[image]

Братья грузины. Братья кому?

 
1 81 82 83 84 85 126
RU HolyBoy #05.08.2007 19:05  @Bryansk Eagle#05.08.2007 18:47
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

B.E.>>> Ты прикидываешься? Или не можешь понять, что Грузия никем не оккупирована?
KILLO>> Я не брянский орел - не туплю и не прикидываюсь. ;)
B.E.> Блин. Каждый раз, когда спорю с тобой, удивляюсь. ЧТО ТАК ТРУДНО НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ???


Ты общаешься с троллем. Просьбы не помогут, ибо тролли питаются эмоциями. :) Из этого видно, что больше всего не по нутру подобным личностям.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
sas70> И что? :)
sas70> Ну во -первых, а кто запрещает России поддерживать сепаратистов - если это в её интересах?
sas70> Но "оккупации" на этих землях - нет. Потому-что власть на этих территориях НЕ осуществляют офицеры вооружённых сил РФ в представительстве военных комендатур.
sas70> И любой, кто намеренно не тупит :) - с этим согласится.


Вы говорите о де-юро, а я де-факто. :) С надеждой, что ты все таки не БО.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
HolyBoy> Ты общаешься с троллем. Просьбы не помогут, ибо тролли питаются эмоциями. :) Из этого видно, что больше всего не по нутру подобным личностям.

Какие эмоции после прочтение сего бреда должен испытывать БО. Наверное радость...
А килло? Наверное неприятные ощущения... :D Одни эмоции... :D :D :D
Вывод, по этому бреду, HolyBoy - тролль??? ;)
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Пеши исчо. :) Не дай себе засохнуть.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
HolyBoy> Пеши исчо. :)

Обосрали - обтекай. ;)
   

HolyBoy

старожил

KILLO> Обосрали - обтекай. ;)

Какая-то нелогичность в соединении слов и смыслов. Но это становится понятным, стоит лишь взглянуть на автора сообщения. :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Настоятельная просьба заканчивать с выяснениями, кто тут тролль, и переходами на личности. Иначе особо отличившимся придется выдавать "награды", а тему прикрыть... ;)
   
RU Bryansk Eagle #05.08.2007 19:19  @KILLO#05.08.2007 19:03
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Блин. Каждый раз, когда спорю с тобой, удивляюсь. ЧТО ТАК ТРУДНО НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ???
KILLO> А ты не тупи и не пприкидывайся ;)
Давай закроем эту тему.
B.E.>> Так что опять таки виновата только Грузия. Не фиг лезть воевать, если не можешь победить.
KILLO> Супер логика от БО. Оказывается проигравшие войну - знали о том что они ее проиграют и все равно начинали ее. :) Уууу мазохитсы...
Они не мазохисты. Они идиоты, которые приносят очень много горя своим народам.
B.E.>> Еще и крича при этом о том, что Абхазы недочеловек...
KILLO> Тааааак..Примеры в студию...
Ооо?!? Тля тебя риторика времен Звиада Гамсахурдиа новость?
B.E.>> А то бы еще много лет кровь друг друга регулярно с Абхазами лили. Ты бы этого хотел?
KILLO> До сих пор льют.
Не было бы миротворцев, узнали бы вы, что такое настоящая война и геноцид. И ни вам, ни Абхазам это бы не понравилось. Собственно это было. К счастью для вас, не так уж и долго. Но кровавые счета еще не скоро забудутся. Не сравнивай то, что иногда случается сейчас, с полномасштабной войной.
B.E.>>Хотя нет. Черная и небритая :)
KILLO> БО, вследуйщий раз когда заверещишь против нациков я тебе дам эту ссылку.
Плохо у тебя с юмором. :) Или чувство неполноценности в Москве выработалось? Что тут такого, что типичный грузин имеет очень темные волосы и что щетина у него появляется очень быстро? Я ничего в это плохого и оскорбительного не вижу. Я хоть и русский, но у меня и самого как говориться, "волосы цвета вороньего крыла". И щетина обычное дело. Даже нос у меня вполне грузинский - я его о бордюр в детстве раскроил, так что теперь имею весьма солидную горбинку. Меня даже пару раз небритого за "лицо кавказской национальности" принимали. И что? Тебе не пофиг на внешность и шутки по этому поводу? Мне, например пофиг. Куда-нибудь на свиданье мне нормально побриться не напряжено. А что там кто-то подумает, когда я с 3 дневной щетиной иду мне как-то начхать, даже сам с удовольствием шучу на этот счет.
   

sas70

аксакал

KILLO> Вы говорите о де-юро, а я де-факто. :) С надеждой, что ты все таки не БО.
Де-факто, в отличии от де-юре опирается всего лишь на субъективное мнение одного человека( группы) людей - и часто бывает ошибочным.
Именно поэтому и мучаются с определениями де-юре :).
Итак..мы установили, что ДЕ-юре режима "оккупации" нет ни в Абхазии, ни в Южной Осетии.
Что там дальше по списку?
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Ну а по теме, точнее, продолжая последнюю тему в этом топике...

Ждем решение по Косову. Если (а в этом не приходится сомневаться) Косову дадут автономию, то М. Саакашивили со своими прихлебателями придется стерпеть этот удар по шарам от своих хозяев. Правда, может быть они подскажут своему протеже что-нибудь более интересное, чем утверждение о недопустимости ставить на одну доску случаи с Косово и Абхазией.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
HolyBoy> Какая-то нелогичность в соединении слов и смыслов.

и

HolyBoy> Но это становится понятным, стоит лишь взглянуть на автора сообщения. :)


Говоря о нелогичности в соединении слов и смыслов, нужно в как минимум обладать некоторыми знаниями по данной теме. Написав: "Но это становится понятным, стоит лишь взглянуть на автора сообщения." ты показываешь себя как человек недалекой в данной области. Как можно взглянуть на автора сообщения? Ты предлагаешь всем найти автора и посмотреть на него. Как минимум должен был дать ссылку на его фото. :D Там, наверное, и будут ответы, от чего автор, по-твоему, не логичен в соединении слов и смыслов... Можно пойти по другому пути - правильно построить предложение.
например:
"Но это становится понятным, стоит лишь посмотреть кто автор сообщения."

;)
   
Это сообщение редактировалось 05.08.2007 в 19:48
Iltg>> Или это не оккупация (в "широком" смысле этого слова)?
sas70> США осуществляет управление Ираком? Или существует иракское правительство?

Существует иракское правительство.
Причем ДЕМОКРАТИЧЕСКИ избранное на ЧЕСТНЫХ выборах. Но США на данный момент оккупируют Ирак.
Вот такая петрушка.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Килло, закругляйся с этой сварой... Всем остальным - еще раз, не развивайте скандал.

Последнее китайское...
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
sas70> Де-факто, в отличии от де-юре опирается всего лишь на субъективное мнение одного человека( группы) людей - и часто бывает ошибочным.

Судя по твоей логике - Абхазия и ЮО де-факто не независимы? И у них нет президента министров и т.д.? Все это иллюзия одного человека( группы) людей ? :D

sas70> Именно поэтому и мучаются с определениями де-юре :).

Конечно же нет. :)

sas70> Итак..мы установили, что ДЕ-юре режима "оккупации" нет ни в Абхазии, ни в Южной Осетии.

А так же мы установили, что происходит ползучая оккупация, де-факто. :)

sas70> Что там дальше по списку?

А ни чего. Факт оккупации установлен. :)
   

sas70

аксакал

Iltg>>> Или это не оккупация (в "широком" смысле этого слова)?
sas70>> США осуществляет управление Ираком? Или существует иракское правительство?
Iltg> Существует иракское правительство.
Iltg> Причем ДЕМОКРАТИЧЕСКИ избранное на ЧЕСТНЫХ выборах. Но США на данный момент оккупируют Ирак.
Iltg> Вот такая петрушка.
Извиняюсь..У Вас есть основания считать правительство Ирака не легитимным де-юре? Это какие, если не секрет?
   

sas70

аксакал

KILLO> Судя по твоей логике - Абхазия и ЮО де-факто не независимы? И у них нет президента министров и т.д.? Все это иллюзия одного человека( группы) людей ? :D
Это не моя логика. Это международно признанные документы, подписанные и ратифицированные подавляющим большинством стран.
Так что факт "оккупации" существует только в Вашем сознании( потому что именно Ваша логика противоречит тем самым документам( см. выше))
Соответственно этот "факт" может использоваться только в качестве пропагандистского лозунга, но не аргумента ;)
Отрицание же международного законодательства - это и есть тот частный случай "тупизма" - на который Вы всё время ссылаетесь.

ИМХО Tico не зря переносил всё сказанное в "пропаганду"
   
sas70> Отрицание же международного законодательства - это и есть тот частный случай "тупизма"

Признание наличия "международного законодательства" - это типичнейший тупизм.
   

sas70

аксакал

sas70>> Отрицание же международного законодательства - это и есть тот частный случай "тупизма"
Iltg> Признание наличия "международного законодательства" - это типичнейший тупизм.
:) Всемирного тяготения - тоже не существует? :)
Есть определённые правила игры, по которым "большие дяди" решают возникшие между ними противоречия. Ибо игра без правил - слишком жёсткая игра.
Всё остальное - от лукавого( сиречь от пропаганды). Ибо даже в нашем мире с разрушенной и только восстанавливающейся системой противовесов - стороны ПОКА стараются играть по правилам( ну обходя их , не без этого, но пока никогда впрямую не нарушая)
   
Iltg>> Признание наличия "международного законодательства" - это типичнейший тупизм.
sas70> :) Всемирного тяготения - тоже не существует? :)

Есть оно, есть. а вот "международного законодательства" нетути.
А если оно есть, за что немцев голодом и нечеловеческими издевательствами убивших миллионы советских пленных осудили? Они то против "международного законодательства" не погрешили...

Полу-П.С. Есть "право международных договоров". Но оно - относительно, только то что есть предметом его регулирования между подписавшими сторонами регулирует...

sas70> Есть определённые правила игры, по которым "большие дяди" решают возникшие между ними противоречия. Ибо игра без правил - слишком жёсткая игра.

Ну дык определись - "международное законодательство" или "правила игры".

П.С. Тут тебе не тематические форумы Авиабазы - тут, в Политическом, каждое слово надобно выверять...
   

sas70

аксакал

Iltg>издевательствами убивших миллионы советских пленных осудили? Они то против "международного законодательства" не погрешили... Полу-П.С. Есть "право международных договоров". Но оно - относительно, только то что есть предметом его регулирования регулирует...
sas70>> Есть определённые правила игры, по которым "большие дяди" решают возникшие между ними противоречия. Ибо игра без правил - слишком жёсткая игра.
Iltg> Ну дык определись - "международное законодательство" или "правила игры".
Iltg> П.С. Тут тебе не тематические форумы Авиабазы - тут, в Политическом, каждое слово надобно выверять...
Вы знаете, я прекрасно понимаю ГДЕ я сейчас нахожусь :) ( об этом уже говорил).
Так "международное законодательство", равно как любое другое "законодательство" - и есть те самые искомые правила.
Что же касается невинно осужденных немцев - так это сюда
http://www.mirrabot.com/work/work_27969.html
"Нюрнбергские принципы и их влияние на формирование международных уголовных судов в современных условиях"
   
sas70> Вы знаете, я прекрасно понимаю ГДЕ я сейчас нахожусь :) ( об этом уже говорил).

Извиняюсь если не учел особые обстоятельства - но я действительно не знаю ГДЕ Вы находитесь.
Кстати, первая мысль насчет "где" - это в "местах", но по здравом рассуждении что "там" И-нета нет, думаю что в одной из горячих точек.
Разумеется, обстоятельства окружающие собеседника, являются достаточным объяснением неких "непоняток" в его позиции - но при этом и Вы должны изначально информировать хоть приблизительно относительно этих обстоятельств - ведь собеседник не провидец, в большинстве случаев.

sas70> Так "международное законодательство", равно как любое другое "законодательство" - и есть те самые искомые правила.
sas70> Что же касается невинно осужденных немцев - так это сюда
sas70> http://www.mirrabot.com/work/work_27969.html
sas70> "Нюрнбергские принципы и их влияние на формирование международных уголовных судов в современных условиях"

"Нюрнбергские принципы" - это ПОСЛЕ.
А у нас обсуждаемая ситуация ДО.
   

sas70

аксакал

Iltg> Извиняюсь если не учел особые обстоятельства - но я действительно не знаю ГДЕ Вы находитесь.
Странно... Разве не Вы мне советовали "выверять каждое слово" в связи со специфичностью места моего нахождения на данном топике?

Iltg> "Нюрнбергские принципы" - это ПОСЛЕ.
Iltg> А у нас обсуждаемая ситуация ДО.
Разве Вы считаете что мы живём ДО ноября 1945го - октября 1946 года? Вы ведь о современном международном законодательстве говорите?( равно как и я)
   
Это сообщение редактировалось 05.08.2007 в 20:42
Iltg>> Извиняюсь если не учел особые обстоятельства - но я действительно не знаю ГДЕ Вы находитесь.
sas70> Странно... Разве не Вы мне советовали "выверять каждое слово" в связи со спецефичностью места моего нахождения на данном топике?

А-а-а-а. Семен-Семеныч...
Я то воспринял твой пост как "я то здесь в миротворческих силах в Абхазии и ощущаю ежеминутно наличие международного законодательства"..
А ты о "Политическом" форуме?

Iltg>> "Нюрнбергские принципы" - это ПОСЛЕ.
Iltg>> А у нас обсуждаемая ситуация ДО.
sas70> Разве Вы считаете что мы живём ДО ноября 1945го - октября 1946 года? Вы ведь о современном международном законодательстве говорите?( равно как и я)

И что, Нюрнбергские принципы вошли составной частью в нынешнее законодательство?
До - это ДО событий.
После - это ПОСЛЕ событий.
На место переменной "событий" ставится в конкретном случае конкретное определение.
А пока на это место ни одно "определение" не стает...
   

sas70

аксакал

Iltg> А-а-а-а. Семен-Семеныч...
Iltg> Я то воспринял твой пост как "я то здесь в миротворческих силах в Абхазии и ощущаю ежеминутно наличие международного законодательства"..
Iltg> А ты о "Политическом" форуме?
Сорри, если я вас этим разочаровал :). Я думаю что это подсластит пилюлю:-крайние 10 лет моей службы Родине считались "год за три", а закончилась она в 2002 году :)
Iltg>>> "Нюрнбергские принципы" - это ПОСЛЕ.
Iltg>>> А у нас обсуждаемая ситуация ДО.
sas70>> Разве Вы считаете что мы живём ДО ноября 1945го - октября 1946 года? Вы ведь о современном международном законодательстве говорите?( равно как и я)
Iltg> И что, Нюрнбергские принципы вошли составной частью в нынешнее законодательство?
Iltg> До - это ДО событий.
Iltg> После - это ПОСЛЕ событий.
Iltg> На место переменной "событий" ставится в конкретном случае конкретное определение.
Iltg> А пока на это место ни одно "определение" не стает...
Ну так наверное Вас не затруднит привести примеры речей АДВОКАТОВ на Нюрнбергском процессе? :)
   
Это сообщение редактировалось 05.08.2007 в 21:13
RU KILLO #06.08.2007 00:28  @Bryansk Eagle#05.08.2007 19:19
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
B.E.> Давай закроем эту тему.

Я уже сказал как это сделать.

B.E.> Они не мазохисты. Они идиоты, которые приносят очень много горя своим народам.

Ты на вопрос ответить - они знали что проиграют когда начинали войну?

B.E.> Ооо?!? Тля тебя риторика времен Звиада Гамсахурдиа новость?

Ты мне зуба не заговаривай. Ссылку плиз. А потом я тебе про Звиада расскажу и какие были приняты законы при нем в пользу абхаз.

B.E.> Не было бы миротворцев, узнали бы вы, что такое настоящая война и геноцид.

Уже узанили. Во время расстрелов сжиганий и т.д.

B.E.> Плохо у тебя с юмором. :) Или чувство неполноценности в Москве выработалось?
Что тут такого, что типичный грузин имеет очень темные волосы и что щетина у него появляется очень быстро?

Типичный грузин - рыжеват, белокож, и с такой же рыжей бородой.
   
1 81 82 83 84 85 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru