[image]

Репутации пользователей.

 
1 4 5 6 7 8 25
RU Balancer #23.07.2007 10:54  @Клапауций#23.07.2007 10:49
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Клапауций> Рома, это ты зря, ИМХО. Это оверкилл какой-то.

Ты правильно заметил, что у меня на него аллергия. И, в отличии от некоторых других, на кого тоже аллергия, этого - не жалко. Учитывая, что я очень не люблю необоснованных обвинений такого рода - делать ему тут нечего. До того, как уже отметил, пока за него не вступятся. При чём не по идеологическому поводу, а по практическому :) Например, если он - ценный кадр по какой-либо интересной читателям форума тематике.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
по флуду он очень ценный кадр ИМХО
   

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> 2) почему в списочке© я с репой Общая репутация: 16,62 стою ниже тех у кого репа 15? списочек© не обновляется?
Balancer> УНВП ©:

Ром, не понял
1) что такое УНВП?
2) почему 15,7 если в репе

BrAB: Репутация
BrAB: Репутация
Общая репутация: 16,62
Положительных голосов: 73
Негативных голосов: 38

это что - в репе не пересчиталось? или это какие-то разные репы? вобщем я запутался окончательно.
   

BrAB

аксакал
★★
опять же - в рейтинге у меня 3,5 звезды - но я ниже чем те, у кого 3. страничку обновлял, не помогает
   

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> 1) что такое УНВП?

"У нас всё правильно" :)

BrAB> 2) почему 15,7 если в репе
BrAB> BrAB: Репутация
BrAB> BrAB: Репутация
BrAB> Общая репутация: 16,62

А! Ну так и говорил бы так. Сейчас разберусь. А то у тебя выходит сравнение цифры из одного места со списком в другом. Сколько можно говорить - не сравнивайте тёплое с мягким :D

BrAB> это что - в репе не пересчиталось? или это какие-то разные репы? вобщем я запутался окончательно.

Что-то заело в сбросе кеша. Личная страничка обновлялась оперативно, а рейтинг не обновлялся с 20-го числа.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Гы... "Заело". Я протормозил и прописал время хранения страницы - 600... суток :D Видимо, хотел 600 секунд сделать. Сейчас прописал время хранения в 1 час (по идее, нужно будет просто прописать сброс рейтинга при каждой операции смены репутации)
   

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> 1) что такое УНВП?
Balancer> "У нас всё правильно" :)

о! буду знать! :beer:

BrAB>> 2) почему 15,7 если в репе
BrAB>> BrAB: Репутация
BrAB>> BrAB: Репутация
BrAB>> Общая репутация: 16,62
Balancer> А! Ну так и говорил бы так. Сейчас разберусь. А то у тебя выходит сравнение цифры из одного места со списком в другом. Сколько можно говорить - не сравнивайте тёплое с мягким :D

дык - в списке же цифры из репы....

Balancer> Что-то заело в сбросе кеша. Личная страничка обновлялась оперативно, а рейтинг не обновлялся с 20-го числа.

о! я нашел баг! Ура - я всегда знал что во мне умер тестер! :D
   
RU Клапауций #23.07.2007 12:22  @Balancer#23.07.2007 10:54
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Balancer> Например, если он - ценный кадр по какой-либо интересной читателям форума тематике.

По сварке Ленивец, пожалуй, главный авторитет на форуме.
В Политике... да, я знаю, что старожилы Политику недолюбливают. Тем не менее, научный факт - Политика ныне самый живой раздел форума. Так вот, в Политике Ленивец имел свою собственную, аргументированную и активную позицию. Я ("мафиози-патриёт" по его выражению) с ней, кстати, не согласен, тем не менее абсолютно убежден что такие люди на форуме нужны. Иначе мы все пойдём в болото.

P.S. Рома, неужели ты не видишь что происходит? Ты начинаешь банить людей по принципу "нравится-не нравится"!
   
RU Balancer #23.07.2007 12:27  @Клапауций#23.07.2007 12:22
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Клапауций> P.S. Рома, неужели ты не видишь что происходит? Ты начинаешь банить людей по принципу "нравится-не нравится"!

Почему начинаю? Всегда так было :D Более того, подобный подход в Правилах отражён.
   
EE Татарин #23.07.2007 13:38
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
И я тоже, несмотря на свою "раздраженность по поводу" :) хотел бы вступиться за lenivec'a.
По делу его - как практика - читать было интересно.
   
RU Клапауций #23.07.2007 13:44  @Balancer#23.07.2007 12:27
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Клапауций>> Ты начинаешь банить людей по принципу "нравится-не нравится"!
Balancer> Почему начинаю? Всегда так было :D Более того, подобный подход в Правилах отражён.
М-да... А как же "Главное - на форуме нужны даже такие, кто мне не нравятся."? Что-то изменилось?
   
RU Алдан-3 #23.07.2007 13:51
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Ох...суров батькО, суров...

Чадо конечно и само напортачило изрядно, но зачем сразу ф топку-то, может сначала выпороть ?
   
RU Balancer #23.07.2007 13:56  @Клапауций#23.07.2007 13:44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Клапауций> М-да... А как же "Главное - на форуме нужны даже такие, кто мне не нравятся."? Что-то изменилось?

А такие по-прежнему есть ;)
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Рома, с Ленивцем ты не прав.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ладно, уговорили :) Бан переводится в условный, с испытательным сроком :)
   
RU Клапауций #23.07.2007 14:21  @Balancer#23.07.2007 13:56
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Balancer> А такие по-прежнему есть ;)
это, видимо, какие-то особые, избранные _не_нравящиеся_ люди...
   
RU Balancer #23.07.2007 14:26  @Клапауций#23.07.2007 14:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Клапауций> это, видимо, какие-то особые, избранные _не_нравящиеся_ люди...

:D
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Забыл присоединиться к israel-ю и AGRESSOR-у насчет анонимности.

2 Vale

Насчет детского сада, ИМХО сама тема - отличнейший индикатор, и красная тряпка. :D И кто как для себя понимает репутацию, и кто как оценивает результат. ИМХО материал неплохой. :D

Balancer>А он с масштабным множителем. Скажем, для расчёта звёздочек. Собственно, топик как раз и был заведён, когда я поменял масштабный множитель.
Про звездочки - само собой. Я имел в виду еще какое-нить маленькое число, умножающееся на аргумент арктангенса, не знал, что оно есть.

Balancer>Его универсальность :) Я ещё со времён баловства нейросетями его полюбил.
...а кому попова дочка. Я как-то краевую задачу должен был решать на компе, одно из краевых условий было на бесконечности. Ну, дробно-линейным перевел интервал [0, Infinity) в отрезок [0,1] и зело доволен оказался результатом. А от арктангенса ИМХО повесился бы. :D

Balancer>Кресты - проходящи, звёздочки - долгоиграющи.
Это если только на внешний вид смотреть, который м.быть еще и поменяется. Истекшие наказания просмотреть нетрудно, равно как и то, кто их поставил и за что - заходишь еще гостем, тыкаешь в имя юзера, и на страничке помимо репы, блога и тем есть еще и пункты "все сообщения" (я думал, это и есть блог), и "Предупреждения". Может, стоит этот пункт сделать доступным и в режиме зарегистрированного юзера?
   
LT Bredonosec #25.07.2007 10:27
+
-
edit
 
>Истекшие наказания просмотреть нетрудно, равно как и то, кто их поставил и за что - заходишь еще гостем, тыкаешь в имя юзера, и на страничке помимо репы, блога и тем есть еще и пункты "все сообщения" (я думал, это и есть блог), и "Предупреждения". Может, стоит этот пункт сделать доступным и в режиме зарегистрированного юзера?
А разве ща нельзя? Жмак на кресты и читаешь - активные штрафы, а ниже - истекшие штрафы.
или у тебя не открывается ?
   
RU Barbarossa #25.07.2007 13:49
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
У меня репутация и штрафы не открываются :(
   

au

   
★★
Нам пишут :)

// +1 Vale За: Роспуск Российской Академии Наук
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
>А разве ща нельзя? Жмак на кресты и читаешь - активные штрафы, а ниже - истекшие штрафы.
Кресты пропадают. Наверное, придется регулярно напрашиваться, чтобы иметь возможность регулярно смотреть в авторизованном режиме. :D
   
LT Bredonosec #26.07.2007 10:01
+
-
edit
 
а если ввести в адресную строку балансер.ру/юзер/номер_юзера/варнингз/ ? :)
латинницей, разумеется :F
   
+
-
edit
 
Balancer>...4. Не скажу про три дня назад, но репутацию 4 дня назад можно (пока не обновилось) увидеть в кеше Гугля
Balancer> 5. За столько наглые и необоснованные обвинения в адрес администрации - бессрочный бан до тех пор, пока кто-то имеющий для меня достаточный вес не вступится за тебя.

Это уже напоминает "1984" - разные печатные версии истории, демонстрируемые Брайтоном Уилсону. Твердо помню, что в указанное время твоя репа была на 8-10 месте. Поскольку этот факт был примечателен, внимание он обратил и запомнился. Помню этот факт твёрдо - можешь банить сразу

Однако повысилась она наверное не в результате "подкручивания", а от плюсиков Браба, поставленных позже. Об этом я недодумал и поспешил с выводами.
   

BrAB

аксакал
★★
страничко не открывается! верните пиписькометр! :D
   
22.09.2007 15:34, GOGI: +1: Пиписькомер работает!
1 4 5 6 7 8 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru