Не получается залогиниться.

Теги:
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

AidarM2
Guest

гость
Надпись "Введите ваше имя и пароль ниже" и выглядит как-то не до конца по-русски, и малоосмысленна, т.к. графа для пароля не ниже, а правее.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Куки попробуй почистить.
 
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Получилось. :)
Солипсизм не пройдёт! :fal:  

MBR-2
Guest

гость
Отвергает мой пароль, хотя я уверен, что он правилен (не раз заходил). Куки чистые.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Отвергает - в смысле, говорит, что неверный? Куки точно чистые? Тогда - ошибка в пароле. Глюки бывают или при сбое в куках, или при "разлогинивании" при переходе в другой домен.
 
RU гость-476 #31.08.2007 21:38
+
-
edit
 

гость-476
Guest

гость
У меня это уже второй раз. Когда не пускает. Я выкрутился с "забыли пароль". Но пароли у меня хранятся в голове и я не могу там же хранить новый пароль, который мне был выслан. Вы можете проверить правильность моего старого пароля и восстановить его? Заоодно и устранить возможную ошибку в движке форума...
Я на 100% не уверен, что прав.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пароли проверить никак невозможно, ибо хранятся они в зашифрованном виде. Можно только заказать на почту новый пароль.
 
RU гость-477 #31.08.2007 21:43
+
-
edit
 

гость-477
Guest

гость
Вот ещё не смог вам ответить под именем MBR-2!Поскольку пользователь с этим именем уже существует! Это я! Попытаюсь под гость-476...не получилось, добавил единицу
 
RU гость-478 #31.08.2007 21:46
+
-
edit
 

гость-478
Guest

гость
Т. е. даже админ сайта не может просмотреть, под каким паролем я здесь сидел, пока не глюкнуло?
 
+
-
edit
 
RU гость-479 #31.08.2007 22:12
+
-
edit
 

гость-479
Guest

гость
Грустно... что придется смириться с новым, невразумительным паролем :(
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пароль всегда можно поменять в своём профиле.
 
RU гость-501 #01.09.2007 00:19
+
-
edit
 

гость-501
Guest

гость
Cпасибо, несколько тормознул, наверное - ведь не все форумы это позволяют. Доброй ночм.
 
+
-
edit
 

Fakir-2
Guest

гость
Что случилось?
Сначала на ровном месте после попытки обновить лист последних сообщений выдало: 500 Internal server error, затем - "Вы не зашли". При всех попытках залогиниться выдаёт:

"Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?
Вернуться назад"

Куки чистил. Пароль верный...

Fakir
 
RU за_Timofey #03.09.2007 22:16  @Guest#03.09.2007 22:12
+
-
edit
 

за_Timofey
Guest

гость
Fakir-2> Что случилось?
Fakir-2> Сначала на ровном месте после попытки обновить лист последних сообщений выдало: 500 Internal server error, затем - "Вы не зашли". При всех попытках залогиниться выдаёт:
Fakir-2> "Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?
Аналогичная ситуация: не принимает ни старый, ни новый, высланный по e-mail, пароль.
 
BY Minchuk-1 #03.09.2007 22:19
+
-
edit
 

Minchuk-1
Guest

гость
Кхм... У меня та же проблема. "на ровном месте" слетела регистрация и сейчас не могу "залонгится".
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мой глюк. Уже исправлено.

Если кто запросил и подтвердил новый пароль - заходите с ним и меняйте потом на старый.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
"Заработала!" (с) кот Матроскин
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Спасибо! :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru