Вернём кщееша!

Теги:
 
1 4 5 6 7 8 9 10
RU Barbarossa #25.07.2007 11:08
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ну пусть сенаторы выбирают часть модераторов.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Tolka> Возможно я не всё знаю, вероятно я не всё замечаю вокруг, может быть, может быть ;) Однако всё-же я не могу вспомнить ни одного яркого выступления Вале, не касающегося модерирования, о чём нибудь, что былобы интересно и захватило меня, дало новые мысли, заставило думать и побудило бы к ответу, обсуждению или же спору.

А не надо читать только Политический.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Tolka, а как же сальса?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Fakir> А не надо читать только Политический.

С вашего позволения, мне всётаки хотелось бы самому решать куда идти и что читать ;)
Если вы конечно не сильно против :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
26.07.2007 20:15, russo: -1: Ага, перегибает
john5r> Tolka, а как же сальса?

Еслибы я знал что это, то возможно ответил бы :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Да читайте что хотите. Только тогда уж будьте добры не рассуждать на тему - кто ценен для форума, а кто нет.
А-база - форум технический и научный, а не политический. Тчк.
 

Vale

Сальсолёт

Толька, то есть я не нужен тут, потому что я лично вам неинтересен :F ?
А если вдруг я заявлю аналогично, но в ВАШЕМ отношении? Что тогда будет? :lol: Как ваше самочувствие изменится?
Это во-первых. ;)

Я не пишу здесь много потому что почти всё, что когда-то мне было интересно, я выяснил для себя. Начинать новые темы на пустом месте не вижу смысла. Хотите - поищите скажем, трехлетней давности полугодичную, или даже больше, битву с Вуду по поводу Резуна в Историческом, к примеру ;)
Это во-вторых.

И наконец, в третьих.
Если человек интересный, он и так получает послабления по модерированию, если понятно, что он правила общения на форуме нарушает не специально, а по своей вспыльчивости, скажем. Это в первую очередь относится к подфоруму ИБА ("если спросит "Что надо?", а потом даст в морду - бомбер, если наоборот- истребитель" ;) ), если не понятно. Но если человек нарушает правила НАРОЧНО ("я пишу так много таких интересных вещей, что мне можно всё"),
то рано или поздно терпение в его отношении кончается. Примеры приводить не буду, и так все знают.
И тогда, раздаётся вопль - модераторы сволочи! Тут сплошные морды/.... - подставить требуемое - и раздаётся громкий хлопок дверью, аж DNS у провайдера чуть не падает.
Ну что я могу скаазать в таких случаях... вольному воля. У нас на самом деле довольно либеральное модерирование, на самом деле надо бы строже. И со временем оно становится всё либеральнее.

P.S. Да, еще. Я действительно на самом деле довольно мало сейчас появляюсь на форуме, и со временем буду ещё меньше. Я очень рад, что никто этого не замечает - значит, всё хорошо :D
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 25.07.2007 в 13:17
Fakir> Да читайте что хотите. Только тогда уж будьте добры не рассуждать на тему - кто ценен для форума, а кто нет.

Высказываю своё мнение - имею право. Правила этого не запрещают :) К тому же против Вале ничего лично не имею. Имею только против его убеждения что любые посты и ветки никчёмны лишь потому что находятся на политическом. Попробовал бы он на авиационном топик по корейской войне так поперекидывать, не разбираясь в кажом посте отдельно и не вычищая флейм а просто отрубив половину и выбросив. Сразу бы наверно запинали.

Fakir> А-база - форум технический и научный, а не политический. Тчк.

Рома так не считает, ибо зачем тогда подфорум Политический? :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Vale, тема London-Manchester-Leeds нераскрыта!
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Murkt

Pythoneer

Tolka> Рома так не считает, ибо зачем тогда подфорум Политический?

Сказали же - чтоб в остальных форумах не мешало.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Tolka, Vale нужен. Как санитар леса. Без них нельзя.
Vale - первый, единственный и, видимо, последний носитель титула СаЛуМА. :)
 

Vale

Сальсолёт

Я через неделю иду в отпуск, раскрою. И Израиль вспомню.
В конце августа похоже, еще предстоит на пару дней в Англию на интервью (в Бристоль) слетать, так что смогу дополнить, расширить и углубить :)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
job interview?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Vale> Толька, то есть я не нужен тут, потому что я лично вам неинтересен :F ?

Пусть расцветают все цветы :) Вот еслибы вы придерживались таких же взглядов ;)
Ну это если бы я вас спросил политичесией не нужен потому что лично вам неинтересен? :)

Vale> А если вдруг я заявлю аналогично, но в ВАШЕМ отношении? Что тогда будет? :lol: Как ваше самочувствие изменится?

Это будет значить что я небезразличен кому-то :) Значит у меня есть позиция которая замечена другими участниками :) И конечно я бы попытался проанализировать и понять собеседника :)

Vale> Я не пишу здесь много потому что почти всё, что когда-то мне было интересно, я выяснил для себя. Начинать новые темы не вижу смысла.
Vale> Хотите - поищите скажем, трехлетней давности полугодичную, или даже больше, битву с Вуду по поводу Резуна в Историческом, к примеру ;)

Но ведь есть ещё люди которым интересно что-то обсудить, высказать свои мысли. И наверно ничего удивительного нет в том, что интересы разных людей могут лежать в разных плоскостях? :) Комуто нравится готовить, комуто ездить ночью по МКАДУ с бешенной скоростью, а комуто анализировать политику и понять почему всё в мире происходит именно так? Почему миллионы людей и десятки стран поступают именно так, почему одни идеи живут, а другие нет, как устроен мир? Может комуто это стремление помогает жить и верить в человечество? :)

Vale> Если человек интересный, он и так получает послабления по модерированию, если понятно, что он правила общения на форуме нарушает не специально, а по своей вспыльчивости, скажем. Это в первую очередь относится к подфоруму ИБА ("если спросит "Что надо?", а потом даст в морду - бомбер, если наоборот- истребитель" ;) ), если не понятно. Но если человек нарушает правила НАРОЧНО ("я пишу так много таких интересных вещей, что мне можно всё"),

Можно спросить человека - почему он так поступает? Что ему не нравится? И может найти решение, устраивающее всех :)
Вот честно скажу я не заметил у самизнаетекого чегото такого экстраординарного не укладывающегося в рамки чего бы не было у других людей.
К тому же вы сами сказали что уже 3 года назад удовлетворили все интересы. Человек же из года в года собирал событийные ряды и его интерес только возрастал, можно было понять его чувства, когда собранное годами в миг оказывается неизвестно где.
Можно же было предложить вот 24 часа - вычисти от флема топик а не то перекину. Да или хотябы уведомить вот перекину - давай чтото сделаем...
Кто ещё так последователен в своих интересах? Кто так интересно пишет? Кому стало лучше? :)

Vale> И тогда, раздаётся вопль - модераторы сволочи! Тут сплошные морды/.... - подставить требуемое - и раздаётся громкий хлопок дверью, аж DNS у провайдера чуть не падает.

Просто просьба не модерировать на политическом :) От людей которые ещё не всё выяснили для себя в области которая их интересует :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

Vale

Сальсолёт

2 John5er >Угу... PostDoc, GBP 28-30k в год... работы выше крыши...

>Можно же было предложить вот 24 часа - вычисти от флема топик а не то перекину. Да или хотябы уведомить вот перекину - давай чтото сделаем...

Толька, еще раз - было в 25й раз предложено не постить офигительные простыни без анализа, ограничиться линками. В ответ - было сказано "хАчу и буду!". И после выноса очередных простыней куда-то - кщееш САМ ПОТЁР свои постинги и ушел нафих. Всё. ЕМНИП, дело было так.

ДА, насчёт нужности политики - было не одно голосование.
процентов 65-75 голосов всегда было за то, чтобы ограничить её видимость, и запретить новичкам постить туда.
Это - показатель её "нужности".
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 25.07.2007 в 13:28
Тут мне видится некоторое несоответсвие :)
"Простыни" это что? Кто их пишет такими большими и с какой целью? Академики с проффесорами, люди находящиеся на высоких постах в разных государствах, аналитики и обозреватели. Вероятно все эти люди увлечены одной идеей - писать такие большие простыни, что бы трафик от них в политическом перекрыл весь трафик с картинок например в авиационном? И этот мировой заговор использует дьявольское орудие - кщееша - для воплощения своих чёрных идей?
Чёрт возьми вот так это наверно на самом деле... :)
Но всё же бы слукавил если бы не сказал что по моему мнению, в темах где исключительно "простыни" ,пустого флейма как раз меньше. Потому что "простыни" это на самом деле развёрнутый анализ ситуации, и пишут их такими чтобы раскрыть полнее свою мысль. Флеймогоны же и тролли, кто приходить на форум исключительно поразвлечься, не способны к прочтению и анализу этих "простыней". Потому что им это не интересно. Они не видят реальной жизни за этим текстом и не могут понять его контекста и подтекста. Потому что надо думать и анализировать :)
И каков результат этой священной войны с "простынями", этой эпической битвы, сравнима с которой в мировой истории наверно только битва с мельницами? :) Результат прост - анализа нет, структуризации нет, и мысли тоже нет, есть только чистый флейм и желчь, и обмен "любезностями" :)
Так мне это видится...
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

Vale> Толька, еще раз - было в 25й раз предложено не постить офигительные простыни без анализа, ограничиться линками. В ответ - было сказано "хАчу и буду!". И после выноса очередных простыней куда-то - кщееш САМ ПОТЁР свои постинги и ушел нафих. Всё. ЕМНИП, дело было так.

ЕМНИП, там была история побольше :)

Сначала помню, ты прибил топик кщееша о Кондолизе, от чего он скрипел зубами и поминал это злодеяние в других топиках :) Ушел он после того, как ты закрыл какой-то другой его топик. Простыни объясняются просто - по прошествии пары-тройки лет ссылки становятся невалидными и текст теряется, возможно насовсем. Процессы, которые отслеживал кщееш длятся не один год, так что ИМХО это вполне объяснимо.

P.S. Не надо ставить вопрос в виде "или он уходит или я". Неужели нельзя просто договориться? Давайте жить дружно!
What can change the nature of a man ?  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
по поводу простыней - ППКС, это вообще издевательство - у многих кто на этом форуме и читает/пишет его с рабочего места нет времени читать всю простыню. (про то что скроллить рука устает ладно, умолчим)

ЗЫ Vale, ушел биццо об свою никчемную офисную стенку 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
john5r> по поводу простыней - ППКС, это вообще издевательство - у многих кто на этом форуме и читает/пишет его с рабочего места нет времени читать всю простыню. (про то что скроллить рука устает ладно, умолчим)
john5r> ЗЫ Vale, ушел биццо об свою никчемную офисную стенку 1

Не Вы ли предлагали превратить политический в сплошной флейм с плавным переходом на сиськи? Просто у Вас изначально не та установка ;) Стоит ли удивляться что вам "простыни" читать некогда? :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
угу. Иманно что я. А что такого? тут все вогласны что политика достойна того чтобы быть уничтоженной но сделать этого нельзя так как дерьмо растечется. Так если нельзя от нее избавиьться - будем глушить политику сиськами.

разве ты так не считаешь? (и че ты выкаешь-то, неужто такую личную неприязнь имеешь что кушать не можешь? 1)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
john5r> угу. Иманно что я. А что такого? тут все вогласны что политика достойна того чтобы быть уничтоженной но сделать этого нельзя так как дерьмо растечется. Так если нельзя от нее избавиьться - будем глушить политику сиськами.

Ну во первых не все :)
Во вторых думаю сиськами её не заглушить ;)
И в третьих есть сайты для общения такого рода - типа Башорга, и дорога туда выложена сиськами и флеймом :)

john5r> разве ты так не считаешь? (и че ты выкаешь-то, неужто такую личную неприязнь имеешь что кушать не можешь? 1)

Нет. Тема может быть весьма интересна для обсуждения, если будут люди готовые обсуждать, а не флеймить :) А выкаю я от воспитания - издержки что поделать :D
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну, я и сам выкал первые полгода, потом правила перечитал и понял что навдо себя переломить - и ведь получилось 1

а в интересных темах я и не флеймил. Вот только их было маловато... а пару тем имхо я все-таки при поддержке обществености свел к околополовым вопросам и выпивке, это ты зря.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Licho iy, vse ge, rassmotrel bi vopros o shtrafovanii za "naezd" na moderatorov... Ibo — DOSTALO!!!
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
RU Barbarossa #25.07.2007 15:59
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Видишь ли Толька, иногда с противником нельзя бороться аргументами, так как иногда они попадают под какую нибудь статью. И тогда залп модераторов. А Флей с сиськами письками и другими девайсами оного рода с точки зрения авиабазовско-уголовного права является боллее мягким правонарушением. А еслии есть мозги и язык хорошо подвешен, можно выиграить спор в политике и с помощью гениталий.
 
RU riven-mage #25.07.2007 16:04  @john5r#25.07.2007 14:14
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

john5r> по поводу простыней - ППКС, это вообще издевательство - у многих кто на этом форуме и читает/пишет его с рабочего места нет времени читать всю простыню. (про то что скроллить рука устает ладно, умолчим)

Есть такое (иногда самого задалбывает), но это решаемая техническая проблема. Например, сделать такую фичу - специальный тег [простыня][/простыня]. Ну или [text][/text]. И чтобы текст, заключенный в этот тег, по умолчанию показывался только парой-тройкой строчек, а полностью раскрывался только по щелчку. Ну и рядом подпись какую нибудь сделать - "Полностью..." или в этом духе.

И все.
What can change the nature of a man ?  
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru