Вернём кщееша!

Теги:
 
1 2 3 4 5 6 7 10
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Саша, есть результат - бронетанковый увял. Из-за сканадалов и личных разборок. Кто кого мудовее - разве важно теперь ?
israel> На мой взгляд, самое важное в той истории - назидание модераторам. Как только кто то начинает хамить - давить его в зародыше. И Вэйл это делает лучше других. Если кто не помнит - расцвет Бронетанкового был ДО мудаков с Арахиса.
Да. К приходу тех, про кого ты говоришь бронетанковый был в не лучшей форме. И они в него вдохнули новую жизнь. Да они несли много чуши. Но это была жизнь. :)

Luchnik>> Иногда ты бываешь слишком эмоционален в спорах, особенно когда они хоть как-то Израиль и евреев затрагивают.
israel> У любого человека есть недостатки. Поскольку я человек, у меня они есть тоже. Хотя в данном вопросе есть одно НО: если бы кто то позволял себе такое в адрес России, немало местных юзеров меня бы далеко переплюнули.
У всех есть недостатки, но не все модераторы."Что позволено быку, не позволено Юпитеру". :)

Luchnik>> И начинаешь действовать по принципу "цель оправдывает ср-ва".
israel> А вот этого не надо. Подлостями я никогда не занимался и не отвечал подлостью на подлость. Я могу очень больно ударить. Но бью всегда открыто. Обьявляя "Иду на вы".
Это да. Как ты думаешь "рваньё тельника" с криком "или он или я" это красиво ?

Luchnik>> Так было и с Харконеном и с Кщееш. Если Харконена трудно оправдать (мягко говоря),
israel> Ну слава Богу. Ссору заварил Харконен. И никто иной, как я предложил раздел: я не пишу на его посты, он - на мои. Я не затоптал гниду, а предпочел сохранить ее для желающих ее слушать. Но он сам предпочел продолжить войну.
Кхм... Забудь хоть сейчас. :)

Luchnik>> Твоё последнее слово ни под какой пункт не попадает ? :P

israel> ОТкрою тебе "тайну": я стал гораздо меньше писать. У меня стало меньше времени, и хочется просто прийти, перекинуться парой слов. Без ссор. Поэтому я последнее время не пишу во многих топиках, а где пишу - предпочитаю в случае возникновения спора выйти, а не спорить, как раньше. У меня нет желания на войны. меня достало раздутое эго маленьких гигантов большого выпендрежа. Если люди, не видевшие живого танка, считают себя спецами по ним - это уже не мои проблемы. Если люди, не видевшие живого террориста, знают, как с ним справиться - это тоже не моя проблема. Раньше я стал бы обьяснять. А сегодня - не хочу. Мои нервы дороже. Возможно, скоро вообще перестану писать - если ссор будет больше, чем интересного общения.
Я знаю твою "тайну" и тебя понимаю - сам пишу редко. :)

israel> Если кто то хочет кого то вернуть, и считает нужным для этого прогнать меня - у меня нет ни малейших возражений. Только скажите - я сам уйду. Главное - не просите меня прощать невежественных дураков с раздутым хамством.
Слышится треск разрываемого тельника... :) Не нужно тебе никуда уходить, ты тут нужен. По крайней мере я так считаю. Но люди имеют право даже на противоположную точку зрения.

israel> П.С. А насчет твоего намека - а мне пофиг, если меня оштрафуют. Раньше - было не пофиг. А сегодня пофиг.
Саша, правила нужно соблюдать.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
извините что встреваю - формулировка "они несли много чуши, но это была жизнь" мне лично вот несколько не нравится 1

жизнь любой ценой?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Клапауций #20.07.2007 15:53  @john5r#20.07.2007 15:44
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
john5r> формулировка "они несли много чуши, но это была жизнь" мне лично вот несколько не нравится 1
FLOOD COMMANDO могли бы взять себе это в качестве девиза...
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
john5r> извините что встреваю - формулировка "они несли много чуши, но это была жизнь" мне лично вот несколько не нравится 1
john5r> жизнь любой ценой?

Альтернатива предлагаемая тобой - истина одобренная модераторами любой ценой :)
Знаешь я бы выбрал жизнь ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
john5r> извините что встреваю - формулировка "они несли много чуши, но это была жизнь" мне лично вот несколько не нравится 1
john5r> жизнь любой ценой?
Жизнь всегда любой ценой. :) Все мы начинаем с чуши, а грамотные люди нас поправляют и учат читать. :)
Это и есть форумная жизнь. А ты не знал ? :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вот и неправда, я ничего такого не предлагал. Мой флуд не очень-то одобряют как ты можешь лицезреть. И что? я должен был обидеться и уйти с форума? еще при этом написав телегу на прощанье. Ок, я не старожил - уйду не прощаясь потому что ОБИДЕЛЦО.

кстати, у меня в статусе vkontakte написано следующее:

I chose not to choose life: I chose something else. And the reasons? What reasons? Who need reasons when you've got луда?

так что выбирать жизнь не мое...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Теперь переведи это несомненно очень философское высказывание, к сожелению понятное только тебе на человеческий ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
john5r> вот и неправда, я ничего такого не предлагал. Мой флуд не очень-то одобряют как ты можешь лицезреть. И что? я должен был обидеться и уйти с форума? еще при этом написав телегу на прощанье. Ок, я не старожил - уйду не прощаясь потому что ОБИДЕЛЦО.
Сорри, но выше бред какой-то написан...

john5r> кстати, у меня в статусе vkontakte написано следующее: ...

Как тебе часто говорят - с этим проходи мимо. :)
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Luchnik> Слышится треск разрываемого тельника... :)
Ну и дурак. Нет никакого тельника. Я действительно так думаю.
А главное, земеля, совсем в другом. И модераторство тут не при чем. Авиабаза - коллектив. Те, кто на ней давно и много общается, давно составили мнение друг о друге. Как и в любом коллективе, тут есть дружба, уважение, понимание: целый спектр человеческих чувств. Разумеется, есть и противоположное - вплоть до ненависти. Но основной костяк притерся друг к другу. Кто то дружит, кто то нет. Кто то уважает - кто то нет. Но это семья, научившаяся жить вместе. И мириться с недостатками другого точно так же, как уважают его достоинства. Иногда появляется новичек, и обьявляет всех козлами. Иногда происходят войны между старожилами - и иногда кто то из них может ополчиться против остальных. Это нормально. И не всегда тут большинство право. Но это большинство и есть семья. Не нравится - ищи другую семью. Но не требуй от большинства измениться. Авиабаза является авиабазой именно потому, что она такая. Такая, а не иная. Даже если она не права, даже если она изменилась - это она. И ты не имеешь права требовать от нее изменений. Тейк ит, ор лив ит.
Я так думаю. И поэтому ты ничего не понял с тельником. Его нет. Авиабаза действительно меняется. Точно так же меняемся и мы. Как по характеру, так и по целой куче других параметров. И действительно надо время от времени проверять, соответствуешь ли ты этому сообществу. Хочет ли оно тебя. И хочешь ли ты его. Это жизнь. А не поза.
Теперь вообще об уходах. Человек уходит либо потому, что он этого хочет, либо потому, что ... неадекватен. В и-нете очень много неадекватных людей. И при этом уйти просто. Если тебе интересен сайт, но ты в ссоре хоть с модератором, хоть с хозяином - ты ходишь на него, потому что тебе интересно. А если развопился и ушел - ты не адекватен. Ты не способен жить в коллективе. И еще: в и-нете очень много людей, которые не те, за кого себя выдают. Военное дело обсуждают неспособные поднять гантелю, баб - хронические импотенты. Самое страшное, что некоторые из них пытаются выдавать себя за профессионалов в этих областях. Не спрашивают, не обсуждают - а учат остальных. Но и расплата соответствующая: рано или поздно такого ловят и разоблачают. Именно тогда и возникает якобы скандал, что бы прикрыть истинную причину ухода. Вспомни: большинство ссор возникло из сугубо технических обсуждений, где ссоре, казалось бы, места просто нет.
П.С. Иногда я думаю, что и-нет - это большая психушка. Многие из тех, кто в реальной жизни имеют те или иные затруднения, находят отдушину здесь. Именно потому, что в виртуале возможно все: слабак становится силачем, трус - храбрецом, домашний пузатик - Суворовым. Лузер становится винером. Да, виртуал могущественен. Но любой пузырь рано или поздно лопается. Остаются только вечные скалы. А переливающиеся всеми цветами радуги пузыри лопаются. Причем, обычно, с большим хлопком.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
некоторые люди часто ставят форму выше содержания, то ли от желания поразить, толи от желания скрыть отсутствие мыслей...
Всё это печально...
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
так вот же она - жизнь ради жизни, форма выше содержания, флудим потихоньку 1

откуда недовольство?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Клапауций #20.07.2007 16:42
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
гм... а кто написал "...мне лично вот несколько не нравится"?
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
RU john5r #20.07.2007 16:50  @Клапауций#20.07.2007 16:42
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Клапауций> гм... а кто написал "...мне лично вот несколько не нравится"?

угу, мне не нравится когда начинается гон на произвол модераторов и фошиствующую администрацию по поводу того что жизни нет и надо бы гайки раскрутить

и так либерализьм так и прет
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Vale

Сальсолёт

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 
US Mishka #20.07.2007 17:25  @Клапауций#20.07.2007 16:42
+
-
edit
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

israel

модератор
★★☆
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

israel

модератор
★★☆
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
BG excorporal #20.07.2007 19:36  @israel#20.07.2007 19:11
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  

israel

модератор
★★☆
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru