Аварии

 
1 26 27 28 29 30 31 32
RU Ведмедь #16.09.2007 15:56
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★

Газета.Ru - Lexus протаранил Кутузовский

Три трупа и четверо тяжело пострадавших – итог крупного ДТП на Кутузовском проспекте. Около полуночи на встречную полосу вылетел Lexus и протаранил 5 автомобилей. Женщина, управлявшая машиной, предположительно, находилась под действием наркотиков. Она выжила.

// www.gazeta.ru
 


я так понял, один из трупов - пассажир Лексуса?
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Ведмедь>Всякое бывает, конечно, но так уж внаглую...

Бывает и так.
 

pokos

аксакал

BrAB> разумеется:
Да, Кутуза - одно из самых опасных мест. Если не убьют, так посодят ни за что.
Даже права у девачко нашлись! В администрации Президетна их и задним числом легко выдают, Б/П.
 
RU BrAB #17.09.2007 21:20  @Ведмедь#16.09.2007 15:56
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Ведмедь> Lexus протаранил Кутузовский - Газета.Ru
Ведмедь> я так понял, один из трупов - пассажир Лексуса?

да. остальные - калмыки из двенашки. Народ сошелся во мнениях что их родственникам пора копить на компенсацию водительнице лексуса
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU 23AG_Oves #18.09.2007 12:07
+
-
edit
 

23AG_Oves

втянувшийся


Ненависть москвички к русским

Каждый человек справляется с болью по-своему. Кто-то пьет, кто-то ищет поддержки у друзей. Я – пишу. Мне это помогало с детства. Написать что-то, облечь эмоции в …

// community.livejournal.com
 

Дизель экономит не деньги, дизель экономит горючее. (с) неизвестный дизелевод.  

BrAB

аксакал
★★
Блин, ну не читайте редшона всерьёз :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

23AG_Oves

втянувшийся

BrAB> Блин, ну не читайте редшона всерьёз :)
Да это, я не про редшона хотел сказать, а про таких вот даже не знаю как назвать -
Молочные Мысли молочные мозги. В смысле, молоко вместо мозгов.
тут-то я с редшоном согласен больше.
Дизель экономит не деньги, дизель экономит горючее. (с) неизвестный дизелевод.  

BrAB

аксакал
★★
только массовые расстрелы...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Триникси.ру[/html_a]: Просто жесть. Как люди убивают себя и близких (14.5 мб)[/div]

и про эпизод об аварии на Кутузовском. Текст за кадром по утверждению В.Соловьева(радио"Серебряный дождь") сплошной без доказательный оговор.


 
Это сообщение редактировалось 20.09.2007 в 01:12
RU Ведмедь #20.09.2007 09:26  @23AG_Oves#19.09.2007 12:03
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
BrAB>> Блин, ну не читайте редшона всерьёз :)
23AG_Oves> Да это, я не про редшона хотел сказать, а про таких вот даже не знаю как назвать -
23AG_Oves> Молочные Мысли молочные мозги. В смысле, молоко вместо мозгов.
23AG_Oves> тут-то я с редшоном согласен больше.

Ну, просто люди такие - у них с рождения есть все, кроме проблем :)
 
RU 23AG_Oves #20.09.2007 13:45
+
-
edit
 

23AG_Oves

втянувшийся


В подмосковном ДТП погиб российский губернатор

В подмосковном ДТП погиб российский губернатор. В Подмосковье в результате дорожно-транспортного происшествия погиб губернатор Костромской области Виктор Шершунов. Как сообщили в ...

// top.rbc.ru
 



Старуха с автокосой метёт всех без разбору.
Дизель экономит не деньги, дизель экономит горючее. (с) неизвестный дизелевод.  
+
-
edit
 

Bobson

втянувшийся

Судя по череде губернаторов рискну предположить, что причина - это возможность ездить без ограничений со стороны ГИБДД.
Не страшны радары и вот результат.
 

BrAB

аксакал
★★

ХОРОШИЙ МУСОР - МЕРТВЫЙ МУСОР

  В Москве иномарка взрезалась в мусоровоз: 4 погибших На севере Москвы произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Автомашина BMW взрезалась в… // community.livejournal.com
 

новая модная тема: убей себя аб мусоровоз
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

pokos

аксакал

23AG_Oves> В подмосковном ДТП погиб российский губернатор :: Происшествия :: Top.rbc.ru
23AG_Oves> Старуха с автокосой метёт всех без разбору.
Кстати, судя по мути, поднятой вокруг этого дела, будет Евдокимов-2. Только с более печальным исходом.
 
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Вообще похоже пора надо переходить на мусоровозы. Надежнее как-то
 

pokos

аксакал

С парковкой сложновато.
 
RU Ведмедь #24.09.2007 15:51  @Bobson#21.09.2007 07:00
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Bobson> Судя по череде губернаторов рискну предположить, что причина - это возможность ездить без ограничений со стороны ГИБДД.
Bobson> Не страшны радары и вот результат.

пристегиваться надо.
 
RU Ведмедь #25.09.2007 20:53
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★

Задержана водитель, сбившая женщину с коляской

Задержана водитель, сбившая женщину с коляской. Водителем, сбившим в центре Москвы женщину с коляской, оказалась 27-летняя жительница Липецкой области. Она уже задержана сотрудниками милиции.

// top.rbc.ru
 



no comment
 
RU 23AG_Oves #27.09.2007 10:45
+
-
edit
 

23AG_Oves

втянувшийся


ВЕДОМОСТИ - Правила движения: Мигалки против Ньютона

Деловая газета "Ведомости" - новости экономической, политической и культурной жизни России, регулярно обновляемая лента новостей, аналитические материалы

// www.vedomosti.ru
 


в дополнение к посту про катастрофу с губернтаором
Дизель экономит не деньги, дизель экономит горючее. (с) неизвестный дизелевод.  
RU Kuznets #27.09.2007 14:19  @23AG_Oves#27.09.2007 10:45
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
23AG_Oves> ВЕДОМОСТИ - Правила движения: Мигалки против Ньютона
23AG_Oves> в дополнение к посту про катастрофу с губернтаором

"догнал" он его имхо.
1. развернуться на такой дороге и не заметить, да еще во сне - фантастика. засыпая человек 100% съезжает с дороги и хорошо если не насмерть то как мин. сидит потом в шоке отходит а не едет никуда.
2. на встречку залететь и не заметить гыыы там же разделительная полоса и лес слева. да и было у меня вылетал я на такую "разделительную" ощущение пиз...ца ближе некуда, выброс адреналина бешеный, такого нельзя не заметить.
3. конечно он ни хрена не помнит если у него сотрясение - последние минуты не помнить это нормально.
4. "фары мерса увидеть" можно и в зеркале заднего вида.

ПС дополнение


ППС
===
Внутри «мерседеса» нашли серебряный сервиз, который губернатор вез в подарок на день рождения Юрия Лужкова, 680 тысяч рублей, несколько тысяч евро и чемодан с личными вещами Виктора Шершунова.
===
хорошо жил...
 
Это сообщение редактировалось 27.09.2007 в 15:58
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Насчет протыкания машин заграждениями, я для себя все решил. Вчера, в 2 км западнее Айос - Николайос (Крит) лично видел надетый на железный отбойник Ситроен Ксара черного цвета. Вошло спереди, вышло сзади более, чем на метр. Увы, на мои вопли жене "быстро снимай" ответом было "бэ-э-э, мэ-э-э", так что фоток нет. Зато я получил потом лекцию, что нехорошо снимать чужое горе. Впрочем, трупов я не видел.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
US Машинист #29.09.2007 05:53
+
-
edit
 
Мои 5 копеек...

Превед, мотоциклисты...

Я мирно сидел на диване и смотрел канал History, рассказывающий о сверхзвуковой авиации. И, разумеется, именно в этот момент раздалось знакомое "пи-пи-пи-пи-пи". …

// diesel-driver.livejournal.com
 

 

MIKLE

старожил
★☆
и чО?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
US Машинист #30.09.2007 19:59  @MIKLE#30.09.2007 15:14
+
-
edit
 
MIKLE> и чО?
Да ничего. Просто хорошо, что есть ещё нормальные люди, ездящие в шлемах.
 

MIKLE

старожил
★☆
дык ненормальные часто не выживают...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
1 26 27 28 29 30 31 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru