Выбираем бюджетную машинку для чайника (для меня т.е.) ;)

 
1 7 8 9 10 11 21
BG excorporal #01.09.2007 23:49  @Ведмедь#01.09.2007 23:44
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Подержаную европейку или японку. В праворульных не разбираюсь, так что мои фавориты - старая Октавия и Astra G - в версиях универсал или хетч.
Ведмедь> Твои предпочтения мне известны :)
Ну, я высказался, как "социально близкий"... ;) Ланос мне неприятен эстетически. Упс, раз заговорил о красивом... What about Renault Symbol? :P
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
RU Ведмедь #01.09.2007 23:58  @excorporal#01.09.2007 23:49
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
excorporal> Ну, я высказался, как "социально близкий"... ;) Ланос мне неприятен эстетически. Упс, раз заговорил о красивом... What about Renault Symbol? :P

Новый в России непомерно дорог - Логан в минимальной колмплектации дешевле. Б/у - у нас маловато их что-то (вот в Москве вроде полно) - и все достаточно ушатанные - потому как любимая машина представителей всяческих фирм. А так - лично мне нравится. Задница у него страшновата - зато большой багажник. :)
 

Murkt

Pythoneer

Ведмедь> Да, это неплохой вариант. Жаль, что только седан выпускают.

Хэтчбек тоже когда-то выпускали, и выглядит он лучше. Но тяжелее! о_О
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Ведмедь #02.09.2007 00:00  @Murkt#01.09.2007 23:59
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> Да, это неплохой вариант. Жаль, что только седан выпускают.
Murkt> Хэтчбек тоже когда-то выпускали, и выглядит он лучше. Но тяжелее! о_О


Кстати, увидел "каблучок" на базе Сенса - 303 тыщи рублев. А так вроде неплох.
 

Murkt

Pythoneer

А у нас они только на базе Ланоса, вроде :) Говорят, что отличный, как на свою цену.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Murkt

Pythoneer

А! Это же я новый прайс видел. Нетути у нас больше Сенса. Вместо него Ланос с движком 1.4 теперь. С нормальной коробкой передач, а не тем убоищем на Сенсе :)
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Ведмедь #02.09.2007 00:06
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Слушай, может и так - я особо не приглядывался...
 
RU Ведмедь #02.09.2007 00:07  @Murkt#02.09.2007 00:06
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Murkt> А! Это же я новый прайс видел. Нетути у нас больше Сенса. Вместо него Ланос с движком 1.4 теперь. С нормальной коробкой передач, а не тем убоищем на Сенсе :)

То есть у нас тут неликвидами торгуют - остатки распродают?
 
UA Murkt #02.09.2007 00:20  @Ведмедь#02.09.2007 00:07
+
-
edit
 

Murkt

Pythoneer

Murkt>> А! Это же я новый прайс видел. Нетути у нас больше Сенса. Вместо него Ланос с движком 1.4 теперь. С нормальной коробкой передач, а не тем убоищем на Сенсе :)
Ведмедь> То есть у нас тут неликвидами торгуют - остатки распродают?

Ну как сказать. У нас их тоже ещё распродают :)Я вообще не уверен, прекратили ли их выпуск уже, или ещё нет Факт, прекратили выпускать - и распродают остатки. А "каблучки", между прочим, с предустановленным газовым оборудованием. Хотя это может была инициатива какого-то определённого автосалона.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Ведмедь #02.09.2007 00:35  @Murkt#02.09.2007 00:20
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Murkt> Ну как сказать. У нас их тоже ещё распродают :)Я вообще не уверен, прекратили ли их выпуск уже, или ещё нет Факт, прекратили выпускать - и распродают остатки. А "каблучки", между прочим, с предустановленным газовым оборудованием. Хотя это может была инициатива какого-то определённого автосалона.

А вот и фигушки - на наших нет ГБО. Я специально под капот заглянул - ни клапанов, ни редуктора.
 
UA Murkt #02.09.2007 00:43  @Ведмедь#02.09.2007 00:35
+
-
edit
 

Murkt

Pythoneer

Murkt>> Ну как сказать. У нас их тоже ещё распродают :)Я вообще не уверен, прекратили ли их выпуск уже, или ещё нет Факт, прекратили выпускать - и распродают остатки. А "каблучки", между прочим, с предустановленным газовым оборудованием. Хотя это может была инициатива какого-то определённого автосалона.
Ведмедь> А вот и фигушки - на наших нет ГБО. Я специально под капот заглянул - ни клапанов, ни редуктора.

Видимо всё-таки это один автосалон решил призвать себе клиентов побольше :)
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 
RU Ведмедь #04.09.2007 07:56  @Bobson#03.09.2007 21:17
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Bobson> Сузуки Игнис?

Чево-чево? :) Девушка милая какая-нибудь случайно въедет в бок - в Японии крыло заказывать прикажете? У нас их в городе раз-два и обчелся, да и не бюджетная машина-то (в мой бюджет не укладывается :))
 
RU AlexDrozd #04.09.2007 10:32
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Надо тему переименовать, уже ведь не для чайника машину выбираем :)

В Гадюкино-на-Неве Ланосы продают от 240 тысяч (курс 25,7). Столько же стоит "волшебная Лада-Калина" (с) (седан).
 
RU Ведмедь #04.09.2007 10:45
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Угу. У нас примерно также (Сенс не в счет!!!). А "Калина"-седан мне не ндравится. не то что хэтчбек. :)
 
RU Alex 129 #04.09.2007 11:11  @Ведмедь#04.09.2007 10:45
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

Ведмедь> Угу. У нас примерно также (Сенс не в счет!!!). А "Калина"-седан мне не ндравится. не то что хэтчбек. :)


Тут Автофрамос обещает в следующем году Лохан-универсал (в европах минимальная цена 12 тыс.$):
http://www.dailycars.ru/cars/renault/logan_mcv_1.html
Как тебе оно? :)
Всему есть своя причина  
RU Ведмедь #04.09.2007 11:30
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Страшноват :)

Алекс, Логан выбыл из игры (выбивается из бюджета, сроки доставки и пр...) - а жаль :)
В общем, в финале пока (из новых машин) "Ланос" (завтра, если доеду, пощупаю) и как, ни странно, хэтчбек-"Калина".
 
RU Barbarossa #04.09.2007 11:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
На Ланосе надо сразу масло поменять. На украине говно заливают. У меня друк купил Ланос в Июне. И еще там часто текут гидроусилители. А так машинкой доволе, кондень есть.
 
RU Alex 129 #04.09.2007 13:07  @Ведмедь#04.09.2007 11:30
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

Ведмедь> Страшноват :)
Ведмедь> В общем, в финале пока (из новых машин) "Ланос" (завтра, если доеду, пощупаю) и как, ни странно, хэтчбек-"Калина".


Э-э, после двух выходных полной камасутры с 2104 дизайн Лоханов мне как то даже начинает нравится :F .
P.S. А подумав о том, что в ближайшие выходные мне предстоит продолжение половой сессии - то вазовская продукция (думал о 21110) начинает вызывать у меня некоторую аллергию (усугубленную внешним видом Приоры :) ).
Всему есть своя причина  
RU Ведмедь #04.09.2007 13:13
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Не, дизайн Лохана мне нравится - бывают такие вот извращенцы :) Мне не нравятся сроки доставки - плати сейчас, в ноябре получишь машину. И что, три месяца пешком ходить? Или на маршрутках, прости Господи.. :(

ЗЫ. а "Приора" - это жаба какая-то. То ли дело хэтчбек "Калина" :)
 
BG excorporal #04.09.2007 13:14  @Ведмедь#04.09.2007 11:30
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Ведмедь> Страшноват :)
Я видел его вживую, мне нравится намного больше, чем седан. Внушительные объемы. ;)
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
RU Ведмедь #04.09.2007 13:15  @excorporal#04.09.2007 13:14
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> Страшноват :)
excorporal> Я видел его вживую, мне нравится намного больше, чем седан. Внушительные объемы. ;)

А фотки? дело в том, что у нас его еще нет, а когда будет - неизвестно. И сколько будет стоить - тоже неясно.
 
BG excorporal #04.09.2007 13:18  @Ведмедь#04.09.2007 13:15
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Ведмедь> А фотки?
Я не фотографировал... В Нете их мало? :)
Наш диллер:

In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
RU Ведмедь #04.09.2007 13:20
+
-
edit
 
BG excorporal #04.09.2007 13:21  @Ведмедь#04.09.2007 13:20
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Ведмедь> :)
Дал ссылку, смотри выше. На цены можно не смотреть... ;)
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
1 7 8 9 10 11 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru