[image]

Местные авиалинии

Теги:авиация
 
RU Фагот #16.09.2007 12:05
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Посмотрел сейчас по НТВ программу "Авиаторы", показывали аэропорты Иваново, Костромы и Орла... Где можно почитать что-нибудь в продолжение темы местных авиалиний?
   
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Фагот> Посмотрел сейчас по НТВ программу "Авиаторы", показывали аэропорты Иваново, Костромы и Орла... Где можно почитать что-нибудь в продолжение темы местных авиалиний?

Можно почитать мой отчет о полете из Костромы :)

Кострома-Шарья-Боговарово (Ан-2) - Авиационный форум AVIAFORUM.RU

Кострома-Шарья-Боговарово (Ан-2) Путевые заметки

// aviaforum.ru
 



[да, это пЕар!]

Фактически же МВЛ практически помре. Живет Север и Сибирь - за бешенные деньги летают по улусам. Возрождения не предвидицо
   
16.09.2007 12:53, Ведмедь: +1: за репортаж на дружественном ресурсе
RU Ведмедь #16.09.2007 12:53
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Вот ведь гаденыш :) BrABу объявлен строгий выговор, за то, что раньше ссылку не выложил. Отчасти извиняет только наличие проблем с входом на Авиабазу с работы.

Ладно, я пошутил, +1 тебе :)
   
RU Фагот #16.09.2007 12:57
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
BrAB>>>Можно почитать мой отчет о полете из Костромы
Спасибо! Замечательный отчёт :)
   
RU BrAB #16.09.2007 12:58  @Ведмедь#16.09.2007 12:53
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Ведмедь> Вот ведь гаденыш :) BrABу объявлен строгий выговор, за то, что раньше ссылку не выложил. Отчасти извиняет только наличие проблем с входом на Авиабазу с работы.
Ведмедь> Ладно, я пошутил, +1 тебе :)

Вот ведь кабан - никогда на собрание не ходит ©Анекдот

Ссылка на отчет была выложена СРАЗУ в радостях жизни. Внимательнее надо быть товарисч Медвед :P
Сбылась мечта - я слетал на Ан-2
   
RU Ведмедь #16.09.2007 13:01
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
латна. Плюс я и так поставил :)
   

BrAB

аксакал
★★
Ещё добавлю - из Костромы летает и Ми-2. Вобще изначально на нем и планировалось - но не сраслось. Оставлено на 2007 год. На него же оставлен большой тур по Уралу с использованием местных авиалиний. Такие же е..нутые как я - могут присоединяцо :)
   
RU Ведмедь #16.09.2007 13:15
+
-
edit
 
RU BrAB #16.09.2007 13:18  @Ведмедь#16.09.2007 13:15
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Ведмедь> На 2008, наверное?

Да, Остапа несло :) Конечно 2008
   
RU Фагот #16.09.2007 13:35
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
BrAB>>>На него же оставлен большой тур по Уралу с использованием местных авиалиний.
А можно поподробнее? :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
BrAB>>>>На него же оставлен большой тур по Уралу с использованием местных авиалиний.
Фагот> А можно поподробнее? :)

да пока особо ничего не ясно... По слухам из ёбурга в магнитогорск ан-28 летает. кроме того из ёбурга на север летает ан-2. ну и из москвы в Бугульму летает як-40. Как это совместить - пока не думал.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru