Хочу кого-нибудь убить.

 
1 2 3 4 5 6 7 19
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Мля, ну где найти управу на этих пид..асов, что пригнали под окна четыре бетономешалки, варят что-то, долбят, сверлят, продувают сжатым воздухом. Такое впечатление, что находишься в цеху металлоперерабатывающего завода. Давно насрано на все нормы шума и времени работ. Грохот стоит практически круглосуточно, в три смены. Башка уже чугунная, в мозгу только желание раздобыть пулемёт и поливать всё, что внизу пока не кончится лента. Задрало. ЗАДРАЛО. ЗАДРАЛО!!!

Ненавижу автомобилистов, из-за которых нарушаются все мыслимые и немыслимые мои свободы. Ненавижу Лужкова, который идёт у них на поводу и устраивает такую х..ню. Ненавижу правительство, которое допускает такие издевательства над мирным населением. Хочу, блин, ядерную войну.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Подойди к бетономешалкам. С улыбкой высыпь по пачке сахара каждому в бензобак. Иди домой спать. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

hcube

старожил
★★
Так напиши заявление в милицию, сопроводи видеозаписью работ с часами в кадре. А дальше по инстанциям ;-). Формально, законом запрещены шумные работы после то ли 10, то ли 11 вечера.
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

israel> Подойди к бетономешалкам. С улыбкой высыпь по пачке сахара каждому в бензобак. Иди домой спать. :)

Не выйдет нихрена. Толпа народа слоняется вокруг каждой, освещение такое, что иной завод позавидует... Сегодня хоть лампы так направлены, что в комнату не светят, и то спасибо. Правда, от электросварки засветка та ещё...
 

israel

модератор
★★☆
hcube> Так напиши заявление в милицию, сопроводи видеозаписью работ с часами в кадре. А дальше по инстанциям ;-). Формально, законом запрещены шумные работы после то ли 10, то ли 11 вечера.
Мне уже обьяснили, что в России строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

hcube> Так напиши заявление в милицию [...] Формально, законом запрещены шумные работы после то ли 10, то ли 11 вечера.

Формально я тут вообще не проживаю, блин.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
israel> Подойди к бетономешалкам. С улыбкой высыпь по пачке сахара каждому в бензобак. Иди домой спать. :)

Мед - намного лучше. Проверено.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Balancer> Не выйдет нихрена. Толпа народа слоняется вокруг каждой, освещение такое, что иной завод позавидует...
Это тебе подготовки не хватает. Помнишь, был спор, как спецназом израильские авиабазы из строя выводить? А тут - бетономешалка сраная... :)
ГЫ, а это идея. Ваня, Ник - что за дела? Помогите командиру!
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
AGRESSOR> Мед - намного лучше.
И ГОРАЗДО дороже. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

hcube

старожил
★★
Ну так какие проблемы? Тебя же тут нету ;-D. Можно написать анонимное заявление ;-D. Или соседа подговорить, который формально тут проживает.

Вообще говоря, если я правильно помню, то все окна выходящие на автомагистрали, могут быть бесплатно оборудованы стеклопакетами за счет городкого бюджета. Если я правильно помню. Такое ТОЧНО было на ТТК, не знаю как насчет радиальных веток.

Вы вообще с хозяйкой не общались на тему кондишена? По идее, установка сплит-системы требует мизерного числа работ - буквально, 2-3 дырки в стене. А потребительская стоимость квартиры тут же вырастает.
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Беруши, кусочек сахара, пропитанный каплями валерианы, сосредоточься на чем-либо приятном и вытолкни бетономешалки "за горизонт"... методов уйма, а вот сахар в бак - не надо, шоферюги не поймут такие тонкие движения души, да и монтировкой по рукам - это наверное будет больно и еще вернее прогонит сон.
 

BrAB

аксакал
★★
hcube> Ну так какие проблемы? Тебя же тут нету ;-D. Можно написать анонимное заявление ;-D. Или соседа подговорить, который формально тут проживает.
hcube> Вообще говоря, если я правильно помню, то все окна выходящие на автомагистрали, могут быть бесплатно оборудованы стеклопакетами за счет городкого бюджета. Если я правильно помню. Такое ТОЧНО было на ТТК, не знаю как насчет радиальных веток.

ставят. у нас в доме - та же самая ленинградка, только ближе к центру

hcube> Вы вообще с хозяйкой не общались на тему кондишена? По идее, установка сплит-системы требует мизерного числа работ - буквально, 2-3 дырки в стене. А потребительская стоимость квартиры тут же вырастает.

Рома платит сильно ниже рыночной цены. так что хозяйке повышение потребительской стоимости никуда не стучит
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
aspid_h> Беруши, кусочек сахара, пропитанный каплями валерианы, сосредоточься на чем-либо приятном и вытолкни бетономешалки "за горизонт"...
Так вот, кто поезд завалил! :) Небось флаг для конспирации, а сам у ж.д. живешь.
aspid_h> а вот сахар в бак - не надо, шоферюги не поймут такие тонкие движения души,
Дык в тихаря...
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

israel> ГЫ, а это идея. Ваня, Ник - что за дела? Помогите командиру!

Бетономешалки укатили. Осталась какая-то пневматика (кажется, продувают местное передвижное цементохранилище, не знаю, как называется правильно). Только железками какими-то грохочут. Пойду, что ли, уснуть попробую... Мне эту неделю нужно вкалывать как проклятому, к МАКСу нужно по работе один проект завершить, а я элементарно спать не могу которую ночь подряд. Пока попрохладнее было - хоть окна закрывать можно было. Сейчас же даже с открытым настеж окном потом весь обливаешься...

А жена вообще как с работы пришла, так с головной болью валяется едва живая...
 

BrAB

аксакал
★★
israel> Дык в тихаря...

Саш, ну какие там в тихаря? это ударная стройка капитализма :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

hcube> Вы вообще с хозяйкой не общались на тему кондишена?

Хозяева в Германии на ПМЖ. В этом, кстати, и проблема с официальной регистрацией. В паспортном столе (тоже вопреки закону, кстати) требуют для регистрации подписей всех, прописанных на жилплощади. А они, естественно, не выписывались.

Их же сын, которому бабки за квартиру плачу, с трудом сподвигается, например, на покупку крошечного холодильника при поломке старого или кровати за $150 взамен развалившейся от времени. Какой уж тут кондишн...
 
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
aspid_h>> Беруши, кусочек сахара, пропитанный каплями валерианы, сосредоточься на чем-либо приятном и вытолкни бетономешалки "за горизонт"...
israel> Так вот, кто поезд завалил! :) Небось флаг для конспирации, а сам у ж.д. живешь.

Близко попал - там, где я жил под окнами трамвай идет. И ДРЕБЕЗЖИТ, гад с 4.00 и до 0.30.

aspid_h>> а вот сахар в бак - не надо, шоферюги не поймут такие тонкие движения души,
israel> Дык в тихаря...
Втихаря надо коктейлями Молотова забросать.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Кстати, Ром: смех-смехом, но купил бы ты передвижной кондишн. У меня многие друзья на сьемных покупали: открываеш форточку или створку окна, вырезаеш по размеру фанерку с дуркой для шнланга и стока - и вуаля. Я на одной сьемной квартире так даже оконный кондиционер поставил (древнее дерьмо мамонта - типа бакинского).
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

hcube

старожил
★★
А он тут при чем? Заключаете договор, по которому ты покупаешь и оплачиваешь установку кондишена, и можешь им неограниченно пользоваться. По расторжении договора аренды, если это произошло не ранее чем через 5 лет после покупки, либо по взаимному согласию сторон, кондишн остается арендодателю. Если расторжение договора произошло ДО истечения 5 лет, арендодатель обязывается выплатить остаточную стоимость оного согласно нормам на аммортизацию подобного оборудования, либо позволить его демонтировать и увезти. Подпись, печать.

Или, скажешь, тебе кондишн сложно купить? Вон, я в Метро был - 3.6 КВт сплит - 9000 рублей, бишь 350 баксов. По моему, не деньги ;-) Ну, еще полстолька установка...
Убей в себе зомби!  
US Машинист #15.08.2007 00:45
+
-
edit
 
На следующий день на Авиабазе появился топик:
"Хочу кого-нибудь убить. Подрабатываю на стройке в ночную смену, шум, мат, потом спать не могу, всё тело как будто по инерции вибрирует, начальник-гад ещё подгоняет (хоть бы платили по человечески, сволочи) а сегодня какие-то хулиганы вывели из строя технику, ещё с ней теперь трахаться. Поймаю уродов - проломлю черепа нах."
:)
P.S. Попытайтесь уговорить соседей пожаловаться, можно даже подписи пособирать, навряд ли вам одному шум мешает... Ну и про передвижной кондиционер хороший совет дали...
 

BrAB

аксакал
★★
hcube> Подпись, печать.

ты квартиру в москве снимал? думаю что нет

hcube> Или, скажешь, тебе кондишн сложно купить? Вон, я в Метро был - 3.6 КВт сплит - 9000 рублей, бишь 350 баксов. По моему, не деньги ;-) Ну, еще полстолька установка...

да у Ромы с покупкой/подключением стиралки напряг, а вы про кондишен...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Мед - намного лучше.
israel> И ГОРАЗДО дороже. :)

Дык его много и не надо.
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

israel> открываеш форточку или створку окна, вырезаеш по размеру фанерку с дуркой для шнланга и стока - и вуаля.

У нас форточек нет :D И в любом случае придётся дождаться замены окон... А там уже и зима :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
israel> ГЫ, а это идея. Ваня, Ник - что за дела? Помогите командиру!

В тюрьму неохота. :)

У Ромы, как я понимаю, нет подхода к технике, а портить ее дистанционно без оружия... Гм...

Был такой случай, когда один товарищ с помощью мощной рогатки запулил своему недругу во двор дачи пакетик с герычем, а потом послал маляву (на принтере отпечатал, "пальчиков" не оставил) ментам. Мол, "бдительные граждане" сообщают о попытках сбыта... Собачка нашла. Недругу стоило очень многих седых волос (и бабла, говорят злые языки), чтобы уладить дело.

Дороговато, конечно...

ЗЫ. Забыл добавить. В комплекте с малявой ментам отправился образец якобы закупленной дури.
 
Это сообщение редактировалось 15.08.2007 в 02:48
1 2 3 4 5 6 7 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru