[image]

Мысли о «Совке»

 
1 75 76 77 78 79 96

berg

опытный

Fakir> Два штрафа за продолжение обсуждения модерирования.
Fakir> P.S. Первоначальное предупреждение было не за упоминание нац-тей, а за общий тон - "слышь" и т.д.

Ась? Я про свои штрафы спрашивал? Где штрафы за национальности?
   
Balancer: Тон пониже.; предупреждение (+1)

shon13

опытный

shon13>> Раз дцать писал, да уж получше чем в России.
pokos> А вот этого я не заметил. По моим наблюдениям, в Киеве уровень жизни примерно как в Ярославле, и уж точно ниже новосибского.
Энто я под впечатлением ящика. Самому то както не привелось сравнить. А вообще то крупные города скорее не показатель. По селам прошмыгнуться надо.Судя по ящику, опять-же не в пользу России.
   
RU Barbarossa #04.07.2007 17:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А РФ не аграрная страна, большинство населения живут и работают в городах. так что в топку. село не показатель.
   

shon13

опытный

BrAB> да, поддержу башмака - если именно учишся - ну не будет никто вымогать (почти). другое дело что любой нормальный студент на 3 курсе уже пашет - и сидеть на предмете, который ему ЧИТАЕТ по КНИГЕ (которая у него и так есть) препод который ничерта в предмете не понимает.....
Благо если книгу. А если собственный конспект, писанный 20 лет назад?
Так большинство студентов и делает. При таких преподавателях.
Вот вам и снижение уровня образования.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
berg> Ась? Я про свои штрафы спрашивал? Где штрафы за национальности?

Завтра будет три штрафа за продолжение обсуждения модерирования
   

pokos

аксакал

shon13> По селам прошмыгнуться надо.
Это я когда-то делал обильно. Правда, только в России.
К примеру, у знакомых фермеров в краснодарском крае есть клуб по интересам - своя собственная эскадрилья сельхоз авиации.
Да и в той же средней полосе щас сельхоз прёт в гору ударными темпами.
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

Barbarossa> А РФ не аграрная страна, большинство населения живут и работают в городах. так что в топку. село не показатель.
Ну загнул. С каких пор в городах?
И уровень жизни в селах очень даже показатель.
Тут на Союз бочку катили, а сколько сейчас деревень без газа? И сколько тракторов и машин в личном пользовании крестьян? Сколько стиральных машин и телефонов?
Союза 16 лет нетути- и он во всем виноват? Однако двойные стандарты на лице.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
shon, ну не тупи уж откровенно, уровень урбанизации в РФ - больше 75 процентов.

вот с таких вот пор в городах. Большинство в гордах еще со времен хрущева.
   
BrAB> кстати да. больше всех критикуют РФ товарисчи из забугорья - из казахстана или украины например. сами у себя всё испортили - и теперь пытаются собственное унылое существование выдать за жизнь в РФ

Слушай, ты так не обобщай.
Да и насчет "сами у себя всё испортили - и теперь пытаются собственное унылое существование" - ерунда. У нас в Украине такое же "унылое" существование как и в России, может немного и "унылее" - но в любом случае так сказать "вещи одного порядка".
Это просто некоторым кажется что в Украине (России, Казахстане и т.д.) все хреново (фигово, пагано и т.д.)
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
shon13> Энто я под впечатлением ящика. Самому то както не привелось сравнить. А вообще то крупные города скорее не показатель. По селам прошмыгнуться надо.Судя по ящику, опять-же не в пользу России.


Ящик - вещь неточная. Например, если по ящику смотреть на Абрамовича (не зная кто он такой), то увидишь мужик бомжеватого вида.
Я так, однажды, лоханулся. Не с Абрамовичем, естественно. В магазине крутился какой то бомж, с длинными нечёсанными волосами, и пихал себе в сумку овощи, фрукты, кое какие продукты. Я вызвал полицию. А этот орёл подошёл к кассе и попросил вызвать управляющего. Я подошёл, а он мне удостоверения сотрудника полиции по контролю за качеством продуктов в нос, и акт изьятия продуктов на проверку.
Внешность очень обманчива. Надо обращать внимание на мелочи.
   

BrAB

аксакал
★★
Iltg> Слушай, ты так не обобщай.

ну дык - активнее работу с вашими люмпенами вести надо. недорабатываете товарисчи!
   
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Barbarossa>> А РФ не аграрная страна, большинство населения живут и работают в городах. так что в топку. село не показатель.
shon13> Ну загнул. С каких пор в городах?
shon13> И уровень жизни в селах очень даже показатель.
shon13> Тут на Союз бочку катили, а сколько сейчас деревень без газа? И сколько тракторов и машин в личном пользовании крестьян? Сколько стиральных машин и телефонов?
Кстати проводить массово газ в села, по крайней мере в Самарской области, стали после смерти совка. На 91 год у нас весь юг области был не газифицирован. Сейчас ЕМНИП покрытие газом полное.
Тоже самое и с телефонами - в селе, формально относящемуся к г. Кинель, где у нас дача, до 91г. было 1-2 телефона на улицу и провести к себе было нельзя. Сейчас в каждом доме, по крайней мере 1 сотовый, так что с телефонизацией тоже мимо.
shon13> Союза 16 лет нетути- и он во всем виноват? Однако двойные стандарты на лице.
   
RU Barbarossa #04.07.2007 17:36  @shon13#04.07.2007 17:25
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> А РФ не аграрная страна, большинство населения живут и работают в городах. так что в топку. село не показатель.
shon13> Ну загнул. С каких пор в городах?
shon13> И уровень жизни в селах очень даже показатель.
shon13> Тут на Союз бочку катили, а сколько сейчас деревень без газа? И сколько тракторов и машин в личном пользовании крестьян? Сколько стиральных машин и телефонов?
shon13> Союза 16 лет нетути- и он во всем виноват? Однако двойные стандарты на лице.
ТЫ про газификацию владеешь информацией? У меня вот брат зам директора в фирме по этой теме. Тресты не справляются с количеством заявок на газификацию в Московской области. И это не только котеджи но и дачгые кооперативы, деревни и предприятия, которые отказываются от Чубайсовского электричества, покупают газовые генераторы и очень себы хорошо ощущают.
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

Я, тут решил поаргументировать
и нашел саитик Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.
И там указано - 2 миллиона подростков в России не умеют читать.
Все, разговор о достижениях современности окончен.
Однозначно проиграла Союзу. И аргументы, типа сами виноваты, не принимаются.
А про население -не прав оказался, таки городское. Хотя ПГТ далеко от деревни не ушло.
   
RU Barbarossa #04.07.2007 17:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
2Берг .. Крепись комрад.
   
shon13> И там указано - 2 миллиона подростков в России не умеют читать.
shon13> Все, разговор о достижениях современности окончен.
shon13> Однозначно проиграла Союзу.

Слушай, тебе ж 41 год, ЕМНИП, неужели ты не помнишь как в совке было? В школе же учился? Все умели?
Не, оценки у всех были, а читать все умели?
   

BrAB

аксакал
★★
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

частная фирма по иммиграции!!!!!!!!!!!!!!!

сам поймешь, или разжовывать надо чего стоит её статистика?
   
BrAB> ну дык - активнее работу с вашими люмпенами вести надо. недорабатываете товарисчи!

Може чего посоветуешь?
Мож дустом?
   
RU Barbarossa #04.07.2007 17:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Может еще женщин напостить (смотря в потолок)?
   
+
-
edit
 

berg

опытный

Barbarossa> 2Берг .. Крепись комрад.

Судя по пяти крестам, это голос из могилы
   
05.07.2007 00:39, Бердыш: +1: За усё хорошее
05.07.2007 00:40, Бердыш: +1: За усё хорошее
+
-
edit
 

shon13

опытный

shon13>> И уровень жизни в селах очень даже показатель.
shon13>> Тут на Союз бочку катили, а сколько сейчас деревень без газа? И сколько тракторов и машин в личном пользовании крестьян? Сколько стиральных машин и телефонов?
shon13>> Союза 16 лет нетути- и он во всем виноват? Однако двойные стандарты на лице.
Barbarossa> ТЫ про газификацию владеешь информацией? У меня вот брат зам директора в фирме по этой теме. Тресты не справляются с количеством заявок на газификацию в Московской области. И это не только котеджи но и дачгые кооперативы, деревни и предприятия, которые отказываются от Чубайсовского электричества, покупают газовые генераторы и очень себы хорошо ощущают.
Не владею, а спросил. И вместо ответа-0. Просветил бы.Глядишь и одной темой для спора стало бы меньше.
   
RU Barbarossa #04.07.2007 17:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я думаю даже на А-Базе не все читать и писать умеют. Я вот большиие тексты ене могу освоить - тяжко и голова болит. Впадаю в тоску и хочу нажраться. :beer:
А уш с какими Ашипками я пишу все видят. И Заметь совершенно не комплексую...

:svin:
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
там тоже есть жизнь, так что все будет тип-топ 1
   
RU Barbarossa #04.07.2007 17:51  @shon13#04.07.2007 17:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
shon13> Не владею, а спросил. И вместо ответа-0. Просветил бы.Глядишь и одной темой для спора стало бы меньше.
Я уже сказал, что подмосковные газовые тресты и аффилированные с ними монтажные фирмы не успевают выполнить все заказы. Ожидание минимум 2 месяца. О чем это говорит? Что у людей есть деньги раз они кидают к себе газ.

А проблемы бухающих и потом с голой жопой валяющихся под разбитым трактором люмпенов меня не волнуют.
   

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> ну дык - активнее работу с вашими люмпенами вести надо. недорабатываете товарисчи!
Iltg> Може чего посоветуешь?
Iltg> Мож дустом?

порода шариковых живучая... тока отстреливать :D
   
1 75 76 77 78 79 96

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru