Ура, моя первая квартира =)

 
1 2 3
Мда. Наконец-то в 22 года сбылась мечта идиота - жить одному. Первые два курса жил в одной комнате с другом, на треьем курсе комната была своя - но кухня и туалет общие. А сейчас наконец-то есть своя квартирка, где можно не боятся что какая-нибудь гадина свистнет из общего холодильника сикспэк Ньюкастла или блок пэпперджэк сыра, и ты никогда не узнаешь кто это был :F (true story)

Единственное что убивает - цена. ~килобакс в месяц для студента - немного офигительно. Но так как здание принадлежит универу это ещё по-божески. В прошлый курс за комнату я платил больше.

Короче радости полные штаны :)
Прикреплённые файлы:
r01.jpg (скачать) [71 кБ]
 
r02.jpg (скачать) [72 кБ]
 
 
 
Вход на куфоньку и собственно сабж
Прикреплённые файлы:
r03.jpg (скачать) [66 кБ]
 
r04.jpg (скачать) [62 кБ]
 
 
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А на экране компа "Авиабаза". :)

Не страшно с такими плакатами жить? А ну как очередная "Охота на ведьм" пойдет? Мы все чисто из классовой вражды подтвердим, что ты коммунист. :)
 
US Сергей-4030 #29.08.2007 00:54
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Праздравлямлябля! :)

PS А чего так дорого? Цена в штуку баков за студио - это не только для студента офигительно. Для, скажем, софтваре девелопера - тоже неслабо. :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Килобакс в месяц - для США - нормальная цена. Грех жалиться.

Соседи как? Домоуправитель? Район благополучен?
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> А на экране компа "Авиабаза". :)

Ну дык =)

AGRESSOR> Не страшно с такими плакатами жить? А ну как очередная "Охота на ведьм" пойдет? Мы все чисто из классовой вражды подтвердим, что ты коммунист. :)

Ну, не страшно. Уж скорее за плакат Fear and Loathing посадют, пропаганда наркотиков однака :D.

Кетайский плакат кстати друг подарил, говорит аутентичный. Перевод - "Освободим Тайвань от демократической опрессии!"
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ах студио... Тады пардон. Дорого.
 
US Сергей-4030 #29.08.2007 00:57  @russo#29.08.2007 00:49
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
russo> где можно не боятся что какая-нибудь гадина свистнет из общего холодильника сикспэк Ньюкастла или блок пэпперджэк сыра, и ты никогда не узнаешь кто это был :F (true story)

Жрать-то хочется. ;) Кроме того - вот у меня, скажем, вроде, собственный дом. А все равно никогда не узнаешь, кто спер последний Ньюкастл. А если и узнаешь, все равно останешься виноватым (true story) :)
 
US russo #29.08.2007 00:59  @Сергей-4030#29.08.2007 00:54
+
-
edit
 
Сергей-4030> Праздравлямлябля! :)

Спасибо :)

Сергей-4030> PS А чего так дорого?

Так говорю - здание принадлежит универу. Ибо если жить оффкемпус - фафса резко денег лишает. да и машины своей пока нету.

AGRESSOR> Килобакс в месяц - для США - нормальная цена. Грех жалиться.

Для такой квартиры - многовато. Но ничего, нас того - а мы крепчаем :)

AGRESSOR> Соседи как? Домоуправитель? Район благополучен?

Соседи ничего. Правда студент на втором этаже доморощенную кислоту делает, но сам вроде бы тихий. Этажем выше - друзья живут. Район находится на территории кемпуса так что он ничего. Правда гетто рядом, но криминала на кемпуса не так много
 
US Сергей-4030 #29.08.2007 01:00  @AGRESSOR#29.08.2007 00:56
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
AGRESSOR> Килобакс в месяц - для США - нормальная цена. Грех жалиться.

Ага. БСЭ нагадала?
 
29.08.2007 01:14, Iltg: +1: Как!!! Я еще не отмечался здесь?
Сорри...

US russo #29.08.2007 01:00  @Сергей-4030#29.08.2007 00:57
+
-
edit
 
Сергей-4030> А все равно никогда не узнаешь, кто спер последний Ньюкастл. А если и узнаешь, все равно останешься виноватым (true story) :)

Это да. Когда дело доходит до "кто взял последний Ньюкастл?!" без терморектального криптоанализа не обойтись :D
 
US Сергей-4030 #29.08.2007 01:00  @russo#29.08.2007 00:59
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Сергей-4030>> Праздравлямлябля! :)
russo> Спасибо :)
Сергей-4030>> PS А чего так дорого?
russo> Так говорю - здание принадлежит универу. Ибо если жить оффкемпус - фафса резко денег лишает. да и машины своей пока нету.

А, понял тогда. Я думал, это только на первом курсе так могут заставить.
 
Чур в топике про мой собственный угол не ссориться :)
 
RU AGRESSOR #29.08.2007 01:06  @Сергей-4030#29.08.2007 01:00
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Килобакс в месяц - для США - нормальная цена. Грех жалиться.
Сергей-4030> Ага. БСЭ нагадала?

Она родимая. Я ж дальше Бологого никогда никуда не выезжаю. Все по БСЭ изучаю.
 
US Сергей-4030 #29.08.2007 01:35  @russo#29.08.2007 00:49
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
russo> А сейчас наконец-то есть своя квартирка, где можно не боятся что какая-нибудь гадина свистнет из общего холодильника сикспэк Ньюкастла или блок пэпперджэк сыра, и ты никогда не узнаешь кто это был :F (true story)
russo> Короче радости полные штаны :)

И еще девок можно дружить без всех этих бытовых неудобств! ;)
 
UA Iltg #29.08.2007 01:41  @Сергей-4030#29.08.2007 01:35
+
-
edit
 
russo>> А сейчас наконец-то есть своя квартирка, где можно не боятся что какая-нибудь гадина свистнет из общего холодильника сикспэк Ньюкастла или блок пэпперджэк сыра, и ты никогда не узнаешь кто это был :F (true story)
russo>> Короче радости полные штаны :)
Сергей-4030> И еще девок можно дружить без всех этих бытовых неудобств! ;)

Жаргон сей мне непонятен.
Посему попрошу объяснить: как можно подружить двух (трех?) девок если они друг друга подозревают что съели последний Ньюкастл?

П.С. кстати, сикспэк Ньюкастл - это какого рода извращение? Это из БСЭ (Большой сексизвращенческой энциклопедии) или из МСЭ?
 
RU Ведмедь #29.08.2007 01:50
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Да, вы уж поясняйте что за сикспэк и что за блок сыра такие. Который пэпперджек :) А то мы тут такого не едим.

Да, а Путин где? У тебя вроде б висел?
 
US Сергей-4030 #29.08.2007 01:53  @Iltg#29.08.2007 01:41
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
russo>>> А сейчас наконец-то есть своя квартирка, где можно не боятся что какая-нибудь гадина свистнет из общего холодильника сикспэк Ньюкастла или блок пэпперджэк сыра, и ты никогда не узнаешь кто это был :F (true story)
Iltg> russo>> Короче радости полные штаны :)
Сергей-4030>> И еще девок можно дружить без всех этих бытовых неудобств! ;)
Iltg> Жаргон сей мне непонятен.
Iltg> Посему попрошу объяснить: как можно подружить двух (трех?) девок если они друг друга подозревают что съели последний Ньюкастл?

Нет, не надо только мешать девок и Ньюкастл. Дружить трех девок - легко. Базис индукции - одна девка. Сначала ей вешаешь лапшу на уши, потом ведешь домой, снимаешь ей трусы и дружишь. Значит, с двумя девками будет так - вешаешь лапшу двум девкам одновременно, ведешь их домой, снимаешь трусы, дружишь попеременно сначала одну, а потом другую. Ну и так далее - три девки, четыре девки, етс. Пока позволяет помещение.

Iltg> П.С. кстати, сикспэк Ньюкастл - это какого рода извращение? Это из БСЭ (Большой сексизвращенческой энциклопедии) или из МСЭ?

Секспэк Ньюкастл, как понятно из названия, то же самое, что datapack, только вместо data - секс.
 
US Сергей-4030 #29.08.2007 01:56  @Ведмедь#29.08.2007 01:50
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Ведмедь> Да, вы уж поясняйте что за сикспэк и что за блок сыра такие. Который пэпперджек :) А то мы тут такого не едим.
Ведмедь> Да, а Путин где? У тебя вроде б висел?

С сикспеком уже разобрались. А пэпперджек - это почти то же самое, что рэппер Джек, только Джек в данном случае - редиска, нехороший человек, попа. Изначально, собственно, это был Попа Рэппер Джек, но мало-помалу слово изменилось до Поппер Джек, а потом приобрело свое современное звучание.
 
29.08.2007 02:14, russo: +1: Секспэк Ньюкастл, как понятно из названия, то же самое, что datapack, только вместо data - секс.

Воистину так!

US russo #29.08.2007 02:13  @Сергей-4030#29.08.2007 01:35
+
-
edit
 
Сергей-4030> И еще девок можно дружить без всех этих бытовых неудобств! ;)

Ну это само собой. На первом-втором курсе когда жили двоем в комнате был уговор с другом - если перед дверью лежат тапки то лучше не входить :D

Iltg> П.С. кстати, сикспэк Ньюкастл - это какого рода извращение? Это из БСЭ (Большой сексизвращенческой энциклопедии) или из МСЭ?

Ведмедь> Да, вы уж поясняйте что за сикспэк и что за блок сыра такие. Который пэпперджек :) А то мы тут такого не едим.

Ну Сергей уже объяснил. А серьезно если сикспэк - шесть пив в одной упаковке. Сыр пепперджэк - сыр с перцем, весьма вкусная штука. Маленький блок оного в магазине весит грамм двести

Ведмедь> Да, а Путин где? У тебя вроде б висел?

Путина привели в нетоварный вид враги-интервенты при выезде в конце второго курса :(

И любимую пивную кружку мне тогда поломали...

Сергей-4030> Секспэк Ньюкастл, как понятно из названия, то же самое, что datapack, только вместо data - секс.

+1 =)
 
RU Ведмедь #29.08.2007 02:19  @russo#29.08.2007 02:13
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Сергей-4030>> И еще девок можно дружить без всех этих бытовых неудобств! ;)
russo> Ну это само собой. На первом-втором курсе когда жили двоем в комнате был уговор с другом - если перед дверью лежат тапки то лучше не входить :D
Iltg>> П.С. кстати, сикспэк Ньюкастл - это какого рода извращение? Это из БСЭ (Большой сексизвращенческой энциклопедии) или из МСЭ?
Ведмедь>> Да, вы уж поясняйте что за сикспэк и что за блок сыра такие. Который пэпперджек :) А то мы тут такого не едим.
russo> Ну Сергей уже объяснил. А серьезно если сикспэк - шесть пив в одной упаковке. Сыр пепперджэк - сыр с перцем, весьма вкусная штука. Маленький блок оного в магазине весит грамм двести

ВСего лишь.... а я-то думал. Разочарован :)
 
UA Iltg #29.08.2007 02:22  @Сергей-4030#29.08.2007 01:53
+
-
edit
 
Сергей-4030> Нет, не надо только мешать девок и Ньюкастл. Дружить трех девок - легко. Базис индукции - одна девка. Сначала ей вешаешь лапшу на уши, потом ведешь домой, снимаешь ей трусы и дружишь. Значит, с двумя девками будет так - вешаешь лапшу двум девкам одновременно, ведешь их домой, снимаешь трусы, дружишь попеременно сначала одну, а потом другую. Ну и так далее - три девки, четыре девки, етс. Пока позволяет помещение.

Стоп.
А только размер помещения ограничивает переменную N девок?
Ведь с M девок (M>3 или 4, но никак не 56) действуют и другие ограничители, например V? Как следствие или качество девок стремится к нулю, или...
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Килобакс в месяц - для США - нормальная цена. Грех жалиться.

Бог с тобой. Я за свой дом плачу без учёта налогов 900 уе, а с налогами 1380.
 

Mishka

модератор
★★★
Iltg> Стоп.
Iltg> А только размер помещения ограничивает переменную N девок?
Iltg> Ведь с M девок (M>3 или 4, но никак не 56) действуют и другие ограничители, например V? Как следствие или качество девок стремится к нулю, или...

Нет, ограничение не действует. Надо только выйти в нужное время и громко крикнуть: "В очередь, сукины дети, в очередь!"
 
RU Barbarossa #29.08.2007 09:31
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Эх здорово быть студентом и дружиь с тремя дефчонками.
Когда я смотрю "Американский Пирог" я плачу. Всего этого меня лишили проклятые коммнисты и ельцинцы....

:(
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru