[image]

Мысли о «Совке»

 
1 74 75 76 77 78 96

shon13

опытный

BrAB>> а куба устроит? готов оплатить авиабилет москва-куба. но с условием - обратно не возвращаться :)
Dutch> готов взять 50проц. расходов ;)
А народ то читать разучился. То-есть местное выпадение зрения, что совпадает с собственным -вижу, не совпадает - и не было ничего.
   

berg

опытный

BrAB>> а куба устроит? готов оплатить авиабилет москва-куба. но с условием - обратно не возвращаться :)
Dutch> готов взять 50проц. расходов ;)

А нельзя и меня так? Уж больно посмотреть охота на самый социалистический бордель в мире, за девочек и обратный билет расплачусь сам, обещаю фото.
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

Barbarossa> нам нужно опросить 13 молдаван, для того что бы статистика была более менее правильная.
Пожалуйста, киньте клич в сети. Проведите опрос.
Не забудте россиян, хохлов, да и оставшихся.Встречный вопрос, сколько россиян нужно опросить для такой же статистики?
К сведению, вопрос о моей национальности весьма важен, если ему уже посвящено стоко постингов. :)
Чтоб закончить - и по паспорту и по происхождению -хохол, и со стороны одной бабки немцы присоседились.
Судя по высказываниям, только молдованам присуща любовь к своей Родине и своему детству.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
бан до 02.02.2023
BrAB>>> а куба устроит? готов оплатить авиабилет москва-куба. но с условием - обратно не возвращаться :)
Dutch>> готов взять 50проц. расходов ;)
berg> А нельзя и меня так? Уж больно посмотреть охота на самый социалистический бордель в мире, за девочек и обратный билет расплачусь сам, обещаю фото.
А может вместо Шона на пару слетаем к кубиночкам. У них такие попы...
Прикреплённые файлы:
15.jpg (скачать) [15,2 кБ]
 
 
   

shon13

опытный

BrAB>>> а куба устроит? готов оплатить авиабилет москва-куба. но с условием - обратно не возвращаться :)
Dutch>> готов взять 50проц. расходов ;)
berg> А нельзя и меня так? Уж больно посмотреть охота на самый социалистический бордель в мире, за девочек и обратный билет расплачусь сам, обещаю фото.
Борделем его амы сделали. А Фидель им фигу.
Помрет, опят станет борделем не социалистическим.
Закон природы. Чтоб был порядок -надо затратить энергию. А хаос сам собой образуется.
   

BrAB

аксакал
★★
б@#дь! сотри пока Джоныч не пришел! не откачаем тему после него!
   
RU Barbarossa #04.07.2007 16:34
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
бан до 02.02.2023
Кстати любителей совка вообще никуда выпускать нельзя. В СССР никого не выпускали. А вот противники оного, тобишь "совка" поедут на острова к теткам
   
RU Barbarossa #04.07.2007 16:34
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
бан до 02.02.2023
Не могу Брабыч, настроение предотпускное.
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

BrAB>>>> а куба устроит? готов оплатить авиабилет москва-куба. но с условием - обратно не возвращаться :)
Barbarossa> Dutch>> готов взять 50проц. расходов ;)
berg>> А нельзя и меня так? Уж больно посмотреть охота на самый социалистический бордель в мире, за девочек и обратный билет расплачусь сам, обещаю фото.
Barbarossa> А может вместо Шона на пару слетаем к кубиночкам. У них такие попы...
И грузин возмите. :)
Учились у нас на курсе кубиночки. Персики были в стиле анекдотов. Причем у всех. Но темперамент- это что-то.
   

berg

опытный

Fakir> Moderatorial: berg, смените тон

Есть встречное предложение, забить на общность мыслей и вспомнить, кто нарушает новомодный 11.5.
   
Fakir: Обсуждение модерирования; предупреждение (+1)

bashmak

аксакал

ADP>>> Слухи о взяточничестве сильно раздуты, берет их существенно меньшая часть.
bashmak>> Очень часто взятки берут не преподавателе, а деканат - с ним во-первых значительно проще договориться, а во-вторых можно сделать оптом.
bashmak>> А деканат уже обращается к нужным преподавателям, чтобы те за малый процент "приняли" экзамен.
Fakir> Шо, в МИФИ деканаты брали взятки?! На Физтехе я себе такого вообще представить не могу... Зайти в деканат денег одолжить - могу представить, взятку принести - нет :F
Для тех, кто прожив не знамо сколько лет, так и не научился читать повторяю. Я знаю несколько Самарских(!) вузов, где это практикуется.
Я в МИФИ взятки давать не пробовал - не было нужды, но вполне не исключаю что такая практика может существовать и в МИФИ и в физтехе и в МГУ.
   

john5r

аксакал
★★☆
shon13> У меня в округе из четырех садиков - один - налоговая инспекция, один- какой то отдел ОМОНа, в третьем - автосалон и офисы, а четвертый наполовину сократили (территориально), там на половину качковый зал.

в который раз - проблему индейцев (украинцев) шерифа (россиян) не волнуют 1 тебе же пишут - все ТУТ в порядке (более-менее, не без траблов конечно)
а ты в ответ пишешь что на Укранине все плохо. Сочувствуем, что тут еще скажешь.

shon13> Дауж, какие у беспризорников трудности. Они, так кайф от такой жизни ловят.
вообще-то некоторые из них ловят. а что? При попытке его забрать в воспитательное учреждение сбежит. спрашивается - почему? да потому что на улице не так ему и плохо. Не голодает.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
от блин, а слона-то я и не приметил...

если оценивать по качеству мяса то социализм конечно имеет свои прелести...
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Шо, в МИФИ деканаты брали взятки?! На Физтехе я себе такого вообще представить не могу... Зайти в деканат денег одолжить - могу представить, взятку принести - нет :F
bashmak> Для тех, кто прожив не знамо сколько лет, так и не научился читать повторяю. Я знаю несколько Самарских(!) вузов, где это практикуется.

ЕМНИП, вы не говорили в явном виде в том посте, что дело было в Самаре.
И это - со слухов, или сами давали/с вас требовали?

Кстати, Браб тут говорил, что у них в Орене сплощь взятки - а сам давал/требовали?

bashmak> Я в МИФИ взятки давать не пробовал - не было нужды, но вполне не исключаю что такая практика может существовать и в МИФИ и в физтехе и в МГУ.

Не :) Про физтех - исключено :) Даже сейчас.


P.S. berg - штраф за обсуждение модерирования
   
RU Barbarossa #04.07.2007 16:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
бан до 02.02.2023
Кстати а я не могу 11.5 найти?
   

shon13

опытный

shon13>> У меня в округе из четырех садиков - один - налоговая инспекция, один- какой то отдел ОМОНа, в третьем - автосалон и офисы, а четвертый наполовину сократили (территориально), там на половину качковый зал.
john5r> в который раз - проблему индейцев (украинцев) шерифа (россиян) не волнуют 1 тебе же пишут - все ТУТ в порядке (более-менее, не без траблов конечно)
john5r> а ты в ответ пишешь что на Укранине все плохо. Сочувствуем, что тут еще скажешь.
Читать то надо. Раз дцать писал, да уж получше чем в России.
shon13>> Дауж, какие у беспризорников трудности. Они, так кайф от такой жизни ловят.
john5r> вообще-то некоторые из них ловят. а что? При попытке его забрать в воспитательное учреждение сбежит. спрашивается - почему? да потому что на улице не так ему и плохо. Не голодает.
И это есть хорошо? Потом черед за эскадронами смерти и отстрелом люмпенов.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
блин, это не хорошо и не плохо - оно так ЕСТЬ.

а вот при чем тут отстрел люмпенов? как раз-таки сейчас ситуация и заключается в том, что у человека есть право быть люмпеном, жить на улице, аскать деньги - это ЕГО дело.
   

bashmak

аксакал

Fakir>>> Шо, в МИФИ деканаты брали взятки?! На Физтехе я себе такого вообще представить не могу... Зайти в деканат денег одолжить - могу представить, взятку принести - нет :F
bashmak>> Для тех, кто прожив не знамо сколько лет, так и не научился читать повторяю. Я знаю несколько Самарских(!) вузов, где это практикуется.
Fakir> ЕМНИП, вы не говорили в явном виде в том посте, что дело было в Самаре.
Мысли о «Совке» [bashmak#03.07.07 20:54]
Fakir> И это - со слухов, или сами давали/с вас требовали?
Если нормально учишся, то нигде никто ничего не требует.
Взятки требуются, когда учится не хочется, а корочки нужны.
Fakir> Кстати, Браб тут говорил, что у них в Орене сплощь взятки - а сам давал/требовали?
bashmak>> Я в МИФИ взятки давать не пробовал - не было нужды, но вполне не исключаю что такая практика может существовать и в МИФИ и в физтехе и в МГУ.
Fakir> Не :) Про физтех - исключено :) Даже сейчас.
То, что вы с этим не сталкивались, не говорит о том, что этого нет. Спрашивать надо не тех, кто нормально учился, а богатеньких раздолбаев, появляющихся в институте пару раз в год, с какого-нибудь левого факультета.
   

berg

опытный

Fakir> P.S. berg - штраф за обсуждение модерирования

:lol: Видать, я сильно достал факира, вместо того, что бы честно дать по штрафу за каждого «кацапа», «хохла» и «москаля», он за невыполнение собственных обязанностей решил выписать мне.
   
Fakir: Обсуждение модерирования после штрафа - рецидив; предупреждение (+1)

shon13

опытный

john5r> блин, это не хорошо и не плохо - оно так ЕСТЬ.
john5r> а вот при чем тут отстрел люмпенов? как раз-таки сейчас ситуация и заключается в том, что у человека есть право быть люмпеном, жить на улице, аскать деньги - это ЕГО дело.
А у другого человека есть право себя защитить.
А ведь можно сделать, чтоб бепризорников не было. И у других людей рук в крови не будет.
Тут мы скатываемся к вопросу контроля государством общества.
Контроль как в Союзе, либо полное отсутствие. Что лучше?
Тут болшинство свято убеждено , что второе. Но это пока его люмпен не прирежет.
Тут штаты в пример приводили, что типа живу, даже гараж не запираю. А сколько в штатах на отсидке.
Поболее чем при Союзе (даже с Гулагом)
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Два штрафа за продолжение обсуждения модерирования.

P.S. Первоначальное предупреждение было не за упоминание нац-тей, а за общий тон - "слышь" и т.д.
   

BrAB

аксакал
★★
Fakir> Кстати, Браб тут говорил, что у них в Орене сплощь взятки - а сам давал/требовали?


я уже писал. взятки почти никогда не трясут. на моем потоке такое было один раз - но я получил тот зачОт автоматом - но вот остальные попали.
сцена конечно была гарная - на ступенях дворца культуры россия препод собирал по 300р (2001) и тут же выписывал зачОт.

добровольно - да, приобретал. могу даже вспомнить что - выч. методы - надо было уездать на MCP учицо, а переносить экзамен никто мне не хотел, метрологию - вел старый хрен, который прозрачно намекал что без доп. занятий может и 3 поставить, электротехнику - сам мог здать только на 4, так что экономически выгоднее было купить :)
да, и конечно физру покупал с первого по экзамен на 4ом :)

вобще был только ОДИН раз когда кому-то отказались продать зачот. случилось тоже со мной и с моим другом (он был на базе - щаз аццкий начальнег сайта http://www.irr.ru). как-то проволандали мы предмет Теория Управления. и надо же - всем его продали (800р) - "а эти двое пусть сами сдают - они умные". вобщем все лабы, РГЗ и зачот я сдал за 4 дня - что конечно прямо подвиг - но глаза потом были бордовые от недосыпа.

P. S. факир - я повторяю - конкретно в ОГУ продается всё. да, бывают исключения - которые не берут сами - у нас такая БД вела. ну и чего? однокурсники дошли до деканата - и там купили прямо у зафкафа :) бывают конечно косяки. легендарный Пахер отвалил за диплом и госы 50К - но не срослось. но это редкость..

P. P. S. кстати если желаете - я могу попробовать найти официальное свидетельство о полученнии взятки :) такое тоже случалось :)

P. P. P. S. При этом я вполне понимаю что где-то взяток может и не берут. Но в ОГУ (и в наверное в немного меньшей степени в остальных вузах оренбурга) сажать преподов можно по принципу порутчика Ржевского...
   
Это сообщение редактировалось 04.07.2007 в 17:13

pokos

аксакал

shon13> Раз дцать писал, да уж получше чем в России.
А вот этого я не заметил. По моим наблюдениям, в Киеве уровень жизни примерно как в Ярославле, и уж точно ниже новосибского.
   

shon13

опытный

Fakir>> P.S. berg - штраф за обсуждение модерирования
berg> :lol: Видать, я сильно достал факира, вместо того, что бы честно дать по штрафу за каждого «кацапа», «хохла» и «москаля», он за невыполнение собственных обязанностей решил выписать мне.
Намек то понял, но в том, что говорил я не было оскорбления никаких народов. Просто обыденное.
Но если разделять буквально букву правил, согласен и себе штрафа заиметь. Нет негров, есть тока Афроафриканцы! :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

BrAB

аксакал
★★
да, поддержу башмака - если именно учишся - ну не будет никто вымогать (почти). другое дело что любой нормальный студент на 3 курсе уже пашет - и сидеть на предмете, который ему ЧИТАЕТ по КНИГЕ (которая у него и так есть) препод который ничерта в предмете не понимает.....

отдельная песня - как я бесплатно поступил - специальность-то престижная по местным меркам. могу рассказать если кому интересно :)
сейчас лавочку в связи с ЕГ прикрыли - значит больше стали брать на сессиях
   
Это сообщение редактировалось 04.07.2007 в 17:19
1 74 75 76 77 78 96

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru