Вернём кщееша!

Теги:
 
1 2 3 4 5 6 7 10

Dutch

опытный

Tolka> Может всёже ограничится вопросом о вале на политическом? ;)
имхо не стОит ;)


ЗЫ. шантажировать все же как то некрасиво.....
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
Упаси господь, свят свят... О чём вы? :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
RU Barbarossa #24.07.2007 14:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Еще как вариант - сделать часть модераторов выборными. Как шерифов. Ну и право голоса дать самым старым многозвездным товарищам. Выбирать на квартал.
 
RU AGRESSOR #24.07.2007 15:15  @Barbarossa#24.07.2007 14:42
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Еще как вариант - сделать часть модераторов выборными. Как шерифов. Ну и право голоса дать самым старым многозвездным товарищам. Выбирать на квартал.

На "Авиабазе" нет и не будет демократии. ;)
 
RU Клапауций #24.07.2007 15:26
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
А это не демократия. "право голоса дать самым старым многозвездным товарищам"
Аристократия ;)

P.S. Словосочетание "старым многозвездным" вызвало в памяти дух дорогого Леонида Ильича :F
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  

MIKLE

старожил
★☆
вношу предложение на голосование. за наезд(предложение ограничить полномочия) на самизнаетекого-неделя R/O. прошу высказыватся.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

israel

модератор
★★☆
MIKLE> за наезд(предложение ограничить полномочия) на самизнаетекого-неделя R/O.
Это не наезд. Это обсуждение политики модерирования. Просто Д3А :) наиболее полно выполняет модераторские полномочия, а потому в него наиболее активно целятся.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ИМХО, это лишнее (я о предложении Майкла). От наездов на Вале никакого вреда нет. Так что...
 

MIKLE

старожил
★☆
давай организуем на тебя наезды раз в три дня в течении пары месяцев? а? чё стобой будет?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Клапауций #24.07.2007 17:35
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Vale держит наезды уже в течение N (а может даже и K) лет. Иммунитет всяко должен выработаться, думаю, он и сам может с этим разобраться...
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> давай организуем на тебя наезды раз в три дня в течении пары месяцев? а? чё стобой будет?

Мне? Мне ничего не будет. Но за явные оскорбления просто буду раздавать штрафы, и только-то.
 

Vale

Сальсолёт

Спасибо за заботу, но за устойчивость моей психики можете не беспокоиться :) Пофигизм по поводу очередного наскока уже выработан хорошо, и по секрету скажу - не только на а/базе :)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

MIKLE>> давай организуем на тебя наезды раз в три дня в течении пары месяцев? а? чё стобой будет?
AGRESSOR> Мне? Мне ничего не будет. Но за явные оскорбления просто буду раздавать штрафы, и только-то.

-- Наезд, значит. Наезда хочется, — бормотал Agressor, устанавливая расстяжки и любовно заглаживая граблями следы закопанных мин. Наконец закончил, постоял в задумчивости и пошёл назад в свой координаторский домик-крепость. Оглядел свою работу через узкое оконце и остался доволен. Но не всё ещё сделано. Мурлыкая "Take my breath away" себе под нос, Агги достал плюсомёт тщательно смазал и установил переключатель на отсечку по три креста. Достал боеприпасы, разложил под рукой. Магазины просто лежали рядком — удобно менять. Никогда он не сматывал лентой по два-три вместе. Не понимал, что это даёт. Сам не делал и другим в репу бил, если делали — для порядку. Молодых надо учить.

Ну, вот, теперь всё готово. Нацелив плюсоемёт на единственную узенькую незащищённую тропку, ведущую к координаторской избушке, Аггресор выдохнул: "Заходите гости дорогие! Ждём вас, наезжателей!"
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Типа того. Только музыку я предпочту скорее "Fight to survive" Пола Херцога под такое дело... :)
 

shon13

опытный

NCD>> лучше б кто нибудь озаботился возвращением Фофанова и Варбана.А ротти вернется, поверьте.
Tolka> Вы таки обладаете информацией или это просто "ощущение"? :)
Информация. Варбан вернется, просто загружен по работе. И Насколько я знаю химпроизводство, то недельки еще две как минимум.
Это все так, но всеже тришечкы не так.  
Vale> Спасибо за заботу, но за устойчивость моей психики можете не беспокоиться :) Пофигизм по поводу очередного наскока уже выработан хорошо, и по секрету скажу - не только на а/базе :)

И правильно, уйдёт человек - пофиг, сдохнет форум - пофиг, главное привычкам не измять и на душе будет спокойно...
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
25.07.2007 12:20, Murkt: -1: палку перегинаешь
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
нет человека - нет проблемы 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #25.07.2007 09:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А чем плоха идея насчет шерифа. "Старые многозвездные" станут сенаторами, с неким иммунитетом.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
придется звезды передылвать в шестиконечные - чтоб как у шерифов 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Клапауций #25.07.2007 09:37  @Barbarossa#25.07.2007 09:26
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Barbarossa> А чем плоха идея насчет шерифа. "Старые многозвездные" станут сенаторами, с неким иммунитетом.

Так это будет то же самое что и сейчас.
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
только звездочкы другие 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
john5r> нет человека - нет проблемы 1

Я бы развернул тогда уж - Нет интересного человека и нет проблемы общения, потому что общения нет ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
LT Bredonosec #25.07.2007 10:25  @AGRESSOR#23.07.2007 13:08
+
-
edit
 
AGRESSOR> Наверное, ему сейчас более важен его самолет. %)
и юга :) Вон, на гранаде побывал, пишет :)
AGRESSOR> Политический форум и "серость"... Лучше бы Роме вообще закрыть этот форум. Это не серость Толька, это грязь. Она была там и при кщееше, и есть теперь. Она там будет всегда.
ээ.. а тут не согласен. Не помню, тут или на соседней доске закрыть политику спробовали за излишнее провоцирование - так во все остальные дыры это г как полезло...
Короче, дело кончилось тем, что ужаснулись и юзеры и админы, и открыли клапан, чтоб дерьмо по системе не капсулировалось..
Fakir> Ну так предлагалось же закрыть политику для юзеров, у которых меньше сотни постингов :)
>На нынешнем движке это всё равно невозможно, а в будущем, на новом, можно такое сделать.
нам грядет еще один переход? :))

AGRESSOR>> А психовать и уходить, хлопая дверями - это признаки яркой и сильной личности? Не знал...
Tolka> Вот Саша это сильная личность - психует но не уходит :)
Tolka> Или килло - попрощался но вернулся - сила духа так и прёт ;)
знаешь бородатый вопрос армянскому радио - чем отличается англичанин от еврея? Англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит :))
авось саша не обидится на единоплеменника :p

Tolka> Авиапром, а тем более военный неотделим от политики. И это проскочит так или иначе. И потом придёт человечек в погонах и с палочкой, который будет грозить и говорить - твой взгляд на жизнь неправильный, прекращай тут быстро, а то я щас сам решу куда отправить то что ты собирал несколько лет... У меня погоны или быстро думай как я или прощайся со своим топиком.
ёёёжик иголками внутрь... во бредятина.. 8-/ ну неужель сам в авиационные не заглядывал, что такое выдаешь?

riven-mage> Или как вариант - кщееша тоже сделать модератором, чтобы мог переоткрыть :)
а разве он не отказался? Или это опять с другой доской путаю?

Fakir> Политику давно пора бы прикрыть, ИМХО.
Fakir> А уж Vale в Политическом однозначно должен оставаться.
Fakir> Разве что если кщееш всё же вернётся - можно попробовать попросить Vale несколько изменить свой к нему подход.
полностью ага.

>Vale держит наезды уже в течение N (а может даже и K) лет. Иммунитет всяко должен выработаться, думаю, он и сам может с этим разобраться...
ну... как сказать.. с одной стороны, конечно, иммунитет, а с другой, мож таки не стоит бесконечно испытывать на крепкость? (тут отдельно то ж самое)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Tolka> И правильно, уйдёт человек - пофиг, сдохнет форум - пофиг, главное привычкам не измять и на душе будет спокойно...

Вы уже достали. Vale, между прочим, тоже человек. Если форум его лишится - это тоже будет крайне паршиво.
 
Fakir> Вы уже достали. Vale, между прочим, тоже человек. Если форум его лишится - это тоже будет крайне паршиво.

Спокойнее молодой человек спокойнее ;) Возможно я не всё знаю, вероятно я не всё замечаю вокруг, может быть, может быть ;) Однако всё-же я не могу вспомнить ни одного яркого выступления Вале, не касающегося модерирования, о чём нибудь, что былобы интересно и захватило меня, дало новые мысли, заставило думать и побудило бы к ответу, обсуждению или же спору.
Тут для меня простой вопрос - форум для чего? Для правил форума или же форум для общения с интересными людьми? Ибо с неинтересными и просто обычными мы имеем удовольствие, а также неудовольствие общаться в обычной жизни :) Да и в инете таких большинство.
Может в моих мыслях где-то есть неправильный ход мысли, исправьте меня. Но всёже мне кажется что основной посыл мой позиции - привлекать интересных людей на форум - верен...
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru