[image]

Братья грузины. Братья кому?

 
1 93 94 95 96 97 126

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Iltg> "Независимая группа международных экспертов подтвердила факт нарушения воздушного пространства Грузии с российской территории России 6 августа"
Iltg> "Неопределенный самолет трижды вторгся в воздушное пространство Грузии с российской территории неподалеку от города Степанцминда."

Это оксюморон такой. Не бывает никаких "независимых" экспертов. Тем более в таких ситуациях, когда сами они со своей независимой (без шуток) аппаратурой ни черта не засекали, а при расследовании ориентируютсят только на данные с РЛС заинтересованных сторон. Поскольку этих "независимых" явно пригласили грузины, то и данные они предоставили им соответствующие...

Iltg> "Группа экспертов определила ракету как антирадиолокационную, российского производства Kh-58"

Ага-ага. Если журнлисты под копирку статью набирали, то ясно, что там за эксперты были, с какими погонами. Видел в какой-то газетенке аццкий отжиг на эту тему. Ракета была названа "Радуга" КН-58. Кэ-Эн.

Iltg> И видать на российскую сторону результаты подействовали - наконец высылают комиссию, а не "проводят мониторинг путем опроса местных жителей" и "проводят поиск второй ракеты в районе осетинского села".

А-а... Т.е. тем более теперь ясно, что там за эксперты "независимые" и на чьих данных они делали свои "независимые" выводы.

Iltg> Правда зачем аж 25 человек (если верить конечно грузинам что сообщили о прилете 25 человек)? Это уже не комиссия, а группа захвата какая-то.

Миша С.! Срочно в бункер! "Русские идут!"
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Сразу было понятно кто залетел и для чего сие далалось.
   
Iltg>> И видать на российскую сторону результаты подействовали - наконец высылают комиссию, а не "проводят мониторинг путем опроса местных жителей" и "проводят поиск второй ракеты в районе осетинского села".
AGRESSOR> А-а... Т.е. тем более теперь ясно, что там за эксперты "независимые" и на чьих данных они делали свои "независимые" выводы.

На единственных достоверных ФАКТАХ - показания радаров и остатки ракеты.
А Россия почему-то не предоставила данные со своих радаров...
   
KILLO> Сразу было понятно кто залетел и для чего сие далалось.

КТО залетел было понятно не так чтобы сразу, но уже через сутки где-то (после показа данных с радаров).
А вот ДЛЯ ЧЕГО сие делалось - непонятно и до сих пор...
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Iltg> КТО залетел было понятно не так чтобы сразу, но уже через сутки где-то (после показа данных с радаров).

Для кого как.


Iltg> А вот ДЛЯ ЧЕГО сие делалось - непонятно и до сих пор...

На вшивость Запад проверяют.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Сразу было понятно кто залетел и для чего сие далалось.

Ну, ессно, понятно. Никто и не сомневается. Россия виновата во всем от убийства Авеля (Каин был агентом ФСБ, чтоб ты знал).

Килло, тебе надо к Саакашвили советником идти. Ты все знаешь.
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Iltg> На единственных достоверных ФАКТАХ - показания радаров и остатки ракеты.

Останки ракеты - это еще куда ни шло. Но показания радаров - это телеметрия, это настолько легко подделать, что даже обсуждать неохота.

Iltg> А Россия почему-то не предоставила данные со своих радаров...

А зачем? Россия по определению во всем всегда виновата. Чего дергаться-то? За нас и так решат, какие мы плохие.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
AGRESSOR> Россия виновата во всем от убийства Авеля (Каин был агентом ФСБ, чтоб ты знал).
Не примазывайся, вас тогда не было. :jump:
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Ну, ессно, понятно. Никто и не сомневается. Россия виновата во всем от убийства Авеля (Каин был агентом ФСБ, чтоб ты знал).

Как вариант- все вокруг говно одни мы во всем белом. Россия родина слонов. Грызуны, украинцы(хохлы конечно),бульбаши и всякие другие урюки,чурки, да ладно там - весь мир должен России.
Не нравится? Вот и не пиши глупости.

AGRESSOR> Килло, тебе надо к Саакашвили советником идти. Ты все знаешь.

Нет. Я не все знаю.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Как вариант- все вокруг говно одни мы во всем белом. Россия родина слонов. Грызуны, украинцы(хохлы конечно),бульбаши и всякие другие урюки,чурки, да ладно там - весь мир должен России.

Ты не находишь, что люди склонны к крайностям? То Россия в белом, то все остальные. Вот эта истерия вокруг Х-58 в Грузии - и есть такая крайность. И ты, увы, своей репликой "мол, ясно, кто это сделал", соглашаешься с этой крайностью.

Насчет глупостей. В общении с тобой я лишний раз убеждаюсь, что глупость - понятие весьма относительное. ;)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
israel> Не примазывайся, вас тогда не было. :jump:

Это просто ваша контрразведка плохо работала тогда. :P
   

minchuk

координатор
★★★
KILLO> На вшивость Запад проверяют.

Ой ли?

"ТБИЛИСИ, 14 авг - РИА Новости. Миссия ОБСЕ в Грузии не делала никакого официального заявления в связи с "ракетным инцидентом", сообщили агентству "Новости-Грузия" в миссии.

Утром 14 августа ряд СМИ распространили сообщение о том, что Миссия ОБСЕ в Грузии выступила с официальным заявлением по факту нарушения воздушного пространства Грузии 6 августа и нанесению ракетного удара.

Миссия ОБСЕ уточнила, что заявление по инциденту накануне сделала постоянная делегация Грузии при штаб-квартире ОБСЕ в Вене, и СМИ, перепутав названия, распространили ошибочную информацию."

Текст заявления грузинского представительства в ОБСЕ накануне был опубликован на сайте МИД Грузии.

Кто кого проверяет "на вшивость"? ;)
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Ты не находишь, что люди склонны к крайностям? То Россия в белом, то все остальные. Вот эта истерия вокруг Х-58 в Грузии - и есть такая крайность. И ты, увы, своей репликой "мол, ясно, кто это сделал", соглашаешься с этой крайностью.

Я?! Нет. Я всего лишь вспоминаю события последних 15 лет, в которых российские крафты не раз бомбили грузинскую территорию и многократно нарушали границу, а росс.власти санкционировали преследования грузин, и их преследовали лишь потому что они грузины, и т.д. и т.п. То есть я ни чуть не впадаю в крайность, утверждая, что и на этот раз уши торчат из-за Кремля.

AGRESSOR> Насчет глупостей. В общении с тобой я лишний раз убеждаюсь, что глупость - понятие весьма относительное. ;)

Cказал очередную глупость Агрессор ;)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
KILLO>> На вшивость Запад проверяют.
minchuk> Ой ли?
minchuk> "ТБИЛИСИ, 14 авг - РИА Новости. Миссия ОБСЕ в Грузии не делала никакого официального заявления в связи с "ракетным инцидентом", сообщили агентству "Новости-Грузия" в миссии.
minchuk> Утром 14 августа ряд СМИ распространили сообщение о том, что Миссия ОБСЕ в Грузии выступила с официальным заявлением по факту нарушения воздушного пространства Грузии 6 августа и нанесению ракетного удара.
minchuk> Миссия ОБСЕ уточнила, что заявление по инциденту накануне сделала постоянная делегация Грузии при штаб-квартире ОБСЕ в Вене, и СМИ, перепутав названия, распространили ошибочную информацию."
minchuk> Текст заявления грузинского представительства в ОБСЕ накануне был опубликован на сайте МИД Грузии.
minchuk> Кто кого проверяет "на вшивость"? ;)

А ссылочку можно?
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Я?! Нет. Я всего лишь вспоминаю события последних 15 лет, в которых российские крафты не раз бомбили грузинскую территорию и многократно нарушали границу, а росс.власти санкционировали преследования грузин, и их преследовали лишь потому что они грузины, и т.д. и т.п. То есть я ни чуть не впадаю в крайность, утверждая, что и на этот раз уши торчат из-за Кремля.

Клиника. Какие преследования, Килло? Ты здесь, другие грузины здесь. Несколько моих знакомых кавказцев, среди которых есть грузины, все здесь, в России. Не надо высылку воров в законе (пусть и пеАр - не спорю) выдавать за начало второго холокоста.

KILLO> Cказал очередную глупость Агрессор

Ты даже не понял... М-да... :(
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Клиника. Какие преследования, Килло? Ты здесь, другие грузины здесь. Несколько моих знакомых кавказцев, среди которых есть грузины, все здесь, в России. Не надо высылку воров в законе (пусть и пеАр - не спорю) выдавать за начало второго холокоста.

Ага. Есть тут на базе целая тема - о том каких "воров" в законе( 10 лет отроду) прижимали и как.За шлольными партами сидели, наверное они. Кароче - Не надо фуфло гнать Агрессор. Грузин прижимали из-за их национальности. Только циник будет отрицать сие. Кстати, реальные воры живут здесь и особо не парятся. Последнего который организовал бунт в грузинской тюрьме свалил из Украины в Россию, где в прошлом году получил паспорт РФ.

AGRESSOR> Ты даже не понял... М-да... :(

Это ты не понял что сам написал. ;)
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
"Грузин прижимали из-за их национальности" — это так. НО! "За кадром" остается вопрос: почему именно грузинская национальность была выбрана объектом для "прижимания".

И еще, Килло... Второй раз напоминаю, "такое случалось ранее" не является доказательством для "именно это случилось сейчас". ;)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Ага. Есть тут на базе целая тема - о том каких "воров" в законе( 10 лет отроду) прижимали и как.За шлольными партами сидели, наверное они. Кароче - Не надо фуфло гнать Агрессор. Грузин прижимали из-за их национальности. Только циник будет отрицать сие. Кстати, реальные воры живут здесь и особо не парятся. Последнего который организовал бунт в грузинской тюрьме свалил из Украины в Россию, где в прошлом году получил паспорт РФ.

Не, Килло, ты таки не врубаешься. Дело не в том было, что они грузины. Была бы свара с Украиной - то же было бы с украинцами. С Казахстаном - с казахами. Это была попытка надавить на Грузию через ее криминальные связи здесь, в РФ. Видать, давили тех, кто через печки-лавочки был связан с влиятельными кругами в самой Грузии. Не надо совсем уж власти РФ за кретинов держать. Никаких массовых выселок грузин (МАССОВЫХ, Килло) не было. Ну, возможно, до кучи энный процент нелегалов под шумок.

Еще раз. Куча грузин осталась здесь, в РФ, и как жила, так и живет себе припеваючи.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Да епять колотить. Грузин пресовали из-за их национальности. Грузины - две ноги две руки два глаза одна пипися все как у под.большинства людей. Причины?! Да епять я их хотел эти причины - я не виноват что родился грузином,, а Миша в Грузии ловит русских шпиенов, по чему ко мне приходят и жмут мой бизнес? Я денюшку может быть отсылаю в Грузию? А вы уверенны? Нет не уверены, но грузин, значит попал."Хороший парень, но грузин" И так повсеместно... Спросите у Татарина какого быть "на прицеле". Мой родственице говорят - меняй фамилию останешься на работе(помшник судьи). Моему знакомоу говорят - ты грузин(россиянен), регистрацию не получишь. Моей знакомой говорят - не получишь паспорт(потеряла) - докажи что ты была россиянка и родилась в России. Знакомый банкир - кредиты грузинам перестали выдовать есть риски.(сейчас дают) и т.д.и п.п.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Килло, а ты не думал, что это банальное выжимание денег? Здесь даже не надо повода выдумывать, вот он - повод. Ну и плюс дурацкая самодеятельность на местах. Согласись, политику банков государство не регламентирует. Про судью - не знаю, очень смахивает на банальное скотство. Но оно везде по России, и касается всех, а не только грузин.

Насчет выдач паспортов - почитай по Сети на досуге, легко ли возвращаться русским из стран СНГ. Что характерно, не грузинам, а русским.

Про "быть на прицеле" мне не надо рассказывать. Когда со Львовщины перевозил под Питер тестя и тещу, сам ощутил-посмотрел, каково там живется "москалям".
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Пример для тех кто в танке:

Отец моего дв.брата, россиянен, получил работу - грузоперевозки. Чувак он классный, работать умеет, начальнику понравился - через некоторое время получил ответственное направление. Но..Как только начались эти события, этот же начальник заявляет - нах...мне грузины здесь не нужны, мало ли. Но так как мой дядька классный чувак он быстро сдружился с колективом особо с местным механиком золотые руки, так вот этот механик(русский) сказал - уволишь его увольняй меня. Дядя еще остался на некоторое время...Потом уволися.

В чем фича - был дан приказ с самого самого верха - мочить грузин, и понимай как хочешь. Ясный перей не от особого ума такой бред изрекли, но факт остается фактом.
Фатк и то что был приказ отбой. Но кто знает что будет завтра, да и если назвали тебя во всеусл.пи..аром, так к тебе и будут относится....Даже если ты не такой...
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Килло, а ты не думал, что это банальное выжимание денег?

Нет, в большинстве случаев нет.(не касаясь больших денег) Моя прикрышка так мне и сказала -приказ идет от самого Хозяина, бабкаи не помогут, у них ПЛАН.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Килло, увольнения из частных компаний (Как я понимаю, отец твоего дв. брата работал не на гос-во) - это явное самодурство руководства компаний. Не знаю, может сводили счеты, может дураки и быдло, не имеющее собственного хребта (вероятно)... На низах действительно умеют изгаживать любые приказы - это факт.

Просто у меня другая картина перед глазами. Те твои сородичи, кого я знаю, их никто не увольнял.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Нет, в большинстве случаев нет.(не касаясь больших денег) Моя прикрышка так мне и сказала -приказ идет от самого Хозяина, бабкаи не помогут, у них ПЛАН.

Тогда искреннее сорри, Килло, видимо, и вправду имеет место откровенное быдлятничество. :(
   
1 93 94 95 96 97 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru