Насколько нереальна идея вооружать каждого профессионала чем то вроде Minimi Para 5,56

Теги:армия
 
1 13 14 15 16 17 18 19

hoj

втянувшийся

>>>>Почему так мало подствольников?
hoj>> а кто его знает..марш, маршом.
hoj>> не я ети нормы писал.
slab105> И за какое же время вы 90км проходили, а 25?
slab105> Я последний раз 70 за 19 часов прошёл.

поздравляю.

slab105> >>>Только у нас она проводиться с утра - а после нее продолжаются занятия.
hoj>> а чёто не веритса что у вас 25км утром каждый день бегают. :-)
slab105> Ты не понял не каждый день.
>>>>А дувалы чем сносят?
hoj>> дувалы?
hoj>> сносить можно и етим
hoj>> http://p3.focus.de/img/gen/m/3/HBm36ZL0_Pxgen_r_467xA.jpg
slab105> И как много вы их там снесли?

кого снесли?
 

slab105

аксакал

>>>>>Почему так мало подствольников?
hoj> hoj>> а кто его знает..марш, маршом.
hoj> hoj>> не я ети нормы писал.
slab105>> И за какое же время вы 90км проходили, а 25?
slab105>> Я последний раз 70 за 19 часов прошёл.
hoj> поздравляю.
Поздравляй-поздравляй. Мне интересно какие у вас нормативы.
slab105>> >>>Только у нас она проводиться с утра - а после нее продолжаются занятия.
hoj> hoj>> а чёто не веритса что у вас 25км утром каждый день бегают. :-)
slab105>> Ты не понял не каждый день.
hoj> >>>>А дувалы чем сносят?
hoj> hoj>> дувалы?
hoj> hoj>> сносить можно и етим
hoj> hoj>> http://p3.focus.de/img/gen/m/3/HBm36ZL0_Pxgen_r_467xA.jpg
slab105>> И как много вы их там снесли?
hoj> кого снесли?
Дувалов ессно.
Прапорщик  

hoj

втянувшийся

>>>>>>Почему так мало подствольников?
hoj>> hoj>> а кто его знает..марш, маршом.
hoj>> hoj>> не я ети нормы писал.
slab105> slab105>> И за какое же время вы 90км проходили, а 25?
slab105> slab105>> Я последний раз 70 за 19 часов прошёл.
hoj>> поздравляю.
slab105> Поздравляй-поздравляй. Мне интересно какие у вас нормативы.

не в обиду но мне не интересно вам мои "нормативы" раскладывать.

slab105> slab105>> >>>Только у нас она проводиться с утра - а после нее продолжаются занятия.
hoj>> hoj>> а чёто не веритса что у вас 25км утром каждый день бегают. :-)
slab105> slab105>> Ты не понял не каждый день.
hoj>> >>>>А дувалы чем сносят?
hoj>> hoj>> дувалы?
hoj>> hoj>> сносить можно и етим
hoj>> hoj>> http://p3.focus.de/img/gen/m/3/HBm36ZL0_Pxgen_r_467xA.jpg
slab105> slab105>> И как много вы их там снесли?
hoj>> кого снесли?
slab105> Дувалов ессно.

у меня словарь переводит дувало как часть печки которая выводит дым наружу.

зачем нам ети дувала в афгане сносить?
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
hoj> у меня словарь переводит дувало как часть печки которая выводит дым наружу.
hoj> зачем нам ети дувала в афгане сносить?

Дувал - это глинобитная стена. В Афгане и вообще в Азии их полным-полно. Встречаются в кишлаках и городах повсеместно. В ходе советско-афганской войны их регулярно приходилось проламывать, чтобы открыть проход бойцам.
 
Это сообщение редактировалось 19.07.2007 в 00:01

hoj

втянувшийся

hoj>> у меня словарь переводит дувало как часть печки которая выводит дым наружу.
hoj>> зачем нам ети дувала в афгане сносить?
AGRESSOR> Дувал - это глинобитная стена. В Афгане и вообще в Азии их полным-полно. Встречаются в кишлаках и городах повсеместно. В ходе советско-афганской войны их регулярно приходилось проламывать, чтобы открыть проход бойцам.

спасибо.
 

slab105

аксакал

slab105>> Поздравляй-поздравляй. Мне интересно какие у вас нормативы.
hoj> не в обиду но мне не интересно вам мои "нормативы" раскладывать.
А чо так? Нечем похвастать или секретная информация?
Просто пару лет назад ваши разведчики, учавствовавшие в соревнованиях развед.патрулей (ДРГ короче)у нас, особо не блистали...
hoj> hoj>> >>>>А дувалы чем сносят?
hoj> hoj>> hoj>> дувалы?
hoj> hoj>> hoj>> сносить можно и етим
hoj> hoj>> hoj>> http://p3.focus.de/img/gen/m/3/HBm36ZL0_Pxgen_r_467xA.jpg
slab105>> slab105>> И как много вы их там снесли?
hoj> hoj>> кого снесли?
slab105>> Дувалов ессно.
hoj> у меня словарь переводит дувало как часть печки которая выводит дым наружу.
hoj> зачем нам ети дувала в афгане сносить?
Сам не знаешь что говоришь. Сносишь дувалы, даже не зная что это такое. Главное снести... :)
Кстати, народ, вчера вечером смотрел то ли по Останкино, то ли по РТР новости. Там был репортаж из Пскова. В 76 ВДВ приехали унтер-офицеры Бундесвера, типа обмена опытом. Причём сказали что они побывали в "спецоперациях" в Афгане и Конго. Немного удивило что они не умели даже целится из открытого прицела АК, да и вообще такое чувство было, что они его первый раз в руках держали. Может конечно журналистские трюки, но мне лично странно, что люди бывшие в Афгане и Африке Ак не знают... Тем более что не салаги-срочники, а кадровые военные.
Прапорщик  

hoj

втянувшийся

slab105> Сам не знаешь что говоришь. Сносишь дувалы, даже не зная что это такое. Главное снести... :)

где я говорил что я их сношу? ну насочиняли вы тут...

>>Немного удивило что они не умели даже целится из открытого прицела АК, да и вообще такое чувство было, что они его первый раз в руках держали.

а может и действительно в первый раз держали?

с каких ето пор в бундесвере АК оружие немецкого солдата?

>>Тем более что не салаги-срочники, а кадровые военные.

ну, унтер-офицер ето и есть самый кадровый новичёк.

Кстати в бундесвере "салаг" нету.

бундесвер ето вам не ваша армия.
такчто пожайлуста не борзейте, дорогой.




нашёл репортаж, даже с видео:

В Псковской области прошли совместные учения десантных войск России и Германии. Гости хвалили российские парашюты, а хозяева - умение немцев обращаться с нашим оружием. ...

... ."Из незнакомого оружия, которое они, может, не в первый раз видят, но используют точно впервые, они отстрелялись очень даже неплохо. Нормальные солдаты. На уровне профессионалов", - оценивает немецких военных заместитель командира роты Геннадий Гомон.
 



Вести.Ru: Немцы высадились под Псковом

В Псковской области прошли совместные учения десантных войск России и Германии. Гости хвалили российские парашюты, а хозяева - умение немцев обращаться с нашим оружием.

// www.vesti.ru
 




http://gallery.informpskov.ru/...
 
Это сообщение редактировалось 19.07.2007 в 17:25

AGRESSOR

литератор
★★★★★
hoj> где я говорил что я их сношу? ну насочиняли вы тут...

Ты еще не знал, что такое дувал, а уже дал фотку того, чем будешь их сносить. Вот мы и думаем-думаем...

hoj> Кстати в бундесвере "салаг" нету.
hoj> бундесвер ето вам не ваша армия.
hoj> такчто пожайлуста не борзейте, дорогой.

Слушай, hoj, тут никто не борзеет. Но ты из-за языкового барьера часто попадаешь впросак. Садишься в лужу. Du verstehst mich?

Салага - это никак не относится к российской армии. В общем смысле "салага" - это просто ничего не умеющий новичок. И, разумеется, они есть и в бундесвере.
 

hoj

втянувшийся

hoj>> где я говорил что я их сношу? ну насочиняли вы тут...
AGRESSOR> Ты еще не знал, что такое дувал, а уже дал фотку того, чем будешь их сносить. Вот мы и думаем-думаем...

для меня тут разница. междут "сносит могут" и "сносят". а думать можно многое. главное чтобы "выдуманое" оставалось выдуманым а не приписовалось сразу как будто ето являетса реальностью.

hoj>> Кстати в бундесвере "салаг" нету.
hoj>> бундесвер ето вам не ваша армия.
hoj>> такчто пожайлуста не борзейте, дорогой.
AGRESSOR> Слушай, hoj, тут никто не борзеет. Но ты из-за языкового барьера часто попадаешь впросак. Садишься в лужу. Du verstehst mich?
AGRESSOR> Салага - это никак не относится к российской армии. В общем смысле "салага" - это просто ничего не умеющий новичок. И, разумеется, они есть и в бундесвере.

нет, нету. у нас есть новички, ето да. есть солдаты(!) которые могут и знают меньше чем другие. есть ветераны и есть профессионалы. но они и вам и нас не "пацаны", не "муляги" и не "салаги".

ети тремы пацанской терминологии и полу-уголовного понятия у нас не используют, не култивируют и каегорически за свои не признают. у нас в етом понятии есть точные границы. солдаты у нас морально и по професии имеют права которые требуют уважения. назвать твоего соратника по оружию "салагой" для нас считаетса за оскорблением своей армии, солдтачества и солдатской профессии.

я понимаю что у вас проблемы признать чужих солдат равными.
но господа, если вы чужих содатов профессию не уважаите ведь ето же себе позор, не так-ли?

не в обиду, с уважениеми и просбой понятия моей точки зрения.
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Ай-ай-ай...как же нам с такой вот немецкой армией воевать то? Ежели чего вдруг? :)
Ничего - люди -они везде люди, а мужики - везде мужики:

Новости Екатеринбурга

Новости Екатеринбурга. Ежедневная лента новостей Екатеринбурга

// www.uralweb.ru
 













"Дедовщина" в армиях Европы: отдать долг родине удается только лучшим из лучших

Дедовщина - это не исключительная национальная особенность российской армии, однако, в других странах она не приводит к таким ужасным последствиям, как в случае с Андреем Сычевым, потерявшим в армии ноги и половые органы. Газета "Новые известия" рассказывает об армиях скандинавских стран, Германии, Польши и Сербии.

// www.newsru.com
 



:F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
hoj> для меня тут разница. междут "сносит могут" и "сносят". а думать можно многое. главное чтобы "выдуманое" оставалось выдуманым а не приписовалось сразу как будто ето являетса реальностью.

Ладно, я понял: ты показал нам, чем при необходимости будете сносить.

hoj> нет, нету. у нас есть новички, ето да. есть солдаты(!) которые могут и знают меньше чем другие. есть ветераны и есть профессионалы. но они не вам и не у нас "пацаны", не "муляги" и не "салаги".

Да не придается у нас никакого особенного, никакого унижающего смысла самому слову "салага". Как в американской армии есть понятие "boot", так и у нас - "салага" или "молодой". Унижения - это уже конкретные отношения в каждом конкретном случае. Понимаешь, у нас это как хорошая шутка. Я однажды поучаствовал в споре. Как наблюдатель. Лейтенант и майор соревновались в стрельбе из пистолета Макарова по банкам из-под тушенки. Спор у них был с лейтенантом. Ну, лейтенант проиграл. Майор ему говорит: "Учись, салага!" понимаешь, это не было оскорблением, это просто дружески-неформальное обращение, шутка. Хотя, кого-то, быть может, и заденет. Люди разные бывают...

hoj> ета терминология пацанской терминологии и полу-уголовного понятия у нас не используют, не култивируют и каегорически за свою не признают.

Ну, в российской армии свои традиции, с уголовной и "пацанской", как ты выразился, лексикой там мало общего. Как правило, если и приходит солдат-срочник с такими понятиями, то они и остаются при нем. В армии прививается лишь собственная терминология - к кому-то больше, к кому-то меньше.

hoj> у нас в етом понятии есть точные границы. солдаты у нас морально и по професии имеют права которые требуют уважения. назвать твоего соратника по оружию "салагой" для нас считаетса за оскорблением своей армии, солдтачества и солдатской профессии.

Ты просто не понимаешь, какой смысл несет это "слово" в нашем, русском общении. Это не является оскорблением само по себе; это просто термин, который приклеивают всем новичкам. Есть и другие разновидности его. Он никак не характеризует самого солдата как личность. Просто надо какое-то время с ним пожить. Понимаешь, можно быть салагой и пользоваться уважением. Можно быть "дедушкой", и не пользоваться уважением. Это уже от тебя зависит. Салага - это как звание в своем роде.

hoj> я понимаю что у вас проблемы признать чужих солдат равными.

У меня? Да упаси боже. Поверь, я на своей шкуре ощутил профессионализм чужих солдат. Не в бою, а на татами. Ну и в курилке пообщались. Я не буду называть подразделений, но это были очень серьезные ребята. Бывшие военнослужащие армии США и Франции.

И их опыт, их профессионализм я уважаю. Они оказались сильнее меня, и ломаться об это было тяжело.

hoj> но господа, если вы чужих содатов профессию не уважаите ведь ето же себе позор, не так-ли?

Кто тебе сказал, что не уважаем? Вот это как раз ты уже "бурю в стакане" выдумываешь.

hoj> не в обиду, с уважениеми и просбой понятия моей точки зрения.

Пытаюсь понять.
 

hoj

втянувшийся

Wyvern-2> Ай-ай-ай...как же нам с такой вот немецкой армией воевать то? Ежели чего вдруг? :)

а чего вы ето тут воевать собрались?
и с чего ето вдруг?

Wyvern-2> Ничего - люди -они везде люди, а мужики - везде мужики:
Wyvern-2> Новости Екатеринбурга
Wyvern-2> MIGnews.com | | |
Wyvern-2> Германия: "Дедовщина" пришла в Бундесвер ~ Ukraine Daily ~ События
Wyvern-2> Германия: "Дедовщина" пришла в Бундесвер ~ Ukraine Daily ~ События
Wyvern-2> Новости NEWSru.com :: "Дедовщина" в армиях Европы: отдать долг родине удается только лучшим из лучших
Wyvern-2> :F
Wyvern-2> Ник


Бывает.
В семье не без уродов.

хотя ето не дедовщина а уродство пару идиотов которые перепутали обычаи приёма новых солдатов с садизмом.

>>Как в американской армии есть понятие "boot", так и у нас - "салага" или "молодой".

:-) Бундесвер ето не американская армия.
тут мы от них очень крепко отличаемся.
другие обычаи, другая система отношений.

>>Ну, лейтенант проиграл. Майор ему говорит: "Учись, салага!" понимаешь, это не было оскорблением, это просто дружески-неформальное обращение, шутка.

тоже есть. дружеские отношеия у нас имеютса. дома, в частной жизни.
но наврядли во время службы. самое крутое что можно ето тыкать равных чинов или между ветеранами.
при других солдатах всё идёт на "вы".
 
Это сообщение редактировалось 20.07.2007 в 01:09

Wyvern-2

координатор
★★★★★
hoj> Бывает.
hoj> В семье не без уродов.
hoj> хотя ето не дедовщина а уродство пару идиотов которые перепутали обычаи приёма новых солдатов с садизмом.

.:lol: И эти "обычаи" в уставах прописаны? ;)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

hoj

втянувшийся

hoj>> Бывает.
hoj>> В семье не без уродов.
hoj>> хотя ето не дедовщина а уродство пару идиотов которые перепутали обычаи приёма новых солдатов с садизмом.
Wyvern-2> .:lol: И эти "обычаи" в уставах прописаны? ;)
Wyvern-2> Ник

вы о обычиях приёма или о садизме?
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
hoj>>> Бывает.
Wyvern-2>> .:lol: И эти "обычаи" в уставах прописаны? ;)

hoj> вы о обычиях приёма или о садизме?

Об обычаях, конечно :) Я это выделил

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

hoj

втянувшийся

hoj>>>> Бывает.
Wyvern-2> Wyvern-2>> .:lol: И эти "обычаи" в уставах прописаны? ;)
hoj>> вы о обычиях приёма или о садизме?
Wyvern-2> Об обычаях, конечно :) Я это выделил
Wyvern-2> Ник

ингода да иногда нет. от части к части по разному.
 

slab105

аксакал

slab105>> Сам не знаешь что говоришь. Сносишь дувалы, даже не зная что это такое. Главное снести... :)
hoj> где я говорил что я их сношу? ну насочиняли вы тут...
>>>Немного удивило что они не умели даже целится из открытого прицела АК, да и вообще такое чувство было, что они его первый раз в руках держали.
hoj> а может и действительно в первый раз держали?
hoj> с каких ето пор в бундесвере АК оружие немецкого солдата?
Не знаю как у вас, но у нас перед тем как люди едут в Афган, они этот АК от и до зубрят. Он там более распостранён чем Г-36, знаешь-ли...
>>>Тем более что не салаги-срочники, а кадровые военные.
hoj> ну, унтер-офицер ето и есть самый кадровый новичёк.
У нас (как и в США) унтер ето хребет армии, и новичками таких обычно не называют...
hoj> Кстати в бундесвере "салаг" нету.
hoj> бундесвер ето вам не ваша армия.
hoj> такчто пожайлуста не борзейте, дорогой.
Безусловно. Просто гонора у тебя многовато, а понимаешь ты не много. Наша армия хоть и почти никакая, но некоторые ребята уже в пятый раз в Ирак поехали и как действуют моджахеды и как уходить от снайпера тоже не понаслышке знают. Ты можешь мне расказывать про ваших крутых разведчиков итд итп, просто те кто из Афгана вернулся про немецкий контингент имеют определённое мнение. Как будто и нету вас там...
hoj> -------------------------------------------------------------
hoj> нашёл репортаж, даже с видео:
hoj> Вести.Ru: Немцы высадились под Псковом
hoj> http://gallery.informpskov.ru/...
Я только говорю о том что сам своими глазами видел и слышал по телеку. Видел как немцу обьясняли как целится из АК и как журналист комментировал, что типа 4 пристрелочных вашим не хватило так как из нового для них оружия стрельбы прошли
не очень. Потом офицер ВДВ на вопрос журналиста ответил, весьма дипломатично,что солдаты везде одинаковы и много зависит от их командира типа.
Просто я новости по другому каналу смотрел- ОРТ. Странно что на разных каналах говорят совершенно разные вещи...
Вот прикольная фотка http://gallery.informpskov.ru/...
Прапорщик  
Это сообщение редактировалось 20.07.2007 в 09:44

Wyvern-2

координатор
★★★★★
hoj>>>>> Бывает.
Wyvern-2>> Wyvern-2>> .:lol: И эти "обычаи" в уставах прописаны? ;)
hoj> hoj>> вы о обычиях приёма или о садизме?
Wyvern-2>> Об обычаях, конечно :) Я это выделил
hoj> ингода да иногда нет. от части к части по разному.

Уставы, что - от части к части меняются? ;)

На самом деле "дедовщина" -термин неофициальный и неправильный. А правильно - неуставные отношения между военнослужащими. Они есть в любой армии - ибо уставы штука мощная, кровью писанная -но узкая. И ни один устав ВСЕГО предусмотреть не может.
Ну а садизм - он и в уставной форме может быть :)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

hoj

втянувшийся

slab105>>> Сам не знаешь что говоришь. Сносишь дувалы, даже не зная что это такое. Главное снести... :)
hoj>> где я говорил что я их сношу? ну насочиняли вы тут...
slab105> >>>Немного удивило что они не умели даже целится из открытого прицела АК, да и вообще такое чувство было, что они его первый раз в руках держали.
hoj>> а может и действительно в первый раз держали?
hoj>> с каких ето пор в бундесвере АК оружие немецкого солдата?
slab105> Не знаю как у вас, но у нас перед тем как люди едут в Афган, они этот АК от и до зубрят. Он там более распостранён чем Г-36, знаешь-ли...


и ето в армии где под 5,56 переделаный калашников (извеняюсь Галил) стандарт. :lol:



а насчёт распространения. то ты первый герой который едит в чужую страну воевать оружием своего противника.

slab105> >>>Тем более что не салаги-срочники, а кадровые военные.
hoj>> ну, унтер-офицер ето и есть самый кадровый новичёк.
slab105> У нас (как и в США) унтер ето хребет армии, и новичками таких обычно не называют...

у нас не США и не у вас. сколько раз уже говорил, пора уже и привыкнуть.

hoj>> Кстати в бундесвере "салаг" нету.
hoj>> бундесвер ето вам не ваша армия.
hoj>> такчто пожайлуста не борзейте, дорогой.
slab105> Безусловно. Просто гонора у тебя многовато, а понимаешь ты не много. Наша армия хоть и почти никакая, но некоторые ребята уже в пятый раз в Ирак поехали и как действуют моджахеды и как уходить от снайпера тоже не понаслышке знают.

насчёт твоих знаний о свистков пулей и снайперов то чегото не веритса. слишком ты ети вещи перед собой орденом держиш. уже твоё мнение о средних и лёгких пулемётов было удивительны. слишком на компутерные игры пахло. особено для солдата...

>>Ты можешь мне расказывать про ваших крутых разведчиков итд итп, просто те кто из Афгана вернулся про немецкий контингент имеют определённое мнение. Как будто и нету вас там...

неразу ты видно с бундесвером не работал но уже у тебя "крутое" мнение. чемто о интернетных знатоках напоминает. страно что ты ето мнение до сих пор не высказал.
чего то грозишся и чем то машеш а не показываеш.
видно не знаеш ето мнение.

hoj>> -------------------------------------------------------------
hoj>> нашёл репортаж, даже с видео:
hoj>> Вести.Ru: Немцы высадились под Псковом
hoj>> http://gallery.informpskov.ru/...
slab105> Я только говорю о том что сам своими глазами видел и слышал по телеку. Видел как немцу обьясняли как целится из АК и как журналист комментировал, что типа 4 пристрелочных вашим не хватило так как из нового для них оружия стрельбы прошли
slab105> не очень. Потом офицер ВДВ на вопрос журналиста ответил, весьма дипломатично,что солдаты везде одинаковы и много зависит от их командира типа.
slab105> Просто я новости по другому каналу смотрел- ОРТ. Странно что на разных каналах говорят совершенно разные вещи...

slab105> Вот прикольная фотка http://gallery.informpskov.ru/...

одно дело слышать от тебя чего ты видел и другое дело видеть репортаж своими глазами.(даже и на другом канале)
ктото тут крепко промазал, не правда?

:-)
 
Это сообщение редактировалось 20.07.2007 в 13:03
AGRESSOR: П.11.; предупреждение (+1)

hoj

втянувшийся

hoj>>>>>> Бывает.
Wyvern-2> Wyvern-2>> Wyvern-2>> .:lol: И эти "обычаи" в уставах прописаны? ;)
hoj>> hoj>> вы о обычиях приёма или о садизме?
Wyvern-2> Wyvern-2>> Об обычаях, конечно :) Я это выделил
hoj>> ингода да иногда нет. от части к части по разному.
Wyvern-2> Уставы, что - от части к части меняются? ;)
Wyvern-2> На самом деле "дедовщина" -термин неофициальный и неправильный. А правильно - неуставные отношения между военнослужащими. Они есть в любой армии - ибо уставы штука мощная, кровью писанная -но узкая. И ни один устав ВСЕГО предусмотреть не может.
Wyvern-2> Ну а садизм - он и в уставной форме может быть :)
Wyvern-2> Ник

тоесть ето у вас нормальные неуставные отношения?



 
Это сообщение редактировалось 20.07.2007 в 13:34
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Hoj, настоятельно рекомендую сменить стиль общения. Пока что вы делаете пустые, часто раздражающие заявления. Вы так и не представились, кто вы, но пытаетесь всех тут оценивать. За продолжение в том же духе я вам буду ставить штрафы - вплоть до бана.

Ваши посты пока что сильно отдают демагогией и троллизмом.
 
LT Bredonosec #20.07.2007 21:28
+
-
edit
 
>а насчёт распространения. то ты первый герой который едит в чужую страну воевать оружием своего противника.
Ложь. Наши с калашами хронически в ирак/афган/косово ездили. Ща как "элитных" их снабжают М-16 (остальная армия оснащается М-14), но особого оптимизма по поводу "элитности" данного ствола услышать не привелось.

//да, в качестве просьбы, если не слишком трудно, можно чуть грамотнее писать? А то постоянно появляется ощущение, что читаю школьника. //
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

Вероятно Hoj специализируется на русском направлении, как л/с американских дивизий в Европе.
 
21.07.2007 16:49, hoj: -1: за плохую модерацию и глупые оскрабления.
RU AGRESSOR #20.07.2007 22:19  @Bredonosec#20.07.2007 21:28
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> Ложь. Наши с калашами хронически в ирак/афган/косово ездили. Ща как "элитных" их снабжают М-16 (остальная армия оснащается М-14), но особого оптимизма по поводу "элитности" данного ствола услышать не привелось.
Bredonosec> //да, в качестве просьбы, если не слишком трудно, можно чуть грамотнее писать? А то постоянно появляется ощущение, что читаю школьника. //

Вряд ли тут грамотность поможет. ;)
 
21.07.2007 16:56, hoj: -1: за глупые атаки и плохую модерацию.
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

hoj

втянувшийся

>>а насчёт распространения. то ты первый герой который едит в чужую страну воевать оружием своего противника.
Bredonosec> Ложь. Наши с калашами хронически в ирак/афган/косово ездили.

нет не лож! речь шла о естонских а не о ваших литовских!

>>Ваши посты пока что сильно отдают демагогией и троллизмом.

ах неужели.

а где ваши наблюдения тролизма и демагогии у Wyvern-2 и slab105?

если уж наказываете то давайте делать ето честно.
 
Mishka: Обсуждение модеторилов.; предупреждение (+1)
1 13 14 15 16 17 18 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru