[image]

Братья грузины. Братья кому?

 
1 96 97 98 99 100 126

sas70

аксакал

KILLO> ТОгда возможно сбили.
KILLO> Чего?
Извините..я сейчас несколько не в форме...
Кого сбили? и что удивляет в вопросе по базированию?
   

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Обычная ошибка кремлёвцев

Килло... Пока мы имеем взаимоисключающие друг друга заявления экспертов. И все...

Так что кто тут "ошибается" сказать сложно.

НО! ;)

KILLO> Уши, уши то видать. Позорники :)
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Т.е. ЗРК "Оса и "Бук" работают на таких дистанциях, как летает Х-58? :lol:

То есть "Оса" и "Бук" работают на таких дистанциях на которых долбят ИБАПовцы.


KILLO>> Это .... Разве ИБАП летает на су-24? Я думал БАП... :)

Так я прав ! :P
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
sas70> Кого сбили?

Если Вы видели летающий су-25т до войны в Абхазии, то возможно их сбили.

sas70> и что удивляет в вопросе по базированию?

В Грузии или Туркмении?
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Нет, говно я умею только какать. :lol:

К сожелению нет. Не только какать. Еще и писать.

AGRESSOR> В данном случае других просто нет.

Да их полно. Разуй глаза.

AGRESSOR> Ну, ессно. Если крышу рвет у США, это нормально. А если Россия, которой уготовили место сырьевого придатка, пытается вести собственную политику - это шиза, крышу рвет. Ну-ну... Пыхтите дальше.

Шиза и крышу рвет - это малость другое.

AGRESSOR> Почему, могли и ВВС РФ. Только зачем? Постарайся честно ответить хотя бы сам себе на вопрос: "Что от этого выиграла РФ?" и "Что выиграла Грузия?" Пока что видно, что выиграть от этого могла только Грузия - очередная истерика ("Примите в НАТО, сил нет терпеть, как бьют маленьких!"). А России-то это зачем?

Так я на него уже ответил. ЧИтай выше.
   
RU Серокой #18.08.2007 01:09
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Кстати... То, что ракету называют именем создавшего её КБ, это нормально? Какая она, в пень, "Радуга"? Или я таки ошибаюсь?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кстати, c какого растояния Су-17 пуляет х-58?
   

sas70

аксакал

KILLO> Если Вы видели летающий су-25т до войны в Абхазии, то возможно их сбили.
Я видел их при облёте в сетябре 1991го

KILLO> В Грузии или Туркмении?
Что там, то там
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
KILLO>> Обычная ошибка кремлёвцев
minchuk> Килло... Пока мы имеем взаимоисключающие друг друга заявления экспертов. И все...
minchuk> Так что кто тут "ошибается" сказать сложно.
minchuk> НО! ;)
KILLO>> Уши, уши то видать. Позорники :)

Нет там ни каких экспертов, есть толпы думающих, что они такие, но мы то не идиоты. ДОлжны понимать. Почему и как.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
sas70> Я видел их при облёте в сетябре 1991го


Так в 92-93 или 91? Уверенны что это одни и те же машины?

sas70> Что там, то там

Не знаю.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Еще антиреснее:


Замминистра обороны Грузии: Консультации с российской стороной исчерпаны: REGNUM

Визитом делегации экспертов в Грузию российская сторона пыталась затянуть во времени расследование факта ракетного удара по селу Цителубани, заявил в пятницу на брифинге заместитель министра обороны Грузии Бату Кутелия.

// regnum.ru
 



"Заместитель министра обороны Грузии отметил, что российская сторона пыталась узнать подробности "наших радарных показаний". "Они их никогда не получат , так как если бы они имели их, то российская ракета полетела бы еще дальше", - сказал он."

"Грузинской стороне были также переданы данные, снятые с российских радаров."

Так кто кого "идиотами" пытается сделать? ;)
   

sas70

аксакал

Завод встал в октябре 91го. Потом мы его взяли под охрану.
а потом мы ушли..в Ставрополь и
Кочубеевку
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Кстати, c какого растояния Су-17 пуляет х-58?

На какое расстояние стреляет из АК-74 грузин? А на какое русский? Если ответишь на этот вопрос, поймешь и ответ на свой. :lol:
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Ага ;) только вот не надо вырезкой заниматься:

По его словам, российская сторона пытается сфабриковать факты. "Предоставленная российской стороной информация является фрагментарной и не выдерживает никакой критики, нам вообще представили отпечатанные на листах данные, которые читаются с трудом", - подчеркнул Кутелия.

и учимся думать логично:

имея радарные показания можно улететь далеко? Естественно речь идет не о показаниях радара, а о неких режимах и т.д. Показания рада не секрет, в том числе и для России.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Ага ;) только вот не надо вырезкой заниматься:
KILLO> По его словам, российская сторона пытается сфабриковать факты. "Предоставленная российской стороной информация является фрагментарной и не выдерживает никакой критики, нам вообще представили отпечатанные на листах данные, которые читаются с трудом", - подчеркнул Кутелия.

Я думаю, такие данные не голубинной почтой присылают. И не гонцами.

Возможно, в ведомстве Кутелии не помешает поменять катриджи для принтеров. :lol: Килло, возьмешься? Или будешь ждать, пока США расщедрятся?
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> На какое расстояние стреляет из АК-74 грузин? А на какое русский? Если ответишь на этот вопрос, поймешь и ответ на свой. :lol:

Я не тебя спрашивал. В гуглах я тоже силен.
   

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Ага ;) только вот не надо вырезкой заниматься:
Совесть имей, а? ;) Я привел ссылку и особо заинтересовавшие меня фрагменты. В чем проблема?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
KILLO>> Ага ;) только вот не надо вырезкой заниматься:
minchuk> Совесть имей, а? ;) Я привел ссылку и особо заинтересовавшие меня фрагменты. В чем проблема?

В том что выглядет как верстка грязного журналиста ;) Это выделим, а это пропустим, а то что смысл после этого меняется ни кого не волнует...
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> На какое расстояние стреляет из АК-74 грузин? А на какое русский? Если ответишь на этот вопрос, поймешь и ответ на свой. :lol:
KILLO> Я не тебя спрашивал.

Когда спрашиваешь кого-то, нужно обращаться по конкретному нику. ;) Или у вас так не принято?
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Когда спрашиваешь кого-то, нужно обращаться по конкретному нику. ;) Или у вас так не принято?

Вот я и уточнил.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Килло...

Если бы не было ссылки на ВСЮ статью, целиком, твои претензии были бы логичны. Но, поскольку, таковая есть, и любой желающий (лично я так всегда и делаю) может ознакомится с ней, я имею право выделять заинтересовавшие МЕНЯ фрагменты.

Что же касается слов Б. Кутелия то я имею такое же право им не доверять, как ты не доверяешь словам экспертов с Российской стороны о "странном характере" предоставленных им обломков... Абсолютно "зеркально" и на тех же основаниях.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Примечательное...

"Основная часть ракеты была уничтожена грузинской стороной, в том числе центральный отсек и часть с номером ракеты... На отсеках, которые нам были представлены, мы обнаружили следы механической разрезки - не разрыва при ударе о землю, а следы использования технических средств. При этом в местах разреза были следы ржавчины", - сообщил Акуленок."

"Грузия не разрешила российским экспертам забрать сохранившиеся части обшивки ракеты в Москву для проведения термоспектрального анализа, чтобы определить, как давно на них образовался нагар, добавил полковник."

"Представитель ВВС России, генерал-майор Сергей Нужин сообщил, что во времена СССР ракеты Х-58 хранились на центральном складе авиационных вооружений на территории Грузии."
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
minchuk> Килло...
minchuk> Если бы не было ссылки на ВСЮ статью, целиком, твои претензии были бы логичны. Но, поскольку, таковая есть, и любой желающий (лично я так всегда и делаю) может ознакомится с ней,

ты был юы прав еслиб не давал коменты, которые приобретает определенный смысл именно в вырезаках из статьи ;)

minchuk> я имею право выделять заинтересовавшие МЕНЯ фрагменты.

Право ты имеешь и на верстку аля грязный журналист,не суть... :)


minchuk> Что же касается слов Б. Кутелия то я имею такое же право им не доверять, как ты не доверяешь словам экспертов с Российской стороны о "странном характере" предоставленных им обломков... Абсолютно "зеркально" и на тех же основаниях.

Кто-то оспаривал твое право?)
   

minchuk

координатор
★★★
KILLO> ты был юы прав еслиб не давал коменты, которые приобретает определенный смысл именно в вырезаках из статьи ;)

Не-а. Мои комменты это уже МОЯ позиция по данному вопросу.
Любой может прочитать все сообщение и согласится с ней, или — нет.

KILLO> Право ты имеешь и на верстку аля грязный журналист,не суть... :)

(меланхолично) Мне следует обидеться за "грязные слова" или сам поймешь, что написал их зря?

KILLO> Кто-то оспаривал твое право?)

Именно это ты сейчас и делаешь.

Я уважаю, твое право на твои взгляды на этот вопрос, хотя и не разделяю их, а ты демонстрируешь нарочитое неуважение моих взглядов.
Это не претензия, это констатация факта...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
minchuk> Не-а. Мои комменты это уже МОЯ позиция по данному вопросу.
minchuk> Любой может прочитать все сообщение и согласится с ней, или — нет.

Как и в случае с любой газетной статьей ;)

minchuk> (меланхолично) Мне следует обидеться за "грязные слова" или сам поймешь, что написал их зря?

Перешел в атаку? :) Делаем блок: где ты там увидил фразу с "грязными словами"?

minchuk> Именно это ты сейчас и делаешь.

Неа. Я высказваю всего лишь СВЕО мнение ;)

minchuk> Я уважаю, твое право на твои взгляды на этот вопрос, хотя и не разделяю их, а ты демонстрируешь нарочитое неуважение моих взглядов.

Нет. Но если ты настаиваешь - то данным предложением ты демонстрируешь нарочитое неуважение моих взглядов и выводов. ;)

minchuk> Это не претензия, это констатация факта...

:)
   
1 96 97 98 99 100 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru