[image]

Мысли о «Совке»

 
1 33 34 35 36 37 96

ttt

аксакал

☠☠
BrAB> кажется ник Бредоносец нужно делать переходящим.

Тебе понравился - пользуйся заслуженно :)

Поставь №1 сразу после ника - и регистрируйся

ttt>> Или ее раздают всем желающим?
BrAB> она не нужна. если религия не дает тебе жить без прописки - сделай за 1000$ подмосковную

и что так приходишь на фирму (рынок не в счет) и не обращая внимания что написано в паспорте оформляют?

И с брянской пропиской?

Странно в питере не так - даже на областную косо смотрят..
   

john5r

аксакал
★★
john5r>> вот у меня старая мобила стала глючить, пошел купил себе за 100 баксов (не уев, а баксов) новую - с камерой, прочим, то-се...
Iltg> Джоныч, да ты чего?
Iltg> Этож отстойно, ты ж вроде не цивил!!!
Iltg> Срочно покупай за 400!
Iltg> Эт мне уже по возрасту можно покупать ТЕЛЕФОН. Тебе ж положено покупать ПОНТЫ.

мнэээ... почему не цивил? цивилы - это ж гражданские, разве нет?

я бы купил и дешевле, да это и так была самая старая модель сименса которую можо купить не б/у в обычном салоне.

зато (небольшая компенсация недопонтования) заказал себе дисюк в Пурпурном легионе. Лицензия, сцуко 1111
   
RU ttt #20.06.2007 09:48  @Владимир Малюх#20.06.2007 09:30
+
-
edit
 

ttt

аксакал

☠☠
ttt>> Я должен их любить за то что они из "Малой родины"?
В.М.> За то, что с "Малой земли" видимо лучше :F

????? :(

ttt>> В какой еще стране уровень жизни столицы в два раза выше остальной страны?
В.М.> Великобритания, Франция например. Из обсуждаемого -ну и в СССР так же было...

СССР - Владимир - ничего личного - бред, бред

Лондон, Париж - доказательства, доказательства..


ttt>> А ведь он далеко не самый глупый и не самый ленивый..
В.М.> Ну значит и не самый и в противоположную сторону тоже, следуя такой логике, так? :)

Ну вы бы хоть за 150 лет со времен Маркса что то новое придумали - опять лентяи нищие, лентяи :)
   

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> она не нужна. если религия не дает тебе жить без прописки - сделай за 1000$ подмосковную
ttt> и что так приходишь на фирму (рынок не в счет) и не обращая внимания что написано в паспорте оформляют?
ttt> И с брянской пропиской?
ttt> Странно в питере не так - даже на областную косо смотрят..

да. приходишь в крупную контору, с полностью белым оформлением, белой зарплатой, страховкой и пр. - и оформляют. даже с оренбургской пропиской. примеры из известных таких контор:

Оранж, РАО ЕС, БДО Юникон, Из рук в руки, 1С, Аппл Россия, Банк Русский стандарт, Лаборатория Касперского - в этих конторах работают мои оренские друзья. прописки ни у кого нет. ни у кого прописку даже не спрашивали.

убедил? или будешь продолжать нести херню про необходимость прописки в москве?

P.S. если пацыэнт будет упорствовать - придецо выложить скан моей трудовой и скан страницы прописки в паспорте. пусть объясняет - это как же я с оренской пропиской в москве работаю - и при том не на рынке
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
ну, когда тебя ППСник тормозит на улице и документы проверяет лучше когда она есть, верно? 1
   

BrAB

аксакал
★★
john5r> ну, когда тебя ППСник тормозит на улице и документы проверяет лучше когда она есть, верно? 1

ага. примерно так же лучше, как лучше иметь удостоверение ФСБ :D

на самом деле

1) за 2 года меня останавливали 1 раз
2) для ППС достаточно либо "регистрации" - стоит 500р либо билета откуда угодно. если тебе жуть как страшно - покупай раз в 3 месяца билет рязань-москва - и будет тебе счастье. ездить понятное дело никуда не надо.

P. S. у меня нет ни того - ни другого. потому как нафиг не надо
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
хм... мы откупились в 2004 году билетом в Большой театр за троих (у одного вообще документов не было) 1
   

TEvg

аксакал

админ. бан
MD> Да уж, русские бабы, они святые. Известное дело.
MD> Или просто дуры - как посмотреть.
MD> Я вот - хоть режь меня - не пойму, что нормальная девка может в тебе найти.
MD> Относишься ты к ним по скотски, не уважаешь, считаешь себя в праве командовать, что носить, да как не быть моделью для демонстрации трусов (естественное желание молодой женщины с хорошей фигурой, в общем-то).
MD> Ради своих завиральных идей готов лишить ее - и детей, кстати - нормально комфорта жизни в городе, шансов на образование и карьеру.
MD> Денег ни хера не зарабатываешь, за сраные две сотни базара, как за миллион.
MD> Сам выглядишь... может, ты, конечно, и набрал форму с тех пор, как мы вред курения обсуждали... но что-то сомневаюсь я. Судя по тому, как ты хвастался, что можешь 20 км пешком пройти.
MD> Бабки(какие заработаешь), очевидно, намерен зажимать. Ну, понятно, все мужики это делают... но всё же нормальные зажимают "экстра"-заработок. А "честный" доход - он не твой, а ваш общий. А от тебя она дождется хорошо если на хлеб и ливерную колбасу.

Что могли во мне найти?
Ну тогда загибай пальцы:
Холостой мужик. Работает на нормальной по местным меркам работе, имеет нормальную зарплату. Внешность нормальная. Мало? Идем дальше.
Не пьет, не курит, не ширяется, по ночам не храпит. Непотребные слова употребляет исключительно в письменном виде и на авиабазе.
С женщинами вежлив. Настроен на создание семьи, не против детей.
Что касается комформабельной жизни - имеет собственную квартиру и дом.
Мало? Идем дальше - умеет работать руками, всякие банальные прибивания полочек, ремонт - без проблем. Причем имел возможность свои умения продемонстрировать.
Кстати могу 20 км. пешком пройти. Мало? Многие не могут. Слишком многие.

Командовать что носить? Разумеется. И это в порядке вещей. Моя подруга кстати считала вправе вмешаться в мой внешний облик, для чего мы накупили кучу одежды и обуви за мои деньги. Это нормально? Да, нормально. Не может же она стесняться меня на улице. А когда я ей покупаю за свои деньги правильную со своей точки зрения одежду и дарю ей - это нормально? Конечно же да! Моя жена не должна выглядеть нравственно падшей женщиной. Вот образование и карьеру я считаю излишними. Это верно. Не женское это дело.

Что касается зажимания денег - то они пока что не общие. Деньги либо мои, либо ее. Причем к ее деньгам относиться и ее заработок и часть моего. Говорить что я что-то при этом зажимаю - несправедливо.

MD> При этом понятие "любить" тебе, похоже, не знакомо - иначе не писал бы ПРО НЕВЕСТУ(!), что проще бабу поменять, чем (подставить по ситуации).

А не надо выдирать фразу из контекста. Если для того чтобы жениться надо купить мобилу, а ради этого бросить место проживания и ехать в Москву - то да - лучше женщину заменить.

MD> В общем, дуры бабы. Жалко их, блин...

Мне тоже их жалко. Втянулись в крысинные бега за баблом и стремятся купить как можно больше барахла в кредит. Семейное счастье где-то сбоку.
   

BrAB

аксакал
★★
john5r> хм... мы откупились в 2004 году билетом в Большой театр за троих (у одного вообще документов не было) 1

дай отгадаю - вид имели бомжеватый, пили пиво на улице?
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>26 тыс за матрас? Да за такие деньги можно готовый спальный гарнитур купить! А еще жалуетесь на нехватку денех Или это 26 тыс теньге?

Тенге. Примерно 6 тыс. по вашему.
   
RU Barbarossa #20.06.2007 10:51
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я кстати до сих пор пиво на улице пью, пока не задерживают.
   

Luchnik

аксакал
★★
TEvg> Что могли во мне найти?TEvg> Ну тогда загибай пальцы:
TEvg> Холостой мужик. Работает на нормальной по местным меркам работе, имеет нормальную зарплату. Внешность нормальная. Мало? Идем дальше.
TEvg> Не пьет, не курит, не ширяется, по ночам не храпит. Непотребные слова употребляет исключительно в письменном виде и на авиабазе.
TEvg> С женщинами вежлив. Настроен на создание семьи, не против детей.
TEvg> Что касается комформабельной жизни - имеет собственную квартиру и дом.

Что же такое "счастье" до сих пор ходит свободным ? :D

TEvg> Мало? Идем дальше - умеет работать руками, всякие банальные прибивания полочек, ремонт - без проблем. Причем имел возможность свои умения продемонстрировать.
TEvg> Кстати могу 20 км. пешком пройти. Мало? Многие не могут. Слишком многие.

Сейчас это мало нужно. :)

TEvg>Вот образование и карьеру я считаю излишними. Это верно. Не женское это дело.
Бред. Думаю ты и сам это понимаешь.

MD>> При этом понятие "любить" тебе, похоже, не знакомо - иначе не писал бы ПРО НЕВЕСТУ(!), что проще бабу поменять, чем (подставить по ситуации).
TEvg> А не надо выдирать фразу из контекста. Если для того чтобы жениться надо купить мобилу, а ради этого бросить место проживания и ехать в Москву - то да - лучше женщину заменить.
Ну собственно, если у вас вопрос именно так поставлен, то тебе лучше с этой женщиной не встречаться. Однозначно.
TEvg> Мне тоже их жалко. Втянулись в крысинные бега за баблом и стремятся купить как можно больше барахла в кредит. Семейное счастье где-то сбоку.
Ну собственно ты сам в эти бега уже и начал втягиваться... С покупкой мобилы и т.д. :) Ну и опять - счастье не в этом.

Женя, с твоим отношением к женщине, как к чему-то неравноправному и неполноценному - счастливой семьи не создать. Тут мало просто вежливости и умения забивать гвозди.
   
Это сообщение редактировалось 20.06.2007 в 11:00

MIKLE

старожил

TEvg>> Кстати могу 20 км. пешком пройти. Мало? Многие не могут. Слишком многие.
Luchnik> Сейчас это мало нужно. :)


:)
это можно перевести в другие единицы, более полезные :D
   
RU Barbarossa #20.06.2007 11:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я думаю для девушки более актуально, если ее 20 км на машине провезут.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Что же такое "счастье" до сих пор ходит свободным?

Ну не нужна мне жена с карьерой и без детей. Даром.

>Сейчас это мало нужно.

Верно. Это не ценят. Когда мы еще в детстве с пацанами хидили в поход, то остальные сдыхали через несколько км, а я нет.
Но женщине важнее чтоб личный автомобиль.

>Ну собственно, если у вас вопрос именно так поставлен, то тебе лучше с этой женщиной не встречаться. Однозначно.

Переезд в Москву у нас на повестке дня не стоит. Встанет - растанемся.

>Ну собственно ты сам в эти бега уже и начал втягиваться... С покупкой мобилы и т.д. Ну и опять - счастье не в этом.

>Женя, с твоим отношением к женщине, как к чему-то неравноправному и неполноценному - счастливой семьи не создать. Тут мало просто вежливости и умения забивать гвозди.

Полноценная женщина - хорошая жена и мать - полноценна. А вот что неравноправна - да. Никакого равенства тут нет и быть не может.
Вы что же желаете чтобы женщина таскала мешки с цементом и думала где бы раздобыть кусок хлеба? Не женское это дело. Каждому - свое.
   
LT Bredonosec #20.06.2007 11:12
+
-
edit
 
>и четыре тещи. и обрезание в не столь юном возрасте - ну нафиг.
про обрезание - это... мдя, ответить трудно. А 4 тещи - интересно же понаблюдать - кто кого первым построит! =)) Они его или он их!
   

23AG_Oves

втянувшийся

ttt> А сечас и прописка в москве не нужна?
ttt> Или ее раздают всем желающим?
Нужна совсем в редких случаях - там где у руководства бзик по этому поводу. У нас питерцев больше половины работает. Да и на ЗиЛе москвичей по пальцам пересчитать можно было.
   
RU Barbarossa #20.06.2007 11:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Женя если жена безвылазно будет сидеть дома, то:
а) она перестанет за собой следить и ты пойдешь налево;
б) она будет за собой следить, но ей станет сучно и она саама пойдет налево;
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Не надо безвылаздно дома сидеть. Что за крайности?
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Есть разумеется и недостатки.
Неаккуратен, равнодушен к баблу (преступление!), равнодушен к барахлу, автомобилю. "Не как все" - выбивается из мэйнстрима. не смотрит телевизор, не пьет пиво, не ходит на дискотеки и на футбол.
   

MIKLE

старожил

TEvg чемто на меня похож... только пиво пью я, а пузо почемуто у него :)
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Я за полгода потерял пуза на два кулака.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
теперь там две дырки размером с кулак?

эсктремальная липосакция может быть неэстетичной
   

Luchnik

аксакал
★★
TEvg> Полноценная женщина - хорошая жена и мать - полноценна. А вот что неравноправна - да. Никакого равенства тут нет и быть не может.
TEvg> Вы что же желаете чтобы женщина таскала мешки с цементом и думала где бы раздобыть кусок хлеба? Не женское это дело. Каждому - свое.
Не нужно путать права и обязанности. :) Есть куча профессий в которых женщины так же и даже более успешны чем мужчины. Не нужно всё сводить к шпалам и укладке асфальта. :)
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Нет в штаны которые сидели прямо по пузу можно свободно засунуть два кулака.
   
1 33 34 35 36 37 96

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru