Все о кошках...

 
1 43 44 45 46 47 52

Shurik

опытный

Mishka> Вы слышали как ворчат кошки? Вот вчера у нас младшая ворчала минуты три. Попёрлись обе кошки гулять под дождь. А жена куда-то отъезжала и не смогла запустить кошек тогда, когда они хотели, а запустила минут на 20-30 позже. Старшая как обычно, подождала пока её вытрут полотенцем и к кормушке. Поевши, идёт ложится на кровать и вылизывается. А младшая минут пять ходила за женой и натурально ворчала. Это не мяукание, не урчание. Это что-то посредине. Ходит так и с разной силой и высотой: "Мграв-мяв-мяв-мгры-мгрАв-МЯВ-МЯВ-мгр...".

Да, хоть и обычными буквами, но довольно точно передал! :D
У нас это называется - утробный вой или утробное рычание.
Мурка и рычать умеет, причём самое внушительное рычание - именно такое - утробное :) Обычно такие звуки она издает наевшись сырого, и вспрыгивая в полном одурении(сырое ей в голову ударяет как обычным котам валерьянка) на когтеточку.

>Я просто обалдел. Получается, что выговаривала недовольная кошка.

Ага, при этом даже некоторые слова разобрать можно :D
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
BY Shurik #05.06.2007 17:32  @Bredonosec#05.06.2007 17:03
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Bredonosec> краденое всегда вкуснее :)
Mishka> Оно не краденое, оно добытое своим умением и смекалкой.

Во-во.
Все стали Мурку стыдить - мол зачем ты украла... как ты могла... ты же приличная кошка... N-ую заповедь вспоминали...
Мурка же нажравшись добытых очистков только сидела("кораблём", как дети говорят) и гордо жмурилась :)
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
LT Bredonosec #05.06.2007 17:40
+
-
edit
 
матерные? )))))))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
minchuk> Дык мой постоянно ворчит. Ходит и ворчит... Правда, когда уже совсем перестаешь на его ворчание обращать внимание, станет и так жалобно мявкнет: мол "ну пообщайся же со мной, а?" :)

Да меня ещё принциальность позиции поразила. Она обычно очень любит когда её гладят. А тут не даётся. На неё внимания не обращают, так она тащится следом и ворчит.
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Да мой просто скучает. А когда прихожу с работы он и высказывает "накопившееся". :D
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
BY Shurik #05.06.2007 18:04  @Bredonosec#05.06.2007 17:40
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Bredonosec> матерные? )))))))

Ага - кошачьи матерные:
- РРРазоРРРву.!.!.!.
- Не коРРРмяУт Кошку...!!
- ПоцаРРРапаю..!!!..
- Мясо давай начальник!!! :D
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
LT Bredonosec #05.06.2007 19:39
+
-
edit
 
у меня чаще можно услышать
какого хРРРЕна!?!
гдЕ МЯЯсО!?!
А МРНЕЕЕ!?!?!
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

murzik

опытный

какого хРРРЕна!?!
гдЕ МЯЯсО!?!
А МРНЕЕЕ!?!?!
:-)

Прошу прощения - не сказал сразу - фото НЕ МОЁ - взято с одного из развлекушных сайтов
Прикреплённые файлы:
02.jpg (скачать) [157 кБ]
 
 
 
Это сообщение редактировалось 06.06.2007 в 20:47
LT Bredonosec #05.06.2007 20:44
+
-
edit
 
класс! И кот и колбаса! Лет так много не видел докторскую на тарелке! =))))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU spam_test #06.06.2007 12:03
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Кот (который чихал) заливает себе в реактор молоко, а потом носится, играет. Причем если рядом, то отчетливо слышно, как оно булькает. :)

И еще один прикол, тормозит он исключительно передними лапами. Наверное, это у него с рождения рефлекс, ибо слабые задние были. Но сейчас это приводит к тому, что в результате экстренного торможения он через голову переворачивается.
 
+
-
edit
 

Shurik

опытный

murzik, отличный кадр! :)

spam_test> Кот (который чихал) заливает себе в реактор молоко, а потом носится, играет. Причем если рядом, то отчетливо слышно, как оно булькает. :)

Хорошие новости :)
А моя Мурка молоко всего раза три в жизни пила(как из леса пришла)... потом отказалась радикально.
Иногда пьёт немного воды, изредка поест чуть сметанки...

spam_test> И еще один прикол, тормозит он исключительно передними лапами. Наверное, это у него с рождения рефлекс, ибо слабые задние были. Но сейчас это приводит к тому, что в результате экстренного торможения он через голову переворачивается.

Ага - "через руль"! Я тож так летал в прошлом году!(неосмотрительно воспользовавшись передним тормозом) :D
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

murzik

опытный

Из рассказа сотрудницы...

В доме имеется молоденькая (дата изготовления - примерно ноябрь-декабрь 2006 года) кошечка.
Начали большой ремонт.
Боялись что котеныш испугается стука и бряка.
Как-же!

Сначала конечно шугалась от всяких "болгарок" и дрелей-перфораторов.
Осторожно знакомилась со строителями...

Сейчас "картина маслом"...!

Стоит на четвереньках мужик, что-то там в нижнем углу цементирует.
Киска подходит с той стороны, где спина плавно теряет своё благородное название и переходит в ...
Ни фига не видно!
Киска тычется справа и слева. Опять не видно!
Но интересно же!
Джесси отходит назад, разгоняется и запрыгивает мужику на...
Потом проходит по оному мужику до того места (плечо), где имеется нормальный обзор для уважающей себя киски и внимательно глядит...
Проверяет качество работы
Ребята конечно смеются - уже привыкли :-)
 

Mishka

модератор
★★★
Shurik> Ага - "через руль"! Я тож так летал в прошлом году!(неосмотрительно воспользовавшись передним тормозом) :D

Шо, тоже задние ноги слабые? :F
 
LT Bredonosec #07.06.2007 01:29
+
-
edit
 

едет котя на машине, весь намотанный на шине...
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

Shurik

опытный

Mishka> Шо, тоже задние ноги слабые? :F

Нет, там скорее с головой проблемы были 8)
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  

Shurik

опытный

Мурка в роли то ли пантеры, то ли Клеопатры.. :)
Прикреплённые файлы:
 
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Shurik> Мурка в роли то ли пантеры, то ли Клеопатры.. :)
Подушки.
Шевелись, Плотва!  
LT Bredonosec #08.06.2007 01:19
+
-
edit
 
The Lion King :F
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Shurik

опытный

О! Надо будет ей сказать. А то уж не знает, чего из себя строить :)
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
RU spam_test #09.06.2007 11:43
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Вчера, вернувшись домой, обнаружил следующее.

Кот сделал открытие:
1) Рулон туалетной бумаги мягкий и упругий, и в него чрезвычайно приятно втыкать когти.
2) Рулон(точнее, его четверть - сколько было) имеет такие размеры, что с ним очень интересно кататься в обнимку.
3) Туалетная бумага замечательно рвется на мелкие кусочки, которые летают, если по ним бегать.

К моему приходу в туалете был ворох бумаги, кот и почти закончившийся рулон.
 
LT Bredonosec #09.06.2007 17:11
+
-
edit
 
А такого открытия у тя коты еще не сделали? -
если хозяева
а) запрещают драть когтями мебель и
б) не обращают внимания на кота, желающего, чтоб его покормили (неважно, что только что отказался мясо жрать),
то: Можно привлекать внимание хозяев именно запретными проделками - напр, не только драть когтями, а "ехать" на спине по полу, перебирая когтями нависающую сидушку дивана. =)))))
Правда будучи готовым в любой момент дать деру, когда хозяева обратыт внимание. Деру, разумеется, на кухню - к холодильнику. Чтоб успеть там принять вид голодающего с поволжья, авось покормят =))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Да, моя фишку "хождения по дивану" "на спине" вверх ногами давно просекла :)
Возмущается только жена :D Дети же Мурку на энто дело наоборот всячески науськивают :) Уж очень смотрится весело :D
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
RU spam_test #14.06.2007 13:00
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

У меня диван легализован. Потому, кверху ногами он не ходит.
Но на выходные домой ездил, он два дня один был. Соскучился. Так в 4 часа ночью разбудил тарахтеньем и попытками лобызаться. Очень настойчивыми.
 
+
-
edit
 

Shurik

опытный

spam_test> У меня диван легализован. Потому, кверху ногами он не ходит.

Да у нас все диваны давно легализованы :) Кошкой для нас.. :D
А ходит она по ним кверху лапами просто патамушто крута! :)

spam_test> ... Соскучился. Так в 4 часа ночью разбудил тарахтеньем и попытками лобызаться. Очень настойчивыми.

Хорошо сказано! :)
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
RU goodmen59 #16.06.2007 07:24  @spam_test#14.06.2007 13:00
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

spam_test> У меня диван легализован. Потому, кверху ногами он не ходит.
spam_test> Но на выходные домой ездил, он два дня один был. Соскучился. Так в 4 часа ночью разбудил тарахтеньем и попытками лобызаться. Очень настойчивыми.

Это он хотел, чтобы хозяин открыл банку...
Ведь кушать хочется... ;););) как этому "велосипедисту"
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [55 кБ]
 
 
"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  
Это сообщение редактировалось 16.06.2007 в 07:49
1 43 44 45 46 47 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru