[image]

Мысли о «Совке»

 
1 52 53 54 55 56 96

BrAB

аксакал
★★
Dio69> Вы по делу лучше подскажите, ГДЕ купить помидоров в Москве? Раньше я их в переходах, на улице или на худой конец на базаре мог купить. А теперь просто НЕ знаю где это продаётся.
Dio69> Я Вам свой мобильный телефон (так обожаемый ВМом) подарю за сию тайну. Меняю мобилу на помидоры!

м. Теплый стан. рынок. если согласен брать по 100$ за кг как озвучено ранее - говори адрес, привезу. доставка от 5 кг - устраивает?
   

TEvg

аксакал

админ. бан
TEvg>> Ну что на экибас отправляют это хорошо.
semen> Да ну? А че сами не выяснили? Или бухтеть приятней?

А че мне выяснять. Я сколько раз пробовал заказать в РФ радиостанцию, ГПС, микрухи и т.д. Как услышат Экибастуз так сразу шарахаются как черт от ладана. Пришлось просить РФийских авибазовцев чтоб им прислали, а потом приезжал, забирал.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Бяка>>> Dio69> Аха... Вы же знаете, что в Германии проблема - трупы старушек не разлагаются. После постоянного митания пластмассовыми продуктами, трупы не разлагаются в заданное время. Через 25 лет открывают гроб - как будто час назад закопали. Кладбища невозможно перепахать. Что делать с нормативами кладбищ немцы не знают. Паника...
Dio69> Бяка>> Не разлагаются (нетленные) только святые, да в сухих местах.
Dio69> В Баден-Вюттемберге шум был большой
lenivec>> А ещё "бальзамированные"...Дио 69 уже отвечалось про широчайшее распространение бальзамации дешевым формалином, дошедшее и до наших глубинок - а ему всё не впрок - как пластинка мля повторяет бездумно...
Dio69> Да тупым и надо повторять - не слышат, ведь, тупят отчаянно...
lenivec>> По фруктам некомпетентность, на трупам и автомашинам тоже Думаю и всё остальные аргументы такие же мыльные пузыри :hihihi: отставного военного тоскующего о временах большой сильной армии :s23:
Dio69> Аха... компетентный Вы наш - ешьте дерьмо сами пжалста. Если нравится. Мне НЕ нравится - я об этм и говорю.
Dio69> Про трупы - так съездите в Германию и посмеётесь с тупых фашистов. Правда подозреваю, что денег на билет Вам не хватит... :(
Dio69> Ну и по автомобилям Вы тоже специалист - у Вас их пятнадцать штук в гараже стоит... Вы хоть одну машину-то купили в своей жизни-то? И счастливы стали офигенно? ;)
Гордыня штука нехорошая...
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Ориент один раз 200 баксовый брательнику в подарок купил - оказалось говно.
   

BrAB

аксакал
★★
Dio69> А в Казахстане они были с 1 сентября при коммунизьме. Сам собирал - не было там нитратов. Потому что удобрений жалко было. И на з/п крестьянина не влияло. Теперь же - каждый так и норовит отравить. Всем пох.

человек бредит. в Соль-илецке арбузы и в СССР вовсю шли уже в августе. это километров 30 от Казахстана
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Вам то он как мешает? Или вы, может, свинину тоже не жрете — типа в башке сразу гавном начинает вонять?

Мне похрен. Все равно цветы я не себе покупаю, а девкам.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>чем болтать с девчонкой в подсобке лучше бы фигней с ней занялся

Она при исполнении. И вообще замужем.
   
RU Barbarossa #27.06.2007 09:26  @lenivec#27.06.2007 02:43
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
lenivec> З.Ы. Устаивайся в нашу FLOOD KOMMANDOS ;-)
Вэлком
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
В.М.>>>> Женя, не трындите - может заказать по почте Радиоуправляемые модели самолетов и авиамодели, купить модели самолетов
TEvg> В СНГ это не присылают.
TEvg> lenivec>> Чтож ты Володя делаешь, варвар! :lol: Надо думать, кому в руки технику давать! А если начинит нецелевой нагрузкой и будет в 11 09 2001 играть?! Представь, такие самолётики атакуют экибасстузский бордель :jump: с которым тЕвг хотел расправиться
Barbarossa>> в Экибастузе есть бордель? а какие расценки? С казашками?
TEvg> В Экибастузе нет борделя. Есть обычные уличные шалавы.
Во черт, а я уже начал думать что Эбастуз нормальный цивилизованый город :(
   
RU Владимир Малюх #27.06.2007 09:29  @TEvg#27.06.2007 09:22
+
-
edit
 
TEvg> Ориент один раз 200 баксовый брательнику в подарок купил - оказалось говно.

Только при чем здесь швейцарцы? :) Ориент - японская контора... именно выпускающая самые дешевые и простые механические часы. Что брали - то и получили.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Во черт, а я уже начал думать что Эбастуз нормальный цивилизованый город

Это как? Типа Амстердама что ли?

Как-то в местной газете была статья, интервью с сучками из СПИД-центра. Так по их словам численность шалав оценивается в 70-80 рыл. На 145 тыс. город.
   
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Bredonosec> Вообще-то говоря, сей параметр - суточный налет - является одним из основополагающих при оценке эффективности использования техники. Нормальным считается порядка 10 часов в сутки, прекрасным - 12-13.
Bredonosec> В российских а/компаниях - порядка 3-5. Ибо 1) налет на час ремонта, 2) неналаженная система логистики и ТО

гм. ну один б-737 обслуживает три парных рейса орен-москва в сутки - итого 12 часов. правда нужно выкинуть время простоя на обслуживании.... тут ты лучше скажешь - сколько Б должен в месяц стоять на приколе. но получается что ограничение - не от бардака, а от особенности рейса - короткое плечо и ночью летать некуда....
   

BrAB

аксакал
★★
TEvg> Как-то в местной газете была статья, интервью с сучками из СПИД-центра. Так по их словам
численность шалав оценивается в 70-80 рыл. На 145 тыс. город.

Стахановцы дефки! :D

А вобще - в Оренбурге уже много лет есть призказка - "Ё...ный Экибазтуз!". Думаю от проживания в таком месте женины проблемы и проистекают :D
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а ротация кадров у них какая? или из года в год все те же 70-80?

а вахтовым методом с Укрианы там али еще откуда не приезжают?
   

semen

втянувшийся

TEvg> Ориент один раз 200 баксовый брательнику в подарок купил - оказалось говно.

Ранее вы писали:
TEvg> Дык за 200 баксов и я покупал и сплошь и рядом они оказывались говном.

Сколько всего часов данной ценовой категории вы покупали, чтобы сделать такой вывод?
Опять же, что — с вашей т.з. — есть "гавно" и, соответственно, "не гавно" применительно к часам?
Насколько гавно за упомянутые вами 50 баков говнистее говна за 200 баков? Если в меньше чем в 4 раза, то может на нем и остановиться?
   

BrAB

аксакал
★★
Ладно, балаган лимитед в исполнении дио начал поднадоедать.
Что мы имеем. Дио - видимо оооочень крутой чел - квартира от 100 метров, машина - от S класса, помидоры - от 100$. вот на помидорах и остановлюсь.

Итак. Призывая зевса и богов авиабазы в свидетели :D
Я готов поставлять к столу Дио самые что ни на есть натуральные помидоры. с фотозадукоментированным процессом сбора - чтобы было видно - где выращены. Помидоры будут доставлятся не позднее 12 часов с момента срыва с куста.
цена - озвученная Дио - 100$ за кг.. объём - хотя бы 5 кг в неделю. доставка - до двери. $ принимаем за 26 рублей. начало поставки - в июле.

ну как Дио - договорились?

p. S. хотя может Дио есть мало - так что скажем так - минимальная партия 5 кг. :)
   

semen

втянувшийся

TEvg> Мне похрен. Все равно цветы я не себе покупаю, а девкам.
Нахрена тогда завели эту бодягу про химизацию?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
БрАБу срочно понадобились деньги...

заказы на перевод влетели в копеечку 1
   
RU Barbarossa #27.06.2007 09:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Дык девки травятся.
   

A_E_Z

втянувшийся

Мысли по поводу...
а) давно на авиабазе
б) воспоминания о позднем социализме — предмет веры....
в) особенно - талоны
г) на той же базе - штук 50 воспоминаний о талонах в 81-82, нет регулярно всплывают новые кадры: "не верю!!!"
д) половая жизнь TEvg, безусловно, предаёт дискуссии о социализме новый импульс - мне нравится :))
е) если чего-то нет на рынках Экибастуза — не обязательно означает, что отрасль в России умерла. Запросто поискать по интернету, что сейчас ваяет тот же "Полет" или "Восток"
ж) к сожалению не имею такой же возможности, как у Dio, сравнить сколь круты эти замечательные изделия в сравнении с поделками для лохов: всякими "Патек Филиппами" и "Лонжинами"
з) если судить по Dio, так я точно не лох — дома лежат "Полет" и наши корпоративные (несмотря на англоязычное название, выпускает их Новгород). Не ношу, правда, ни те ни другие...
   

BrAB

аксакал
★★
john5r> БрАБу срочно понадобились деньги...
john5r> заказы на перевод влетели в копеечку 1

мне просто интересно - способен ли этот (ч)удак отвечать за свои слова. он говорил про 100$ за кг натуральных помидор? будут ему - по 100$.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
john5r> а ротация кадров у них какая? или из года в год все те же 70-80?
john5r> а вахтовым методом с Укрианы там али еще откуда не приезжают?

Приезжают всякие. Напр. к нам прехала шалава которая трясла жопой в небезызвестном клипе "дым сигарет с ментолом". Считается что с ней в наших краях и появился СПИД. По крайней мере был выявлен впервые у тех кто ней вступал в связь.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>женя - так чего ты там про часы гнал?

Гнал что Славу прикрыли. А остальных часов и вовсе не видать
   

semen

втянувшийся

TEvg>>> Ну что на экибас отправляют это хорошо.
semen>> Да ну? А че сами не выяснили? Или бухтеть приятней?
TEvg> А че мне выяснять. Я сколько раз пробовал заказать в РФ радиостанцию, ГПС, микрухи и т.д. Как услышат Экибастуз так сразу шарахаются как черт от ладана.

Ну хотя бы потому, что это разные категории товаров.
   
1 52 53 54 55 56 96

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru