Вернём кщееша!

Теги:
 
1 4 5 6 7 8 9 10

minchuk

координатор
★★★
minchuk>> Так в закрытом форуме они это и обсудят. В чем проблема? :)
MIKLE> и бекзо всяких жёлтых карточек обсуждают :)
Само собой (если Вы имеете ввиду "разборки в своем кругу"). Вопрос в другом: cконструировать "клапан" для "выпуска пара" для "недовольных".
А за обсуждение координаторов/модераторов — "обче", нещадно штрафовать.
Хочешь обозначить недовольство — иди в "голосовалку" открывай голосование и жди "приговора" от софорумчан. От так, на мой взгляд...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

MIKLE

старожил
★☆
клапан для выпуска пара - R/O. добровольное или принудительное. ещё есть ГСПО и ВИФ :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
LT Bredonosec #01.08.2007 19:30
+
-
edit
 
>Обратят внимания полтора десятка форумчан и их "усилия" окажутся тщетными...
Вот об этом я и говорю - не факт, что обратят. А флешмоб голосовальный - штука отработанная давно и плотно. Сам когда-то занимался =)))))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

MIKLE

старожил
★☆
в конце концов
евгения лишили полномочий? Браба емнип лишили? об чём речь? и без всяких голосовалок и карточек. тихо в своём кругу разрулили. вас спросят-выскажетесь. а пока-общайтесь и размножайтесь :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
MIKLE> в конце концов
MIKLE> евгения лишили полномочий? Браба емнип лишили? об чём речь? и без всяких голосовалок и карточек. тихо в своём кругу разрулили. вас спросят-выскажетесь. а пока-общайтесь и размножайтесь :)

Браб решился из-за произвола других модеров.
 

Mishka

модератор
★★★
MIKLE> а пока-общайтесь и размножайтесь :)

MIKLE, тебе уже можно в политики. :F Какой вежливый посыл в эротическое путешествие! Типа, трахайтесь, товарищи, и дальше. ;)

-- Чего-то пиво сегодня пенистое...
-- Брось ты, Вася, свою латынь. Скажи прямо — х@ровое!
 
LT Bredonosec #02.08.2007 12:52
+
-
edit
 
>Какой вежливый посыл в эротическое путешествие!
офф, но предложение "посетить нежный цветок лотоса"(С) таки вежливее
>Браб решился из-за произвола других модеров.
А он был модером? 8-/ Он же такую клоунаду отжигал.. Ну, по крайней мере, последние полгода..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Balancer #02.08.2007 12:59  @Bredonosec#02.08.2007 12:52
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> А он был модером? 8-/

Некоторое время был координатором.
 
Великолепно что эта ветка побудило людей к обсуждению насущных проблем! :)
Однако хотелось бы услышать идеи по теме - а именно возвращение кщееша. Как можно продвинуться в этом направлении? ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Tolka>Великолепно что эта ветка побудило людей к обсуждению насущных проблем! :)
Эти "проблемы" вовсе не проблемы для всех, и тем более не насущные, ИМХО. В свете правила №1. ;)

>Однако хотелось бы услышать идеи по теме - а именно возвращение кщееша. Как можно продвинуться в этом направлении? ;)
Старая шарманка. Кщееш ушел сам. Намеки по сути послать Vale и приманить этим кщееш-а пахнут весьма дурно. А если оставить (ИМХО так - правильно) полномочия Vale и его решения в силе, то по сути ультиматум кщееш-а не выполнится. Вы наверное очень и очень сильный, если думаете кщееш-а вернуть, когда он не хочет и считает правильным не возвращаться. :D

Все это было очевидно еще до рождения топика, чего сказ про белого бычка заводить?
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
LT Bredonosec #03.08.2007 01:59
+
-
edit
 
>Однако хотелось бы услышать идеи по теме - а именно возвращение кщееша.
А он не предмет. Человек. С собственным мнением о том, что ему делать и куда ходить. Так что, подымать на голосование вопрос "возвращения человека" - хм.. рабовладельческим строем как-то попахивает.
Мне интересно его читать - я иду на его жж. Ему станет интересно читать тут - он придет сюда.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
Я ж для вас стараюся ;)
Вот если бы Вале проявил широту всей своей души и прсущее ему, по моему глубокому убеждению, благородство и предложил какойнибудь выход, устраивающий и ту и другую сторону...
Разве не было бы это примером всем нам? Примером благородства и широты души! Примером настоящей человечности :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
LT Bredonosec #03.08.2007 14:45
+
-
edit
 
На данный момент сей "выход" устраивает только тебя. Исключительно. Точнее является твоей основной и единственной целью. Присутствующие её уже услышали и приняли к сведению. Результат видишь сам. Думаешь, что если поныть еще с месяц, то что-то изменится?
//сорри, если грубо, но надоело ужо заевшую пластинку слушать//
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU riven-mage #03.08.2007 15:40  @AidarM#02.08.2007 16:31
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

AidarM> А если оставить (ИМХО так - правильно) полномочия Vale и его решения в силе, то по сути ультиматум кщееш-а не выполнится.

кщееш-у надо, чтобы его топики не прибивались. Остальное, я думаю, для него второстепенно. Vale, ну давай ты топики кщееша не будешь прибивать без его на то согласия либо согласия Романа?

По-моему, это простая человеческая договорённость - разве плохо? А избирательное приминение правил - оно ж на Авиабазе итак в правила заложено :)

Tolka> Вот если бы Вале проявил широту всей своей души и прсущее ему, по моему глубокому убеждению, благородство и предложил какойнибудь выход, устраивающий и ту и другую сторону...

Может, не стоит язвить?
What can change the nature of a man ?  
+
-
edit
 
Bredonosec> На данный момент сей "выход" устраивает только тебя. Исключительно. Точнее является твоей основной и единственной целью. Присутствующие её уже услышали и приняли к сведению. Результат видишь сам. Думаешь, что если поныть еще с месяц, то что-то изменится?
Bredonosec> //сорри, если грубо, но надоело ужо заевшую пластинку слушать//

Как мило :) "Сорри" :) Ах моншер экскюземуа за то что нарушил куртуазность поведения :D
Моя позиция обоснована, а ваша "надоели наезды" не обоснована ничем кроме ваших собственных желаний, которые никому... Ну и кто ноет ;)
Хотя ваши желания могут и совпадать с желаниями других, но факт остаётся фактом - интересного собеседника променяли на человека с палочкой, который "давно уже всё выяснил" и ничего содержательного и интересного уже наверняка не родит. И всего-то просили не модерить на политическом. Не просили уйти, а всеголишь просили не ходить туда, где как он считает одна грязь. И что же? Всё равно идёт туда и и копается в этом дерьме (его определение)... Что его заставляет рыться в отбросах, не буду фантазировать чтоб не травмировать вашу тонкую душу, измученную ужасающими "наездами" :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 
riven-mage> кщееш-у надо, чтобы его топики не прибивались. Остальное, я думаю, для него второстепенно. Vale, ну давай ты топики кщееша не будешь прибивать без его на то согласия либо согласия Романа?
riven-mage> По-моему, это простая человеческая договорённость - разве плохо? А избирательное приминение правил - оно ж на Авиабазе итак в правила заложено :)

Согласен.

riven-mage> Может, не стоит язвить?

Я хотел быть как можно более вежливым и пробудить в человеке все лучшие чувства...
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

Vale

Сальсолёт

Tolka, вот тебе ещё раз прямой ответ, почему я это делаю:
Должен же кто-то убирать дерьмо.

Это во-1.

Во-2. Меня не волнует то, что для тебя Политический стал неинтересен. Ни капли. И очень многих уважаемых мной и Форумами Базы людей не волнует. Я не буду делать ничего, чтобы поднять посещаемость Политического.

В-3, повторюсь, я очень рад, что одного моего присутствия достаточно.
Интересно бы посчитать стат, кто сколько штрафов выставил за последний месяц.. :)

В-4. Господа координаторы, как вы думаете, не имеем ли мы дело со случаем так называемого ФЛУДА ;) ?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Balancer #03.08.2007 16:23  @riven-mage#03.08.2007 15:40
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
riven-mage> кщееш-у надо, чтобы его топики не прибивались.

Скоро у нас у каждого пользователя будет свой пернсональный форум :) В общей иерархии их не будет, но можно будет подписаться на форумы интересных тебе людей. Ну и, естественно, что хозяином (и модератором) в них будет сам автор (и только он).

Где-нибудь к октябрю, может, сделаю такую фишку.
 

Vale

Сальсолёт

Еще один LJ?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
riven-mage>кщееш-у надо, чтобы его топики не прибивались. Остальное, я думаю, для него второстепенно.
А об этом можно договориться через голову Vale, с Balancer-ом, если уж не выходит договориться именно с Vale. Тем более, что инфа никуда не пропадает, офиц. политика такая. Вот если и с Романом не выйдет, тады - ой.

>По-моему, это простая человеческая договорённость - разве плохо?
Дык ить нету договоренности, вот и плохо.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  

Mishka

модератор
★★★
Tolka> Как мило :) "Сорри" :) Ах моншер экскюземуа за то что нарушил куртуазность поведения :D
Tolka> Моя позиция обоснована, а ваша "надоели наезды" не обоснована ничем кроме ваших собственных желаний, которые никому... Ну и кто ноет ;)

А чем же твоя позиция обоснована, кроме твоих личных желаний, которые тоже никому...?
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Еще один LJ?

Вебдваноль :D У нас круче будет, так как в LJ нет форумного представления. А у нас и блоги (уже есть) и форумы (будут) :)
 
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> Ну и, естественно, что хозяином (и модератором) в них будет сам автор (и только он).

"У каждого дьявола есть свой ад, в который даже Вельзевулу вход заказан" :)
 
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Если конструктивных идей по сабжу нет, предлагаю тему закрыть.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
RU riven-mage #03.08.2007 21:41  @Balancer#03.08.2007 16:23
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

Balancer> Скоро у нас у каждого пользователя будет свой пернсональный форум :)

Императоры иллюзий :)
What can change the nature of a man ?  
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru