[image]

Чертежи кораблей

 
KZ eem1 #18.08.2007 18:14  @Михалыч-D200#18.08.2007 17:45
+
-
edit
 

eem1

новичок
У меня почемуто не проходит адреc boris. Помочь можете, я Вам а Вы ему?
   
IL boris2005 #18.08.2007 19:23
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Ребята.Мой T-mail:pavel_myakishev@mail.ru.Пишите.не стесняйтесь.
   

eem1

новичок
Вот теперь письмо к Вам ушло. Прошу подтвердить получение.Спасибо.
   

alef

опытный

Правильный чертёжик 50 го, теоретический корпус. Здесь он в 100 масштабе
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Сергей_1 #21.08.2007 10:58  @alef#21.08.2007 00:30
+
-
edit
 

Сергей_1

опытный

alef> Правильный чертёжик 50 го, теоретический корпус. Здесь он в 100 масштабе
А остальное есть?
   
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
И мне это интересно!
Где остальное???
   

evik

новичок

alef> Правильный чертёжик 50 го
Правильный, да не совсем - его с заводского рисовали, и с небольшими ошибками. А вот с чего рисовали
Прикреплённые файлы:
 
   
IL boris2005 #22.08.2007 16:22
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Коллеги!Не удивляйтесь.Это называется:"небольшие преднамеренные искажения".Ни один карманный приемник из ж-ла "радио" не заработал без дополнительных "исканий",ни одна теория из"МК" не была истинной ну и т.д.В одних случаях была "лапа конторы глубокого бурения"/да,да даже на древние корабли и схемы-а вдруг вражеский голос ловить будешь/,а в других/я знаю факиы/искажения автора,чтобы не повторили.Мол кто разбирается-исправит,а кто нет,то вроде и не надо.
В любом случае СПАСИБО и Алефу и Эвику.
   
RU Сергей_1 #22.08.2007 16:31
+
-
edit
 

Сергей_1

опытный

Есть ли у кого теоретический чертеж на тральщик пр.264?
   

alef

опытный

Насчёт небольших искажений, конечно, не показан слом борта в районе палубы в носовой части. Но попробую дальше.
Прикреплённые файлы:
 
   

alef

опытный

Продолжаю
Прикреплённые файлы:
 
   

alef

опытный

И ещё
Прикреплённые файлы:
 
   

alef

опытный

И снова
Прикреплённые файлы:
 
   

alef

опытный

Ещё разок
Прикреплённые файлы:
 
   

alef

опытный

И наконец!
Прикреплённые файлы:
 
   

alef

опытный

И по поводу преднамеренных искажений. Не показан слом борта в районе палубы потому что чертёж выполнялся для изготовления болванки для выклейки корпуса в 100- м масштабе из стеклоткани. Слом борта получается сам при обработке снятого корпуса. Таким образом это чисто технологическая уловка.
   
+
-
edit
 

bectep

втянувшийся

boris2005> Коллеги!Не удивляйтесь.Это называется:"небольшие преднамеренные искажения".Ни один карманный приемник из ж-ла "радио" не заработал без дополнительных "исканий",ни одна теория из"МК" не была истинной ну и т.д.В одних случаях была "лапа конторы глубокого бурения"/да,да даже на древние корабли и схемы-а вдруг вражеский голос ловить будешь/,а в других/я знаю факиы/искажения автора,чтобы не повторили.Мол кто разбирается-исправит,а кто нет,то вроде и не надо.
boris2005> В любом случае СПАСИБО и Алефу и Эвику.
Борис, ты не прав! (Это не мой слоган, но я его использую :) )
В журнале Радио где-то года 1966-67 была опубликована схема радиоприемника на четырех транзисторах, так вот она работала без всяких проблем.
И не лейте воду на мельницу отдельных недобросовестных товарищей, а то они собственные ляпы будут оправдывать деятельностью упомянутой конторы... :) :) :)
   

Kronma

опытный

bectep>...а то они собственные ляпы будут оправдывать деятельностью упомянутой конторы...

Угу, а ведь так и есть... :)
   

alef

опытный

Продолжаю чертёж если понравился.
Прикреплённые файлы:
 
   

alef

опытный

Надстройка
Прикреплённые файлы:
 
   

alef

опытный

Шкафут
Прикреплённые файлы:
 
   
IL boris2005 #24.08.2007 10:29
+
+1
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
4Alef-мои аплодисменты.Особенно впечатляет штамп.Кроме шуток-Я такие штампы встречал и в Израильском судостроении.Фактически это разрешение на снятие грифа ДСП.
4Bester-я помню тот приемник,один транзистор с обратной связью и плавный переход от длинных к средним.
А в остальном продолжаю настаивать на своем-Было,было и еще раз было.Это сегодня ссылки некот.граждан на вмешательство органов в судомодельную деятельность выглядят неадекватно.
   
RU Крэбс07 #24.08.2007 14:19
+
-
edit
 

Крэбс07

опытный

Ребята, рад бы предложить что-нибудь от себя, только не знаю, как это скинуть. Всем привет !
   
RU osliabya #24.08.2007 14:27  @Крэбс07#24.08.2007 14:19
+
-
edit
 

osliabya

втянувшийся

к примеру можешь выкладывать на Хранение файла, бесплатно закачать и скачать, файлообменник
и тут постить ссылку
либо когда пишешь сообщение - внизу есть пункт "прикрепленные файлы"
тыкаешькнопку "обзор" выбираешь свою картинку
и отправляешь сообщение .
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru