[image]

Мотоциклы

 
1 4 5 6 7 8 16
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Моя жена не наезжает более 5,000 миль в год. Дочку в школу иногда отвезти, со школы забрать, в клуб из клуба или спортивного мероприятия. Иногда на вечеринку. Дороги широкие, траффика мало. Какие проблемы? Да и по льду и воде хорошо ездит.
   

MIKLE

старожил

дизельный хамерр.. гм... причём именно первый(2 и 3-г-но)... гм...

ставь вопрос ребром. моц+хаммер или ничего :)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
MIKLE> дизельный хамерр.. гм... причём именно первый(2 и 3-г-но)... гм...
MIKLE> ставь вопрос ребром. моц+хаммер или ничего :)

Дизельный Хаммер в России - В Е Ш А Л К А!!! Из за херового качества дизтоплива, дизельные Хомяки(хамер) стоят на приколе. Ждут запчастей из Америки. Другое дело бензиновый - жрет 92, движок 5.7 от GMC Тахо, запчастей М О Р Е. Ни надо ждать ни каких Америк. Жрет кстати 25-30 литров...Постоянный привод однако.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Эх, ещё мотики появились на работе.
Прикреплённые файлы:
DSCN6867.JPG (скачать) [2592x1944, 885 кБ]
 
DSCN6868.JPG (скачать) [2592x1944, 875 кБ]
 
DSCN6869.JPG (скачать) [2592x1944, 784 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Другой.
Прикреплённые файлы:
DSCN6870.JPG (скачать) [2592x1944, 923 кБ]
 
DSCN6871.JPG (скачать) [2592x1944, 801 кБ]
 
DSCN6872.JPG (скачать) [2592x1944, 785 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 01.08.2007 в 09:43

MIKLE

старожил

MIKLE>> дизельный хамерр.. гм... причём именно первый(2 и 3-г-но)... гм...
MIKLE>> ставь вопрос ребром. моц+хаммер или ничего :)
KILLO> Дизельный Хаммер в России - В Е Ш А Л К А!!! Из за херового качества дизтоплива, дизельные Хомяки(хамер) стоят на приколе.

ну да... а, позвольте спросить, доработку "под местные условия" выполняли? лишний ФТО, отстойники и т.п.? подогрев для зимы? масла и то в концов... а то ходит байка про мерс эску 100 тысячную без замены масла...

KILLO> Ждут запчастей из Америки. Другое дело бензиновый - жрет 92, движок 5.7 от GMC Тахо, запчастей М О Р Е. Ни надо ждать ни каких Америк. Жрет кстати 25-30 литров...Постоянный привод однако.

25-30 по городу? при активном педалировании? не верю. медленно и печально-м.б... у меня 7-ка 11-12 хавает :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Продолжаю.
Прикреплённые файлы:
DSCN6873.JPG (скачать) [2592x1944, 771 кБ]
 
DSCN6874.JPG (скачать) [2592x1944, 813 кБ]
 
DSCN6875.JPG (скачать) [2592x1944, 905 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
.
Прикреплённые файлы:
DSCN6876.JPG (скачать) [2592x1944, 889 кБ]
 
DSCN6877.JPG (скачать) [2592x1944, 752 кБ]
 
 
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
MIKLE> ну да... а, позвольте спросить, доработку "под местные условия" выполняли? лишний ФТО, отстойники и т.п.? подогрев для зимы? масла и то в концов... а то ходит байка про мерс эску 100 тысячную без замены масла...

У меня бензиновый Хамяк. Общяюсь с хоз.дизельных. Проблем у них нормально. Про сто тысяч байка.
Могу про свой рассказать. Он как раз 97.000. проехал.

MIKLE> 25-30 по городу? при активном педалировании?

25-30 по городу. Можешь не верить. Я то знаю :) И вообще - какое активное пед.на Хаммере первом? Я вообще всего один раз до 130 кмч разогнался. и то с горки )))

MIKLE> не верю. медленно и печально-м.б... у меня 7-ка 11-12 хавает :)

Движок на Хмаере бенз.стоит станлартный GMS такие в сабурбанах и тахо. 5.7 жрет как раз 25-30.
   
RU Клапауций #16.10.2007 07:37
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Консольная подвеска обоих колес. Сильно. Но не вставляет. Мне больше бобберы нравятся.
   

ED

старожил
★★★☆

Райкконен подарил себе мотоцикл...

Чемпион мира 2007 года Кими Райкконен сделал себе отличный подарок, заказав в известном ателье Walz Hardcore Cycles мотоцикл, сделанный по индивидуальному проекту. Раскрашенный в цвета Ferrari чоппер ручной работы с переменной гидравлической подвеской и мотором, мощностью 120 л.

// www.f1news.ru
 
   
LT Bredonosec #04.12.2007 10:26
+
-
edit
 
Просто чтоб не дублировать пост - там про снарягу кидал.
Велосипеды — общие рассуждения, обсуждения поездок, правил [Bredonosec#03.12.07 03:00]
(и следующие на ту же тему)
   
LT Bredonosec #04.12.2007 10:29  @Клапауций#16.10.2007 07:37
+
-
edit
 
Клапауций> Высокотехнологичный кастом чоппер Yamaha Nehmesis - MOTO.com.ua.
Мдя.. клиренс просто круче некуда.. До первой горки..
Чем-то напоминает то, что по дискавери гоняют - от оранж каунти.. имхо, тупая мода удлиннять...
   
US Naturalist #04.12.2007 17:57
+
+2
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Fabienne: Whose motorcycle is this?
Butch: It's a chopper, baby.
Fabienne: Whose chopper is this?
Butch: It's Zed's.
Fabienne: Who's Zed?
Butch: Zed's dead, baby. Zed's dead.

© Pulp Fiction

   
US Naturalist #07.12.2007 20:09
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Не знаю было это тут или нет. Мне вчера посоветовал глянуть "если нервы крепкие" этот сайт один мой знакомый байкер.

   
RU Серокой #21.07.2010 12:56
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Рукастые немцы собрали мотоцикл с танковым двигателем:



Подробности, увы, по-немецки:

das Panzerbike

harzer bike schmiede in zilly // harzer-bike-schmiede.de
 
   

MPK

опытный
★★
Mishka> .

Не подскажете, сколько будет стоить месячная аренда мотоцикла в районе Сан-Франциско? Естественно хочеться взять Харлей (чем старее, тем лучше - главное, чтоб месяц проездил)
Хочу отдать, так сказать, дань уважения Американской мотокультре (в моем понимании это единственное (ну, и пожалуй, еще высадка на луну) что Америка сделала на пользу человечеству ;) )

Какие есть варианты снижения суммы (какие страховки обязательны, какие нет)?
Тут мне уже наговорили что Хралеи в США дают в аренду только с условием одновременной покупки недешевого тура на нем - это правда?
   

MPK

опытный
★★
Mishka>> .
MPK> Не подскажете, сколько будет стоить месячная аренда мотоцикла в районе Сан-Франциско?

Большое спасибо за ответы! :D
Очередное подтверждение того, что к Русским эмигрантам в Штатах надо обращаться за помощью в последнею очередь.

Надо признать, что у них чуть было не получилось испортить мне выходные...
Я ведь, особо и не беспокоился – имея опыт езды на арендованных мотоциклах по Египту, Индии и Непалу (причем в Катманду(!) весь процесс поиска и оформления заняли, ВМЕСТЕ 15 минут, считая с момента выхода с отеля) то уж в Штатах-то!

В моем представлении в стране-родине монокультуры, мотоциклы должны были предлагаться на каждом углу, да и стоить копейки... Виделось это примерно так – нахожу по сети какой-нибудь прокат в пригороде С-Франциско, прихожу...Сидят там грустные негры :) ...
Я им: «Ну чего, херово вам тут живиться? Угнетают? Ничего – сейчас я вам деньжат-то подкину» – в долларов 30 в день надеялся уложиться....
Хер там!

Во первых – негров за пределами Сан-Франциско практически нет – я за неделю видел их не более десятка...
Во вторых – наберите в сети California motorcykle rental companies...набрали? не обольщайтесь, что выпало дохрена – реально, в 4-миллионном городе, кампаний дающих в аренду настоящие мотоциклы аж ЧЕТЫРЕ штуки!
Мало того, что они и дерут с трудящихся за 150 долларов в день, так еще и требуют в залог 2000, которые изымаются в случае повреждения машины...

У меня после оплаты машины и отеля на месяц, как раз, чуть больше 2 тыс. и осталось.
Слава богу, настоящие американцы (тем более, коллеги по работе) ни чета нашим эмигрантам – нашли мне великолепную контору: http://www.ironsteedhd.com/rent.asp
Решили все проблемы....
Мотоцикл - просто песня для дальнобоя!
Вчера утром взял старт и сегодня,4 часа назад (в 16.00 по местному) вернулся – проехал более 700 миль (маршрут на втором фото черным пунктиром).
Жаль, не успел до океана доехать - но ничего, никуда он от меня не денеться.
Впечатлений – вагоны! Завтра вечером,возьму вечером бутылочку вискаря, и начну потихоньку отчет писать...
Прикреплённые файлы:
АБК02.jpg (скачать) [800x558, 166 кБ]
 
АБК01.jpg (скачать) [1024x676, 384 кБ]
 
 
   
16.08.2010 11:04, kirill111: +1: +
черной завистью завидую.

yacc

старожил
★★★
Питер открыл мотосезон официально.
Поздравляю тех, у кого он только начался.
Желаю удачи на дорогах!!!
( я сегодня отдохнул в прекрастной компании байкеров и реконструкторов, фото по реконструкторам позже )
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Два товарища...


Сегодня в Мельнике... (это такой городок, недалеко от Праги) Сижу, пью кофе в кафешке, рядом с замком которая. И вдруг появляются эти два персонажа... Сразу понятно, что сюда они приехали не на автобусе, а значит где-то рядом обязаны стоять два супер-чоппера.



Делаю круг по центру и - вот они!!! Просто не мог не подождать и не познакомиться с их хозяевами...





Два байкера, друзья детства, гоняют на мотоциклах сколько себя помнят...



Этого зовут "Торо", он старше и опытнее на пару лет. Посмеивается над другом : " Я уже на пенсии был, а этот еще работал, и я каждый день к нему приезжал на чоппере - дразнил.")))



А это Йирка, "Баштик"...



Оба из Дечина, оба на пенсии, оба свою жизнь без байка не представляют...





Говорят - "Молодой, иди за своей мечтой и ни на кого не обращай внимания... Потом может быть поздно!"



"Нас с байка - только в кабак или в могилу...)))"



"Последние теплые дни, надо накататься про запас, а то придет зима и начнется - полировать, драить, натирать до блеска и ждать лета..."









Могучие дедули... Хоть и не называл бы их дедулями. Душа у них не стареет)))

Источник
   
RU Серокой #30.05.2013 16:22
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★


Самолётный двигатель, да. :)

Красный барон

Фрэнка Оле создал кастом-байк, который приводится в движение... радиальным самолетным двигателем! // moto.mail.ru
 
   

J/24

опытный

Японские полицейские показывают мастер-класс:
   27.0.1453.9427.0.1453.94

J/24

опытный

В штате Теннесси, на границе с Северной Каролиной есть участок дороги 129, известный как "Дракон" (the Dragon). На 11 миль приходится что-то около трех сотен виражей. Вот она на карте Гугл.. По причине своей извилистости дорога дико популярна среди мотоциклистов.
Фишка этого видео в том, что желтый мотоцикл перед камерой - это 400-килограммовый монстр Хонда Gold Wing.
   27.0.1453.9427.0.1453.94
1 4 5 6 7 8 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru