[image]

AGRESSOR

 
1 2 3 4 5 6 7 23
DE israel #27.07.2007 20:27  @Bredonosec#27.07.2007 20:25
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Bredonosec> вообще-то в других странах также есть закрытые темы..
Я не о темах. Мне просто было интересно, какими методами Ваня хочет создать и удержать костяк ученых в РФ.
   
Fakir> "А Институт может какой особенный - не зря с большой буквы, может часом после годика работы в нем и детей то не будет? Ну типа "Научно-исследовательский институт проблем кастрации"? А с финансированием как пишут не очень - вот и нет денюжек купить для опытов кроликов, вот Настоящие ученые и проводют опыты на себе?"

А, Это?
А как с чувством юмора? Или действительно - естественный отбор? Так это будет неестественный отбор - с таким то чувством юмора...
   
Не согласен во мнениях с Агрессором, сильно не согласен.
Но складывается впечатление - Агрессор действительно верит в то что отстаивает, в том числе в некие правила доброты и справедливости. Посему складывается впечатление что если бы ему (чито гипотетически) пришлось расстреливать мирных жителей - отказался бы он. Вот такое складывается впечатление.
   

aspid_h

литератор
★★
Iltg> Не согласен во мнениях с Агрессором, сильно не согласен.
Iltg> Но складывается впечатление - Агрессор действительно верит в то что отстаивает, в том числе в некие правила доброты и справедливости. Посему складывается впечатление что если бы ему (чито гипотетически) пришлось расстреливать мирных жителей - отказался бы он. Вот такое складывается впечатление.

Iltg, не сдавайся. Усложни Агрессору задачу - например, спроси будет ли он расстреливать зараженных гриппом H5N1 мирных жителей, ломящихся из зоны карантина. Рано или поздно вырвешь нужные признания = )
   
aspid_h> Iltg, не сдавайся. Усложни Агрессору задачу - например, спроси будет ли он расстреливать зараженных гриппом H5N1 мирных жителей, ломящихся из зоны карантина. Рано или поздно вырвешь нужные признания = )

Пидоры в штабе? То есть, маньяки в модераторах?
НЕ ВЕРЮ... :)
   
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Iltg> Не согласен во мнениях с Агрессором, сильно не согласен.
С его политическими взглядами я тоже не согласен.
Iltg> Но складывается впечатление - Агрессор действительно верит в то что отстаивает, в том числе в некие правила доброты и справедливости.
Верит. Или ему очень хочется верить.
   
Агрессор, я вот заметил что ты в 2-3 часа ночи частенько на форме висиш.
Поскольку как говорят ты солидный человек в охранном бизнесе, знать заподозрить тебя в ночном дежурстве никак :)
А шо так? Не спицца?
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Iltg> Агрессор, я вот заметил что ты в 2-3 часа ночи частенько на форме висиш.
Iltg> Поскольку как говорят ты солидный человек в охранном бизнесе, знать заподозрить тебя в ночном дежурстве никак :)
Iltg> А шо так? Не спицца?

Я в вынужденном отпуске щас, и есть такие соображения, что этой осенью или зимой расстанусь со своей нынешней работой.

Плюс за дочкой двухмесячной дежурить надо. Фиг тут заснешь.
   
AGRESSOR> Плюс за дочкой двухмесячной дежурить надо. Фиг тут заснешь.

Х-ы, почти коллега :)
Только у меня как-то "перекатами" - то просыпаюсь от тишайшего "уа-уа", то будит меня жена возмущенно "ты ж сказал что идешь подогревать смесь, уже полчаса жду" - оказывается, я уже раз 5 говорил что "иду"...
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Iltg> Только у меня как-то "перекатами" - то просыпаюсь от тишайшего "уа-уа", то будит меня жена возмущенно "ты ж сказал что идешь подогревать смесь, уже полчаса жду" - оказывается, я уже раз 5 говорил что "иду"...

Ох знакомо... Ох! У меня колыбелька в паре метров от компа. Если чо - вскакиваю моментально. Жена ворчит: "Облегчил себе, лентяй, задачу!" :)

У меня режим переключается, могу спать урывками или по 4-5 часов в сутки. Поэтому вот бодрствую без особых напрягов.
   
RU Ведмедь #29.08.2007 02:22
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Спасибо дочке - за все ее малолетство она не спала ночами считанные часы - когда зубы лезли, да еще чего такое. Повезло :) Вот днем плохо спала да и сейчас в садике жалуются, что не спит.
   
UA Iltg #29.08.2007 02:36  @Ведмедь#29.08.2007 02:22
+
-
edit
 
Ведмедь> Вот днем плохо спала да и сейчас в садике жалуются, что не спит.

Ишобы! Потягает ее бородатый папка по страйкбольным реконструкциям с ББМ на заднем плане...
Куда уж там в садике спать...
   
AGRESSOR> Ох знакомо... Ох! У меня колыбелька в паре метров от компа. Если чо - вскакиваю моментально. Жена ворчит: "Облегчил себе, лентяй, задачу!" :)

А мне такого не позволят... А может, я и сам на такое не соберусь - перетаскивать комп к нам в комнату.
Так что приедет старшая с моря - и фиг ночным бдениям у компа... (комп в комнате у старшенькой знать)

AGRESSOR> У меня режим переключается, могу спать урывками или по 4-5 часов в сутки. Поэтому вот бодрствую без особых напрягов.

Главное, ИМХО, уметь этим "режимом" управлять, а то вроде "бодрствуешь без особых напрягов" - а пришел на работу и тут тебя такой "дрых" настигает...
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я в детях ни гу-гу - только-только начинаю что-то понимать. Мне бы толком научиться понять, когда есть хочет, а когда животик болит. Тьфу-тьфу. %) Кормежка, одевание, купание... до зубков еще есть время.

Я тут сообразил, что дочка очень любит спать на руках у родителей. Разбаловали до отказа.

Слава материнским инстинктам наших женщин!
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Iltg> Главное, ИМХО, уметь этим "режимом" управлять, а то вроде "бодрствуешь без особых напрягов" - а пришел на работу и тут тебя такой "дрых" настигает...

С этим проблем нет. У меня плавающий график - сутки через 2-3.
   
AGRESSOR> Я в детях ни гу-гу - только-только начинаю что-то понимать. Мне бы толком научиться понять, когда есть хочет, а когда животик болит. Тьфу-тьфу. %) Кормежка, одевание, купание... до зубков еще есть время.
AGRESSOR> Я тут сообразил, что дочка очень любит спать на руках у родителей.
AGRESSOR> Слава материнским инстинктам наших женщин!

Воистину СЛАВА!
Что бы было б если б на меня оставили ребенка более чем на 5 часов... Я ж психованный какой-то - первые два-три часа кормлю, пою, памперсы-пеленки меняю, а потом - как заклинивает, "шо ты еще орешь, я ж все как мамка делаю. Хочешь - кричи".
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Iltg> Что бы было б если б на меня оставили ребенка более чем на 5 часов... Я ж психованный какой-то - первые два-три часа кормлю, пою, памперсы-пеленки меняю, а потом - как заклинивает, "шо ты еще орешь, я ж все как мамка делаю. Хочешь - кричи".

Я спокойный. У меня иногда трабл - не стормозить, понять сразу, чего делать-то. :(

А так жена обычно при ребенке, она у меня не работала и не работает. Но ночью я стабильно дежурю. Раньше чуть только Дашенька пискнет, супруга вскакивает моментом. Сейчас, когда у меня стало более менее что-то получаться, доверия больше. Хотя чутье и слух все равно у супруги отменные. :)
   
AGRESSOR> Я спокойный. У меня иногда трабл - не стормозить, понять сразу, чего делать-то. :(

Во-во. ПОНЯТЬ.
Ну загоралась бы надпись на табло - "Носите на руках 17 минут" - какие проблемы?
А то ж непонятно чего делать и что результат принест...
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
AGRESSOR> Я в детях ни гу-гу - только-только начинаю что-то понимать. Мне бы толком научиться понять, когда есть хочет, а когда животик болит. Тьфу-тьфу. %) Кормежка, одевание, купание... до зубков еще есть время.

Книжки со всякими умными советами как смотреть за ребенком сколько штук прочитал уже? = )
Кстати малыши далеко не так хрупки как кажется родителям поначалу.

AGRESSOR> Я тут сообразил, что дочка очень любит спать на руках у родителей. Разбаловали до отказа.

Забудь про "разбаловали". Любой маленький ребеныш точно знает что ему хочется в данный момент, если хочет чтобы его носили на руках, пока не заснет - так и надо носить. Да еще и песенки напевать при этом. Не слушай идиотских рассказов про избалованность - у тебя на руках дочка чувствует себя защищенней и спокойней, вот и засыпает быстрее. Это не разбалованность, а инстинкт.


У нас была та же ситуация: ночные дежурства - мои = )
А сколько кругов я нарезал по комнате с Алькой на руках... и вот теперь для того чтобы заснуть, она хочет маму. Папа для других дел зарезервирован - нести ее на спине и работать лошадкой, например. = )
   
LT Bredonosec #30.08.2007 08:10
+
-
edit
 
>Главное, ИМХО, уметь этим "режимом" управлять, а то вроде "бодрствуешь без особых напрягов" - а пришел на работу и тут тебя такой "дрых" настигает...
главное хоть когда дать отдых.. А если накопление - тогда кирдык :(
   
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Вот будет ребенку 2 года, будешь бегать за ним. :)
Захочешь на руки взять, а он тебе "Сам" и все дела. Придет с улицы руки помоешь, умоешь, переоденешь и он сам на кроватку заберется и спать ляжет, причем фиг обнимешь :)
Пользуйся моментом :)
   

Vale

Сальсолёт

Возвращаясь к теме.

Военспец. Живой дубль нашего школьного преподавателя "военки", подполковника, которого за его закидоны на политической основе периодически на перекличке хором называли "ефрейтором". Очевидно исповедует принцип "но это наш сукин сын". При допуске к политической власти - рано или поздно устроит СпецХран, ГлавЛит и ГУЛаг. Идеалом форума, судя по всему, является видит место, где ничего хорошего о "вероятном противнике" не говорят.

Как военный, возможно, достаточно эффективен, в не слишком высоких званиях, поскольку приведенное выше - должно неизбежно приводить к недооценке противника.
   
Это сообщение редактировалось 16.11.2007 в 03:18

MD

координатор
★★★★
Не могу согласиться. Если ты заметил, Иван - один из самых "самообучающихся" участников. То есмть, он с готовностью пересматривает свои взгляды, если ему приводят опровергающие их факты. Мало того, учится сам, сам факты и находит, и мнения по результатам этих находок корректирует.

Ну а что не по всем вопросам еще нашел - так глянь, с какой скоростью он движется. Еще недавно английского вообще не знал, а сейчас только на сленге запинается. И эрудиция по интересующим его вопросам у него обширная и быстро растущая. А знания, накопленные в критической массе, вообще имеют свойство разрушать предрассудки.

А что касается идеологии, в которой он и вправду человек костный - так это оттого, что фактов, показывающих ему ошибочность или правоту его взглядов, у него нету (как и у нас с тобой, кстати...). Я лично уверен, что, случись ему оказаться у власти, он очень быстро продемонстрирует подход: "Так... Это не работает, хотя по идее должно бы. Значит, тут что-то не так. Надо пробовать иначе."
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Чтобы понять, как человек развивается, достаточно посмотреть на первые страницы его сообщений на форумах. Благо, такая возможность есть :)
   

Vale

Сальсолёт

1.А я тут только про идеологию и пишу.

2.Знания и воспитание - дела перпендикулярные, MD. "Гений и злодейство" вполне уживаются... Но об этом лучше в другом месте.

3.
>Я лично уверен, что, случись ему оказаться у власти...
Он уже сейчас у власти. Результат? Попытки затыкания ртов несогласным уже есть.
Да, возможно после того, как получится "хор имени Пятницкого" о том, что у нас всё хорошо, у них всё плохо - AGRESSOR-у это когда то надоест. Но не факт.

4. Внимательно читаем: AGRESSOR [AGRESSOR#27.07.07 19:05]
Интересные методы "решения" задач, не правда ли? Здравствуй, "шарашка". Ну, а о научной стороне- лучше в другом месте.
   
Это сообщение редактировалось 16.11.2007 в 11:04
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru