Арктика-2007

Теги:политика
 
1 2 3 4
RU Бердыш #06.08.2007 00:44
+
-
edit
 
Флаг на дне-это хорошо.Когда РФ изчезнет наши потомки обнаружат свидетельсва о ней на дне океана и в очередной раз посрамят западных пропагандистов
 

volk959

коммофоб

Neddy> Гугли POLAR и для чего это американцы придумывают.

Зачем гуглить?

И так из твоих слов ясно - ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ АМЕРИКАНЦЫ!!!

Очевидно - это они коварно придумали для русских северный полюс. А скоро придумают еще и ЮЖНЫЙ полюс.
 
AGRESSOR: Усиленное разведение флейма оценено. Сорри, Волк. ;); предупреждение (+1)
RU Bryansk Eagle #06.08.2007 01:05  @Волк Тамбовский#05.08.2007 19:37
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
volk959> Неа, не понимаю. При чем тут полет Гагарина или "там высадка на луне"?
volk959> На северном полюсе давно уже много кто побывал - от американских пешеходов до советских подводных лодок.
volk959> Туда возили западных туристов на ледоколе "Ленин" (или "Арктика", или "Брежнев" - хрен его знает).
volk959> Теперь туда сплавал на ледоколе депутат Чилингаров. Ну и что?
На дне океана там еще никто не был. Чего тут непонятного?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
RU Bryansk Eagle #06.08.2007 01:07  @Бяка#05.08.2007 19:27
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Бяка> Эта экспедиция не принесёт никакой пользы. Забор грунта и воды не требует никаких батискафов. Это умели делать столетия назад, используя трос, верёвку, цепь и прикреплённую банку.
:) Жжешь... И как же ты бы это сделал на глубине 4 тыс. метров во льдах? Банкой привязанной на 4 км (!) тросе по дну бы проволочил, а потом надеялся, что может не все вымоет?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
RU Bryansk Eagle #06.08.2007 01:08  @Бердыш#06.08.2007 00:44
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Бердыш> Флаг на дне-это хорошо.Когда РФ изчезнет наши потомки обнаружат свидетельсва о ней на дне океана и в очередной раз посрамят западных пропагандистов
Не надейся. Не смотря на старания таких как ты, РФ будет жить.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
06.08.2007 01:11, Neddy: +1: Россия будет жить) солидарен)

Neddy

втянувшийся
☆★
Радной , ты труженник наш социалистический , мне на Америку насрать ядерным поносом. Лишь бы не лезли к нам. Однакож разрабатывают оборудования для полярной работы ,атомоходики свои вслед нашим на полюс отправляют. Они не виноваты , они просто тоже денег хотят .

Слушай , признавайся , ты Буковский?
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
RU Fakir #06.08.2007 01:16  @Волк Тамбовский#05.08.2007 19:37
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Бяка> Пользу может принести изучение хребта Ломоносова, и то, пока более теоретическую, чем практическую. А изучение дна на 4-х км. глубине никакой особой пользы не приносит, ни на полюсе, ни на экваторе, ни где либо ещё.

Да ну? Прямо нигде изучение дна не интересно? И "чёрные курильщики", и подводный вулканизм, и спрединг дна, и история его намагниченности, и уникальные биосферы (особенно микробные) глубинных источников - прям никому не интересны, никакой научной ценности не представляют?

volk959> А вот вонь подняли кремлевские СМИ об огромных запасах нефти на северном полюсе - это да. Высшая степень идиотизма.

Штраф за рецидив агрессивного тупления.
Никто и никогда не говорил о запасах нефти именно на Северном полюсе.
 
Пиар? Для чего он? Кто и какие цели ставят пиарщикам? А может не только? Наличие запасов энергоносителей в этих сверхсложнодоступных местах известный факт, но добыча ископаемых там это дело завтрашнего дня, а может и послезавтрашнего, и естественно у этого добра должен быть хозяин-хозяева. Сегодня Россия на подъеме - и именно сегодня нужно ставить вопрос (если он вообще правомерен) о хозяйственном праве. Если есть возможности - использовать их. Будет обидно, что вся эта риторика просто пиар, и ни имеет, ни какого отношения к реальным действиям.
 
06.08.2007 01:26, Fakir: +1: Не ожидал :)
Только зачем же сразу - "Будет обидно, что вся эта риторика просто пиар". Нет чтобы "если она просто пиар" - где оптимизЬм? ;)

06.08.2007 01:36, Bryansk Eagle: +1: Готов подписаться. На 100% верно.
RU Bryansk Eagle #06.08.2007 01:35  @KILLO#06.08.2007 01:23
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
KILLO> Сегодня Россия на подъеме - и именно сегодня нужно ставить вопрос (если он вообще правомерен) о хозяйственном праве. Если есть возможности - использовать их. Будет обидно, что вся эта риторика просто пиар, и ни имеет, ни какого отношения к реальным действиям.
Готов подписаться. На 100% верно.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
+
-
edit
 
RU Бердыш #06.08.2007 01:38  @Bryansk Eagle#06.08.2007 01:08
+
-
edit
 
B.E.> Не надейся. Не смотря на старания таких как ты, РФ будет жить.

Это вряд ли)Пока существуют такие как ты(неосознанные дети) РФ под угрозой)Причём смертельной.
 
06.08.2007 02:45, KILLO: +1: Сам ты сука. Имеено плюс тебе ставлю. Чтоб читали, за что тебе его Килло поставил.
RU Bryansk Eagle #06.08.2007 01:40  @Бердыш#06.08.2007 01:38
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Не надейся. Не смотря на старания таких как ты, РФ будет жить.
Бердыш> Это вряд ли)Пока существуют такие как ты(неосознанные дети) РФ под угрозой)Причём смертельной.
Вот и посмотрим. История все расставит по своим местам. Хотя и сейчас уже ясно, что детской выглядят бредни про "чисто русское государство", а не вера в РФ.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
RU Бердыш #06.08.2007 01:41
+
-
edit
 
"Штраф за рецидив агрессивного тупления.
Никто и никогда не говорил о запасах нефти именно на Северном полюсе."

Говорили. Правда не в РФ.В РФ перепечатали

 
RU Бердыш #06.08.2007 01:43  @Bryansk Eagle#06.08.2007 01:40
+
-
edit
 
B.
B.E.> Вот и посмотрим. История все расставит по своим местам. Хотя и сейчас уже ясно, что детской выглядят бредни про "чисто русское государство", а не вера в РФ.

Не более чем "мир на Кавказе" и удваивание ВВП))
 
RU Bryansk Eagle #06.08.2007 01:46  @Бердыш#06.08.2007 01:43
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Вот и посмотрим. История все расставит по своим местам. Хотя и сейчас уже ясно, что детской выглядят бредни про "чисто русское государство", а не вера в РФ.
Бердыш> Не более чем "мир на Кавказе" и удваивание ВВП))
А ты глаза разуй. Мир на Кавказе уже есть (естественно сравнительно с тем, что было раньше). А ВВП удвоим. Спорить можно только о сроках.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
RU AGRESSOR #06.08.2007 01:49  @Бердыш#06.08.2007 01:41
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Бердыш> "Штраф за рецидив агрессивного тупления.

Обсуждаем модерацию? По баньке соскучился?
 
RU Бердыш #06.08.2007 01:56  @AGRESSOR#06.08.2007 01:49
+
-
edit
 
Бердыш>> "Штраф за рецидив агрессивного тупления.
AGRESSOR> Обсуждаем модерацию? По баньке соскучился?


Это не меня модерировали.

8. Модераториалы получившим их обсуждать запрещено где бы то ни было. На приваты по поводу модераториалов администрация (модераторы, координаторы) отвечать не обязаны. Обсуждение модераториала виновным - очередной штраф.

ПРАВИЛА ИЗУЧИ- МУДЕРАТОР
 
AGRESSOR: Обсуждение модерации + показное незнание правил.; предупреждение (+1)
RU Бердыш #06.08.2007 01:59  @Bryansk Eagle#06.08.2007 01:46
+
-
edit
 
B.E.> А ты глаза разуй. Мир на Кавказе уже есть (естественно сравнительно с тем, что было раньше). А ВВП удвоим. Спорить можно только о сроках.

Да я то разул.По сравнению с чем??С Ингушетией или с Дагестаном??)Ась?
Насчёт ВВП -это та же сказка что и коммунизм к 1980 году...Построим конечна -но когда х.. его знает)))))))
 
RU Bryansk Eagle #06.08.2007 02:00
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Бердыш. Не нарывайся на штраф. А то потом будешь говорить, что ни за что дали.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
RU Bryansk Eagle #06.08.2007 02:01  @Бердыш#06.08.2007 01:59
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> А ты глаза разуй. Мир на Кавказе уже есть (естественно сравнительно с тем, что было раньше). А ВВП удвоим. Спорить можно только о сроках.
Бердыш> Да я то разул.По сравнению с чем??С Ингушетией или с Дагестаном??)Ась?
Ты что прикидываешься? Я же ясно написал - по сравнению с тем, что было раньше. Например, Чечня в 94-2002 и сейчас. Разницу чувствуешь?
Бердыш> Насчёт ВВП -это та же сказка что и коммунизм к 1980 году...Построим конечна -но когда х.. его знает)))))))
Коммунизм был не реален. А ВВП удвоим рано или поздно. И правильно Путин задачу поставил. Задачи нужно ставить по максимуму. И стараться осуществить. И пусть результат и запоздает по срокам, но он будет.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
RU AGRESSOR #06.08.2007 02:04  @Бердыш#06.08.2007 01:56
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Бердыш>>> "Штраф за рецидив агрессивного тупления.
AGRESSOR>> Обсуждаем модерацию? По баньке соскучился?
Бердыш> Это не меня модерировали.

Теперь будем модерировать тебя. Не переживай! :P

Бердыш> 8. Модераториалы получившим их обсуждать запрещено где бы то ни было. На приваты по поводу модераториалов администрация (модераторы, координаторы) отвечать не обязаны. Обсуждение модераториала виновным - очередной штраф.
Бердыш> ПРАВИЛА ИЗУЧИ- МУДЕРАТОР

Правила я знаю. Кстати, поднимать тему несправедливых модераториалов где надо? Уж явно не в форуме "Политический". За это - первый штраф. Второй - за наезд на меня.
 
RU Бердыш #06.08.2007 02:09  @AGRESSOR#06.08.2007 02:04
+
-
edit
 
AGRESSOR> Правила я знаю. Кстати, поднимать тему несправедливых модераториалов где надо? Уж явно не в форуме "Политический". За это - первый штраф. Второй - за наезд на меня.

))))))))Кто б сомневался)шъигут и с плюсомётом останется шъигутом))
 
au: П. 11.5; предупреждение (+1)
RU Бердыш #06.08.2007 02:13  @Bryansk Eagle#06.08.2007 02:01
+
-
edit
 
?
B.E.> Ты что прикидываешься? Я же ясно написал - по сравнению с тем, что было раньше. Например, Чечня в 94-2002 и сейчас. Разницу чувствуешь?

Чувствую.В Ингушетии стреляют чаще и в Дагестане тоже.И что удивительно в Кабарде тоже.Хотя для жителей Брянска Кавказ -видимо одна Чечня..)Пробелы образования.

B.E.> Коммунизм был не реален. А ВВП удвоим рано или поздно. И правильно Путин задачу поставил. Задачи нужно ставить по максимуму. И стараться осуществить. И пусть результат и запоздает по срокам, но он будет.

Конечно правильно.Главное никто не спросит.Всегда любил невыполнимые задачи.
 
RU Бердыш #06.08.2007 02:14  @Bryansk Eagle#06.08.2007 02:00
+
-
edit
 
B.E.> Бердыш. Не нарывайся на штраф. А то потом будешь говорить, что ни за что дали.

Тебя забыл спросить)
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Придурок , прежде чем вонять , съезди и посмотри . Я был и никто на меня не нападал , да и стрельбы не слышно.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
au: П. 11.5; предупреждение (+1)
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru