[image]

Братья грузины. Братья кому?

 
1 102 103 104 105 106 126
RU KILLO #20.08.2007 16:40  @шурави#20.08.2007 16:27
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
шурави> Это точно.

НУ..вот..еще один татарин :D
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Alex68> Да не знает он ничего-так отбрехивается.

Чего я не знаю? Уверенны что ничего? КАк минимум одно точно знаю - соврамши вы. :)

Alex68>Я видел по каналу "Аджария" эту х...ю.Сидят 2 или 3 чела(одна из них баба) перед монотором как у гражданских диспетчеров и тычут пальцами в отметку-которая двигалась примерно с СВ на ЮЗ.Видел репортаж несколько раз-скажу со всей ответственностью-нифига эта отметка не двигалась быстрее остальных, а скорее даже наоборот.

:D :D :D НУ не надо так себя подставлять....
   
RU шурави #20.08.2007 16:45  @KILLO#20.08.2007 16:40
+
+1
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Это точно.
KILLO> НУ..вот..еще один татарин :D


А по существу отвечать можем, или только повизгивать?
   
RU KILLO #20.08.2007 16:49  @шурави#20.08.2007 16:45
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
шурави> А по существу отвечать можем, или только повизгивать?

Я не свинья чтоб визжать. Идите на свиноферму и там их спрашивайте.
   
+
-
edit
 

Alex68

опытный

Да визгливый он,что поделаешь эмоции раньше разума срабатывают.А в чём соврамши так и не понял-репортаж видел-лопотали не по-русски.Да и это я ответил форумчанам, а мнение грузинского говна меня не интересует-я уже это говорил(да прольётся на мою голову святой гнем модератора).
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Alex68> Да визгливый он,что поделаешь эмоцию раньше разума срабатывают.

И тебе говорю. Визжят свиньи. Если еще раз кто-то мне скажет про визг - я буду отвечать соответсвенно. В хозяйстве полно всякой живности. ;) Например петухи.

Alex68>Я ответил форумчанами, а мнение грузинского говна меня не интесует-я уже это говорил(да прольётся на мою голову святой гнем модератора).

Ага, что поделаешь, эмоцию у тебя раньше разума срабатывают. :)
   
+
-
edit
 

Alex68

опытный

Да нет-сестру свою помню всегда-как её из "Тифлиса" провожали.
   
20.08.2007 17:05, Alex68: -1: Профессиональный провокатор.
+
-
edit
 

Alex68

опытный

Ну видишь как хорошо ты мне репутацию подправил , а в хозяйстве "петухи"-это твой дед, папа и брат?
А по делу наконец-то-про скорость ответишь?
   
AGRESSOR: Оскорбление собеседника.; предупреждение (+1)
20.08.2007 17:08, KILLO: +1: Изивини. Нужно было ставить плюс. Но с теми же словами:
Сам ты кусок Г О В Н А. Петушня нед**банная.

20.08.2007 19:22, AGRESSOR: -1: Ну что за детсад?

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Alex68> Ну видишь как хорошо ты мне репутацию подправил , а в хозяйстве "петухи"-это твой дед, папа и брат?

Мои деды лежат в сырой земле. И к данному форуму и к мои ответам ни имеют ни какого отношения - как впрочем и отец с братом. Меня ты своим рыгаением не оскорбил - а себе характеристику дал сто процентную.
   
20.08.2007 18:32, KILLO: -1: Тебе мало? :) Пидор гнойный?
RU Конструктор #20.08.2007 17:12  @Alex68#20.08.2007 17:02
+
-
edit
 
Alex68> Ну видишь как хорошо ты мне репутацию подправил , а в хозяйстве "петухи"-это твой дед, папа и брат?

Moderatorial
Заканчиваем с зоологией.
   
20.08.2007 17:17, KILLO: +1: Молодцом. И ты себе дал характеристику. ОЧередной предвзятый чувак.

U235

координатор
★★★★★
Конструктор, раз уж ты тут появился, то может прокомментируешь высказывания Килло и грузинских экспертов про ракеты. А то он уперся и говорит что верить будет только специалистам.
   
GE Александр Леонов #20.08.2007 17:42
+
-
edit
 
> что военно-воздушные силы Грузии не имеют самолетов, способных летать по таким траекториям
Мне вот не понятно по каким таким траекториям не могут летать грузинские самолеты (между прочим про скорость нет не слова)?
Кстати о птичках, о нарушении воздушного пространства можно говорить только после идентификации нарушителя, потому как если это был грузинский самолет, то было нарушение не грузинского, а российского воздушного пространства.
   
20.08.2007 18:10, U235: +1: За профессиональную помощь в обсуждении грузинского инцидента. Ну и за пять звездочек, для хорошего человека не жалко ;)
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
М-да... "Версия" Грузинской стороны не выдерживает маломальской критики со стороны людей, хоть, мало-мальски "в теме".
Российская сторона своей версии не предлагает за отсутствием необходимости в оной.

От и весь вывод по состоявшейся дискуссии. ;)
   
RU Конструктор #20.08.2007 17:55  @U235#20.08.2007 17:22
+
+1
-
edit
 
U235> Конструктор, раз уж ты тут появился, то может прокомментируешь высказывания Килло и грузинских экспертов про ракеты. А то он уперся и говорит что верить будет только специалистам.

Вера-это философская категория.
Высказывания? Это какие? про "горение 3.5 секунд"-ахинея полная.
Про "аварийный пуск"-бред, есть только аварийный сброс.
Насчет обломков- такие бывают только у практических ракет и то при пуске на МАКСИМАЛЬНУЮ дальность, когда топливо выгорает полностью и ракета сильно теряет скорость.
Про запуск Х-58 по РЛС с пары км, да еще после того как самолет "крутился"-полная чушь, штурман просто не успеет захватить цель за время, когда Су-24 пролетит эту пару км (он же типа летит быстрее, чем Су-25?). А Х-58 имеет ограничения по углу места, даже при пуске с дальности 5 км на такой скорости самолет должен носом землю рыть, но это тоже не канает-потому как АКУ-58 имеет ограничения так же по высоте пуска- 500 метров.

PS провокаторы у батоно Мишо какие-то..неумные.
   
20.08.2007 18:06, U235: +1: За профессиональную помощь при обсуждении грузинского инцидента.

U235

координатор
★★★★★
Спасибо за консультацию. С меня + :)
   
EE Татарин #20.08.2007 18:04  @KILLO#20.08.2007 16:12
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> Нет такого. Еще версии?
KILLO> Отделился от носителся, а двигатели не сработали.
То есть, ты все-таки понял, что ракету просто скинули откуда-то или взорвали на месте и иных вариантов нет?
Кстати, куда делось топливо (а его в ракете очень дохрена)?

KILLO> Что был уже факт. А вот был ли тот, что все видели, над Россией, не 100% факт - если верить вашим утверждениям о возможности поделки, хотя ИМХО уровень данных РЛС может быть таким что хрен его подделаешь.
Ты знаешь, как выглядят "данные с радаров"? Я не знаю, как там на украинских, но на тех, что стоят в Эстонии, как мне рассказывали, - просто файл, который скачивается на обычный PC через RS-485.

KILLO> В любом случае нужна была НОРМАЛЬНАЯ комиссия по типу той которая была в Кодори. Но, известно кто заблокирывал ее проведение... ПОчему...ТОже понятно.
Ясен пень... а что там "доказывать"?

Пригласили экспертов, скормили им этот текстовый файл, где нарисовано, что некая хрень летела "отсюда и досюда, а затем обратно". Эксперты повертели это туда-сюда и констатировали: да, хрень, да, летела. Был бы там русский (японец, француз, болгарин, зулус), что он мог бы сказать? То же самое.
GIGO-принцип - "garbage in - garbage out".
А на файле следов подчисток не остается.

Поймать за руку махинаторов невозможно - разве что поставить на грузинские радары пломбы и рядом двух русских пулеметчиков. Так что русские самолеты над Грузией будут летать еще долго и счастливо, скидывая ракеты без топлива, бомбы и брошюры "В помощь юному сепаратисту" с рукописным автографом Путина и вступлением Суркова на осетинском языке с грузинским переводом. По одному, по два, крыльями, десятками и косяками.
Недорогое удовольствие. :)

Татарин>> Именно по этой теме. Но до тебя все еще не дошло.
KILLO> Это до тебя не дошло. В том посте я опроверг заявление ураниума что брак.ракета обязательно взорвется после старта вместе с носителем.
Вместе с носителем - это вряд ли, двигатель стартует после отделения. И уж наверняка на безопасном расстоянии. Но то, что ракета скорее всего просто взорвется в воздухе - к бабке не ходи. Там нет варианта "после нескольких секунд работы двигатель зачихал, закашлял, ракета остановилась в воздухе и аккуратно упала в воронку, живописно раскинув рули".
О чем и речь...

Да в общем - бред это, на полных ламеров рассчитаный. Как ни крути - не получается.

Одно грузинам утешение - ламеров в технике и/или просто неумных людей - 99% населения. :)
А в Грузии, судя по провокациям, сильно выше - вплоть до 100. :)
   
Это сообщение редактировалось 20.08.2007 в 18:27
20.08.2007 18:33, U235: +1: За профессиональную помощь в обсуждении грузинского инцидента
+
-
edit
 

Harsky

опытный

а есть ли вообще какая-то польза от показаний радаров в данном случае? если данные не фиксируются на аппаратуре, имеющей соответствующие пломбы и сертификаты, то нарисовать можно все что угодно, хоть нашевствие марсиан. в любом случае ИМХО только работа с железками на местности имеет возможность увеличения доказательной базы
   

U235

координатор
★★★★★
Да достаточно радар повернуть :) Как, Вы думаете радар узнает, где у него на экране север и юг? :)
   
EE Татарин #20.08.2007 18:29  @Harsky#20.08.2007 18:14
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Harsky> а есть ли вообще какая-то польза от показаний радаров в данном случае? если данные не фиксируются на аппаратуре, имеющей соответствующие пломбы и сертификаты, то нарисовать можно все что угодно, хоть нашевствие марсиан. в любом случае ИМХО только работа с железками на местности имеет возможность увеличения доказательной базы
В этом-то и фишка.

По меньшей мере, пока не примут меры, чтобы такие подделки затруднить... да и после этого - на всякую хитрую ж..пу найдется дрын с подвыподвертом.
   

U235

координатор
★★★★★
Вдогонку комментарии пилотов с ИБАшного форума:

Александр Леонов
Зы с таким весом на подвеске (600кг) даже МиГ-23м сядет в легкую, бо у него нормальный посадочный остаток 1200л. а я садился с остатком 3500, т.е. примерно
1800кг. больше нормальной посадочной массы самолета.

Зы. ракета это нe РБК у нее ПЛС намного меньше, а сам по себе вес в таком соотношении веса подвески с весом самолета как у СУ-24 с ракетой х-58, на скорость не влияет :)

Lamm
ПЛС очень маленький у нее, не чувствуется и ограничений никаких. Дальность пуска от 68 до 10 км, зачеми нарушать границу? Да и зачем вообще пускать? Президент у них не в себе, вот и старается окружение. Дурь полная.

севан
На миг27 садились с ракетами х-29 (около 800кг),когда ходили на тактические пуски...А уж Су24 и подавно потянет такой ничтожный вес...Вот точно не помню,возможно ошибаюсь,но вроде аварийный сброс происходит вместе с АПУ..
Потом ямка там такая аккуратная..интересно какой там грунт... При ав.сбросе ракетка сия будет как свободнопадающий боеприпас ..и естественно относ её будет около 2-х.. ну 3-х км..Значит должны были слышать, а может даже и видеть самоль летающий там...Сама ракета не толстостенная и посему ,если уронить её с высоты ,то мало что останется целым и при, тем более,если был пуск и она набрала скорость и воткнулась со св.звук. скоростью в грунт..
Ну и самое главное....Кому это всё выгодно?
   
RU KILL0 #20.08.2007 18:45  @Конструктор#20.08.2007 17:12
+
-
edit
 

KILL0

новичок
админ. бан
Alex68>> Ну видишь как хорошо ты мне репутацию подправил , а в хозяйстве "петухи"-это твой дед, папа и брат?
Конструктор> Moderatorial
Конструктор> Заканчиваем с зоологией.

Нужно умудриться, поставить в бан одного, и за худшее в разы, другово, даже не штрафануть.
Посмотрел бы я на твое лицо - еслиб твоих родственников назвали пи..рами.

П.С. Это ксается всех модеров писавших здесь за последний час-два.
   
RU KILL0 #20.08.2007 18:49  @Конструктор#20.08.2007 17:55
+
-
edit
 

KILL0

новичок
админ. бан
Конструктор> Вера-это философская категория.

100%

Конструктор> Высказывания? Это какие? про "горение 3.5 секунд"-ахинея полная.

Ок.

Конструктор> Про "аварийный пуск"-бред, есть только аварийный сброс.

Значит был аварийный сброс. Как раз укалдывается в верисию межд.комиссии.


Конструктор> PS провокаторы у батоно Мишо какие-то..неумные.

В кремле они сидят, в кремле...
   

KILL0

новичок
админ. бан
U235> . А то он уперся и говорит что верить будет только специалистам.

Врать не надо. Я говорил что тебе не буду верить, а не всем.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
>Значит был аварийный сброс.
Тогда откуда взялся текст про 3.5 сек. работы двигателя?
   
1 102 103 104 105 106 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru