Где аполоновские орбитальные снимки высокого разрешения?

 
1 2 3
RU Памятливый45 #03.09.2007 10:18  @Дядюшка ВB.#01.09.2007 12:42
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Данил>> Памятливый, успокойте меня, скажите, что это Вы так шутить пытаетесь, а то я уж волноваться за Вас начал.
Д.В.> Он не шутит. Он такой и есть на самом деле. Это невероятно, но факт :(
Извините но меня воспитывали по -другому.
Если вопрос адресован Тико, то отвечать должен или не должен -Тико.
Когда на мой вопрос отвечает за Тико некто, то это мне выгляди либо неправильным либо подозрительным.
 
PL Дядюшка ВB. #03.09.2007 11:49
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Памятливый, бедолага - если хотите, чтоб Тико вам отаечал то пишите ему личное сообщение. Если пишите на форуме - отвечать может любой и ему никто этого не запретит. Неужели вы даже этого не знали?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Памятливый45 #03.09.2007 12:42  @Дядюшка ВB.#03.09.2007 11:49
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Д.В.> Памятливый, бедолага - если хотите, чтоб Тико вам отаечал то пишите ему личное сообщение. Если пишите на форуме - отвечать может любой и ему никто этого не запретит. Неужели вы даже этого не знали?
Ну и где ответ!
Что прокси -зачем прокси, а завтра с запасным логином товарищ будет хериться, не боясь гнева Модератора.
Это не вопрос можно не отвечать.
 
RU Bell #03.09.2007 12:47  @Памятливый45#03.09.2007 10:18
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Данил>>> Памятливый, успокойте меня, скажите, что это Вы так шутить пытаетесь, а то я уж волноваться за Вас начал.
Д.В.>> Он не шутит. Он такой и есть на самом деле. Это невероятно, но факт :(
Памятливый45> Извините но меня воспитывали по -другому.
Памятливый45> Если вопрос адресован Тико, то отвечать должен или не должен -Тико.
Разве он вам что-то должен?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Памятливый45 #03.09.2007 14:58  @Bell#03.09.2007 12:47
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Если вопрос адресован Тико, то отвечать должен или не должен -Тико.
Bell> Разве он вам что-то должен?

Уважаемый БЭЛЛ !
Внимательно прочитайте предложение до конца (предложения).
Должен- ответит!
недолжен -неответит!
 

Bell

аксакал
★★☆
То, что вам все отвечают строго по своему желанию - вы способны понять? Или вы все-таки тупой?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Памятливый45 #03.09.2007 16:14  @Bell#03.09.2007 15:19
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Bell> То, что вам все отвечают строго по своему желанию - вы способны понять? Или вы все-таки тупой?
Уважаемый Бэлл@!
Как бы Вам объяснить про оборотную сторону медали.
Если мне Тико не отвечает - то значит он это делает по своему желанию.
Я уж не говорю про тот случай -когда он мне отвечает по свому желанию.
Допустимость этой возможности Вы, насколько я вижу из Вашего ответа, уже поняли.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #03.09.2007 22:58  @Bell#03.09.2007 15:19
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Bell> Или вы все-таки тупой?

Что значит "Или" и "всё-таки"? ;)
Старый Ламер  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru