Свободный безвизовый въезд для россиян

Израиль и далее
 
1 2 3 4 5 6 7 10
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Ну, если вы похожи на арабского террориста.

А как я болжен выглядеть чтобы быть похожим на арабского террориста?
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ты поезжай — критерий у тебя уже есть. :) Если залезут, значит похож.
 
RU Алдан-3 #05.09.2007 05:31
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Jerard> А как я болжен выглядеть чтобы быть похожим на арабского террориста?

Семитской наружности быть, вестимо :D

P.S> Отож я вспомнил как меня разок охрана аэропорта чуть не грохнула нахрен :D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Ты поезжай — критерий у тебя уже есть. Если залезут, значит похож.

А нахрен мне такое счастье? Меня даже наш российский "банно-прачечный трест" раздражает.

>Семитской наружности быть, вестимо

В моей наружности проблема, то что все причисляют меня к тем кем я не являюсь... :lol:
Корейцы считают, что я кореец, азеры что я азер (менты, кстати, тоже :) ). Русские считают, что я китаец, китайцы что я русский... :lol:
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

:):lol:
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
RU Barbarossa #05.09.2007 11:16  @israel#04.09.2007 18:49
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Это если Израильскими аваилиниями летать.. А на наших досмотр пороще.
israel> Есть две фазы. Одна - проверка в аэропорту. Ее проходят все, летящие в/из Израиля, независимо от компании. И есть внутренняя проверка Эль-Аля: те заранее проверяют списки купивших билеты именно на их рейс. Но это не личный досмотр - вас издалека прощупывает их разведка.
Моего друга 3 часа мурыжили, причем до трусов раздели. Не смотря на то, что родственник милиардера скрывающийся в Израиле и проходил через ВИП зал. Тока без имен плиз, наверно все поняли о ком я... ненадо вслух говорить. Мне еще в этой стране жить.
 
RU Алдан-3 #05.09.2007 11:22  @Jerard#05.09.2007 10:17
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Jerard> Корейцы считают, что я кореец... Русские считают, что я китаец

Ты ? Китайцо-кореец ?

Не, я столько не выпью :D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
IL israel #05.09.2007 17:51  @Barbarossa#05.09.2007 11:16
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Barbarossa> Моего друга 3 часа мурыжили, причем до трусов раздели. Не смотря на то, что родственник милиардера скрывающийся в Израиле
Вот за это и мурыжили. В Израиле очень не любят "русскую мафию", и полиция наверняка была в курсе, чей это родственник.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Cannon

опытный

Barbarossa>> Моего друга 3 часа мурыжили, причем до трусов раздели. Не смотря на то, что родственник милиардера скрывающийся в Израиле
israel> Вот за это и мурыжили. В Израиле очень не любят "русскую мафию", и полиция наверняка была в курсе, чей это родственник.

Есть за что? Ну, мафию не любить? Или так, воспоминания с бывшей родины?

Кстати, где-то читал, что звания в израильской армии чуть ли не специально оптимизировались для быстрого четкого выговаривания и безошибочного понимания - это правда?
 

israel

модератор
★★☆
Cannon> Есть за что? Ну, мафию не любить?
А что, ее где то любят? Тем более чужую, отбирающую честно заработанный хлеб у своей?
Cannon> Кстати, где-то читал, что звания в израильской армии чуть ли не специально оптимизировались для быстрого четкого выговаривания и безошибочного понимания - это правда?
Не знаю. Вообще то, в ЦАХАЛе используются в обиходе не звания, а аббревиатуры званий. Поскольку есть несколько достаточно похожих аббревиатур - не думаю, что была оптимизация для слуха. А вот быстро - это точно. У нас в армии в общем говорят аббревиатурами и кодовыми словами.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

sxam

старожил

Cannon>> Есть за что? Ну, мафию не любить?
israel> А что, ее где то любят? Тем более чужую, отбирающую честно заработанный хлеб у своей?
Cannon>> Кстати, где-то читал, что звания в израильской армии чуть ли не специально оптимизировались для быстрого четкого выговаривания и безошибочного понимания - это правда?
israel> Не знаю. Вообще то, в ЦАХАЛе используются в обиходе не звания, а аббревиатуры званий. Поскольку есть несколько достаточно похожих аббревиатур - не думаю, что была оптимизация для слуха. А вот быстро - это точно. У нас в армии в общем говорят аббревиатурами и кодовыми словами.

Да, но при этом говорят неоправданно много. Это одна из вещей которым мы (IAF) пытаемся научится у USAF, говорить по делу и кодами описывающими сразу много вещей.
 

israel

модератор
★★☆
sxam> Да, но при этом говорят неоправданно много. Это одна из вещей которым мы (IAF) пытаемся научится у USAF, говорить по делу и кодами описывающими сразу много вещей.
Макс, это евреи. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Ты ? Китайцо-кореец ?

Когда в Кемерово был, пацаны на улице кричали: "Смотри китаец идет!" :)
А во владике кореец считал, что я его земляк.:lol:
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
RU Алдан-3 #06.09.2007 04:51
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Есть многое на свете...

Мда.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
RU Ведмедь #06.09.2007 05:50  @Jerard#06.09.2007 04:45
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
>>Ты ? Китайцо-кореец ?
Jerard> Когда в Кемерово был, пацаны на улице кричали: "Смотри китаец идет!" :)
Jerard> А во владике кореец считал, что я его земляк.:lol:

А так - якут?
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Есть многое на свете...

Менты в Волгограде считали что я азер. :lol:
Еще смеялись между собой: "Азер отдай шапку".
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>А так - якут?

Раньше в паспорте было: "бурят".

:lol:
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
RU Алдан-3 #06.09.2007 06:58
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
> Раньше в паспорте было: "бурят".

Всё, я окончательно понял, что нихрена не понимаю в этом мире :lol:
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  

lau

опытный

>>Ты ? Китайцо-кореец ?
Jerard> Когда в Кемерово был, пацаны на улице кричали: "Смотри китаец идет!" :)
Jerard> А во владике кореец считал, что я его земляк.:lol:

Короче,если сам не знаешь какой ты национальности,то значит ты еврей.Можешь спокойно ехать в Израиль.
Я по паспорту русский,но все евреи меня за своего принимают,говорят нас не обманешь ты типичный еврей.Я им паспорт показываю,а они говорят "бьют не по паспорту ,а по морде".Вобщем ничего доказать не могу никому,а евреи ко мне хорошо относятся даже за своего принимают,рассказывают мне все и говорят ты ж не шали... ты наш.Но в Израиле мне гражданства не дадут потому что в паспорте стоит русский и родители русские.Может быть меня в роддоме подменили?
Израиль?Можно как нибудь по крови определить еврей человек или не еврей?
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  

lau

опытный

excorporal>> Он камуфляж хочет, ведь у вас он не очень распространен?
israel> Не распостранен, но могу по блату организовать шаровары типа палестинского спецназа (бело-голубые пятна). Впрочем, я бы на его месте больше размером озаботился: у меня то комплекция не маленькая. У товарища вроде рост не 187 и вес не под центнер.
Откуда ты знаешь Израиль про мой рост и вес,я ведь нигде на базе свои параметры и фото не публиковал?


Разве полевая форма у вас сплошного оливкового цвета? Сплошной оливковый цвет у вас на офицерской форме.А я думал что она пятнистая.
Я хотел пятнистую и полуботинки и шапку.
Форму палестинского спецназа мне не надо,а то примут за палестинца и замочат по ошибке.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  

israel

модератор
★★☆
lau> Израиль?Можно как нибудь по крови определить еврей человек или не еврей?
Нет.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

israel

модератор
★★☆
lau> Откуда ты знаешь Израиль про мой рост и вес,я ведь нигде на базе свои параметры и фото не публиковал?
МОССАД знает все.
lau> Разве полевая форма у вас сплошного оливкового цвета?
Да.
lau> Сплошной оливковый цвет у вас на офицерской форме.
Офицерская и солдатская одного цвета. Более того, полевая форма для солдат и офицеров абсолютно одна и та же. И полевая, и выходная форма - оливкового цвета, кроме некоторого количества камуфляжа на складах для СпН.
lau> Я хотел пятнистую и полуботинки и шапку.
Пятнистой нет, ботинки у меня 47 размера, а шапка выдается только зимой, и то - далеко не всем, а тем, кому реально надо по месту службы.
lau> Форму палестинского спецназа мне не надо,а то примут за палестинца и замочат по ошибке.
Уговорил. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

lau

опытный

lau>> Откуда ты знаешь Израиль про мой рост и вес,я ведь нигде на базе свои параметры и фото не публиковал?
israel> МОССАД знает все.
Тогда скажи на кого из известных политических деятелей я больше всего похож?
lau>> Разве полевая форма у вас сплошного оливкового цвета?
israel> Да.
Спасибо за все ответы.
lau>> Я хотел пятнистую и полуботинки и шапку.
israel> Пятнистой нет, ботинки у меня 47 размера, а шапка выдается только зимой, и то - далеко не всем, а тем, кому реально надо по месту службы.
А каску с наушниками тоже не сможешь достать?
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru