[image]

Мысли о «Совке»

 
1 32 33 34 35 36 96
excorporal>>> То есть Евгений живет в грехе? Ни за что не поверю!!!
BrAB>> а придецо. Женя уже признал сей факт :) как оказалось - он не такой уж ортодокс. короче - гореть ему в гигиене огненой :D
Luchnik> А ещё он хотел козу завести... :)

меня конечно за это забанят... но вобщем если женя раздумает женицо - значит козу он точно завел :D м хорошенькую козу :D
   
RU BrAB #19.06.2007 19:38  @Владимир Малюх#19.06.2007 19:27
+
-
edit
 
Luchnik>> А ещё он хотел козу завести... :)
В.М.> A это уже почти ахтунгъ :F

Владимир! я не видел твоего поста когда писал свой!!!!!!!! :D
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Да... Тема ушла в мобилу, козу и капусту :(
   
Luchnik>> А ещё он хотел козу завести... :)

Эх, маладеж. Ослик - вот верный друг настоящего джигита.
   

Бяка

имитатор знатока
★☆
TEvg> Мобила - это понтогонство. Понтогонство - беспредельно.

Это не нам, это "будущей" сказать надо.
Кстати, а на кой чёрт ей такой мобильник??? Она же кучей функций пользоваться не сможет. Инструкцию забудет, по ненадобности.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
BrAB> это плохо. жадный ты - поэтому девушки тебя и не любят

Почему не любят? Любят. Например хотят за меня выйти сразу две девушки.
А у меня душа добрая, хочется всем помочь, но не получается.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
BrAB> формально. фактически уже семья.

Нет еще. Мы не живем вместе под одной крышей и не делим тяготы и трудности семейной жизни. И детишек пока еще нет. И свою зарплату она тратит на себя, плюс отчасти мою.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>А ещё он хотел козу завести...

И заведу, только после свадьбы.
У меня и так щас дел не впроворот. Вот матрас купил за 26 штук и кровать делаю. Причем не с фанерным дном, а с такими планочками на дне. Щас все крутые кровати такие. Вот и я подумал что надо такую. Но беда в том что я не знаю сопромата и боюсь подгадить с конструкцией. Планки у меня такие - ширина 4.5 см. толщина 5 мм, длина - 90 см, шаг планок - 9 см. Не знаю правильно ли - посоветуйте.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Это не нам, это "будущей" сказать надо.

говорил. Он говорит что не знает такого слова - понтогонство. А доходчиво расшифровать не сумел.
   

MD

координатор
★★★★
BrAB>> это плохо. жадный ты - поэтому девушки тебя и не любят
TEvg> Почему не любят? Любят. Например хотят за меня выйти сразу две девушки.

Да уж, русские бабы, они святые. Известное дело.
Или просто дуры - как посмотреть.

Я вот - хоть режь меня - не пойму, что нормальная девка может в тебе найти.

Относишься ты к ним по скотски, не уважаешь, считаешь себя в праве командовать, что носить, да как не быть моделью для демонстрации трусов (естественное желание молодой женщины с хорошей фигурой, в общем-то).
Ради своих завиральных идей готов лишить ее - и детей, кстати - нормально комфорта жизни в городе, шансов на образование и карьеру.
Денег ни хера не зарабатываешь, за сраные две сотни базара, как за миллион.
Сам выглядишь... может, ты, конечно, и набрал форму с тех пор, как мы вред курения обсуждали... но что-то сомневаюсь я. Судя по тому, как ты хвастался, что можешь 20 км пешком пройти.
Бабки(какие заработаешь), очевидно, намерен зажимать. Ну, понятно, все мужики это делают... но всё же нормальные зажимают "экстра"-заработок. А "честный" доход - он не твой, а ваш общий. А от тебя она дождется хорошо если на хлеб и ливерную колбасу.
При этом понятие "любить" тебе, похоже, не знакомо - иначе не писал бы ПРО НЕВЕСТУ(!), что проще бабу поменять, чем (подставить по ситуации).
И бред несёшь всё время. Представляю, как любую нормальную девушку задолбает это слушать. Причем злой бред, пакостный. "Ну, сдохли - невелика потеря...". То есть, хорошим, добрым, душевным парнем тебя тоже как-то сложно назвать...
В общем, дуры бабы. Жалко их, блин...

У меня сейчас дочке 18 - так такой соискатель высокого звания зятя у меня бы все ступеньки на лестнице головой собрал.
   
Это сообщение редактировалось 20.06.2007 в 06:14
RU Владимир Малюх #20.06.2007 06:19  @TEvg#20.06.2007 05:53
+
-
edit
 
BrAB>> формально. фактически уже семья.
TEvg> .... И свою зарплату она тратит на себя, плюс отчасти мою.

Вот это оно и есть, уже семья, во всяком случае ваша дама уже так считает :P :F
   
RU Владимир Малюх #20.06.2007 06:27  @TEvg#20.06.2007 05:57
+
-
edit
 
TEvg> У меня и так щас дел не впроворот. Вот матрас купил за 26 штук и кровать делаю.

26 тыс за матрас? Да за такие деньги можно готовый спальный гарнитур купить! А еще жалуетесь на нехватку денех :) Или это 26 тыс теньге?

TEvg>Причем не с фанерным дном, а с такими планочками на дне. Щас все крутые кровати такие. Вот и я подумал что надо такую. Но беда в том что я не знаю сопромата и боюсь подгадить с конструкцией. Планки у меня такие - ширина 4.5 см. толщина 5 мм, длина - 90 см, шаг планок - 9 см. Не знаю правильно ли - посоветуйте.

Женя, сходите на форму ПроПро - там конструктора мебели в изобилии тусуюцца, они подскажут, а то и просто дадут готовую конструкцию. ProPro • Главная страница

Либо вот сюда К Качкин Гостиницы Мебель bCAD
   
LT Bredonosec #20.06.2007 06:48
+
-
edit
 
>Почему не любят? Любят. Например хотят за меня выйти сразу две девушки.
>А у меня душа добрая, хочется всем помочь, но не получается.
идите в мусульмане - им коран 4 жен иметь разрешает =))) Заодно, мож, пока коран выучите, еще 2 найдете )))

>А ещё он хотел козу завести...
>И заведу, только после свадьбы...Планки у меня такие - ширина 4.5 см. толщина 5 мм, длина - 90 см, шаг планок - 9 см. Не знаю правильно ли - посоветуйте.
как там в анекдоте - "пошел следить за женой, увидал, как та с любовником, спрятался за машиной и увидел ржавчину на крыле, дорогая редакция посоветуйте чем ржавчину сымать" ? )))

>У меня сейчас дочке 18 - так такой соискатель высокого звания зятя у меня бы все ступеньки на лестнице головой собрал.
   
RU Клапауций #20.06.2007 08:08  @korneyy#19.06.2007 19:47
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
korneyy> Да... Тема ушла в мобилу, козу и капусту :(
korneyy, да не расстраивайтесь вы... тема изначально была мутная.
Любое обсуждение СССР, тем более с таким заголовком - "Мысли о "Совке"" неминуемо приведет к
а) расползанию в стороны, ибо мыслей тех можно намыслить немерено, и все они разные
и б) ругани, поливанию друг друга помоями и "сам дурак!"
ИМХО, через пару страниц тут бы уже летели гильзы от плюсомётов.

Но, к счастью, пришёл Женя и грамотно переключил эмоции на свою персону.
   

ttt

аксакал

☠☠
ttt>> Бедные бедные москвичи..
ttt>> Я сейчас заплачу
Iltg> Ну если понятие "малой родины" тебе неведомо - плачь. Кстати, в духе темы, тогда ты видать - "бездуховный".

Хоть бы смайлик поставил..

Бездуховный в том что нелюблю людей которые заплывают жиром за счет обирания остальной России?

Я должен их любить за то что они из "Малой родины"?

В какой еще стране уровень жизни столицы в два раза выше остальной страны?

Нет уж это ты люби - значит у тебя есть причины :(

...


ttt>> Итак.. Вся страна бросает все и едет в москву зарабатывать..
ttt>> Парнишка, а чего не в Париж, не в Лос-Анджелес - там примерно так же их ждут..
Iltg> В Москву требуют грин-карту или визу? Там говорят на другом, непонятном языке?
Iltg> А вот при "совке" для работы в Москве нужна была "грин-карта"

А сечас и прописка в москве не нужна?

Или ее раздают всем желающим?

Ты хоть тему то прочитал, перед тем как постить -

много Роман заработал в работая в Москве?

А ведь он далеко не самый глупый и не самый ленивый..
   
MD> ...Относишься ты к ним по скотски, не уважаешь...

Такой подход совершенно верный - читаем "трактат о любви..." Протопопова

MD> В общем, дуры бабы. Жалко их, блин...

"Так им и надо" (с)

По опыту знаю, что из маленьких городков, депрессивных регионов молодежь уезжает. Причем уезжает больше парней и соответсвенно остается избыток девчонок.
Соответсвенно у них выбора не остаётся...
   
LT Bredonosec #20.06.2007 09:10
+
-
edit
 
>Но, к счастью, пришёл Женя и грамотно переключил эмоции на свою персону.
следовательно не надо женю совсем убивать -он прекрасно роль смазки выполняет, переключая потенциальные грызнялки на себя и оздоровляя атмосферу форума =))))
   
ttt> много Роман заработал в работая в Москве?

Есть другие примеры, например Браб.
А Романа давно агитирую сваливать из Москвы. Единственный плюс там - имхо московские деньги.
Если не получается этим "инструментом зарабатывния денег" воспользоваться, то имхо смысла нет отравленным воздухом дышать, простаивая в пробках и язву наживать наблюдая за более богатыми-пронырливыми
   
RU Клапауций #20.06.2007 09:16  @Bredonosec#20.06.2007 09:10
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
>>Но, к счастью, пришёл Женя и грамотно переключил эмоции на свою персону.
Bredonosec> следовательно не надо женю совсем убивать -он прекрасно роль смазки выполняет

вот иманна!
я было Жене за этот вброс хотел уж плюсик пририсовать, но тут он начал нести херню в соседней теме про КнААПО и плюс на минус дал ноль...
   
RU lenivec #20.06.2007 09:18  @Bredonosec#20.06.2007 09:10
+
-
edit
 
Bredonosec> ...он прекрасно роль смазки выполняет...

:lol:
   
ttt> А сечас и прописка в москве не нужна?

кажется ник Бредоносец нужно делать переходящим. Для тех кто с танка - прописка в Москве НЕ НУЖНА. ясно - или по слогам написать?

ttt> Или ее раздают всем желающим?

она не нужна. если религия не дает тебе жить без прописки - сделай за 1000$ подмосковную

ttt> Ты хоть тему то прочитал, перед тем как постить -
ttt> много Роман заработал в работая в Москве?
ttt> А ведь он далеко не самый глупый и не самый ленивый..

давай точки над Ё расставим. Роман - далеко не глупый и не ленивый. Но крайне неспособный конвертировать эти НЕ (неглупый, неленивый) в денежные знаки (судя по его постам, ИМХО). я уже говорил и могу повторить - в режиме нормального существования семья из двух людей квалификации НИЖЕ романовской за год накапливают 1/4 стоимость хорошей однокомнатной в областном центре уровня оренбурга БЕЗ привлечения внешних финансовых инструментов (для альтернативно одаренных поясню - тупо складывая под матрас.).

В режиме "я за мечтою лечу" этот показатель возрастает до 1/3.

Если кому-то кажется что это невозможно - то это исключительно его проблемы, связанные
а) с неумением ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги
б) с неумением их ТРАТИТЬ

P. S. я веду полную личную бухгалтерию с 2004 - так что знаю о чем пишу.
   
RU Владимир Малюх #20.06.2007 09:30  @ttt#20.06.2007 08:38
+
-
edit
 
ttt> Я должен их любить за то что они из "Малой родины"?

За то, что с "Малой земли" видимо лучше :F

ttt> В какой еще стране уровень жизни столицы в два раза выше остальной страны?

Великобритания, Франция например. Из обсуждаемого -ну и в СССР так же было...

ttt> Ты хоть тему то прочитал, перед тем как постить -
ttt> много Роман заработал в работая в Москве?

Привести другие примеры? Их есть у меня. :) Почти коллега Романа по постройке популярных сайтов - Космический корабль Буран, Вадим родом из Комсомольска-на-Амуре, начинал на КнААПО.

ttt> А ведь он далеко не самый глупый и не самый ленивый..

Ну значит и не самый и в противоположную сторону тоже, следуя такой логике, так? :)
   
RU Barbarossa #20.06.2007 09:33  @Bredonosec#20.06.2007 06:48
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Bredonosec> идите в мусульмане - им коран 4 жен иметь разрешает =))) Заодно, мож, пока коран выучите, еще 2 найдете )))
Дык мусульманин должен 4-х жен обеспечить. Это 4 матраца по 26 тыщ, 4 мобилы.....
   
MD> Бабки(какие заработаешь), очевидно, намерен зажимать. Ну, понятно, все мужики это делают... но всё же нормальные зажимают "экстра"-заработок. А "честный" доход - он не твой, а ваш общий. А от тебя она дождется хорошо если на хлеб и ливерную колбасу.

гм. ну не все наверное. у меня вся "бухгалтерия" прозрачная. другое дело что у нас есть договоренность по взаимному согласованию покупок дороже определенного уровня.

Хотя... да, пару раз зажиливал :D недостаток моего подхода в проблемах при подготовке сюрприза - купил дорогой подарок - надо его отразить - тогда какой это сюрприз? приходицо изворачивацо :D
   
+
-
edit
 
Bredonosec>> идите в мусульмане - им коран 4 жен иметь разрешает =))) Заодно, мож, пока коран выучите, еще 2 найдете )))
Barbarossa> Дык мусульманин должен 4-х жен обеспечить. Это 4 матраца по 26 тыщ, 4 мобилы.....

и калым. и четыре тещи. и обрезание в не столь юном возрасте - ну нафиг. у меня до сих пор тов. Рассовский перед глазами - как он бедный в шароварах мучался перед отъездом на израильщину.... :D
   
1 32 33 34 35 36 96

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru