[image]

Репутации пользователей.

 
1 2 3 4 5 6 7 25

AGRESSOR

литератор
★★★★★
BrAB> гм, а почему у майка 4 звездочки - хотя репутация выше чем у бредоносца (4,5 звезды)?
BrAB> таже фигня с мишкой и аазом.

Наверное, учитывается не просто кол-во положительных / отрицательных голосов, но и репутации выставивших их форумчан.

Я так думаю. %)
   

BrAB

аксакал
★★
Balancer> Генерал Абрамс ушёл с форума, сообщив, что он был жертвой эксперимента проводил длительный психологический эксперимент над форумчанами.

Balancer> ну и т.д.

не, ну этих я знаю. но кто такие

DNP (-7,6)
Аналитик (-5,5)
Бродяга (-5,3)
Вобликов Владимир Николаевич (-5,2)
alcogolic (-5,0)
Spirit (-4,9)
Лаврентий Палыч (-4,4)
Savage (-4,4)
KurganPX (-4,2)
SkyNet (-3,1)
Серый (-3,0)
Yuriy (-2,9)
Сергей (-2,9)
HolyBoy (-2,7)
A6 (-2,7)

и за что им стока наставили?
   
RU Balancer #16.07.2007 22:56  @AGRESSOR#16.07.2007 22:52
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Наверное, учитывается не просто кол-во положительных / отрицательных голосов, но и репутации выставивших их форумчан.
AGRESSOR> Я так думаю. %)

Нет, это вопрос кеширования :) Число звёздочек строго зависит от репутации. А вот уже репутация - зависит от репутации тех, кто её выставляет.
   

BrAB

аксакал
★★
Balancer> Релоад на странице нажми. Видно, из кеша берутся.

точно, помогло. классная фишка эта страница :)
   

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> DNP (-7,6)

Не помню.

BrAB> Аналитик (-5,5)

Несдержаный ура-патриот, ЕМНИП, не вылезал из R/O, покинул форум или сменил аккаунт.

BrAB> Бродяга (-5,3)

Вроде, видел его постинги недавно.

BrAB> Вобликов Владимир Николаевич (-5,2)

Не знаю такого.

BrAB> alcogolic (-5,0)

Ник помню, чем славен - не помню.

BrAB> Spirit (-4,9)

Не помню.

BrAB> Лаврентий Палыч (-4,4)

Не помню.

BrAB> Savage (-4,4)

Какой-то очень конфликтный ура-патриот ;)

BrAB> KurganPX (-4,2)
BrAB> SkyNet (-3,1)
BrAB> Серый (-3,0)
BrAB> Yuriy (-2,9)
BrAB> Сергей (-2,9)

Не помню совсем.

BrAB> HolyBoy (-2,7)

Националист.

BrAB> A6 (-2,7)

Не знаю.

BrAB> и за что им стока наставили?

Ну так и смотри у них в репутации. Прямо по звёздочкам кликай, это ссылка на их репу.

Например, Аналитик: Репутация
   

BrAB

аксакал
★★
и ещё - вроде заработало отображение постов. но ИМХО там глюк - "не свои" посты отображаются. в принципе пофиг - просто удивляешся когда видишь в качестве своего пост Tevga :)
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
BrAB> и ещё - вроде заработало отображение постов. но ИМХО там глюк - "не свои" посты отображаются. в принципе пофиг - просто удивляешся когда видишь в качестве своего пост Tevga :)

Ага! Мы тебя раскусили! ТЕвг твой виртуал. Альтер-Эго! Хайд и Джекилл. :)
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
BrAB>> Аналитик (-5,5)
Balancer> Несдержаный ура-патриот, ЕМНИП, не вылезал из R/O, покинул форум или сменил аккаунт.

Не, кажется, ты путаешь.
Аналитик - ЕМНИП, еврей-эмигрант (кажется, чуть ли не с советских времён), но не израильтянин, а "американец". Рубился, в частности, в Историческом в топиках про ВОВ, пытался доказывать, что в СССР немецких пленных содержали чуть ли не хуже, чем в Германии советских, и смертность была еще выше.

BrAB>> Бродяга (-5,3)
Balancer> Вроде, видел его постинги недавно.

Один из старейших участников космофорума. Половина Космического до 2003-го примерно состояла из ругани Бродяги со Старым :)
Не слишком компетентен и часто не выбирает выражения, часто хамит (что продолжалось и иногда продолжается на форуме НК - там его за это несколько раз банили). Но мужик неплохой. Отец у него спец по парашютным системам СА - так что по этим вопросам через Бродягу дельные вещи можно услышать :)

BrAB>> Вобликов Владимир Николаевич (-5,2)
Balancer> Не знаю такого.

Да dimir это :)
Антидарвинист и пенсионофондист с рекламой в подписи :F
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
BrAB>> и ещё - вроде заработало отображение постов. но ИМХО там глюк - "не свои" посты отображаются. в принципе пофиг - просто удивляешся когда видишь в качестве своего пост Tevga :)
AGRESSOR> Ага! Мы тебя раскусили! ТЕвг твой виртуал. Альтер-Эго! Хайд и Джекилл. :)

теперь понятно почему ТеВГ согласился спорить на какие-то там деньги так легко...
   

NCD

опытный

Balancer> Сделана страничка с топовыми значениями репутации - Репутации пользователей форума

Интересно. Ху из ху, ткскзть.
Предлагаю для наглядности еще вывести колонку " количество постингов ", или даже показатель " кол-во постингов на 1 балл репутации " - получится интегральный показатель ОДОБРЕНИЯ "ЦЕНОЗОМ" :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
как флудер протестую! 1
   
au: П. 11 - сам признался; предупреждение (+1)
RU RUS_7777 #17.07.2007 11:51  @Balancer#16.07.2007 22:50
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Balancer> RUS_7777 - вроде, отмечается (лениво тыкаться в просмотр постингов)
Лето, отпуск, затянувшийся ремонт в квартире, не знаю когда закончу.
   
BrAB> Spirit (-4,9)

Мульт Вуду

BrAB> Лаврентий Палыч (-4,4)

Емнип толкал идею подводных реактивных самолетов =)

BrAB> Savage (-4,4)

Фанат Ка-50, любитель мурзилок

BrAB> SkyNet (-3,1)

Тоже что-то бредовое толкал, но где не помню

BrAB> Серый (-3,0)

Не помню

BrAB> Yuriy (-2,9)
BrAB> Сергей (-2,9)
BrAB> HolyBoy (-2,7)
BrAB> A6 (-2,7)

Эти по-моему с лунного

Fakir> Один из старейших участников космофорума. Половина Космического до 2003-го примерно состояла из ругани Бродяги со Старым :)

А ещё автор изумительного топика о пушках на самолетах ;)
   

minchuk

координатор
★★☆
Balancer>> Несдержаный ура-патриот, ЕМНИП, не вылезал из R/O, покинул форум или сменил аккаунт.
Fakir> Не, кажется, ты путаешь.
Fakir> Аналитик - ЕМНИП, еврей-эмигрант (кажется, чуть ли не с советских времён), но не израильтянин, а "американец".
Да все верно... Он действительно "несдержаный ура-патриот", только — другой страны. ;) :D
   
LT Bredonosec #17.07.2007 18:33  @Balancer#16.07.2007 23:02
+
-
edit
 
minchuk> Сергей... "Давя на слезу", справедливости "для себя", как правило, выдавливают женщины. Так уж "исторически" сложилось. ;)
мдя, таки тож обратил внимание, что уж больно участилось сие у сергея... не по-мужски как-то.. :(

BrAB>> Бродяга (-5,3)
Balancer> Вроде, видел его постинги недавно.
ага, тож видал.

BrAB>> SkyNet (-3,1)
Хе, не думал, что он и тут побывал.. На парочке форумов забанен за регулярные провокации на грызню и разговоры "сам с собой" из-под 2 ников..

BrAB>> Spirit (-4,9)
russo> Мульт Вуду
Оппа! Фигасе! не знал, что у него мульт был! :))

BrAB>> Savage (-4,4)
russo> Фанат Ка-50, любитель мурзилок
не только камова, вообще фанат :)

russo> А ещё автор изумительного топика о пушках на самолетах ;)
что-то юморное отжигал? Можно глянуть? :)
   
RU lenivec #17.07.2007 19:46  @Bredonosec#17.07.2007 18:33
+
-
edit
 
Исторический обзор:
ИМХО, ещё позавчера у Браб-а репутет был больше, чем у Ромы. В предполагаемой рейтинговой таблице Браб поднялся бы выше.
Да вот "беда" - вчера Рома дуплетом выстрелил минусами, понизив изначально почти равную репу Браба двумя "торпедами" на две трети %) что нетипично и привлекло внимание.
Причём вторая "торпеда" была пущена после переустановки механизма репутаций ;-) и потому имела равную первой разрушительную силу.

Исследовательская часть:
По моим наблюдениям плюс или минус добавляют/отнимают оцениваемому одну треть значения репы оценителя. Повторный плюс или минус - одну двадцатую независимо от времени между оценками.

Выводы:
аргументированно ходатайствую Роме о "нормировании" второго минуса поставленного вчера Брабу.
   
RU Серокой #17.07.2007 20:09  @lenivec#17.07.2007 19:46
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
lenivec> Исследовательская часть:

Ты не учитываешь, что это не первый минус со стороны Ромы Брабу.
   
Так я не понял, имеет ли смысл ставить кому-то больше одного плюса, в плане повышения его репутации?
   
Ну вот, теперь я узнал тайну еще одной загадки. А то я долго думал что за новый форум появился и для чего он.
   
GOGI> ...имеет ли смысл ставить кому-то больше одного плюса, в плане повышения его репутации?

Подряд почти не имеет. Если после тебя плюс поставит кто-то ещё, то ещё один твой плюс будет иметь бОльший вес .
Давай потренируемся на Браб-е ;-) на момент постинга у него 15,60
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
А давайте, лучше, на Сергее, а? :)
В конце концов, ведь дельные вещи пишет, когда не высказывает свое "мировоззрение"... :F
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
А Генерал Абрамс и Инкогнито разве не одно лицо ? Может им объединить репутацию ?
   

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Так я не понял, имеет ли смысл ставить кому-то больше одного плюса, в плане повышения его репутации?

Имеет, но мало. Вес каждой последующей оценки стремительно падает (по арктангенсу от суммарного значения), уже вторая оценка весит чуть ли не треть от первой, а четвёртая и далее - почти неощутима.

Типа, ты уже всё о человеке в плане оценки высказал и дальше - только очередные комментарии о своём отношении к нему :)
   

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Ну вот, теперь я узнал тайну еще одной загадки. А то я долго думал что за новый форум появился и для чего он.

Про "новый форум" (на самом деле это лишь новый движок над БД нынешнего) писалось уже немало :) Просто дотачивается он очень медленно, так что процесс перехода будет ещё долгий и поэтапный.

Хотя, вот, гости переведены уже на него, так как ресурсов он жрёт сильно меньше.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
lenivec> Подряд почти не имеет. Если после тебя плюс поставит кто-то ещё, то ещё один твой плюс будет иметь бОльший вес .

И не подряд тоже не имеет. Оценки пересчитываются исходя из текущего рейтинга всех участников каждую ночь.
   
1 2 3 4 5 6 7 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru