[image]

Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
RU севан #03.07.2007 23:06
+
-
edit
 

севан

опытный

А вот пушчонку нашу гш-6-30... так прямо на ура берут!....
Она правда изначально корабельная,но так её на Су17 не поставили почему-то...А на МиГ27 поставили.Думаю побоялись ставить,и видимо правильно сделали,а то при стрельбе отклоняющиеся БАНО отлетят накуй...
   
RU Black77 #03.07.2007 23:16  @севан#03.07.2007 23:06
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

севан> А вот пушчонку нашу гш-6-30... так прямо на ура берут!....
севан> Она правда изначально корабельная,но так её на Су17 не поставили почему-то...А на МиГ27 поставили.Думаю побоялись ставить,и видимо правильно сделали,а то при стрельбе отклоняющиеся БАНО отлетят накуй...

Да и мозги повреждает, на психику сильно давила...Берегли летный состав...
   

Lamm

аксакал

ОТК, в Новой Зеландии 4 И-16.
Сделаны как бы не в Новосибирске по частному заказу. У нас денег нет. Жаль. Но будут.
Экономика такая примерно- 4 надо продать, чтоб 1 окупить. Тогда летать надо легально ниже нижнего эшелона по ПВП. Знаю, где мессеры 109 делают. Нелетающие ПОКА. Но будут лётные. Двигатель, правда, Аллисон. Родных не осталось рабочих.
   
RU ВалераМИГ-27К #03.07.2007 23:39
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

опытный

ЛЕВА она авиционная наша гш-6-30,просто яе очень мореманы любят,недовно по ящику показывали ПИТЕРСКИЙВ/ морской -салон,там всем желающим показывали как стреляют наши корабельные установки,там наша ГШ-6-30 нехило" лупила",какой-то высказался типа-"впечетляет....!!!
   
RU ВалераМИГ-27К #03.07.2007 23:44  @Lamm#03.07.2007 23:35
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

опытный

Lamm> ОТК, в Новой Зеландии 4 И-16.
Lamm> Сделаны как бы не в Новосибирске по частному заказу. У нас денег нет. Жаль. Но будут.
Lamm> Экономика такая примерно- 4 надо продать, чтоб 1 окупить. Тогда летать надо легально ниже нижнего эшелона по ПВП. Знаю, где мессеры 109 делают. Нелетающие ПОКА. Но будут лётные. Двигатель, правда, Аллисон. Родных не осталось рабочих.
АНДРЮХА-наш общий знакомый их в болотах находит,правдо местонахождения хрен кому показывает....
   
RU Black77 #03.07.2007 23:50  @ВалераМИГ-27К#03.07.2007 23:39
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

ВалераМИГ-27К> ЛЕВА она авиционная наша гш-6-30,просто яе очень мореманы любят,недовно по ящику показывали ПИТЕРСКИЙВ/ морской -салон,там всем желающим показывали как стреляют наши корабельные установки,там наша ГШ-6-30 нехило" лупила",какой-то высказался типа-"впечетляет....!!!

Она и по своим в Балтийске срабатывала..,действительно, впечатляет...
   
+
-
edit
 

OTK

втянувшийся

севан> А вот пушчонку нашу гш-6-30... так прямо на ура берут!....
севан> Она правда изначально корабельная,но так её на Су17 не поставили почему-то...А на МиГ27 поставили.Думаю побоялись ставить,и видимо правильно сделали,а то при стрельбе отклоняющиеся БАНО отлетят накуй...
Да рады бы. Только куда? В крыло не получится, а в фюзеляж и подавно.
   

Lamm

аксакал

Мой тоже , Валера. Только география у него пошире.
Нашёл я стеклоткань, наконец. Заканчиваю электричку Пайпер под мотор, что мы с тобой купили.
Интересное это дело... С таким желанием к полётам готовился когда-то...
   
+
-
edit
 

АС

втянувшийся

севан> А вот пушчонку нашу гш-6-30... так прямо на ура берут!....
севан> Она правда изначально корабельная,но так её на Су17 не поставили почему-то...А на МиГ27 поставили.Думаю побоялись ставить,и видимо правильно сделали,а то при стрельбе отклоняющиеся БАНО отлетят накуй...


Зачем изобретать велосипед, если он уже изобретен в разных вариантах.
На Су-17 прекрасно прежились НР-30.Чтобы поставить на него ГШ-6-30 это надо полностью перкомпоновать фюзеляж. А это "бабло" народное, да и что еще получится непонятно. А с НР-30 все ОК! И БАНО тут не причем!
   

Lamm

аксакал

Куда делся мой 171-й Тульский краснознаменный авиаполк после распада СССР и где он сейчас, если еще существует в настоящее время?!

Мужики, никто не знает, что ответить?
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ВалераМИГ-27К>> ЛЕВА она авиционная наша гш-6-30,просто яе очень мореманы любят,недовно по ящику показывали ПИТЕРСКИЙВ/ морской -салон,там всем желающим показывали как стреляют наши корабельные установки,там наша ГШ-6-30 нехило" лупила",какой-то высказался типа-"впечетляет....!!!
Black77> Она и по своим в Балтийске срабатывала..,действительно, впечатляет...
как это пушка по своим срабатывала?
Она что, самонаводящаяся?
Куда её направили, туда и срабатывла..ей (пушке) вобщем-то пох...)))
   

Зеро

аксакал

АС> Зачем изобретать велосипед, если он уже изобретен в разных вариантах.
АС> На Су-17 прекрасно прежились НР-30.Чтобы поставить на него ГШ-6-30 это надо полностью перкомпоновать фюзеляж.
Точно..и в результате перекомпоновок получился бы..ё-ёёёё!! Миг-27!))
> А это "бабло" народное, да и что еще получится >непонятно. А с НР-30 все ОК! И БАНО тут не >причем!
Стандартная отговорка, когда нет возможности иметь что-то лучшее...
Я вот к примеру не могу позволить себе иметь новую крутую иномарку, так говорю себе: мне и на "десятке" заипись...
   
Это сообщение редактировалось 04.07.2007 в 09:48
RU Зеро #04.07.2007 09:57  @севан#03.07.2007 23:06
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

севан> А вот пушчонку нашу гш-6-30... так прямо на ура берут!....
севан> Она правда изначально корабельная,но так её на Су17 не поставили почему-то...А на МиГ27 поставили.Думаю побоялись ставить,и видимо правильно сделали,а то при стрельбе отклоняющиеся БАНО отлетят накуй...
Да нет, брат, не в БАНО тут дело..
Он у них и без них летать могёт..вон рассказыали как-то, как на рулении один чувак полкрыла оставил..так взлетел, улетел на другой аэродром и не заметил нихрена!
А на аэродроме паника была..нашли это БАНО и кричали :Чей запчасть!!???

Так что,видимо ОТК прав..просто некуда было сунуть,а БАНО не причём
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Зеро
Искать надо на импортных сайта, в русских поисковиках - глухо, просто выискивал по рекламам когда проходили выставки, потом по датам искал далее, смотрел представленные типы ВС.
В общем ухгрохал несколько часов - чтобы получить пшик - официально никуда его не катали индусы, у себя всегда выкатывают, причем всегда пишут что самостоятельная сборка - БАХАДУР зовут его.

Проявляли интерес китайцы к мигу в части киля, потом на своем самолете тоже поворотный сделали - фальшкиль.

ОТК
Назвать совместные полеты на преодоление ПВО и БП на морском полигоне в Англии - это уже не выставка и не шоу....
Крайние полеты по фотам в инете - сзади Гриппены и Вигены стоят...
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

chetbor> Зеро
chetbor> Искать надо на импортных сайта, в русских поисковиках - глухо, просто выискивал по рекламам когда проходили выставки, потом по датам искал далее, смотрел представленные типы ВС.
chetbor> В общем ухгрохал несколько часов - чтобы получить пшик - официально никуда его не катали индусы, у себя всегда выкатывают, причем всегда пишут что самостоятельная сборка - БАХАДУР зовут его.
Да я и не искал ничего..и верю, что они только слонов по выставкам возят
Вопрос в другом. Ты вот зна-аешь, кому и сколько Су-17 поляки продали, а с товарищами инфой поделиться не хошь. Ну да ладно, на нет и суда нет
   

Lamm

аксакал

Миг-27 самый лучший масалёт ИБА среди Мигов. Ура!
   

Зеро

аксакал

Lamm> Миг-27 самый лучший масалёт ИБА среди Мигов. Ура!
Су-17 лучший ИБАшник среди сушек...даже чуть лучше, чем Су-7б!!! Ура!!!
   
RU ВалераМИГ-27К #04.07.2007 11:06
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

опытный

Во! Америкосы свои F-14A рубят,чтоб "главным врагам" ИРАНУ запчасти не достались!
   

KAV

опытный

А что будет ежели скрестить Су-17 и МиГ-27?

Не получится ли Су-24 в итоге?
   
RU ВалераМИГ-27К #04.07.2007 11:22
+
-
edit
 
RU севан #04.07.2007 13:32
+
-
edit
 

севан

опытный

>ОТК:Да рады бы. Только куда? В крыло не получится, а в фюзеляж и подавно.

А у них есть опыт...Если чё-та куда-то не влазит - можно нарастить, например горб на фюзеляж..Так что же мешает ..гы ... обрюхатить сушку?
   
Это сообщение редактировалось 04.07.2007 в 13:38
+
-
edit
 

chetbor

опытный

ЗЕРО
как не странно, но поляки пока не продали свои Су-22, наоборот ищут на них все подряд, например я получил письма от их пилотов выслать все что имеется по документации и прочее, СССР обещал всю поддержку, а фактически бросили их примерно в 95-97 году полностью, со складов поотдавали последнее и мол ай-лю-лю.
Когда узнали что можно чего то добыть в Чебеньках и в Степи, собрались даже ехать официально, а не официально были уже в Чебеньках (их фото на фоне стоянок видел).

Мотались в Анголу, но там такое отношение к технике, что сказали, что выгоднее в России ржавый взять, чем не ржавый в Анголе.
Немцы свои продали - раздали, в летном состоянии отогнали в бундес одну или две машины, обратно не вернулись, куда то видно дальше пошли, а так расставили по музеям - несколько фото прислали бывшие пилоты ГДР.
Венгры не знаю чего там сотворили с Су-17м3 как и болгары, в Алжире видел самолеты наш БЗП армейский, командировка была перед ДМБ на Су-24мк, Су-17 стоят, но не летают, какие работы проводят
Су-24мк летают по полной - Липецк отдыхает - ходют с дозаправкой от Ил на полный радиус - кого то мочат на юге, на юге у них как у нас на юге ситуация, нашим летать не дают - занимались организацией и методиками.
ИА МиГ-23 летают много..

Вот и вышло, что поляки оказались самые то есть какие эксплуатанты... кто мог бы подумать
Доработ они сами много сделали - GPS стало штаным, радио поменяли, фактически нужны движки, колеса, стойки, масла и прочее
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

chetbor> ЗЕРО
chetbor> как не странно, но поляки пока не продали свои Су-22, наоборот ищут на них все подряд,
chetbor> Вот и вышло, что поляки оказались самые то есть какие эксплуатанты... кто мог бы подумать
chetbor> Доработ они сами много сделали - GPS стало штаным, радио поменяли, фактически нужны движки, колеса, стойки, масла и прочее

Да тогда я не понимаю твой пост 4038...
По выставкам летают..впарить кому-то хотят...экономика...
Чем они тогда (поляки) от индусов отличаются? И те и другие эксплуатанты, используют самолёт по назначению..дорабатывают
   
+
-
edit
 

hawk195

втянувшийся

Кажись, из-за лингвистически-когнитивных нестыковок происходит много пустых стычек на этой ветке.
Вот, к примеру, непонимание сторонами сути вопроса.

Иду недавно, задумавшись, вижу красивую витрину, захожу.
Так как сейчас активно засеваю газон на даче, то спрашиваю: "Мне бы грабельки и тяпочку, чего нибудь для сада....."
Милая девушка за прилавком говорит:"Ну ты, дедок, чумовой савсем, класс!!!"
А амбал выглянул из подсобки и прохрипел:"Сичас мы тебе подберем все што нада ....и для САДО.....и для МАЗО..."

Как хлянул на стенды, батюшки светы!! Там ТАКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ!!! Целину пахать можно....

Вздохнул и пошел, солнцем палимый, ветром гонимый.... :D :D




Я так до поступления в ЕВВАУЛ любил с машинкой гулять по дороге :D :D

А так магазин садовый называецца....

   
Это сообщение редактировалось 04.07.2007 в 17:22
04.07.2007 17:45, Klim: +1: За изысканное чувство юмора.
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Вова, вот читаю и не понимаю - где ты нашел что Польша хочет кому нить впарить свои Су-22м4 ? да не говорилось про это.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru