Человек на Луне? Какие доказательства?

 
1 63 64 65 66 67 85

7-40

астрофизик

Старый, в общем, чтобы узнать нынешнее состояние пациента, читайте вот это: Форум С.Кара-Мурзы . Больной подробно описывает характер мучающих его видений. Годится для постановки диагноза и назначения последующего лечения.

P.S. Хотя... Прочитал сам сейчас... Боюсь, неизлечимо. Причём на полном серьёзе. Вполне здоровый человек до такого не додумается... Бред последовательный, систематизированный, что не внушает оптимизма...
 
Это сообщение редактировалось 09.09.2007 в 20:54
BG class #10.09.2007 10:56  @Дядюшка ВB.#09.09.2007 18:24
+
-
edit
 

class

опытный

Д.В.> Класс - я вам вот что посоветую. Вы прекращайте флудить и прочитайте вот это http://epizodsspace.narod.ru/bibl/raketostr3/obl.html
Д.В.> Если у вас после лектуры будут вопросы по Сатурну-Аполлону, тогда валяйте смело.

Значит у России есть документация чтобы повторит путешествия Аполлона?

Имеет компютерные программы у которые полагают данные и они вычисляют остальные параметры! Хорошо знаеш.
 

Bell

аксакал
★★☆
7-40> Старый, в общем, чтобы узнать нынешнее состояние пациента, читайте вот это: Форум С.Кара-Мурзы . Больной подробно описывает характер мучающих его видений. Годится для постановки диагноза и назначения последующего лечения.
7-40> P.S. Хотя... Прочитал сам сейчас... Боюсь, неизлечимо. Причём на полном серьёзе. Вполне здоровый человек до такого не додумается... Бред последовательный, систематизированный, что не внушает оптимизма...
писец неизлечим... :(
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Bell #10.09.2007 11:07  @Энергоинверсор#10.09.2007 10:56
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Д.В.>> Класс - я вам вот что посоветую. Вы прекращайте флудить и прочитайте вот это http://epizodsspace.narod.ru/bibl/raketostr3/obl.html
Д.В.>> Если у вас после лектуры будут вопросы по Сатурну-Аполлону, тогда валяйте смело.
class> Значит у России есть документация чтобы повторит путешествия Аполлона?
документация есть у все
и ни у кого она не вызывает сомнений

впрочем, с кем это я разговариваю?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

class

опытный

class>> Значит у России есть документация чтобы повторит путешествия Аполлона?
Bell> документация есть у все
Bell> и ни у кого она не вызывает сомнений
Bell> впрочем, с кем это я разговариваю?

Но вы не сможете достичь параметры, заложенны в компютерные програмы.

Припомним - температура и молекулярная масса!

Ограничение в первое - ето рефлексная скорость/темп./ сопла.
Во второе - ето атомная масса водорода.


Ты любиш наглядные примеры:
Прыгни с водой!
Прыгни с льда!

Температура/прыжки получ. молекулы/ горение даже кокса делает самые стойкие металы "воду"(жидкие).
А керосин и водород гораздо энергийные, чем кокса.
 

Tico

модератор
★★☆
7-40> P.S. Хотя... Прочитал сам сейчас... Боюсь, неизлечимо. Причём на полном серьёзе. Вполне здоровый человек до такого не додумается... Бред последовательный, систематизированный, что не внушает оптимизма...

Прочитал... Боже, он и в самом деле не в себе. Налицо явные признаки навязчивого состояния :( Ну и что теперь делать? Спорить с ним бессмысленно, а для общения с ним нужен настоящий психиатр, мы тут не справимся.

ЗЫ: Посмотрел на тот "источник", из которого он черпает вдохновение:

Тёмная сторона Америки. Независимый информационный ресурс

антиамериканский сайт, антиамериканизм, пиндосы, Буш, Клинтон, усановцы, америкос, амер, США, Соединённые Штаты Америки, Ирак, война в Ираке, война в Афганистане, война в Корее, война во Вьетнаме, СССР, Хусейн, бин Ладен, бен Ладен, Хусейн, Америка, Тёмная сторона Америки Ирак, Югославия, Вьетнам, Хиросима

// www.usinfo.ru
 


Это писец... Теперь понятно, на какой почве у него крыша поехала.

ЗЗЫ: Кстати, после того как я это прочитал, думаю что действительно можно с определённой долей уверенности утверждать что если не всю, то по крайней мере большую часть второй главы поповского гримуара (там где "реконструкция") написал именно Покровский.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Tico

модератор
★★☆



7-40, Вы заметили что одной из его фишек являются орбитальные боеголовки? Это же известная и легко опровержимая химера и НННШ(с), может попробуете его потыкать на эту тему?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

class

опытный

Tico> Форум С.Кара-Мурзы
Tico> 7-40, Вы заметили что одной из его фишек являются орбитальные боеголовки? Это же известная и легко опровержимая химера и НННШ(с), может попробуете его потыкать на эту тему?

Пригласите этот Покровский здесь! Я не вижу приглашение в вашим ответам.

Мне не нравится форма регистрации туда.
 

7-40

астрофизик

Tico> Форум С.Кара-Мурзы
Tico> 7-40, Вы заметили что одной из его фишек являются орбитальные боеголовки? Это же известная и легко опровержимая химера и НННШ(с), может попробуете его потыкать на эту тему?

Он больше любит орбитальные лазеры. Очевидно, потому, что с лазерами сталкивался, а с боеголовкой - лишь однажды, той, что ему на голову упала. :) Так что в боеголовки тыкать его пока нет повода. Да и вообще - там всё выродилось. Покровский от разоблачений "Аполлона" окончательно погрузился в терзающие его химеры, так что тут до получшания всё равно говорить не о чем. Карев тоже приувял. Кропотов с самого начала самоустранился. Всё. Больше никого не осталось. Пытаюсь Карева сманить сюда. :)
 

class

опытный

7-40> Он больше любит орбитальные лазеры. Очевидно, потому, что с лазерами сталкивался, а с боеголовкой - лишь однажды, той, что ему на голову упала. :) Так что в боеголовки тыкать его пока нет повода. Да и вообще - там всё выродилось. Покровский от разоблачений "Аполлона" окончательно погрузился в терзающие его химеры, так что тут до получшания всё равно говорить не о чем. Карев тоже приувял. Кропотов с самого начала самоустранился. Всё. Больше никого не осталось. Пытаюсь Карева сманить сюда. :)

А вы сидите и смотрите?! ;)
 

Tico

модератор
★★☆
7-40> Покровский от разоблачений "Аполлона" окончательно погрузился в терзающие его химеры, так что тут до получшания всё равно говорить не о чем.

Забейте :( Это без шуток настоящая клиника. Интересно, есть ли у кого знакомый хороший психиатр, посмотреть на терзания этого несчастного. Вроде у Mishka или MD дочка психологию изучает...

7-40> Пытаюсь Карева сманить сюда. :)

Да, давайте :) Скажите ему, что мы обещаем вести себя хорошо :D Я даже модерировать буду ;)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

7-40

астрофизик

7-40>> Пытаюсь Карева сманить сюда. :)
Tico> Да, давайте :) Скажите ему, что мы обещаем вести себя хорошо :D Я даже модерировать буду ;)

Он, вроде, уже даже пытался когда-то. Ему почему-то Авиабаза трафик напрягает. Попробуем...
 
RU Старый #10.09.2007 14:18  @Tico#10.09.2007 12:50
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Tico> Прочитал... Боже, он и в самом деле не в себе. Налицо явные признаки навязчивого состояния :( Ну и что теперь делать?

Для начала следует задать стандартный вопрос: он это прочитал где или сам додумался?
Старый Ламер  
IL Tico #10.09.2007 16:12  @Старый#10.09.2007 14:18
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Tico>> Прочитал... Боже, он и в самом деле не в себе. Налицо явные признаки навязчивого состояния :( Ну и что теперь делать?
Старый> Для начала следует задать стандартный вопрос: он это прочитал где или сам додумался?

Сам додумался, конечно же. Не надо долго гадать, его ответ известен заранее. Он же Гений. Он сам так говорил: "уникальный междисциплинарный опыт" и всё такое. Короче, этим его не проймёшь. Старый, поймите, это не простой опровергатель, тупой или безграмотный или там с отдельными симптомами. Это самый настоящий психбольной, с ярко выраженными навязчивыми идеями, причём систематизированными (что свидетельствует о запущенности дела). Здесь нужен настоящий специалист. Единственное, чего мы с Вами можем тут добиться, так это довести его до психоза :( Оно Вам надо?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

class

опытный

Пригласите этих герои против милитаризма здесь или нет?
 

Taras66

опытный

7-40> Старый, в общем, чтобы узнать нынешнее состояние пациента, читайте вот это: Форум С.Кара-Мурзы . Больной подробно описывает характер мучающих его видений. Годится для постановки диагноза и назначения последующего лечения.
7-40> P.S. Хотя... Прочитал сам сейчас... Боюсь, неизлечимо. Причём на полном серьёзе. Вполне здоровый человек до такого не додумается... Бред последовательный, систематизированный, что не внушает оптимизма...

Почитал. :eek: Да, похоже товарищ перегрелся. Не мешало бы дать ему отдохнуть.
 
RU Старый #10.09.2007 19:09  @Tico#10.09.2007 16:12
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Для начала следует задать стандартный вопрос: он это прочитал где или сам додумался?
Tico> Сам додумался, конечно же.

Пусть он это сам скажет. А потом его фиксировать и давить что он пошёл опровергать уже всю историю политики, дипломатии и вообще всю новейшую историю.

Tico> Это самый настоящий психбольной, с ярко выраженными навязчивыми идеями, причём систематизированными (что свидетельствует о запущенности дела). Здесь нужен настоящий специалист. Единственное, чего мы с Вами можем тут добиться, так это довести его до психоза :( Оно Вам надо?

Пока что настоящим шизофреником с классически выраженными признаками тут был только аФон. Кстати, где он?
Старый Ламер  

Karev1

опытный

7-40>> Пытаюсь Карева сманить сюда. :)
Tico> Да, давайте :) Скажите ему, что мы обещаем вести себя хорошо :D Я даже модерировать буду ;)

Привет, это не Карев1, это 7-40. Зарегистрировал Карева1, сейчас передам ему пароль, может, он к нам пожалует. Большая просьба ко всем: относиться к человеку бережно, потому что он - вменяем. Из всех, кто на Кара-Мурзе живёт - самый грамотный. Не бейте его сразу сильно, грубите поменьше. :) А то мы снова останемся с Памятливым и с Сидоровым.
 
EE 7-40 #10.09.2007 19:28  @Старый#10.09.2007 19:09
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Старый>>> Для начала следует задать стандартный вопрос: он это прочитал где или сам додумался?
Tico>> Сам додумался, конечно же.
Старый> Пусть он это сам скажет. А потом его фиксировать и давить что он пошёл опровергать уже всю историю политики, дипломатии и вообще всю новейшую историю.

Бессмысленно. Что тут давить? Этот кадръ не стесняется не только того, что опровергает новейшую историю; Юрий Красильников уже замечал, что Покровский - один из активных новохренологов, так что он опровергает ещё и старейшую историю, и вообще всю историю. Его это не смущает ничуть, он этим гордится.
 

7-40

астрофизик

Ну я ж говорю, этот Карев, которого я зарегил - вполне здравомыслящий человек. Вон, идеи Покровского ему явно не понравились: Форум С.Кара-Мурзы . Если он к нам придёт, то, думаю, его вполне реально наставить на путь истинный. Два года назад, когда он перепирался с Кропотовым насчёт дружининского вывешенного табурета, тоже выглядел здравомыслящим человеком. Не понимаю, как его занесло к опровергателям. Что-то в эти два года случилось. Спасать надо человека. :)
 
RU Yuri Krasilnikov #10.09.2007 19:40  @Karev1#10.09.2007 19:14
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

7-40>>> Пытаюсь Карева сманить сюда. :)
Tico>> Да, давайте :) Скажите ему, что мы обещаем вести себя хорошо :D Я даже модерировать буду ;)
Karev1> Привет, это не Карев1, это 7-40. Зарегистрировал Карева1, сейчас передам ему пароль, может, он к нам пожалует. Большая просьба ко всем: относиться к человеку бережно, потому что он - вменяем. Из всех, кто на Кара-Мурзе живёт - самый грамотный.

Безусловно. На дружининскую белиберду по поводу "вывешивания лунного модуля" реагировал вполне правильно :)

7-40> Не бейте его сразу сильно, грубите поменьше. :)

А мы грубим только в двух случаях - в ответ на грубость и в ответ на тупость :)

7-40> А то мы снова останемся с Памятливым и с Сидоровым.

О, нет... не дай бог...

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Nikomo

опытный

7-40>Гош сейчас на ixbt.com

Гоша ныне зажигает на iXBT!

читайте на А были ли американцы на Луне - 2 (Считаю что ВСЕ видеролики в программе Аполлон на Луне - фальшивые) (продолжение) [56] - Конференция iXBT.com
(речь идет о двигателях R-4D)
сообщение от 08.09.2007 21:05 Gosh -
>"цитата:
>------------------------------------

>В критике будет звук, чтобы начался сверхзвук, "рупор" и прикручивают.
>------------------------------------

>Оп-па. Вот где собака порылась.

>Эээээ.

>Газ в критике разгоняется до сверхзвука благодаря сужающейся части.
>Газ, текущий в этой части не знает, что происходит после критики.
>Ему пофигу - есть там рупор или нет. Вы же сами обратили внимание,
>что воздействия против сверхзвука не распространяются.
>Так вот - именно здесь как раз такой случай. Как газ в рупоре сопла ни разгоняй,
>ни расширяй - в критике всегда ровно один мах. Заметьте.

>цитата:
>------------------------------------

>А по-Вашему, сколько сопло не расширяй, всё к лучшему.
>Чем длиннее сопло, тем больше скорость на срезе, так что ли?
>Ну почему только их иногда короткими делают? Вредители, саботажники...
>------------------------------------

>вы так и не ответили. Ведь у вас выходит, что увеличение сопла гарантированно ухудшает тягу.

>А у меня (и не только у меня ) выходит вот что: сопло после определенной длины
>просто не ДОБАВЛЯЕТ тяги. Оно просто перестает вообще влиять на поток,
>когда отрыв потока от сопла достигает некого критического значения."

Да... опровержение программы "Аполлон" по сравнению - пустяки, мелочь...
Это ж просто аццкий отжиг какой-то...
 

class

опытный

Старый, что можно ожидат от новое протеже 7-40ого?
 

Tico

модератор
★★☆
Вот мне лично очень хотелось бы спросить Карева, на каких собственно основаниях он утверждает, что реальные параметры F-1 были хуже заявленных. Очень. Вот именно этот пунктик.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Старый #11.09.2007 09:49  @Karev1#10.09.2007 19:14
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
7-40> А то мы снова останемся с Памятливым и с Сидоровым.

Кстати, где они?
Старый Ламер  
1 63 64 65 66 67 85

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru