уже будет ... ммм... угрский! :F
   
LT Bredonosec #05.06.2007 21:19
+
-
edit
 
продолжение банкета.
БороЭнцикло, ПодосиноЭнцикло etc...
http://www.balancer.ru/_cg/_st/org/w/wikipedia/aHR0cDovL3J1Lndpa2lwZWRpYS5vcmcvd2lraS_QktCfOtCu0J3Qn9Cc-400x300.png [can't get icon's size]

Википедия:Юмор не по месту — Википедия

Данная страница создана для того, чтобы складировать в ней все бредовые и смешные правки, которые случаются в Википедии. По мере сил мы стараемся их удалять, но некоторые из них порой хочется оставить в назидание потомкам, да и просто для того, чтобы посмеяться в грустный час. Внимание! При добавлении новых материалов не забывайте указывать их автора! Пожалуйста, не добавляйте сюда тексты, оскорбительные для участников Википедии или других лиц, а также явный вандализм Не следует подписываться на этой странице! // Дальше — ru.wikipedia.org
 

там же
Новое в теории авиации


Половинкин, Александр Иванович

Я его родственик - Половинкин Сергей Афанасьевич , все что я могу написать про Александра Ивановича это только то что он очень умен,


Данте Максимович Пешков


Древнегреческий учёный Фарадей


Настоящая фамилия М. А. Ульянова - Жуков


Международные отношения Суринама


Корейские тайны


Королевство Украина-Русь


Словарь Современного Сталкера


Грани пирамид... ориентированы по сторонам света (северная грань смотрит на север, восточная — на восток и т. д.).

Комментарий: Всё искусство древнеегипетских зодчих не помогло им построить пирамиду так, чтобы восточная грань смотрела на север.


Из статьи Проблема 2038 года

Введение 64-битного формата вносит новую дату «закольцевания» через примерно 290 миллиардов лет, в 15:30:08 UTC в воскресенье, 4 декабря 292 277 026 596 года. Но эта проблема на данный момент не считается срочной.


Чуча, собака Нади (род. не очень давно. детство и юность прошли в доброжелательной обстановке. О родителях ничего не известно, но возможна кровь ирландского волкодава. Статья находится в стадии разработки. Да кстати очень любит свиные уши.


и т.д.

Мишке на заметку насчет вероятности появления бреда в википедии ;)
   
MD Wyvern-2 #05.06.2007 22:30  @Bredonosec#05.06.2007 21:19
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bredonosec> продолжение банкета.

Bredonosec> ---------
Bredonosec> Грани пирамид... ориентированы по сторонам света (северная грань смотрит на север, восточная — на восток и т. д.).
Bredonosec> Комментарий: Всё искусство древнеегипетских зодчих не помогло им построить пирамиду так, чтобы восточная грань смотрела на север.
Bredonosec> ---------

Пе чинч!!! Я рыдалЪ! :lol:

Ник
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
  • Энциклонг-метал
  • 5-я танковая дивизия СС «Энциклонг»
  • Эрик-Энциклонг (фильм)
  • Список исполнителей Энциклонг-метала
  • Самый маленький Энциклонг (фильм)


...

:D
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru