Авиабазовка в Нижнем

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Есть возможность пересечься всем желающим в Н.Новгороде прямо сейчас. В 13:00 будем с женой (образцы на аватаре) у памятника Чкалову. Можно также пересечься и позже, время у нас есть до полуночи, планов пока никаких.

Есть на А-Базе горьковчане?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Раскидал по форумам линк сюда (и насорил в Авиационном - глюки). В общем, понятно, что к 13:00 никто уже не успевает, кроме того, с кем заранее договорились, так что стыкуемся позже, по ответам :)

Звоните по +7-(905)-780-8701 (и пишите на форум, я с Интернетом)
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Ну ни фига себе, за 45 минут в верхнюю часть не всегда доберешься. Хотя жаль… :)
Прикреплённые файлы:
 
Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности  
Это сообщение редактировалось 11.08.2007 в 19:29
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да мы по центру часов до четырёх мотались, потом ещё сидели долго... Но так никто и не отозвался :D

 

3 AS

втянувшийся

Balancer> Есть на А-Базе горьковчане?

Горьковчане есть, да живем далече. А в Нижнем я буду 19 августа.
 

BrAB

аксакал
★★
может таки стоит нарисовать "карту Абазы" из тех кто не шифруется? а то я вот в иркутск - а там только семен_не_выходящий_на_связь :D и в улан-удэ - а там вобще непоянтно - есть ли кто.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Есть Горьковчане, как же без нас то
 

paralay

опытный

3.A.> Горьковчане есть, да живем далече. А в Нижнем я буду 19 августа.

Да, из Питера далековато… ;)
Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности  
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru