[image]

Политковскую убрали.

Теги:политика
 
1 57 58 59 60 61 62 63
RU Бердыш #29.08.2007 01:16
+
-
edit
 
Вот соглашусь с Б.О.
Арестованы офицеры ГБ что несомненно подтверждает что "оборотни" захватили и ФСБ ...Так что ФСБ сейчас в том же г..не что армия и МВД.Это положительный момент..
   
UA Iltg #29.08.2007 01:22  @Bryansk Eagle#29.08.2007 01:10
+
-
edit
 
B.E.> Но так как группировка действовала с размахом, то на них с удовольствием повесят все глухари.

Мне вспомнилась байка (?) типа о словленном маньяке в США. Пишу по памяти (да еще не исключаю что сама статья была "желтая" - ну потом у сказал что байка).
Дескать словили когда-то маньяка на которого былу улики по нескольким делам. А он тут и начал хвалиться - я мол гораздо круче, я стольких того... Ну и прошел слух дескать по полиции штатов - есть мужик который на себя может взять "висяков". И дескать этого манияка чуть ли не шесть лет возили по всем штатам - и взял он на себя около 200 убивств из примерно 600 висяков такого рода. Причем понял свою "ценность" - выделывался, возьму-не возьму...
   
RU AGRESSOR #29.08.2007 01:24  @Бердыш#29.08.2007 01:16
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Бердыш> Вот соглашусь с Б.О.
Бердыш> Арестованы офицеры ГБ что несомненно подтверждает что "оборотни" захватили и ФСБ ...Так что ФСБ сейчас в том же г..не что армия и МВД.Это положительный момент..

Не терпится баварского пивка испить?
   
RU Бердыш #29.08.2007 01:27  @AGRESSOR#29.08.2007 01:24
+
-
edit
 
AGRESSOR> Не терпится баварского пивка испить?

Скорее не дать его испить людям с "чистыми руками и горячим серцем")))А то эти с...пециалисты хорошо очень устроились
   
RU AGRESSOR #29.08.2007 01:28  @Бердыш#29.08.2007 01:27
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Не терпится баварского пивка испить?
Бердыш> Скорее не дать его испить людям с "чистыми руками и горячим серцем")))А то эти с...пециалисты хорошо очень устроились

Т.е. пусть страна сгинет, лишь бы сгинули и они?
   
Бердыш>> Вот соглашусь с Б.О.
Бердыш>> Арестованы офицеры ГБ что несомненно подтверждает что "оборотни" захватили и ФСБ ...Так что ФСБ сейчас в том же г..не что армия и МВД.Это положительный момент..
AGRESSOR> Не терпится баварского пивка испить?

Х-м-м.
А чего баварского?
Или Бавария - самый центр оборотнизма (или оборотничества?)?
Ну типа как Трансильвания центр...
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Iltg> Х-м-м.
Iltg> А чего баварского?
Iltg> Или Бавария - самый центр оборотнизма (или оборотничества?)?
Iltg> Ну типа как Трансильвания центр...

У Бердыша спроси. Он, кажется, понял.
   
RU Бердыш #29.08.2007 01:57  @AGRESSOR#29.08.2007 01:28
+
-
edit
 
AGRESSOR> Т.е. пусть страна сгинет, лишь бы сгинули и они?

Ох бл..ть)))Без чекистов страна нах сгинет)))))Она с НИМИ сгинет быстрее)))От армии и МВД хоть какая то польза есть ...
   
RU AGRESSOR #29.08.2007 02:08  @Бердыш#29.08.2007 01:57
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Бердыш> Ох бл..ть)))Без чекистов страна нах сгинет)))))Она с НИМИ сгинет быстрее)))От армии и МВД хоть какая то польза есть ...

Бердыш, чтобы иметь хоть какое-то право такую ахинею нести, надо иметь возможность оценивать работу нынешнего ЧК (т.е. иметь информацию), а ты или я этого делать не можем ну никак. По вполне очевидным причинам. Не менее 80-90 % работы ФСБ остается "за кадром", лишь кое-что просачивается, чтобы покрасоваться перед народом, а ты тут такое говоришь...
   
RU Бердыш #29.08.2007 02:16  @AGRESSOR#29.08.2007 02:08
+
-
edit
 
AGRESSOR> Бердыш, чтобы иметь хоть какое-то право такую ахинею нести, надо иметь возможность оценивать работу нынешнего ЧК (т.е. иметь информацию), а ты или я этого делать не можем ну никак. По вполне очевидным причинам. Не менее 80-90 % работы ФСБ остается "за кадром", лишь кое-что просачивается, чтобы покрасоваться перед народом, а ты тут такое говоришь...

Отсутствие информации -это очень хорошо всегда на вопрос общества "А чё вы делаете??" всегда можно ответить "Работаем и это секретная информация".Так можно лет 200 работать без видимого результата..

П.С, Могу напомнить блестящую работу КГБ СССР -нет ни КГБ ни СССР))))))))А главное как всё было засекречено)))
   
RU AGRESSOR #29.08.2007 02:55  @Бердыш#29.08.2007 02:16
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Бердыш> Отсутствие информации -это очень хорошо всегда на вопрос общества "А чё вы делаете??" всегда можно ответить "Работаем и это секретная информация".Так можно лет 200 работать без видимого результата.

Бердыш, а когда в последнее время (да и вообще в обозримой ретроспективе) общество ставило такие вопросы перед спецслужбами? У них своя отчетность. И спрашивают с них посерьезнее, чем это мог бы делать народ. Кстати, альтернативным путем оценки деятельности разведслужб, опять же, ретроспективно, могут служить мемуары западных разведслужб. Уж им-то врать и покрывать КГБ и ГРУ совсем ни к чему.

А они, заметь, никогда не считали наших чекистов дилетантами и раздолбаями. И сейчас отнюдь не считают.

Бердыш> П.С, Могу напомнить блестящую работу КГБ СССР -нет ни КГБ ни СССР))))))))А главное как всё было засекречено)))

Все верно. Но КГБ 60-х и КГБ конца 80-х - офигенно разные вещи.
   

MD

координатор
★★★★☆
lau> А вообще то Чайка молодец - я его уважаю.Я бы его президентом назначил.В молодости когда мне было 22 года ,я с ним случайно в Москве познакомился,общался где то с ним два часа. Больше судьба нас с ним не сводила.



Хочешь сказать, он по служебной лестнице поднялся и лично шпану уже не допрашивал?
   

Mishka

модератор
★★★
lau> А вообще то Чайка молодец - я его уважаю.Я бы его президентом назначил.В молодости когда мне было 22 года ,я с ним случайно в Москве познакомился,общался где то с ним два часа.Больше судьба нас с ним не сводила.

Типа, диалог:
Чайка: Расскажите, Лау, как вы дошли до жизни такой?
Лау: Не виноват я, начальник!
Ч: А подельники кто?
Л: Какие часы?
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

AGRESSOR> А они, заметь, никогда не считали наших чекистов дилетантами и раздолбаями. И сейчас отнюдь не считают.

Значит - не имели с ними дела.

По собственному опыту могу утверждать, что советские чекисты 1980-х - даже не дилетанты, а просто тупари. Такое впечатление, что набирали их по принципу: "чем тупее, тем лучше".
   
RU Алдан-3 #29.08.2007 12:27
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
/me внимательно смотрит на Бердыша

Да, действительно что-то наше ФСБ мух не ловит совсем :lol:
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Если докажут, что Берёза тут при делах - то, вероятно, и дело Литвиненко новой интересной гранью повернётся ;)
   
+
-
edit
 

lau

опытный

AGRESSOR>> Т.е. пусть страна сгинет, лишь бы сгинули и они?
Бердыш> Ох бл..ть)))Без чекистов страна нах сгинет)))))Она с НИМИ сгинет быстрее)))От армии и МВД хоть какая то польза есть ...


Согласен с Бердышем.Многие провокации против своего народа сейчас разрабатываются именно в ФСБ.Эта организация сегодня антинародна и не контролируемая никем!
   

lau

опытный

lau>> А вообще то Чайка молодец - я его уважаю.Я бы его президентом назначил.В молодости когда мне было 22 года ,я с ним случайно в Москве познакомился,общался где то с ним два часа. Больше судьба нас с ним не сводила.
MD> Хочешь сказать, он по служебной лестнице поднялся и лично шпану уже не допрашивал?

Думаю ,да.
   

lau

опытный

lau>> А вообще то Чайка молодец - я его уважаю.Я бы его президентом назначил.В молодости когда мне было 22 года ,я с ним случайно в Москве познакомился,общался где то с ним два часа.Больше судьба нас с ним не сводила.
Mishka> Типа, диалог:
Mishka> Чайка: Расскажите, Лау, как вы дошли до жизни такой?
Mishka> Лау: Не виноват я, начальник!
Mishka> Ч: А подельники кто?
Mishka> Л: Какие часы?

Как раз все наоборот:
Лау: Расскажите Чайка,как вы дошли до жизни такой?
Чайка: Тебя потерял и жизнь заставила, что мне осталось от тебя? - "имя ,только имя"...
Лау: Подельников твоих знаю,можешь не оправдываться,жалко мне тебя - ведь другом был...
Чайка: Давай вместе все исправим и жизнь заново начнем - ты меня Лау вдохновил - я тебе верю как самому себе.
   
Fakir: Флуд зашкаливает; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★

AGRESSOR> Все верно. Но КГБ 60-х и КГБ конца 80-х - офигенно разные вещи.
А кто сейчас во главе ФСБ? Те, кто там работали в 60-х? Или те, кто в 80-х? ;)
   

berg

опытный

Из дела об убийстве Политковской исчезают подозреваемые - следствию мешают железные алиби

Один из фигурантов - охранник Алексей Беркин уже освобожден следствием. У другого – бывшего сотрудника столичного УБОПа Сергея Хаджикурбанова на момент убийства журналистки оказалось железное алиби - он сидел в тюрьме. Третий – подполковник московского УФСБ Павел Рягузов вообще был арестован по другому делу.

// newsru.com
 

Ржу, это генпрокурор так любит себя дураком выставлять?
   
RU Бердыш #30.08.2007 11:13
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Accept

втянувшийся

Возвращаясь к самой покойной, не к ночи будет упомянута. Жена вчера приехала из Дании. Включила ВВС в гостинице,дай, думает, новости посмотрю. Полчаса там мусолили про Политковскую, сколько сотрудников ФСБ там участвовало и каким краем тут Путин. Общий тон - Путин лично убивал. :). Вот такие новости. Ну и до кучи, про мусульман, сколько из них террористов (сошлись на 90%), про пожары в Греции (про помошь России ни слова, упомянули только Германию). Уж на что моя жена толерантна, но и то ей от таких новостей тошно стало.
   
RU Бердыш #30.08.2007 12:31  @Accept#30.08.2007 11:21
+
-
edit
 
Accept> Возвращаясь к самой покойной, не к ночи будет упомянута. Жена вчера приехала из Дании. Включила ВВС в гостинице,дай, думает, новости посмотрю. Полчаса там мусолили про Политковскую, сколько сотрудников ФСБ там участвовало и каким краем тут Путин. Общий тон - Путин лично убивал. :). Вот такие новости.

А что должны думать на Западе?? Если действующие офицеры спецслужб замешаны в убийстве журналиста..Представь ситуацию оппозиционного журналюгу в ИТалии убивают при помощи сотрудников спецуры..так кто будет крайний???

Ну и до кучи, про мусульман, сколько из них террористов (сошлись на 90%),

Ну это они погорячились...думаю процентов 80)))Так что в общем тоже верно...

про пожары в Греции (про помошь России ни слова, упомянули только Германию).

А по ОРТ/РТР часто говорят о помощи Греции от ЕС ???Или всё больше о самолётах МЧС??

Уж на что моя жена толерантна, но и то ей от таких новостей тошно стало.

Она наверно ОРТ/РТР редко смотрит)))
   
30.08.2007 12:44, KILLO: +1: Отличный ответ :)
1 57 58 59 60 61 62 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru